Ад, болото, а что дальше?

Последний пост:15.06.2023
91
Статистика
Всего постов
339
55,468 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.03.2021 +55
22.12.2020 +45
05.10.2021 +44
26.12.2020 +44
02.12.2020 +44
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 17
  • Красава🤘
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • странно,в пэйаутах написано,что на нл10 выплата 200$
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Shogun1600, Эм, не понял о чем речь... О каких пэйаутвх?
    30/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Ocambl4, ну в лобби,жмешь на биг хэнд джекпот и там всплывает окно с выплатами,так для нл10$ сумма указана 200$ . Я только,что собрал стрейтфлаш,крутанулся спин и дали 50$,видимо шанс рандомный
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Shogun1600, так и есть, рандом
    31/190
    Ответить Цитировать
    1
  • Промозглым осенним утром не хотелось выходить на улицу. Но нужда не терпит, обделаться в этот день было никак нельзя. Собрав волю в кулак я вышел из своего жилища. До выгребной ямы, находящейся на окраине пришлось топать чуть не через всю деревню. В воздухе пахло прелыми листьями, пожухлой травой и конским навозом. У выгребной ямы, со спущенными штанами сидел сосед, о чем то крепко задумавшись и рисуя перед собой на земле какие-то знаки при помощи ветки. При виде меня он расплылся в широкой улыбке, обнажавшей пожелтевший ряд зубов, в количестве явно меньшим необходимого.
    - Ну что, готов? - спросил он.
    - К чему? - с неохотой переспросил я.
    - Как к чему? Я же тебя не про твое утреннее дерьмо спрашиваю! - расхохотался он. К сегодняшнему вечеру, дурень!
    - Угу... - буркнул я в ответ.
    А готовиться, действительно, было к чему. Сегодня будет большой день покера. В нашу деревню приедут все ярлы, а так же все те, кто готов потратить свое состояние на игру в покер. К числу последних относился и я.
    И вот настал вечер. Я пришел ко входу и сдал свое оружие охране. Внутрь с ним не пускали, что вполне логично, народ все больше дикий и эмоциональный, мало ли...

    В медовом зале все было готово. Столы расставлены вдоль стен, увешанных охотничьими трофеями и щитами. Между столов суетились девицы, разнося закуски и добрый эль игрокам. Зал был полон шума: отборная брань проигравших, победные возгласы более удачливых, смех, слезы... И мне предстояло окунуться во все это великолепие...

    Через неделю я вышел на улицу, щурясь от яркого солнца. Внутри было опустошение. Играл лимиты НЛ10/НЛ25 (40/60). Стрикануло меня вниз совсем не по-доброму. Отыграл 28,4к рук:

    25c8d579477d.png


    Что видно из графика?
    В первой трети складывалось не лучшим образом, плюс оппонентам неплохо доезжали их выставления снизу, недобор составлял около 7 БИ на НЛ10. Вторая треть - это в основном НЛ25. Тут видим очевидный стрик вниз. 5 раз раздавали КК в АА, сет в сет, флэш с А хай в стрит флэш, флэеш с К хай во флэш А хай ну и т.д. Много ситуаций, когда никуда не деться. В третьей четверти сначала маятник диспы качнулся в мою сторону, а затем меня начали грязно переезжать. Народу доезжали нелепые 2 аута по риверу и т.д.
    Чего только стоит следующий слайд (и это на 28+к рук)...:

    75f427d083c2.png


    Вот так вот играют короли у меня за этот период. Понятно, что дистанция вернет, скорее бы.
    После всего это дерьма 2 дня не открывал покер, вроде отпустило. Сегодня проверю

    Итог недели:[/color]

    [color="#00BFFF"]По графику покеркрафта
    : - 122,4$
    По кассе: - 319.01
    Разница: -196,61.

    Рейк за этот период составил 6,9 бб/100 (для нл10 или 1.7 бб/100 для НЛ25). - Результат совершенно бредовый. Никакой логики. И это становится объяснимым, когда прочитаешь, что покеркрафт не показывает результаты мультипотов... Ну ахуеть, а что же он тогда показывает то?

    Вообщем, пошел я наращивать свой БР назад и думать, как же теперь играть дальше
    32/190
    Ответить Цитировать
    21
  • Ocambl4, Жескто так, это зумчик чтоли?. Я бы заблочил себе его напокерке, от греха подальше, сам страдаю от него...Вот где Вьятнамская война то)))
    3/32
    Ответить Цитировать
    0
  • permanentno_fish, не, к зуму даже не приближался, обычные рег. столы Неудачный шорт на 25 вышел.
    33/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Ocambl4
    Цитата
    28,4к рук:
    Это за какой периуд тогда?
    4/32
    Ответить Цитировать
    0
  • permanentno_fish, неделя
    34/190
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот прям не складывается в последнее время. Думаю, настал этот момент. Момент когда надо просто поныть, потому что все остальное не помогает. Да какого хрена этим фишам так доезжает то?

