Моя цель 15% рои на доте

Последний пост:01.11.2023
140
Статистика
Всего постов
1738
179,119 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +89
29.08.2022 +35
06.08.2021 +35
31.08.2022 +33
30.03.2021 +33
Лучшие посты читателей
Racoonamatata +16
jusTT +10
tauruswOw +10
agent322 +10
DarkicH +10
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 75 87
  • Я вот такой ужасной меты(про паблик речь) в доте за всё её существование не помню. Это какой-то пиздец. Игры в 90% случаях однокалиточная хуита за 25мин. Возможно кривой подбор игроков, хотя, когда и выигрываю пол команды своей, как минимум, репорчу, себя бы тоже зарепортил, но люди играют это ваще кровь из глаз. В добавок ко всему каждая игра начинается с паузы, кто-то лагает, у кого-то собака соседская рожает, кто-то обосрался, или какой-нить ебанат ждал начала игры чтобы покурить. Я хуй знает как люди попадают на мид или керри роли, у меня стоят в поиске 1-4-5(иногда 3) позиции, я сыграл ровно 0 раз за 100+ игр на керри. Ну и есть герои, которых вообще никак не высилить с линии на стадии лейнинга типа тимбера, тайда, акса и тд, лёгкую на 5ой минуте лучше всего тупо покинуть керри, а сапортом 5ой позиции лучше нахуй сразу идти на треугольник и делать стаки для этого керри, мета ебаного дерьма. Ну и каждая катка в 95% случаев это ебаный негатив, непонятно нахуя я ваще в неё захожу, от нехуй делания  

    216/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • tauruswOw, Поиграй андерлордс, они прямо кайфовые, и почти всё зависит от тебя, и от уровня понимания игры

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mewezaso @ 04.08.21)  

    tauruswOw, Поиграй андерлордс, они прямо кайфовые, и почти всё зависит от тебя, и от уровня понимания игры

    Это шашки которые? Играл, когда только они вышли, не зацепило. Дота чез ванлав, жаль что тт и андерлордс их убили, тока инвок до сих пор играет)) Ну и я люблю дотку в целом, а это совсем разные игры.

    217/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Рандомные мысли. 

    На этом форуме очень часто встречается пренебрежительное отношение людей к своей текущей ситуации, особенно если заходить в разделе микролимитов. Я и сам раньше этим грешил, пару лет назад. Прослеживается что-то типа таких сообщений "ну у нас на нл10 никто вообще играть не умеет, оппоненты глупые, да и мне из-за этого лень напрягаться, вот когда буду катать нл1000 через 3 месяца, тогда там вообще все по другому будет, все серьезно".  Это просто покерный пример был, но вообще это прослеживается во всех сферах жизни. Это все идет от того, что люди преуспевшие в сфере, греют свое эго, и стараются занизить успехи других, а другие просто начинают копировать их поведение и негатив применяя это все к себе. 

    Поэтому если вы чем-то занимаетесь, относитесь к своему увлечению с уважением, и не давайте другим, принижать это.

     

    Ну и просто цифры:

    70% людей не занимается спортом

    В доте легенду 1+ имеет 30% лучших игроков, властелина1+ - 15% лучших игроков, дивайн 1+ - 5% лучших игроков, иммортал 1%+ лучших.

    Легендарный ранг в ХСе 5% игроков 

    25% людей в России имеют высшее образование

    80+% людей, которые когда либо играли в покер, либо закончили свою карьеру, либо обнулились, либо не смогли играть в плюс вообще

    5% россиян свободно владеют английским языком

    (возможны некоторые статистические отклонения от реальности, но вроде цифры проверил наскоро в гугле)

     

    Поэтому, гайс, если вы чем-то занимаетесь, то вероятнее всего, вы уже обошли 80% людей, когда-то занимавшихся вашим делом, относитесь без пренебрежения к своим интересам ( зачем я написал это второй раз )

    463/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • uA4eGccokiM.jpg?size=712x482&quality=96&sign=2b38ed0751d4d24e8653befa816ad3e2&type=album
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (nl2GTO @ 06.08.21)  

    Ну и просто цифры:

    70% людей не занимается спортом

    В доте легенду 1+ имеет 30% лучших игроков, властелина1+ - 15% лучших игроков, дивайн 1+ - 5% лучших игроков, иммортал 1%+ лучших.

