Ад, болото, а что дальше?

Последний пост:15.06.2023
91
Статистика
Всего постов
339
55,596 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.03.2021 +55
22.12.2020 +45
05.10.2021 +44
26.12.2020 +44
02.12.2020 +44
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 17
  •                                                                                                                                ОДНАЖДЫ В ЛЕСУ

     

     

    Был я, значит, на осенней рыбалке. В конце сентября - начале октября. Рыба ловилась, отдых отдыхался. Погода - кайф - солнышко, тепло... Что совсем не типично для севера Карелии в это время года.

     

    И вот, в один из дней, сидим мы на берегу, чистим рыбу, болтаем о том, о сем, настроение хорошее... Ветер дует с озера. В сторону леса, получается. Вдруг все одновременно поднимаются и поворачивают голову назад, туда, где изба и лес. Слышится шум мотора. В лесу посторонние звуки слышны хорошо и далеко. Решаем подойти к избе и посмотреть, кого это занесло в такие ебеня (от поселка примерно 6.5 часов, если без остановок). Очень редко, но иногда сюда приезжают люди, в основном местные. Прошагали по дороге к избе, всего то метров 60, встали у костровища и смотрим на дорогу. У всех в глазах не понимание, все смотрят друг на друга... Не слышно машину! Блять как так то? Не могло же всем почудиться! Стоим пару минут, курим, чувствуем себя ослами.

     

    - Епт... И кто первый сказал, что машина едет?

    - Думаешь один сказал и всем остальным казаться стало? Типа как укусил вампир и все обратились?

     

    Все гогочут, тыкают друг в друга пальцами, подьебывают... Мол это ты! Да нет, это ты, всегда глюки ловишь... и т.д. Весело, смешно, хули.

     

    Я стою спиной к избе. От избы до леса метров 300 по полю с иван-чаем, высоким таким. От леса к избушке идет дорога, огибает строение и проходит прямо возле крыльца. И тут с лица Лехи, стоящего напротив меня и довольно лыбящегося до этого, медленно сползает улыбка, лоб нахмуриается, собирая брови у его середины. При этом он смотрит пристально куда то за мою спину. Оборачиваюсь...

     

    По дороге, со стороны леса, в нашу сторону идет мужик. Один. С ружьем, в спортивном костюме... 

    166/190
    Ответить Цитировать
    0
  •                                                                                                                                    Мутный.

     

    Значит не послышалось, что машина… И что получается? Кто-то ехал, остановил машину подальше, заглушил, и пошел в нашу сторону. С ружьем… Блять! Было, пару раз за 11 лет, что приезжали сюда, но всегда подьезжали на машине, здоровались, всячески показывая дружеские намерения и настрой на отдых.

     

    Слышал он нас прекрасно, т.к. ветер в его сторону дует, а значит понимает, что нас тут много. А один ли он? Не встречал еще тех, кто по лесу, в такой глуши в одно ебало шатается. А если не один, то где другой? Или другие? Блять!

    Все эти мысли пронеслись в моей голове за пару секунд. В это время я уже был в избе, вытаскивая ружье и вкладывая патроны в оба ствола.

     

    Вышел на улицу. Парни уже рассредоточились по полянке возле костровища. Ну и правильно, а то стояли как-то кучкой… Удобно для картечи, в общем. Сам встал чуть за избой, палец на предохранителе, во избежание… Жду, когда мужик покажется из-за избы, одновременно поглядывая по сторонам – где остальные-то? Твою мать!

     

    Внутренние часы подсказывают, что незнакомец уже должен подойти… С моменты, как его заметили, прошло меньше минуты. Ебать, да где же он??? Уже точно должен был выйти! Начинаю идти в бок, увеличивая обзор дороги. Никого.

     

    - Какого… - не успеваю я закончить фразу, как совсем с другой стороны избы появляется человек. То есть получается, что когда мы его увидели, что, естественно, он заметил, чувак зашел за избу, скрывшись от нашего взгляда, после чего резко сменил направления движения и зашел с той стороны, с которой мы его не ждали… Охуеть!

     

    Стволы его ружья направленны вниз, мои тоже. Секунду молча всматриваемся друг в друга, в воздухе висит напряжение…

     

    - Жека? Ты что ли? – произносит мужик

    - Мутный? Ты что ли, блять? – говорит Леха.

     

    Все это время я, казалось, не дышал…

     

    - Мутный, мать твою… Ты че в партизана решил поиграть? Совсем ебанулся? – облегченно говорю я, одновременно вынимая патроны из ружья. Мутный уже это сделал и с довольным еблом топает к нам, протягивая свою руку.

