Киберспортивный Альманах

Последний пост:Вчера, 11:34
44
Статистика
Всего постов
316
31,946 просмотров
Новых постов
+3
0 в день
Лучшие посты автора
18.02.2021 +18
17.05.2023 +10
27 марта +9
14.02.2022 +9
16.06.2021 +8
Лучшие посты читателей
crashe +5
bustarhymes +4
fonky88 +4
Back2Reality +3
кукс +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 16
  • Цитата (Shadows_Onain @ 26.10.2020)
    В последнее время ловлю хороший лузстрик и этот месяц укатывается в небольшой плюс после хорошего старта. Была сделана 100 ставка и ROI составил 15%

    Дистанция смешная, но результаты как-то отслеживать надо.

    Появилась идея сделать скрапер, который будет собирать статы на матчи. Не знаю, будет ли он помогать в ставках, но как стимул наконец-то начать изучать pyton пока работает неплохо.


    Привет, ставишь только на линию, или лайв тоже пытаешься анализировать?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • NIMBLEWOW, Привет, если ставлю лайв, то стараюсь заранее его выбрать,чтобы примерно понимать на какой карте и на какую команду я буду ставить. Бывает, что после первой карты заливаю. Когда все турниры перешли в онлайн, была мысль,что в матчах станет больше ТБ 26.5, на практике не проверял, но на глаз этого не произошло и я ставлю только на победы или плюсовые форы
    31/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в матче COL-Vitality вторый показали, как надо играть составом в 6 человек(если они так задумывали). На второй карте вместо мисуты играл новый 6-й игрок,для которого это был первый матч на тир 1 сцене и он сыграл эту карту на первом месте в своей команде. Выглядело действительно круто, беря в расчет то, что мисута иногда проседал именно на дасте. Такой подход имеет на много больше смысла,чем то, что пытались делать Астралис
    32/195
    Ответить Цитировать
    2
  • Подвел итог месяца:
    за 24 ставки ушел в слабый плюс,хотя в начале месяца был жесткий апстрик, но потом пошли стандартные заливы матчей там,где они не должны были быть.
    Завел долларовый счет, пока на иксе, но планирую перебраться на пинакл, когда смотрел там кфы на матчи,которые ставил, не увидел разницы.

    В планах довести БР к новому году до 50к. На данный момент это выглядит слабо возможно, но так есть хоть какая-то цель, к тому же придерживаясь агрессивному БР менеджементу при редких ставках.
    33/195
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня вечером будет интересный матч
    Furia -G2
    Долго ждал, чтобы посмотреть на моих мальчиков из Бразилии против европейских команд, к тому же французы подписали Нико и дуэт из двух братьев,которые теперь являются тир 1 игроками имеет хорошие перспективы. На данный момент на hltv нико нет в заявке и у г2 старый стак,но думаю на этом турнире он должен появиться.
    34/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Не совсем понял,что вчера было у mibr-astralis, но G2 понравились. Нико привнес огневую мощь,которой не мог дать jacks. Датчане не в самой оптимальное форме и французы сегодня спокойно могут забрать игру, проблема только в маппуле и взаимодействии, а вот по стрельбе на данный момент g2 немного сильнее.
    35/195
    Ответить Цитировать
    1
  • Начинается IEM рофлан турнир, на котором будут играть все топовые команды. В первую очередь буду следить за Европой, а к NA обращусь ближе к плей офф.
    Vitality -Spirit

    Если посмотреть на общую стату за последние 3 месяца, где видно,что спирит не сильно уступают французам. Но они играли снг турнир со слабыми командами,из-за чего эти числа нельзя воспринимать за истину, но до этого спирит достойно смотрелись с тир 1 командами.
    Основные 2 пика для спирит это Dust 2 и Inferno
    Dust 2

    Виталити впереди по важным показателям: флеш асисты, и раунды в большинстве и меньшинстве .