    Легендарный ранг в ХСе 5% игроков 

    25% людей в России имеют высшее образование

    80+% людей, которые когда либо играли в покер, либо закончили свою карьеру, либо обнулились, либо не смогли играть в плюс вообще

    5% россиян свободно владеют английским языком

    (возможны некоторые статистические отклонения от реальности, но вроде цифры проверил наскоро в гугле)

    Вот ещё несколько забавных и просто интересных цифр

     


     

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Я знаю, что тут многие не следят за новостями д2 каждый день, как я, поэтому выложу анонс турнира и его участников.

    ESL ONE FALL 21-29 августа. 

    Групп стейдж:

    - 2 группы, топ2 тимы каждой группы в верхнюю сетку, топ 3-4 в нижнюю, остальные команды покидают турнир

    Бисткост единственная команда, которая будет играть на пинге. Все остальные команды  будут играть из европы, даже лгд и бразильцы (сам в шоке).

    Формат турнира - онлайн, без лана. 

    Вероятнее всего турнир пройдет полностью на новом патче, который выйдет 17/18 августа. 

    Список участников

    Я рад, наконец-то первый нормальный турнир после мажора, а не скам за 50к$ на 10 команд

    Сообщение отредактировал nl2GTO - 13.8.2021, 9:06
    464/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • nl2GTO, квартиру на PSG.LGD?)

    16/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Eskander07, ну они с заменой мидера будут играть, посмотрим)

    465/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня начинается турик?

    218/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я завел себе рассылку на бетоне, ее смысл в том, что я проставлю 1000 ставок по чуйке исключительно на прематч линии пинакла (большинство бетторов там ставит по линии 1х, что само по себе не имеет никакого смысла). Будет она плюсовая или минусовая я понятия не имею, просто интересно сможет ли линия пинакла обыграть мою чуйку. Те прогнозы, которые там есть я просто кликаю, уделяю анализу линии по 2 секунды, короче просто с утра захожу и смотрю кэфы, заодно просто клацаю на то, что мне кажется более симпатичным. Все это бесплатно, поэтому можете смотреть, но результат может быть абсолютно разный. И да прематч реальные деньги я по прежнему не ставлю никогда почти.

     

    Рассылка (https://bet-hub.com/sub/207562/FormAnalysi.CS.U/stats/all/)

    466/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Подводим итоги месяца

    Первое что произошло в начале августа, это вступительные экзамены в магистратуру. Я в принципе готовился к ним 0 минут и 0 секунд, поэтому пришел с абсолютно пустой головой. Конкурс был примерно 2 человека на одно бюджетное место, и я поступил 12 из 12 на последнее бюджетное место. Сделал это я чтобы получить законную отсрочку, как минимум на пол года, щас в сентябре похожу на пары, если будет интересно - то буду ходить, если нет - то как раньше, в афк моде буду учиться (не буду учиться). В принципе формат магистратуры подразумевает, что тебе не нужно 24/7 появляться в универе, поэтому должно быть легче, чем раньше. 

     

    Далее до середины августа не происходило буквально ничего, в доте шел групстейдж чемпион лиги, и мой винрейт крутился в районе 0. Это было довольно неприятно, потому что до этого еще был дикий лузстрик, из-за чего прошлый месяц вышел в 0. В такие периоды веры в себя хоть и не рушится, но появляются сомнения, понимаешь, что что-то идет не так. 

     

    Далее с 16ого числа я основательно возвращаюсь в Красноярск, ко мне приходит весь спортпит, который я заказывал, и я начинаю ходить в качалку. В этот раз я настроился максимально серьезно. В моих прошлых тренеровках было много пренебрежения подросткового, когда я ходил ранее. Типа не следил за питанием "и так нормально, организм не дурак, сам должен адаптироваться к нагрузкам", примерно так я думал. "Ну что-то я уже сильно устал, пора домой" - или так. В общем в этот раз, питание 5 раз в день, каждый подход записываю в телефон, полный комплекс бадов, как для суставов, так и для мышц и пищеварения (все натуральное). Так же с утра взвешиваюсь каждый день и заношу в приложение свой вес, так за 2 недели удалось набрать 2кг веса, что для моего телосложения и метаболизма результат просто филигранный , когда результат будет более визуально заметным, приложу фотографии до и после. 

     

    В это же время на рынок крипты пришел оптизим, а Solana, которую я купил на 500$ за 42$ пару месяцев назад сделала вниз до 25$ за штуку, а потом пушку вверх до 93$, да и в целом битка чуть подросла тоже, поэтому вероятнее всего рост продолжится.