     

    - Да хуй знает, кто тут. Машина не знакомая…

     

    Ну да, в этот раз мы поехали на двух машинах. Помимо буханки-головастика доползли еще и на Дастере. Подготовленном. Это машину Мутный раньше, действительно, не видел.

     

    - Стоп, а как ты увидел Дастера, если ты пешком шел? – резонно заметил Димка.

     

    - Да я пару дней назад сюда приезжал уже. Смотрю тут везде пиво, водка, даже, сука, кальян стоит… Видно, что народу много, тачка не знакомая, думал сжечь ее нахуй, но потом до озера дошел, увидел буханку местную, решил пока оставить… Переночевать тут хотел, подождал вас тут пару часов, но вы, видимо на озере были, так и уехал в другую избу. Вот решил еще раз наведаться, да выгнать с избы, если не местные.

     

    Мутный – местный брэк. Зарабатывает тем, что добывает в лесу то, что нельзя и когда нельзя. И не только в лесу, но и в озерах и на Баренцевом море. Интересный дядька, много чего интересного рассказывает, но, сука, мутный… Не зря такое погоняло.

     

    - А ты тут с кем? – спрашивает Славик.

    А ведь и правда, с кем? Смотри на него вопросительно.

     

    - Да один я тут, на недельку всего в лес поехал….

    Сидим, разговариваем, кофеек попиваем. Мутный алкашку не употребляет. Совсем. Много историй интересных рассказывал, мы часа 2 с ним просидели, если не больше.

     

    - Слышь, Мутный, а че у тебя в кармане? – спрашиваю я. Вижу, что карман кофты сильно оттягивается под тяжестью чего то.

     

    - Да, так… - неохотно отвечает тот и приэтом достает из кармана гранату.

     

     ГРАНАТУ, блять! Натуральная эфка! Сказать, что я охуел в тот момент – это ничего не сказать.

    - А нахуя она тебе? – удивленно спрашиваю я, чувствуя, как становится не уютно, а яйца скукоживаются до размера перепелинных.

     

    - Так хуй знает кто тут, да кто такие… Вдруг выебываться начнут, брошу и вся любовь, мне похуй. Да и охотоведы чтоб меньше лезли, а то заебывают иногда.

     

    Ну пиздец. Подумал я… Хорошо, что мы знаем Мутного уже довольно давно. Отбитый он конечно на голову ппц…

    167/190
    Ответить Цитировать
    4
  • Октябрь был не плохим месяцем. Хотя есть еще очень много вещей, над которыми стоит работать. На самом деле какой-то странный был период, переодически играл на максималках, а иногда было ощущение, что совсем не понимал, что и зачем делаю. Странные ощущения. Но закончилось все, в итоге хорошо:

     

    PS+GG+PP:

     

    1a9d93c37c51.png

     

    ACR:

     

    85a25a8c9925.png

     

    Как всегда стримлю по будням, примерно с 9 утра по МСК, залетайте поговорить о переездах https://www.twitch.tv/ocambl4

    168/190
    Ответить Цитировать
    6
  • Уровень чтения игры - Боженька  https://www.twitch.tv/videos/1201368204

    169/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец-то прорвало... С начала месяца обоссывали да так, что хер отмоешся. Но сегодня насыпали назад.

     

    Топ-1 в БХС 8.4$. ХА был довольно простой. Опп был совсем ватный.

    d8d6382380d8.png

     

    Топ-3 в Pacific Rim за 16.5$. Тут чипак был не проходимый, заходило ему просто охуеть...

     

    1a0a0dab4649.png
    170/190
    Ответить Цитировать
    10
  • Ocambl4, хороший результат!!! поздравляю.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот и пройден АБИ 7. Да, именно так. С этим лимитом справился за месяц. Впереди АБИ 10, посмотрим, как сложится на новом лимите.

    С момента, как я вступил в ITC фонд прошло 3 месяца. За это время я прошел путь от АБИ 5 до АБИ 10. Сейчас я точно понимаю, что вступление в фонд было верным решением, т.к. я однозначно получил буст, проходя структурированное обучение и работая над игрой в команде единомышленников. 