    Если брать выборку за каждую сторону, то там у спирит немного сильней защита, а вот в атаке у французов заметное преимущество

    По защите на инферно у спирит последние 3/4 матча против снг команд, из-за этого 4v5 такой большой


    Виталити скорее всего пикнут Nuke или Overpass, я склоняюсь к 1, там у них тоже все хорошо, а вот спирит стабильно проигрывают эту карту не самым сильным командам.
    По итогу 1.38 на победу французов хорошо,если добавлять в пресс. Напрашивается 2-0 за 2.35, но уж слишком часто они любят заливать. Буду ловить хороший кф в лайве на виталити на чужом пике.

    OG-Faze
    Числа там ничего не дадут. Фейзы выиграли их в финале прошлого турнира, но там был Niko. Теперь у фейзов ушел главный стрелок и тренер, а олоф играет хоть и не совсем ужасно, но точно еще не тянет уровень стрелков OG. На данный момент фейзы похожи на простой стак, OG с такими командами играть просто, т.к в их игре не прослеживается железная структура много хаоса и игры на индивидуальном мастерстве.

    Экспресс из победы OG+Vitality с кф 1.95 прематчем смотрится неплохо. Еще буду доставлять в лайве
    36/195
    Ответить Цитировать
    2
  • Вижу неплохую ставку на Mibr против Envy
    Играют по сути две новые команды, но бразильцы уже успели сыграть несколько матчей против сильных команд, и даже забирали у них карты.
    Состав Envy неплох для тир 2-3 сцены, но мне не нравится, с каким кд постоянно играет thomas, в нынешних реалиях даже капитан должен стрелять на уровне.
    Такое ощущение, что мибр с уходом Fallen открыли второе дыхание.
    37/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня взял пресс VP-Geng п1 + G2-North п1 Общий кф 1,7
    Каждый матч расписывать смысла нет, тк в них есть очевидный фаворит, шанс прохода оцениваю примерно в 65%
    38/195
    Ответить Цитировать
    1
  • В лайве вчера еще добрал


    На рофлан беинге сегодня сложные матчи, на которые не хочу ставить. Еще насыпали много тир3 противостояний, но за этой сценой давно не следил, мб что-то придумаю там
    39/195
    Ответить Цитировать
    1
  • Shadows_Onain, Рофланхайджане)
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Лайвлю тир 3 кс, где все оказалось не так сложно. Например heretics вчера не забанили трейн, который они никогда в жизни не играли, да и еще за счет того,что в этой команде играет киошима кф на них переоценены и есть карты, которые они прям отвратно играют. Стал добавлять больше доты, вроде идет не совсем плохо, но какого-то четкого понимания меты на данный момент не присутствует.


    Зато на рофланхайнжане словил лузы, на г2 ставил по дасту, был близок к овербету и в последний момент передумал.
    Там заанонсили матч нави-астралис, пока дают 1,45 на астр, надеюсь ближе к матчу он стане вкуснее
    40/195
    Ответить Цитировать
    1

  • Мысли по тир 3 сцене сегодня.
    У многих команд есть карты, на которых они тупо сильней в этом тире и ставки на эти карты выгодны.
    Например у nexus самая сильная карта мираж, которую giants не должны банить, несмотря на рофлы с составом у типов из Румынии, играют они бодро.
    Буду ставить по миражу.

    SJ-Skade
    Похожая ситуация по трейну. У skade хорошая атака на этой карте, а вот у финов эта карта страдает.
    Из какого-то супер велью ставок пока все, остальное надо смотреть в лайве.
    Часть вчерашнего лайва

    41/195
    Ответить Цитировать
    1
  • Очередной финал для Нави, но в этот раз тут не будет их главного соперника, а буду французы, которые постоянно проигрывают эти самые финалы.
    Жизнь постоянно пытается намекнуть мне, что ставить против нави изначально минусовая идея, поэтому после очередной ставки против них, вчера проставлял на нави vs G2. За тот финал на ESL против астралис они вернули деньги залитые против них.

    Возвращаюсь к сегодняшнему финалу, кф дают ровные и заманчивые и небольшим фаворитом делают vitality.

