Рьяный марафонец

Последний пост:24.02.2022
71
Статистика
Всего постов
699
105,305 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.01.2021 +45
29.09.2020 +42
24.02.2022 +38
27.06.2021 +37
31.08.2021 +36
Лучшие посты читателей
1992 +29
disikkk +13
Madjer23 +11
Pobeda13 +10
OsypK0 +10
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 35
  • Ого какой я тут диспут пропустил усиленно катал всю ночь
    Приветствую всех.Результатами за месяц решил поделиться сегодняСкажу сразу это топ месяц в карьере
    Как вы видите рой получился довольно скромный,для такого профита,потому как добавил покеркинг и начал там осваивать супертурбо 6 макс.
    Откатал 1.3к аби 12,с роем 3 процента,было очень много грязи,ушатываний на бабле,поэтому официально заявляю что свой занос который был в начале месяца(1.8к$) в мтт,я отработал полностью.Диспа там дала,тут забрала поэтому считаю что равновесие восстановленоДля просчета раздач,даже ICMIZER подписку купил,так как в стт очень агрессивная среда и клювом щелкать нельзя.Нужно знать на зубок пушфолд.До этого момента кальками не пользовался.Все на опыте,и набивании шишек.
    Всем удачи и солнца,коллеги

    Ответить Цитировать
    45
  • Всем привет,коллеги по цеху 
    С покером познакомился в 2016 году.Играл микро мтт 0.55-3.3,что примерно в этом диапазоне. Катал чисто в довольствие.
    И вот она,удача мне улыбнулась,и я в течении месяца,я залетел на несколько финалок, и выиграл суммарно 1к$.Помню подумал про себя: покер это так легко!)Сидишь, кнопки нажимаешь ,денег наживаешь. Что я до сих пор делаю на работе!?Все! Ставлю в приоритет покер,и ухожу с официальной работы.Так и поступил.Собрал свои сбережения, закинул на старзы,необдуманно поднял Аби, и залетел разрывать поляну(нет).
    Ну и как полагается,откат+непонимание что это был апстирик,а я на самом деле лаки фиш,+ диспа быстро наказали дилетанта.Улетел с профита в 1к до -1.5к.Так началось мое настоящее знакомство с покером,таким каким он является на самом деле,прекрасным и невероятным,который вполне может и люлей навалить 
    Но меня это только потстегнуло.Собрался в кучу,и пошел на завод,копить на новый бр.И вот в 2018 году,я как покерист, немного понюхавший покер,каков он есть,решил найти тренера,чтобы прокачаться хоть немного.И наловился на удочку академии покера.Новичку попасться на их супер условия(тренер до результата,по-любому тренят пока свое вложение не отобьешь)+агрессивная реклама,- проще простого.Только вот сколько это займет времени,когда ты минусовый(нулевой) игрок микролимитчик,конечно же не обсуждалось.Выбор мой пал на обучение СНГ,всвязи с моим не очень хорошим опытом в МТТ.Обучение проходило в формате:раз в две недели разбор наигранной дистанции,в течении 50 минут,по скайпу.И так в течении 10 месяцев,примерно.
    Как итог: потраченное впустую время и деньги,а надо было просто зайти на покер-форум,и взять пару-тройку трень,у компетентных 
    тренеров,и получить в больше инфы,чем в школе за 10 месяцев.Хотя тренер из АК мне попался,понимающий,вот только задроченный миллиардом учеников,который смог бы научить чему то дельному,если бы администрация школы не делала невыносимых условий для работы,установила бы приемлемое колличество учеников,чтобы как положено обьяснять всем и каждому,что к чему и как играть в эту игру.Но нет же,-им главное снять по-быстрому деньги за обучение,и огромный трафик учеников,-остальное не важно.
    В тот момент я к сожалению не знал,не про данный форум,,не про то,что это вовсе не сложно,найти полезную инфу,за сравнительно небольшую плату.
    2019 год,после "обучения",я играл с роем 4 на аби3,денег дико не хватало,приходилось подрабатывать,чтобы хватало на аренду и покушать)Познакомился с форумом,посматривал стримы,взял несколько тренировок,и в конце года,пересмотрел свою игру,и начало приходить хоть по-немногу понимание этой интеллектуальной,и очень занимательной игры.
    В этом году дела получше,аби и рой повыше,что не может не радовать,и желание расти и развиваться заметно прибавилось 
    Совет для новичков:не делайте как я,учитесь на чужих ошибках,не переоценивайте свои возможности,развивайтесь,работайте над игрой,играйте исключительно по банкроллу,тогда успех не заставит себя долго ждать 

    Сообщение отредактировал Q - 25.8.2021, 1:09
    Ответить Цитировать
    42
  • Всем привет.Отвественно заявляю что я против полномасштабной войны с Украиной.Украина не враг России,и я прошу прощения у украинского народа,за то,что никак не могу повлиять на происходящее...

    Всем мира и добра,коллеги.

    Ответить Цитировать
    38
  • Приветствую,коллеги 

    Настало время запилить ожидаемый и логичный марафон с 300$ до 3к$.

    Предыдущие марафоны со 100$

    и с 200$

    были успешно пройдены,надеюсь и сейчас все получится 

    Промежуточные результаты по марафону буду постить как обычно раз в 3 дня,если сходу не размотают 

    Всем удачи уважаемые читатели,и да прибудет с нами фарт 

    Ответить Цитировать
    37
  • К работе готов 

    Ответить Цитировать
    36

  • Ответить Цитировать
    35
  • Тадааааааамммммммммм!Марафон завершен  

    Всем спасибо кто следил,болел.Явно чувствовалась положительная аура 

    Удачи всем коллеги,и помните:Никогда не сдавайся 

     

    Ответить Цитировать
    34
  • Всем привет   

    Решил запилить весенний марафон!