     

    18ого числа выходит новый патч, и что я вижу.... да очень похожий патч был, когда я только начал ставить и держал 20% рои, я очень аккуратно подошел к первым играм, но по итогу интуиция и неосознанная компетенция говорили, что это уже было и как нужно действовать. Я чувствовал себя как рыба в воде, и мой профит полетел вверх на ESL ONE FALL, хорошо что сразу удалось поставить на тир1 команды, а не улететь в тильт на тир5 бомжах.

     

    Плюс в августе довольно много было посиделок у меня с друзьями с ночевками, поэтому личная жизнь тоже не осталась в обиде. Самое интересное воспоминание этого лета - это в 2 часа ночи поехать в 3 на электросамокатах (хотя никто из нас до этого на них не катался). Мы ехали по набережной вдоль Енисея, а потом просто поняли, что пешеходной тропы больше нет, а мы так далеко проехали, что возвращаться назад не вариант, и пришлось возвращаться по мостам по встречке на этих самокатах в 4 часа ночи. Я был очень осторожен, но нам повезло, машин не было вообще ни одной. И та ночь была холодной мы промерзли, поэтому увалились сразу спать в тепло, как вернулись, это было ахуенно.

     

    Есть вещи, которые я собирался сделать, но не успел или не смог ввиду своей лени: я не прочитал буквально ничего за лето, хотя было столько планов. Нужно потихоньку вводить привычку читать в свою жизнь. Плавно, плавно... А привычку сидеть в тиктоке уменьшать, но ржака там бывает что надо

    https://vm.tiktok.com/ZSJcc9S6q/

    https://vm.tiktok.com/ZSJcc9UVH/

     

    Ну и наконец резалт. Суммарно с ростом крипты получилось чуть больше 

     

     

    Общий график за 5 месяцев ставок(на пинакле) 437 ставок, рои 10.8%

     

    Думаю над тем, чтобы вести еженедельные отчеты в блоге, пока только думаю

    467/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Есть еще небольшая просьба к администрации, если есть такая возможность поменять мой ник/логин на "NoLimitGTO"

    468/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думаю над тем, чтобы вести еженедельные отчеты в блоге, пока только думаю

    Так часто точно заебет быстро, но ты один из многих кто остался у меня в закладках и кого я регулярно, с интересом читаю на ГТ. 5 раз в неделю будет достаточно ахаха.

    Очень интересно будет последить за твоими успехами в телостроении. Сам сейчас в худшей форме за последние 15лет 98.1кг. Пора начинать реабилитацию. 

    Как у тебя день построен? Ты в одно и тоже время стараешься просыпаться и засыпать? И если нет, а это скорее всего, то как ты делишь 5разовое питание, через определённый промежуток времени?

    219/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (tauruswOw @ 30.08.21)  

    Как у тебя день построен? Ты в одно и тоже время стараешься просыпаться и засыпать? И если нет, а это скорее всего, то как ты делишь 5разовое питание, через определённый промежуток времени?

    Сейчас так само построилось, что встаю в 10 утра, потом просто пинаю хуи три часа: лежу, читаю форум, завтракаю, все вот это. Иду тренить в час, в два. Это так само получилось, особо строго распорядка у меня нет. Ложусь где-то в час ночи, стараюсь чуть позже начать ложиться, потому что последние игры уже засыпаю и пропускаю из-за этого в доте, они же по евро времени идут.

     

    5 разовое это с учетом приема гейнера на 700 ккал перед сном, и еще как один раз просто перекусы в течение дня всякими снеками. А так, как обычный человек, 3 раза в день ем. У меня очень быстрый метаболизм, поэтому мне просто нужно набирать калории, не принципиально что есть, хоть суп из колы чипсов и майонеза, главное есть, чтобы вес не уходил, а если прекращаю он сразу уходит. Поэтому у меня нет тут каких-то тоже правил. Если чувствую что пузо не забито едой, забиваю его едой и все 

    469/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tauruswOw @ 30.08.21)  

    Так часто точно заебет быстро, но ты один из многих кто остался у меня в закладках и кого я регулярно, с интересом читаю на ГТ.

