Непонятна ситуация с обменом от Romashka1983

Последний пост:13.10.2020
28
1 4 5 6 7 8
  • или личку на джипси, как самый надежный вариант.
    но большинство меняющихся туда не пишут
    23/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Romashka1983, прекрати расставлять минусы в рейтинг и тем более возобновлять удаленные. Иначе нажму кнопку, и ты навсегда потеряешь способность выставлять рейтинги.
    5/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Leo_Manowar, так он этого и хочет. Что-бы его забанили и скорее о нем забыли.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (БоярышникХО @ 10.10.2020)
    Leo_Manowar, так он этого и хочет. Что-бы его забанили и скорее о нем забыли.


    нет.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, убери, пожалйста, его минус у меня в профиле. Он не обоснованный и просто скопирован им. Не то, что бы мне было это важно. Но сам факт, что он имеет возможность ставить кому то минусы просто так - это не правильно.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Plyshka322 @ 10.10.2020)
    Leo_Manowar, убери, пожалйста, его минус у меня в профиле. Он не обоснованный и просто скопирован им. Не то, что бы мне было это важно. Но сам факт, что он имеет возможность ставить кому то минусы просто так - это не правильно.


    Есть критерии, по которым мы убираем минусы. Несправедливость минуса не является одним из них. Если модераторы на свой вкус начнут решать, какой минус объективен, а какой нет - вам не захочется на таком форуме находиться.
    Убираются мат, оскорбления и необоснованные обвинения в финансовой непорядочности. Ничего из этого у тебя нет.
    Я не считаю, что Ромашка прав в отношении тебя, но мы такие минусы не убираем.
    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Leo_Manowar, услышал тебя)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.10.2020)
    Убираются мат, оскорбления и необоснованные обвинения в финансовой непорядочности.


    Я репортов не писал, некий модератор давеча сам удалил у меня его клевету о том, что я мошенник. Но юродивый никак не унимается.



    Вообще, удивительная ситуация. На этом форуме люди пачками отлетали к хуям в перманентный бан, проявляя на порядок меньше идиотизма и выебонов. Уж не знаю чем вызвана такая лояльность к данному персонажу, но это выглядит очень странно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.10.2020)
    Убираются мат, оскорбления и необоснованные обвинения в финансовой непорядочности. Ничего из этого у тебя нет.


    Если убираете, то убирайте тогда у всех. У bezsmisla111 до сих пор осталось в профиле, наверняка у кого-то еще есть. Я Артёма знаю давно, никаких сомнений в его финансовой надёжности у меня нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (DALE1 @ 8.10.2020)
    Всем добрый день!

    Кроме Romashka1983. Тебе желаю, чтоб ты поймал коронавирус и сдох. Ебанутые на всю голову должны сдохнуть в этом ебанутом 2020 году.

    Расскажу свою историю как меня угораздило наступить в дерьмо под названием Romashka1983.

    Читал эту тему. Стало понятно, что этот тип прямо или косвенно замешан в мошенничестве на крупную сумму денег. При этом у арбитража к нему никаких вопросов нет. А человек, связавшийся с ним во время обмена, пострадал. Вопрос: кто виноват? Для меня однозначно виноват этот мошенник Ромашка. В финансовых делах недопустимо, чтобы из-за тебя кто-то пострадал, а ты не при делах при этом. Так не бывает, придурок. Ты должен сделать всё, чтобы не допустить таких ситуаций. А ты ничего для этого не сделал. Зато у тебя есть время собачиться со всеми подряд на этом форуме. А обеспечить 100% безопасный обмен - это не про тебя. На форуме полно менял с многолетним стажем и кристально чистой репутацией. Тогда на фига ты такой здесь нужен?

    Не говоря уже о том откуда ты родом. Западная Украина, Львов. Логово бандеровцев и гнилых людей. Ты один из них. Я тут в теме увидел, что у тебя уже был раньше аккаунт, где ты призывал убивать великорусов и рамсил за войну. За это тебе тут прилетели минуса от меня. Ты понял? А теперь эти минуса приплюсуй ещё и за мошенничество. Тогда ещё я сомневался, а теперь полностью уверен, что ты мошенник.

