Непонятна ситуация с обменом от Romashka1983

Последний пост:13.10.2020
28
1 5 6 7 8
  • какого хера я должен отвечать на вопросы какого то хрена с горы? это не админ, не модер, просто хрен который решил пропиарится тут
    Цитата (Romashka1983 @ 26.9.2020)
    тс ко мне претензий не имеет(как и многие другие кто у меня обменивался), спустя несколько часов после этого случая я обменял ему аналогичную сумму, в этот раз он нашел в телеге меня а не подделку, отправил реквизиты через личку на джипси как и положено.
    а мимо проходящим я доказывать ничего не буду.
    просто помните что в финансовых делах надо быть очень внимательным.

    п.с. как говорится: не спорь с идиотом, он затянет на свой уровень а там задавит опытом.
    29/31
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 11.10.2020)
    Romashka1983, ну ты даже не пытался оправдаться. Я первый поставлю тебе плюс в репу, если ты хотя бы попытаешься аргументированно опровергнуть обвинения Yokker25.


    аналогично. кто он такой чтобы я сутками читал его бред и что нибудь комментировал
    30/31
    Ответить Цитировать
    -6
  • этот ебаный шерлок доебался до слова СЧАС и даже не додумался своей тупой головой что если мошенник переписывается со мной и с другим человеком, то логично что он копирует мой текст и отправляет его другому человеку. и логично что если я пишу мошеннику СЧАС то и он перешлет это слово другому человеку.
    после этого остальной его бред сумасшедшего у меня нету никакого желания читать и что либо доказывать
    31/31
    Ответить Цитировать
    -6
  • Неделя за грубость. У нас так не общаются.
    Вернись в адекват. У твоих проблем с репой есть ровно одна причина: резкость и неадекватность твоей реакции на обвинения.
    9/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ASlonenok @ 11.10.2020)
    Вот ты опять мне в рейтинг влепил, что я вор. За такое в ебучку можно получить. Даже не можно, а нужно тебе физиономию начистить.



    Цитата (Leo_Manowar @ 11.10.2020)
    У нас так не общаются.


    5EzvS7i.png


    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • just_monkey, А как я должен реагировать? Я оставил ссылку на топик в его репе, с пометкой, возможно вор. Если бы он доказал обратное, с радостью убрал бы, но он вместо этого начал всех посылать.
    В ответ получил у себя в репе "Ворюга". Если меня мудаком назовут, да пожалуйста, но обвинять в чем-то извини, я не потерплю.
    один раз у Лео попросил удалить, второй, человек не понимает. И да, это мое отношение к нему, и я считаю, что если что-то в репе пишешь, прикрепляй пруфы. Я свой прикрепил. Кто захочет разобраться, зайдет, почитает этого индивида и сделает выводы. Я свой сделал.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, к черту, это какой-то сюр на самом деле. Возможно, я старый и нудный, но раньше за *мудака* можно было *получить в ебучку* проще и быстрее, чем за *вора*. Там еще надо было *грубое оскорбление* тоже обвести кружком на скрине, запамятовал.

    Не, не хочу ничего обсуждать, выпиливаюсь из раздела. Это слишком сложно для меня, извините).
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 9.10.2020)
    Я не вижу доказательств того, что мошенник не выдал себя за Ромашку, как это было множество раз с другими менялами. Это выше признали и другие пользователи. Таким образом, я не ставлю Арбитраж.


    А где ты увидел доказательства , что там был мошенник ?
    Ты же даже ничего не смотрел , а посмотреть есть чего , но для этого надо вникать , что именно и как смотреть , но тебе это не интересно , тебе некогда и ты занят .
    Интересует история транзакций его платежек , на пересечение с той картой , на которую он вывел якобы мошеннику , тебе вот он готов такое предоставить , по крайне мере об этом заявляет .
    Давай это посмотрит пострадавший , так же будет справедливо , по отношению к человеку который потерял 750 долларов ?
    13/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yokker25 @ 13.10.2020)
    А где ты увидел доказательства , что там был мошенник ?


    Презумпция невиновности.
    Ромашка ведёт себя отвратительно, но я разделяю такое поведение и мошенничество.
    А ещё я не Шерлок Холмс.
    10/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Yokker25, Ты сделал достаточно интересное предположение со своими аргументами. Как по мне проблема в том что автор темы не требует проверки, значит его все устраивает. А если пострадавшей лицо все устраивает то смысл за него рвать жопу. В любом случае если Ромашка не кидала то как минимум очень неадекватный тип чего уже более чем достаточно не иметь никаких дел, но каждый тут уже решает сам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
1 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.