Киберспортивный Альманах

Последний пост:11:34
44
Статистика
Всего постов
316
31,934 просмотров
Новых постов
+3
0 в день
Лучшие посты автора
18.02.2021 +18
17.05.2023 +10
Вчера, 14:19 +9
14.02.2022 +9
16.06.2021 +8
Лучшие посты читателей
crashe +5
bustarhymes +4
fonky88 +4
Back2Reality +3
кукс +3
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 16
  • Завтра Гамбиты,можно сказать, первый раз сыграют против Астралис, до этого играли на дримхаке,но тогда режим ебырей был не совсем активен,а тут обе команды должны подготовиться к матчу,чтобы начать плей-офф с полуфинала. Против датчан всегда сложно играть и нужно что-то придумывать, у них часто есть несколько решений в различных ситуациях.К тому же у них было время разобрать игру противника на ключевых картах. 

     

    Карты здесь лучше для астров, т.к они банят мираж, который пикают гамбиты, а те не играют нюк,который в последние время не идет у бывших королей этой карты.

    Тестирую считать форму команды по личным показателям, и на матчах, на которые это накладывал пасьянс сходился, но тут нужна немаленькая дистанция,чтоб проверить работоспособность формулы и сделать подстройки. В данном матче перевес у гамбитов, но большую часть этого преимущества делает широ, у которого ебанутые цифры.

     

    Мне понравилось, как астры играли группу, выглядели собранно, да и соперники были сложнее,чем у гамбитов. 

     

    Если бы мне год назад сказали, что в этом матче на Астралис будут такие кфы, я бы сказал схуяли?   был очень удивлен

     


    121/195
    Ответить Цитировать
    4
  • https://www.youtube.com/watch?v=737PuFQWypo

     

    Это хоть и не финал мажора, и энс сами много ошибались, но при 15-3 в матче на вылет вп сидят не обосранные,а нормально коммуницируют,мне кажется так и должно быть в топ команде.

    122/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Крутой результат, но меня больше интересуют числа, которые я считал. И по ним у глейва, хуряха и интерза были самые низкие показатели. Думал,что во второй половине Астралис уже не отдадут карту и будет возможность посмотреть на вертиго от топ команд этой карты, но не в этот раз.


    123/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчерашняя битва титанов на дасте получилась довольно мемная, у фурии были все шансы, особенно после второй пистолетки, но на дасте играть за защиту восьма проблематично, когда ты впервые видишь эту карту.

     

    Очередной БО5 финал для гамбитов. 

    На на данный момент эта команда сильнее всех в механическом плане. Героик имеют хорошую структуру игры и грамотные коллы по ходу раундов, которые хорошо работают против не самых умных команд. На всех картах гамбит имеют небольшой перевес в свою пользу,кроме трейна, там они должны просто с говном смешать датчан, у которых не было атаки на этой карте, а с учетом того,что недавно изменился ростер, ей неоткуда было взяться. Из всех эта самая валуйная карта для прокида на гамбит. Премач за 1.5 вообще нет желания ставить, хоть это и бо5


    124/195
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    Обидное поражение для Гамбит, почти на всех картах имели возможность выиграть, даже на мираже. Проиграли стартовые раунды в атаке, которые должны были забирать и делать счёт 4-1 с хорошей экономикой, обидно, когда такое случается на последней карте финала. Возможно не хватило сил играть так долго.
    Героик очень круто показали себя на всем турнире, и финал показал, что они не случайно там оказались. Крутой мув с тем, что они сами пикнули трейн, тем самым играли вторую половину в защите, что и дало им хорошее преимущество.

     



    Плей офф для меня вышел таким себе, но я мог бы залить ещё больше, но получилось так, что во время многих матчей я где-то сидел и пил пиво, а не смотрел кс, а так бы сделал много лузов ставок, т.к некоторые результаты для меня были не совсем читаемые.

    Уже который раз команда, которая находится в топе, доказывает, что это работа всего коллектива, а не одного человека. Важна структура игры и работа всех пяти игроков, которые знают что делать в каждой ситуации и могут железно сыграть свои дефолты.
    А такие команды, как нави и виталити, которые просто зависят от игры своих лидеров не задерживаются надолго в топ 1,хотя я не понимаю, как с таким подбором игроков, как у нави, они имеют постоянные проблемы с результатами.


    125/195
    Ответить Цитировать
    2
  • Последнее время шаманю с числами и вроде как получается. Из основных показателей смотрю на индивидуальную форму команд. Мои расчеты сходятся с тем,что дает hltv

     

    Так же завел DeathNote,где есть рассчитанные показатели по картам топ 50 команд, теперь ориентируюсь на них.

    Буду периодически вбрасывать сюда что-то.

    Например завтра HAVU-Dignitals

    По форме Хаву немного сильнее,но при этом шведы имеют не показатель выше среднего. По картам Dust2(у хаву выше среднего,у дигнитал ниже)Nuke(равный примерно). 

    Крутые ставки на матч, которые буду прокидывать сам- ТБ на нюке-суперкрутая ставка,особенно если эта карта будет второй, и победа на дасте хаву, на это их пик,поэтому надо ловить кф, тк прематч 2.7-1.5 на хаву вообще не по делу, но брать фору по картам и победу дигниталс ближе к ошибке,чем к велью.