    Далее это чепушило увидел, что я ему понаставил минуса, и пошёл ставить в ответ мне минуса везде, где я писал. Мои минуса на его рейтинг никак не повлияли, а его минуса понизили мне репу. Я ему тогда в личку написал мол давай я свои минуса уберу, а ты свои. Эта обиженка ни в какую, типа раньше надо было думать. Что меня и всех остальных ввели в заблуждение, что он белый и пушистый и бла-бла-бла. Я несколько раз предпринимал попытки договориться с этим придурком, но безуспешно. Написал мне в личке "иди нахуй дибил". Придурок, ты несколько слов не можешь грамотно написать. Какие тебе обмены, даун? В конце концов он влепил мне отрицательный отзыв и добавил в чёрный список.

    Это стало началом конца. Сразу кинул ему отрицательный отзыв и добавил в чёрный список. И минуса свои в жопу себе засунь! Можешь под каждым постом и комментом ставить свои гнилые минуса. Мне всё равно. Мразь, теперь мне на тебя плевать и ничего от тебя не надо!

    Всем неадекватам, мошенникам и пидорасам желаю всего самого плохого!
    Всем адекватным людям мира и добра.


    о забанили оленя, всё выпрашивал перевести деньги вперед ему. Не долго продержался
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.10.2020)
    Romashka1983, прекрати расставлять минусы в рейтинг и тем более возобновлять удаленные. Иначе нажму кнопку, и ты навсегда потеряешь способность выставлять рейтинги.


    ну ахуеенно. тоесть мне в рейтинг минусы ставить можно а я другим ставить минусы не имею права?????????
    закройте тогда нахуй мою учетку что уж там мелочится.
    24/31
    Ответить Цитировать
    -17
  • Romashka1983, у тебя обоснованные минусы. Ты ведёшь себя агрессивно и оскорбляешь людей. А ты просто копируешь отзыв и отправляешь его в ответку. Ведёшь себя как ребёнок. Лол
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Plyshka322 @ 11.10.2020)
    у тебя обоснованные минусы

    обоснованные? тогда предоставьте доказательства того что я что-либо у кого либо украл.
    Цитата (Plyshka322 @ 11.10.2020)
    Ты ведёшь себя агрессивно и оскорбляешь людей

    так и пишите в отзыве если на то пошло, нехуй ставить с пометкой мошенник, кидала, финансово ненадежный и прочее.
    если кто считает что я вор я также могу думать и о нем, это не запрещено.
    Цитата (Plyshka322 @ 11.10.2020)
    ты просто копируешь отзыв и отправляешь его в ответку.

    как хочу так и пишу. это вроде тоже не запрещено. можете и за это минусовать, мне СЧАС уже похуй на всех долбоебов, которые обвиняют меня в воровстве.
    25/31
    Ответить Цитировать
    -7
  • Romashka1983, Потому-что ты ахуевший мудак, который все комьюнити послал на хер. Поэтому тебе и лепят минусы.
    Вот ты опять мне в рейтинг влепил, что я вор. За такое в ебучку можно получить. Даже не можно, а нужно тебе физиономию начистить.

    Leo_Manowar, Удали в моем профиле его отзыв, минус пусть стоит, если ему нравится.
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Romashka1983 больше не умеет ставить рейтинги.
    8/10
    Ответить Цитировать
    41
  • заебись. да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире
    26/31
    Ответить Цитировать
    -12
  • ASlonenok, пошел нахуй именно ты и такие твари как ты, которые обвиняют меня в том чего я не делал. это относится только к тем мразям, которые минусят меня с пометкой вор и т.д.
    27/31
    Ответить Цитировать
    -5
  • Leo_Manowar, ты считаешь это правильным? меня безосновательно обвиняют в мошенничестве а я не могу делать также в ответ?
    28/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Romashka1983,
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=156435&view=findpost&p=6665179
    на это сообщение не хочешь ответить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Romashka1983, ну ты даже не пытался оправдаться. Я первый поставлю тебе плюс в репу, если ты хотя бы попытаешься аргументированно опровергнуть обвинения Yokker25.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.