    мне очень нравится дневник scottyrae, хотя последнее время дела у него идут что-то не очень, судя по всему

    470/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl2GTO @ 30.08.21)  

    5 разовое это с учетом приема гейнера на 700 ккал перед сном, и еще как один раз просто перекусы в течение дня всякими снеками. А так, как обычный человек, 3 раза в день ем. У меня очень быстрый метаболизм, поэтому мне просто нужно набирать калории, не принципиально что есть, хоть суп из колы чипсов и майонеза, главное есть, чтобы вес не уходил, а если прекращаю он сразу уходит. Поэтому у меня нет тут каких-то тоже правил. Если чувствую что пузо не забито едой, забиваю его едой и все

    а всего сколько калорий в день вкидываешь? у меня наоборот, если я не занимаюсь, то быстро жирею) 

    я прикидывал, чтобы мне худеть при слабой физ нагрузке ~3้раза в неделю занятий, надо ~1700ккал. у тебя похоже 2.5ккал.

    220/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tauruswOw, да примерно так и есть 2500, может даже чуть больше

    471/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Рубрика несвязанные друг с другом мысли в конце недели.

     

    Простудился 3 дня назад из-за этого плохо кушал и сразу потерял 1кг веса, в принципе уже почти выздоровел, так что продолжу занятия со среды, не самое приятное что могло произойти, если когда я ходил в школу я радовался небольшим простудам, потому что можно сидеть и играть в вов 18 часов в день, то сейчас это совсем не кстати.

     

    Также вчера проиграл 120к за три ставки, бывает...

    На фоне этого у меня вырисовывается представление о том, какая команда может выиграть инт, а какая нет. Вот команда, у которой есть хотя бы один слабый игрок, выиграть инт не может. А команда которая играет слабо вообщем - может, потому что может просто набрать ебнешься какую форму перед интом. Вот в ог нет слабых игроков, в лгд нет, в ег нет, в сикрет нет. А вот у вичи есть Old_Eleven, у Team Spirit это Toronto, у Alliance s4. У этих команд из второго списка шансов нет(ну и еще другие есть мне лень стало просто перечислять). Типа команда может набрать форму, но крип не станет нормально играть, если он ебаный крип, поэтому вот так вот...

     

    Сегодня забрал с доставки электробритву, покупал за 1.5к рублей. А так же у меня есть электрощетка зубная тоже примерно за столько же, но уже давно. Вот что я хочу сказать, если у вас нет таких вещей, то стоит их купить, потому что они сильно упрощают ежедневный быт, а стоят почти бесплатно, относительно функций, который они выполняют. Я вообще удивлен, что люди не рейтят особо эти вещи, потому что это просто имба. Важно только чтобы оба устройства могли работать от аккумулятора. 

     

    Куркумин + пиперин весьма полезная биодобавка, которую я употреблял около 2х недель, и она достаточно хорошо исследована, можете почитать, что дает, там целая туча полезных свойств, но для спортсменов вкратце: уменьшает боль после тренировок, сильно улучшает пищеварение. Эти эффекты я ощутил на себе, но появилась очень странная особенность. Так как это экстракт черного перца и приправа куркума, мой пот начал пахнуть черным перцем, я просто бегу на беговой дорожке и чувствую что от меня начинает им пахнуть, и так каждый раз. Мне такой дебафф не сильно понравился, и я прекратил временно прием, потому что видимо организм им успел полностью насытиться, и даже более. Буду принимать дозу сильно меньше рекомендованной

     

    В этом семестре много предметов с пафосными названиями: Интеллектуальный анализ данных, Теория систем и системный анализ, Методы оптимизации.

    По идее, если я буду послушным учеником, то смогу вынести оттуда полезную информацию для своей модели, подведу итог по этому поводу в середине семестра. По факту я ежедневно работаю с данными, и буду ходить учиться у людей, которые теоретически много чего знают, а на практике работают преподами в университете. Звучит высокомерно, но я в это не вкладываю какого-то пренебрежения, просто факт. Если смогу узнать что-то полезное, буду реально благодарен, считай не зря поступал в магу

    472/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Пользовался электрощеткой полгода, вообще не впечатлило. Экономит она максимум секунд 30, а чистит как мне показалось не очень хорошо.

    Отец кстати тоже отказался от такой щётки, причём у него была очень хорошая, за 5 рубасиков.

    Поэтому не удивительно, что многие не пользуются )

     

    Сам ношу бороду и купил триммер, вот это явно +Ев штука) очень удобно. Причём не только для лица 😄

    35/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 33 53 54 55 56 75 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.