    с 200$ до 2К!!!

    Буду катать 2 рума Старзы+Кинг.Решил частично вернуть старзы в загрузку,а то что то при игре чисто на кинге,как то не складывается у меня(поляна на кинге катает преимущественно на рейкбек,а я в такой покер судя по всему катать не умею+диспа)совсем не складывается тащить очень нужные и важные выставления.

    Этот год,чисто Кинг

    График в бб с февраля по настоящее время

     

    Казалось бы,в бб вроде бы все норм,а рой 1.8%,странно как то,или я что то не догоняю 

    Постараюсь сгладить диспу с помощью старзов.Стартану с 5-10КО и тубринок 5-10ток на кинге.

    Отчет раз в 3 дня,с графиками и ев/бб.

    С 100$ в прошлом году смог закончить марафон в +,надеюсь в этом году тоже все получится 

    Удачи вам всем дорогие читатели,и мне тоже 

    Ответить Цитировать
    33
  • Всем ХОЙ!!!Бест месяц подьехал,за все дерьмо.Это ооочень приятно 

     

    Ответить Цитировать
    33
  • Резы за месяц снг
    Один из лучших результатов олл-тайм

    Ответить Цитировать
    32
  • Приветствую вас.Этот год стал примечателен тем что  я смог попробоваться в разных ролях.Мттшника и мтснгшника,переапа и фиша, в определенной стадии турнира.Спасибо дисперсии за это,очень доходчиво обьяснила многие вещи так необходимые для подьема по лимитам выше.Ведь мы же не собираемся останавливаться на достингнутом,верно?! 

    Результаты по дисциплинам

    СНГ 9мах

    МТСНГ

    МТТ

    Ответить Цитировать
    32
  • Бест кэш олл тайм подьехал
    А ведь это только начало пути,в мтт,то ли еще будет
    Надо делать как можно скорее раскидывать долги,делать надежный бр,и полностью перебираться

    Сообщение отредактировал Mr_Vannekuryuk - 10.1.2021, 5:13
    Ответить Цитировать
    32
  • Черпаем +EV на свежем воздухе.Благодать  

    Ответить Цитировать
    32
  • Приветствую вас! В марафоне можно сказать уверенно зацепились,теперь только вверх,только в перед 

     

     

     

    С прошлого месяца начал играть подороже,хотя и раньше мог,по ощущениям,просто финансовая составляющая не позволяла,и так в основном все последние 2 года не более 40-50 би на аккаунте,и то на аби 7 Херова туча долгов была,ну прям огромная,по меркам местной зп,но уже почти все отдал.

    Безумно рад этому событию Чего и всем желаю,если таковые имеются,побыстрее вылезти из  финансовой петли ,ведь она очень напрягает и не дает развиваться.

    Удачи всем 

    Ответить Цитировать
    31
  • Июль выдался прекрасным,и по работе и по жизни 

     

    Ответить Цитировать
    30
  • Всем привет. Хочу заранее извиниться перед владельцем дневника за пост, поскольку блог посещают непосредственно люди, играющие sng-турниры и было бы разумно написать именно здесь. 

     

    Я senia138. Пишу редко. И сейчас ощущаю необходимость в посте. 

    С многими из вас мы пересекаемся за столами, но сейчас возникла ситуация, объединяющая нас в оффлайне. Это действительно ужасно, когда слышна бомбежка и позже ты видишь горящий аэропорт(я с Херсона, фото ниже). 

     

    Почему-то уверен, что у многих у вас достаточно адекватное окружение и люди понимают, что происходит. 

    Просьба заключается в том, чтобы массово распространять информацию о происходящем, о необходимости прекращения огня и войны.

    Хочется верить, что нечто масштабное можно приостановить посредством маленьких шагов, посылов и слов каждого из вас.  

     

    Еще раз извинения перед автором блога. Спасибо.

     

    Ответить Цитировать
    29
  • Всем привет.Пришло время подвести итоги года.
    Скажу сразу,этот год стал для меня лучшим за все время в жизни,в плане годового заработка.
    Как мне кажется,поставил свою игру на более менее адекватный уровень.Закрепился на аби 6+Это очень радует.

    В планах на 2021:
    1.Выпилиться из одностоловых,закрепиться в мтт
    2.Начать работать с солвером,да и в целом уделять больше времени саморазвитию
    3.Освоить и пройти игру на аби 15+
    4.Заработать 30к+

    Покер удивительная штука.Еще год назад я катал где то на уровне плинтуса
    академии покера
    сейчас же совсем другое дело,- пересмотрел свою игру,начал смотреть стримы,тренер сделал некоторые расчеты,и вуаля средний рег получился(с хорошим доходом для Калининграда)
    Безумно рад своему бусту
    И вам всем желаю роста,буста,и всех благ по жизни.С наступающим

    Ответить Цитировать
    29
  • Наконец-то получилось что то интересное подзанести  

    В ха в равных стеках по 30бб поехали,но выташить увы,не получилось.

    Ну а марафон тем временем близится к своему логическому завершению,что не может не радовать 

     

     

    Заносииии капусту.Хой!!!   

    Ответить Цитировать
    28
  • пожалуй лучшая сессия снг на моей памяти

    Сообщение отредактировал Mr_Vannekuryuk - 29.11.2020, 10:02
    Ответить Цитировать
    28
  • сессия просто огонь получилась

    Ответить Цитировать
    27
1 2 3 4 22 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.