Киберспортивный Альманах

Последний пост:Вчера, 11:34
44
Статистика
Всего постов
316
31,949 просмотров
Новых постов
+3
0 в день
Лучшие посты автора
18.02.2021 +18
17.05.2023 +10
27 марта +9
14.02.2022 +9
16.06.2021 +8
Лучшие посты читателей
crashe +5
bustarhymes +4
fonky88 +4
Back2Reality +3
кукс +3
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 16
  • За Нави вроде как 6 игрок из джуниоров будет играть, кф пока не просели
    49/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Недавно закончился кибеспортивный сезон, который выдался не самым плохим с учетом тех изменений, связанных с короной. Мне кажется, что вся эта ситуация дала возможность проявить себя молодым игрокам и командам, которые могли легко затеряться в среде лан турниров, где на всех оказывается большое давление. В кс топовые команды находили мотивацию и пытались что-то показать в этих онлайн зарубах, но если брать любой матч между двумя топ 10 командами и просто закрыть названия организаций, то все игры были похожи друг на друга, что под конец уже подзаебывало. В доте же без инта было довольно скучно, следить за турнирами было не так интересно, в отличие от кс.

    Хотел к концу года набить БР 50к, но к сожалению не получилось, хотя я понимал, что сделать это без сильного переапа не получится, все равно немного обидно. Последний месяц катало во все стороны и под конец начал ловить лузы и пропало желание смотреть игры и чет думать по ним. В итоге решил вывести большую часть БР на праздники, лучше я эти деньги пропью, чем залью, тем более до середина января у всех отпуск.

    Оставил небольшую часть на МЧМ по хоккею, на который буду ставить ради интереса, тк нравится этот турнир с точки зрения эмоции, молодняк бьется ради своего будущего и пытается показать все, на что способен. Отсутствие зрителей скажется на атмосфере, но надеюсь,что будет на что посмотреть.
    За хоккеем особо не слежу, только во время плей офф КХЛ по возможности хожу на матчи и хожу смотреть матчи во всякие фан зоны, тк до вылета СЮ куча людей болеет за команду и всегда есть ажиотаж вокруг хоккея.

    В первом матче взял победу Швейцарии -1.5 против Словакии за 1.53, хотел еще взять ТБ в мате США - Россия, но игра слишком поздно и смотреть не смогу, так что фиг с ним.
    Ставки максимально попанские и если есть люди, которые больше разбираются в данном виде спорта, интересно услышать их мысли, на форуме не видел топиком на данную тему.
    50/195
    Ответить Цитировать
    3
  • Со следующей недели начинается сезон и его начало насыщено и порядок турниров благоприятный.
    - BLAST Premier Global Finals 2020 - главный турнир января, финальный этап всей бластовской гонки. Топовые команды разыграют между собой 1.000.000$ с преимущественной борьбой за 600.000$ и слот первого места. Турнир начинается 18 января.

    - ESEA MDL Есеа примечательна тем, что на ней можно подфармливать в промежутках матчей бласта и после его окончания, ибо сезон есеа будет идти долго и команды будут разыгрывать слот в EPL, т.е. в про лигу, а значит будут играть на уровне.

    - Dreamhack Open January 2021. Турнир для тир 2 команд к которому будут проходить интересный квалификации, ближе к плей-офф выявляется команда,которая больше всех подготовлена к этому турниру и не всегда это бывает фаворит.Турнир начнётся 27 января, квалификации к нему — 20 января.

    - FunSpark ULTI 2020. Первый ЛАН за долгое время,который должен пройти в Китае. Вообще не знаю,что от него ждать.Будут играть такие команды, как Furia, forZe, TyLoo и другие будут бороться за 300.000$ призовой на ЛАНе. Турнир начинается 30 января.

    В некоторых топовых командах были произведены замены и будет любопытно посмотреть за этим. В первую очередь хочу увидеть в деле Liquid вместе с fallen, у которых первый матч будет против Нави.

    Из целей, хочется пробить БР в 50к за первую половину 2021, под конец прошлого года не получилось это сделать, надеюсь в этот раз получится.