     

    Меня часто спрашивают, зачем я пошел в фонд, если и сам мог бы тащить и не делиться прибылью? На то, чтобы до всего дойти самому, ушло бы гораздо больше времени и рост по лимитам растянулся бы на гораздо более длительный срок, и насколько мой уровень игры был бы хуже (а это точно), остается только догадываться... Скорее всего топтался бы дальше на одном месте, опасаясь идти выше, чувствуя не уверенность. Так что если кто-то еще сомневается стоит ли связываться с фондом, мой ответ однозначный - стоит! Не стоит ничего бояться и стесняться, нужно просто брать знания и зарабатывать бабло! Все что нужно, это подать заявку прямо сейчас https://itcfond.ru/?ref=975cf8b

     

    Теперь о результатах за время игры в фонде.

     

    Общий график по румам (за исключением ACR) выглядит так:

     

    4166e4b1d97f.png


     

     

    Результаты по румам и мои выводы по ним:

     

    1. AmericasCardroom. - на мой взгляд, один из лучших, на данный момент. У меня тут одни из самых стабильных результатов.

     

    Результаты:

    22ac0deba48d.png

     

     

    Плюсы:

    - низкий АФС (125) - значит мы часто играем в глубокой стадии и на финальных столах, что дает бОльший опыт, который  пригодится, кода мы будем доезжать в килополях;

    - слабые поля  , куча любителей из Америки, за счет которых мы печатаем бабки;

    - хорошие гарантии и частые оверлеи (был зафиксирован оверлей 12к баксов в турнире за 6.6 с гарантией 20к - охуеть!);

    - стабильный и понятный рейкбэк, который начисляется раз в неделю;

    - поддержка покерного софта.

     

    Из минусов я бы отметил довольно долгий период поздней регистрации (но это на любителя) и не очень много нокаут турниров.

     

    2. PScom. Классика... Хоть часто ругаюсь на него, но все равно люблю  

     

    Результаты:

     

    22ac0deba48d.png

     

    Плюсы:

     

    - отличный софт, хорошие гарантии, много вкусных турниров, достаточно любителей;

    - поддержка покерного софта

     

    Минусы: 

     

    - за большими гарантиями собирается много людей, а значит АФС довольно высокий (1200+ у меня). Т.е. тут доезжать до финалок мы будем уже реже, но зато когда доезжаем... 

    - фактическое отсутствие рейкбека. Сундуки с говном наградами в виде билетов не в счет. Ах да, тут же есть челендж на 40% РБ... который я могу выполнить примерно за год, а нужно за 29 дней. Лол что? 

     

    78ea75fcc5ad.png


     

     

     

    3. GG. Все любят GG, правда ведь?  

     

    Результаты:

     

    07d10dc57a7a.png


     

     

    Плюсы:

     

    - приятный софт (на мой вкус), хорошие гарантии, отличный выбор турниров на любой вкус, много любителей (везучих  );

    - АФС приемлемый (я держу на уровне 600+) за счет игры в турнирах как с высоким, так и с низким АФС.

     

    Минусы:

     

    - отсутствие покерного софта (встроенный хад не дает полной картины)

     

    4. Патипокер. Сделайте уже с ним что-нибудь, а....

     

    Результаты:

     

    ea6233927239.png

     

    Плюсы:

     

    - Низкий АФС (230) в мой прайм-тайм. Все.

     

    Минусы:

     

    - опят же, в мой прайм тайм не много турниров. Одни из худших по соотношению бай-ин/гарантия. Не самая сладкая поляна;

    - РБ ни разу не получал, т.к. чтобы его получить, нужно наиграть какой-то мин. рейк, а если не наиграл, то РБ=0. Жлобы, короче;

    - полное отсутствие покерного софта  

     

    5. 888. Совсем не зашел, даже сказать нечего. Софт - самый убогий, на мой взгляд (лечится лейаутами), но мне пациента реанимировать не хочется, во всяком случае пока. Отыграл там 8 турниров, еще на АБИ 5 и забил. Турниров с утра почти нет, гарантии ни о чем... Говорят поляна не плохая, но я не успел оценить.

     

    Что по планам? Естественно катать и работать над игрой... Поднятие по лимитам - увлекательное и прибыльное (в теории) занятие. Так же планирую подключить PS.es, многие хвалят поляну, так что буду пробовать!

     

    По всем вопросам обращайтесь тут, в дискорд https://discord.gg/PJZxUh4YTT или заходите на стримы https://www.twitch.tv/ocambl4

     

    Удачи всем нам, коллеги! 