    Вот сидит какая-то обезьяна неадекватная за столом, ты такой придумываешь всякие хитроумные ловушки, хоть и опасные иногда, но против агро обезьян совершенно правильные со всех сторон. А он ловит 2 аута своих обоссанных, и ведь конечно, все это происходит в дипах 200+ бб, а ведь нажать на кэшаут религия не позволяет...

    Вот эта самая раздача, ловушка сработала идеально, но, но...
    216894c602bb.png


    На графике этот момент видно очень отчетливо. Смотрю на него и снова, как серпом по яйцам.
    7634db371b2b.png


    Плохой ран уйди, хороший приди
    35/190
    Ответить Цитировать
    20
  • Стоит только применить секретное оружие - нытье, как сразу диспа возвращает. При этом тихонечко извиняется, пятясь назад низко опустив голову

    Прям дежавю со вчерашней раздачей
    db359124ec1c.png


    Фиш наказан за слоуплей
    1fb4906522b5.png
    36/190
    Ответить Цитировать
    17
  • Вот так выглядит график с покеркрафта за прошлую неделю:
    7900fba783ba.png


    Глядя на него, могу с полной уверенностью сказать, что я нихуя не понимаю. По графику я выиграл 190$. По факту, с учетом рейкбэка и гонок + 100$. А если не брать в учет гонки, то отыграл бы вообще в 0.

    Блять, вот как это понять: график рисует, что я переапался на 41$ (зеленая выше ЕВ). Но в процессе игры меня переезжали снизу столько раз, что пришлось разъебать мышку, т.к. все это происходило 5 или 6 раз в течение 10 минут. Или это у меня память настолько избирательная?
    37/190
    Ответить Цитировать
    18
  • Ocambl4, избирательная)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ocambl4 @ 17.11.2020)
    А если не брать в учет гонки, то отыграл бы вообще в 0


    Это жестко конечно гриндить только ради подачек от рума. О винрейтах и профите с игры в такой рейкомеске получается речь не идет.
    Еще поиграешь на GG или уже сделал выводы?
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Ocambl4, тоже бомбило от такого, по графикам вроде в плюсе, а по факту хз. Надо набраться терпения или...
    го в омаху
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • anyasha, нужно еще время, чтобы посмотреть на профит с игры. Во-первых, сейчас идет плохой ран, чисто качели туда-сюда. Во-вторых, за счет рейк гонки получается нивелировать эти недоборы. Если будут гонки без грязи, то должен быть увеличенный профит.

    Время все расставит по местам, и будет понятно, где играть выгодно. Гонка - это 12+ столовой. Играю в очень лузовом стиле, поэтому заранее готов к некоторым минусам, т. к. играю на 1 место в лб.
    38/190
    Ответить Цитировать
    2
  • PAN1KA, начал тренировать префлоп нужно перестраивать мозг после холдема. Недельку нужно в солверах посидеть, да потрениться на нл2. А потом... Посмотрим)
    39/190
    Ответить Цитировать
    3
  • PAN1KA, Я уже немного приглядываюсь к этой вашей Омахе, тебя там кста видел, с очень странной стратой либо пот бет все 3 улицы либо донк в 1бб, но как мне не хера не понятно что до как, понял что пара на флопе это мусор, две пары - спекулятивная рука для одного кола, сет это хорошо, но в любой момент фолдится на инста) И очень херово считать особенно все эти ваши Врапы-хуяпы))) В общем приглядываюсь.))

    И да кого вообще смотреть по омахе то? ну Кроме Минтона и Шулера?
    5/32
    Ответить Цитировать
    1
  • permanentno_fish, это я онли на лб так играю, 1бб всегда и везде, ибо получать 40 долларов без особой конкуренции выгодно. Но такой стиль поднадоел, не чувствую развития, да и утомляемость высокая, с которой рядом тильт стоит. Пот беты луплю с сильными комбами на опасных досках, да и порой многим кажется, что я блефую, поэтому и луплю по максималке, чтобы колили)
    Записи стримов у "chesnokov28" есть, ещё есть jnandez87. Ну и в-принципе можно покопаться, я пока их записи смотрю. Ну и ещё пара книжек есть, в планах их читнуть.
    4/9
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.