    По поводу того,что есть прямо сейчас в линии, это Astralis-EG, не понимаю такой сильный перекос кф в первом матче сезона для обеих команд.На сколько я понял,EG до весны собираются тусоваться в Европе и должны быть настроены на этот период. Для датчан это никогда не были проходимый соперники и тут матч равных команд, но на одну из них дают в некоторых конторах дают аж 4+, а 2 на карту от EG это слишком круто,чтоб не взять.
    51/195
    Ответить Цитировать
    2
  • Если у кого-то есть сайт для фэнтези ставок на кс или доту, поделитесь пожалуйста. На фантим сказали, что скоро там будет кс
    52/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Shadows_Onain, на фантиме есть дота и кс.
    Или имеется ввиду совсем тир3-4 турниры?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ssss, Да, я видел, вчера добавили, пробную команду сделал,посмотрим что получится. А так, на тир 2-3 тоже интересно было бы пособирать. Как-то заходил на сайте,связанный с криптой, там можно было на каждый матч команду делать, но щас потерял его.
    53/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Shadows_Onain, Привет! Опробовал FanTeam? Матч Liquid vs Evil Geniuses ожидал другие кефы увидеть, не ужели только из-за FalleN и победой над Navi их грузят? По картам и стрельбе перевеса нету у них, хотя сам смотрю одним глазом под покер. Утром брал гениев, щас кеф просел. Есть мысли по поводу Navi? И Anonymo чет хочется взять сегодня.
    Сообщение отредактировал eonnfi - 22.1.2021, 12:14
    1/14
    Ответить Цитировать
    1
  • eonnfi, Привет, пробовал в первый день делать, пока мимо. Взял солняку из всех команд, что в итоге не дало никакого результата, сегодня еще раз попробую. Я пропустил матч против Виталити, но от ЕГ я ждал большего, пока только набирают форму. Как команда EG мне кажется симпатичней, а ликвид с приходом фаллена начали прям бодро, поставлю немного на них.
    Про Navi - G2,французы намного лучше подготовились, Niko в отличной форме и может спокойно закрывать их в соло, было бы легкой ставкой, если бы не тоже самое со стороны симпла. По остальным показателям я за г2, бит на инферно не вывозит тир 1 команды, когда те начинают нормально играть. Тут буду ставить на г2 и по инферно и миражу на них доставлю.
    После того,как форз объявили тесте 2 человек читал разные мнения по поводу их, кто-то говорил, что это таланты, а кто-то просто смеялся, по мне так у них есть возможность взять уже готовых игроков и не мудрить перед funspark. Сегодня вроде как играют старым составом,которые уже на тир2 уровне не выглядят сильным сильным соперником, за 2.5 тоже возьму, но это будет ставка против форзов, а не на поляков
    54/195
    Ответить Цитировать
    2
  • По поводу Navi мысли схожи. G2 да это сейчас команда 4+1 с подключением KennyS, остальные сильно просели по форме особенно huNter-.C приходом Niko он ушел в тень, игра совсем потерялась, на мой взгляд. Если брать в вакууме, индивидуальную форму игроков Navi, как бы это странно не звучало, они лучше. Ну и они всегда так начинают турниры это их стиль и французы удобный соперник для них. Все таки склоняюсь взять over 2.5 по картам и смотреть кс.
    2/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Проигрывать деньги на ставках против нави - это моё хобби, и я не собираюсь его бросать
    55/195
    Ответить Цитировать
    3
  • HellRaisers vs StylDunow. Ашеры играют с заменой и они сейчас на спаде, против поляков которые не уступают им в личном скиле. Я смотрел их игру против MBAPPEEK, поляки порадовали и все таки стак в виде mhL,MICHU,byali выглядит лучше чем HellRaisers,тем более за кеф 2.6-2.8 И название команды чет улыбнуло
    Извиняюсь за спам.
    Сообщение отредактировал eonnfi - 22.1.2021, 14:42
    3/14
    Ответить Цитировать
    2
  • eonnfi, все нормально я пока за тир 3 сценой не сильно слежу, спасибо за наводку. Сейчас кфы уже равные
    56/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Liquid vs Navi.
    Видим такие же баны как и в предыдущем матче, как даже уже будет Вертиго от Navi
    Получаем инферно от жидких.
    Ставим на чистую от Liquid на первой кеф 2.4-2.5
    NAvi будут гнуть свою линию с Нюком, но хочется увидеть Мираж. Оверпасса не будет в этом матче, только не с B1tom.
    Им проще играть Даст с новичком или Инферно.
    Берем и пробиваем тб по раундам на Нюке за 1.9 и уже считаем сколько подняли денег)
    И если будет Даст...
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • eonnfi, Нави(симпл) в отличной форме, даже не знаю чего ожидать от сегодняшних матчей, думаю виталити смогут пройти, а в финале уже все от астралис зависеть будет, не люблю бо3 финалы, поэтому там только лайв буду проставлять
    57/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Shadows_Onain,Это принципиальный матч для Navi,нежели чем для Виталити, слишком много они выиграли у них.
    Как по мне, карты не будут иметь значения в это матче. Все будет зависеть от настроя и мотивации игроков.
    Костылев будет доказывать что он топ 1 и Бумыч хочет квартиру в Москве , после победы на этом турнире) Призовой за первое 600к.
    Мотивации у Navi через край и игроки стабильнее сейчас. У Vitality опять же 4+1, невнятная игра остальных , разве что Shox показывает уровень.
    Вчера с Астрались они не показали стабильности как команда на этом турнире. Да новый день и игра все может поменяется, но после стольких побед над Нави они будут к ним готовится? У них в голове только сейчас датчане. Все сугубо мои мысли, не более)
    Игра 50/50, от чего же не заиграть кеф выше 2 от Нави?
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • По оверпассу на виталити, и если 3 будет, тоже на них