    Сообщение отредактировал Ocambl4 - 13.11.2021, 14:43
    171/190
    Ответить Цитировать
    22
  • Графики на АСR и ПС ком прям близнецы:)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • LehichAA, ишь, какой внимательный читатель 

     

    Да, график с АСR чуть по-другому выглядит, ошибочка вышла 

     

    1f105a807d92.png

    172/190
    Ответить Цитировать
    1
  • Знаете, что бывает, когда вытаскиваешь карту "алко"? У вас появляется +70% к настроению, но и -50% к внимательности. Именно поэтому я вчера 3 раза выложил свой график с ACR  Исправляюсь:

     

    График с PS.com, за 3 месяца в ITC фонде:

     

    7c2358899872.png
    173/190
    Ответить Цитировать
    1
  • Ноябрь выдался довольно трудным, складывалось отвратительно по большей части. Куча куллеров не в мою пользу и переездов. Надеюсь диспа успокоится и вспомнит, наконец, что нужно возвращать  . Особенно в турнирах из верха загрузки  

     

    Результаты за этот месяц следующие:

     

    1. AmericasCardroom - тут все стабильно и неплохо:

     

    48426883f95e.png

    Если еще не играете там, то рекомендую. Условия регистрации и доп. плюшки можно найти у меня в дискорде https://discord.gg/KRm5NERYgb

     

     

     

    2. PS+GG+PP - тут все не просто. По сути, весь месяц пребывал в говне, за исключением 1 дня.

     

    dd74089a043c.png

     

    Хорошо, что в фонде можно брать откат при выигрыше от 50бб лимита, а не ждать, когда отыграешь ххх турниров. По графику видно, сколько шаверм я бы не доел в этом месяце, не будь таких условий 

     

    Винрейты более менее удовлетворительные, но есть к чему стремиться, главное не забивать на теорию.

     

    2035c99f5688.png

     

    Пусть в Декабре настигнет апчик, ибо хочется на НГ попивать вискарик со льдом, а не поленую водку глушить с горя 

    174/190
    Ответить Цитировать
    8
  • Чет не очень весело Декабрь начался, в -130, при загрузке в 165 Продолжаем терпеть...

     

    Зато есть веселые моменты:

     

    1. Это так не работает

     

    2. Кто тут сильнейший?

    175/190
    Ответить Цитировать
    3
  • Затащить турик в День Рождения на стриме - это очень приятно!

     

    798136ebff00.png

    176/190
    Ответить Цитировать
    12
  • На финалке переапался по-свински, но это за всю боль 

     

    fef30dfd036b.png

    177/190
    Ответить Цитировать
    13
  • Ocambl4, красава!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ocambl4 @ 16.12.21)  

    На финалке переапался по-свински, но это за всю боль 

     

    fef30dfd036b.png

    Молодец!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ocambl4, Только так выигрываются килополя) Терпение и труд как говорится! По красоте!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ocambl4

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • - Алло, это чпокерстарс?

    - Да, слушаем вас внимательно!

    - А можно перестать меня ебать?

    - Нет, идите нахуй!

     

    Все турики с верха загрузки, от 16.5 до 44. Чет заебался терпеть...

     

    0b4477ffcdaf.png

    46dbd45291d8.png

     

    36f664f3ee00.png

    8f069952ef47.png

    dfda33b66321.png

    178/190
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот и закончился Декабрь. В смысле не календарный, а игровой. В целом, месяц получился не плохим, но, как это обычно бывает в мтт - с горьким послевкусием. Очень много было недоездов в дорогих, для моего лимита, турнирах. Все по классике - диспа забирает вверху, а отдает внизу. А лучше бы наоборот...

     

    По итогу получились следующие цифры:

     

    сыграно турниров: 572шт.

     

    профит: 2379$

     

    83fcaba5ab75.png

     

    По румам:

     

    888+PP - на двоих сыграл 27 туриков с общим профитом - 95$.

     

    PS - псы в этом месяце не давали, вот прям совсем. Сплошная долбежка в зад, жду, когда отпустит..

     

    сыграно турниров: 189шт.

     

    профит: - 142 $

     

    50c226afae5c.png

     

    GG - на удивление прошло довольно ровно, без особых стриков

     

    сыграно турниров: 222 шт.

     

    профит: 1654 $

     

    a002abcadebe.png

     

    ACR - тут без неожиданностей, все ровно и стабильно

     

    сыграно турниров: 135 шт.

     

    профит: 962 $

     

    0f126cd5ea8e.png

     

     

    Ну, как - то так получается... Сегодня-завтра итоги по году напишу. Всем удачи!

    179/190
    Ответить Цитировать
    7
1 13 14 15 16 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.