    По картам все понятно, остается вопрос в какой последовательности они будут. Команды избавятся от Vertigo и Train, эти карты являются 1-2 пиком у команд.
    У VItality небольшой перевес на дасте, а в остальном все карты ровные. Overpass, который нави готовили к плей офф, является стабильным пиков от vitality, на остальных картах все тоже более менее ровно.
    Из других факторов следует выделить, что vitality находятся на буткемпе и активно пользуются свои ростером из 6 человек, постоянно заменяя одного игрока по ходу матча. Если финал получится затяжной, то такие ротации сыграют только им на руку.
    Матч равный практически по всем показателям. Как обычно все будет зависеть от клатч моментов, и тут небольшой перевес за нави.
    Француза находятся в хорошей форме, и если они хотят наконец-то выиграть финал, то сегодня самое время.
    Головой хочу поставить на виталити, тк с тактической точки зрения они кажутся более подготовленными, но чуйка и опыт ставок против нави говорят подумать еще раз. В лайве можно ловить хорошие кф на картах. А если делать какой-то выбор прематч, то это будет Vitality. GL
    42/195
    Ответить Цитировать
    2
  • Грац
    https://clips.twitch.tv/CredulousPreciousTrayLeeroyJenkins


    43/195
    Ответить Цитировать
    1

  • Хочу сказать пару слов об этом матче, Mibr после смены состава начали играть очень бодро, победа на фейзами только укрепило это мнение и все резко в них поверили. Фейзы, конечно, не самая слабая команда, но после ухода ключевых людей, победу над ними нельзя рассматривать как что-то выдающиеся. Бразильцы сидят на буткемпе и поймали кураж, на котором могут далеко зайти.
    С другой стороны Ликвид, которые недавно приехали из NA, чтобы сыграть несколько турниров. Игра против mad lions оставила положительное впечатление. Комбек в серии и на 3 карте с 12-1 показывает их настрой на этот буткемп. В том матче на них давали хороший кф, и против бразильцев опять выкатывают 1.65-1.7. И это на одну из лучших команд мира. Да, после ухода Нитро их игра напоминала обычный стак фпл, но в составе 5 высокоуровневых игроков, которым не надо иметь супер тактик, чтобы обыгрывать средние команды.
    Добавить ко всему этому скудный маппул бразильцев, то такой кф нельзя пропускать.
    44/195
    Ответить Цитировать
    2
  • Проставлял с 3 буков, хоть и не самые большие суммы, но хороший плюс к банку. Думал 1.6 это максимум, поэтому поставил сразу после того, как добавили в линию. Когда увидел кф на иксе, пришлось доливать на такое



    45/195
    Ответить Цитировать
    2
  • Против фурии на ликвид рисуют кф 2,люди не понимают, что пацаны набирают ебейшую форму и готовы закрывать вообще всех. Мои мальчики на фурии уже давно стабильно закрывают ликвидов, но то было в онлайне NA, сейчас ликвид настроены серьёзно. В этом матче не так уверенно, но поставить не будет ошибкой.
    46/195
    Ответить Цитировать
    1

  • Еще один хороший матч с хорошими кф. Финал дримхака, до которого команды дошли без проблем. Формат бо 5, в котором у опытной команды всегда преимущество, эта опытная команда -Спирит. Они часто сталкивались с сильнейшими командами региона и показывали достойную игру, но до трофеев дело не доходило. Гамбиты же,при всем уважении, месили тир3-4 тимы, где им мало кто может оказать сопротивление. На бо 3 я бы так уверенно не ставил, а вот на бо5 давать 1.8+ на победу спирит слишком хорошо,чтобы пропускать.
    47/195
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня очередной матч NAVi - Astralis в рамках плей офф бласта. На январский глобальный финал нави уже отобрались, да и скоро стартует iem, поэтому, знаю эту замечательную команду, им может просто впадлу играть этот турик.К тому же здесь дабл сетка и первый матч можно проиграть.
    Астралис пару дней назад выиграли турик с ксипниксом и иногда подключали бубски, поэтому форма у них сейчас есть, осталось сыграть всего 2 турнира в этом году, к тому же у них нет слота на общий финал. В таких матчах всегда дают хороший кф из-за тегов команд, и на нави я точно ставить не буду.
    48/195
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 16
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s