    58/195
    Ответить Цитировать
    1
  • Fnatic vs Complexity. Кол вроде опять играют с заменой, с Jugi у них не идет + выпадает игра Jks.
    Фнатик готовятся с новым игроком Jackinho, жду его игру. У него за 20 год хороший рейтинг хоть и на тир s,
    должен проявить себя. Мне кажется за равные кефы надо их брать, мотивации у них больше.

    И надо брать мышек хоть они тоже с заменой, но я считаю это усиление для их игры в лице acoR
    У FaZe вообще в команде какой-то развал.
    Есть мысли по матчам?
    Сообщение отредактировал eonnfi - 24.1.2021, 22:07
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас еще раз подумаю,добирать виталити на дасте или нет, этот комбек на нюке подкосил веру. Потом в финале буду за датчан, т.к команды уже 3 карты сыграют.
    Я бы не стал комплексити списывать,они уже сыграли несколько официалок с топ командами, а фнатик в конце сезона не понравились. Видел в твиттере, что некоторые называют их новичка новым Зайву,посмотрим. Лучше скипну такое.
    У маузов щас супер состав собрался, особенно, чтобы обыгрывать такие тимы,которые есть на этом турнире, им даже сыгрываться особо не надо будет. У фейзов походу до конца не понятно с соством, они вроде твистза хотели подписать, но ока играют тем,что было. Олофу максимально впадлу играть, а тут еще и стреляющий молодняк против них.
    59/195
    Ответить Цитировать
    1
  • понятно на 3 будет борьба, взял over по раундам.
    Мне не понятно по чему Виртуса против Nip идут по равной?
    У меня в Twista совсем веры нет, я думал у же его заменили.
    По поводу финала, тоже думаю катком пройдутся Астралисы кто бы не вышел.
    Если выйдут Нави можно 0-2 заиграть на Астров.
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • eonnfi, я вот тоже не понял кфы тут,мб завтра просадят и будет около 1.6. Хочу щас посмотреть,если вп на буткемпе, то прям сейчас залью на них.
    После 2-0 взял победу нави за 2.7, слишком жирно было
    60/195
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 16
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s