    126/195
    Ответить Цитировать
    4
  • Как-то ты сумбурно написал. Ничо не понял)
    а) прям уверен, что будет д2 а не трейн от HAVU ?
    б) почему ТБ на нюке - суперкрутая ставка? Какой кэф ты тут считаешь валуйным?

    12/23
    Ответить Цитировать
    0
  • crashe, Фины иногда берут его на первый пик,к тому же у дигниталс эта карта просаживается,+ в первом матче уже был такой распик, думаю сегодня карты не изменятся.

    Нюк сильная карта у обеих команд, на которой каждая набирает много раундов за обе стороны, опять же в прошлом матче дигниталс взяли всего 2 за защиту( после первой половины 8-7), что на такой карте случается очень редко. Понятно,что ТБ весьма рисковый рынок,тк все может решить раунд на экономику в начале игры,но здесь мне эта ставка прям нравится. По кфам стандартный 26.5б за 1.85-1.9 смотрится круто, возможно буду добирать в лайве,но прематч на 26Б точно прокину, 25.5Б за 1.65-1.7 тоже нормально.

    127/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну привет

    128/195
    Ответить Цитировать
    2
  • во второй половине на нюке взяли пистолетку и проиграли форс за экономику, где решила 1 миллисекунда, суперобидно.

    129/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну пока у Хаву вообще 5/5 пистолеток.
    апд. 6/6

    Сообщение отредактировал crashe - 23.4.2021, 18:58
    13/23
    Ответить Цитировать
    1
  •  Big-Havu для меня матч не понятен, фины сейчас похожи на гамбит в начале пути, сидят на буткемпе и играют огромное количество игр,биги же тоже долго живут на  своем буткемпе, и раз уж прошли так далеко, должны начать нормально играть,что вчера и было против колов. Я ожидал увидеть перекос кфов, где на хаву давали бы 2.1+, но тут они почти равные. Маппул чуть лучше у хаву, но пока биг по тиру чуть выше, даже в такой форме.

     

    Forze-ES. Американцы набили свою стату против слабых команд,а форзе,после решафлов,крепкий среднячок тир 3 сцены. Буду склоняться в их пользу

    130/195
    Ответить Цитировать
    2
  • абсолютно ебанутый финал. Началось еще с первой карты, где биги с 15-4 дали камбек до 15-14 и проиграли карту, +оставили на финал трейн, который они только что начали играть. Доволен, что командна, на которую ставил, отскакивает 3 карты 16-14 и 16-13, обычно это бывает в другую сторону

    131/195
    Ответить Цитировать
    3
  • Shadows_Onain, ага, матч был огонь. Тоже ставил пре на Биг и догрузил еще немного после первой проигранной по 4.5
     

    14/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Смотря интервью и читая блоги хайроллеров, заметил, что почти все делают акцент на развитие в команде . Большинство рассказывает о различных конфах,где все обсуждали раздачи и повышали свой скилл и т.д. Я понимаю, что часть из них таких образом зазывает в свои конюшни, но хотелось бы узнать как с этим обстоят дела в беттинге.

     

    Вроде как мало кто захочет делиться своими стратами с другими, а с другой стороны, всегда есть чему учиться, если у тебя есть компетентные  тиммейты, которые могут корректировать страту.

     

    Может у кого-то был опыт такого взаимодействия в этой сфере,было бы интересно почитать.

    132/195
    Ответить Цитировать
    2
  • Shadows_Onain, в ставках синдикаты, это не совсем то. 

    Но если вы реально плюсовой на бигах с приличной дистанцией то найти инвестора (беккера) не большая проблема

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Shadows_Onain, в плане кибера сложно найти что, а даже если найдешь, там уровень и резалты обычно не айс, имел опыт нескольких вк/тг групп. По футбольному беттингу чутка лучше, вон обитаю на одном старом ламповом форуме, где около ~20 человек, ощутимо помогли мне изменить мировоззрение и чутка плюсовать на хлеб с маслом.

    Вообще пафосная фраза "деньги любят тишину" имеет место быть в 10-кратном размере в беттинге, из моего небольшого опыта смею предположить.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Neptune-3x @ 04.05.21)  

    вон обитаю на одном старом ламповом форуме

    Какой форум?

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (кукс @ 04.05.21)  

    Какой форум?

    Старый, ламповый 

    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shadows_Onain @ 03.05.21)  

     

    Может у кого-то был опыт такого взаимодействия в этой сфере,было бы интересно почитать.

     

    Все олды разбрелись по "конфам" (сленг дт), ньюфаги (сленг кукса) наверняка собираются где-то ещё (только не факт, что ньюфагам есть что рассказать по поводу беттинга даже друг другу). 

     

    Форумы, кста, это приличное в контексте "получить опыт такого взаимодействия", но я советовать не возьмусь. 

     

    Кмк, беттинг сейчас беспредельно жив и не всегда благодаря командным наработкам©

     

    Shadows_Onain, что касается именно страт, то поделятся с тобой этим добром, я уверена, многие. Все страты (ну, большинство) пришли из времен ставочки, ну, максимум, позднего бонусхантинга в 2012-ых (иф ю ноу вот айм токин эбаут). Ниче там сверх нового нет, чесслово :)

    6/9
    Ответить Цитировать
    2
1 9 10 11 12 16
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s