Моя цель 15% рои на доте

Последний пост:01.11.2023
140
Статистика
Всего постов
1738
179,170 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +89
29.08.2022 +35
06.08.2021 +35
31.08.2022 +33
30.03.2021 +33
Лучшие посты читателей
Racoonamatata +16
jusTT +10
tauruswOw +10
agent322 +10
DarkicH +10
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 68 87
  • nl2GTO, Если сравнивать с призовыми на мажоре, это уже неприличные бабки. За 1 место почти одинаковое количество денег

    28/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Shadows_Onain @ 15.06.21)  

    Какая мотивация у команд на этот турик? До инта еще долго,кому-то перед квалами не захочется палить наработки. Разве что ОГ могут сыграться с Сумаилом

    Один комментатор рявкнул что-то про мотивацию и понеслась...

    Деньги, титулы, слава, эго, менталитет победителя, да тут ещё с десяток можно всего придумать. У всех разные мотивы, но если ты в соревновательной дисциплине, то как ни крути, ты любишь побеждать и хочешь быть лучшим. Может в киберспорте ещё не дошло до этого, но ты должен показывать свою лучшую игру, иначе тебе могут найти замену.

    Сумаил в ог? Вместо кого?

    182/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tauruswOw, полностью согласен, игроки бесятся когда проигрывают паблики, а турниры им уж очень неприятно на стрим из 100к человек проигрывать, поэтому может они играют не на 100%, ну на 85% точно (к групповой стадии китайской айлиги это точно не относится). Сумаил вместо Анатана на керри, ana закончил карьеру

    418/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С переходом в онлайн, официалки стали рутиной. Если игроки не на фулл фокусе, то брака в игре становится больше. Это не значит, что они должны играть ногами, но многие могут позволять себе гораздо больше свободы на играх в таких турнирах, в отличие от крупных соревнований. 


    Можно сравнить с игрой на лимите ниже, когда ставки ниже, то как ни крути, мотивация падает. Вчера ты играл в плей-оф мажора и боролся за выход на инт, а сегодня тебе надо месить глину с юниками, мне кажется это разные вещи

    29/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Shadows_Onain, да возможно, ну команды топ16-8 мажора не получили никаких денег. А из тех кто получил только, квинси 25к$, T1 75k$, поэтому немного помесить глину против юник должно быть в самую радость всем командам из списка

    419/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nl2GTO @ 15.06.21)  

    tauruswOw, полностью согласен, игроки бесятся когда проигрывают паблики, а турниры им уж очень неприятно на стрим из 100к человек проигрывать, поэтому может они играют не на 100%, ну на 85% точно (к групповой стадии китайской айлиги это точно не относится). Сумаил вместо Анатана на керри, ana закончил карьеру

    ну Ана мне никогда не нравился, не жалко. в армейку наверное призвали) сходит и обратно. я уж за Томпсона переживать стал, слишком он пиздат)

    183/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чем будешь заниматься после Есла? Нормальной дотки до инта вроде не ожидается пока

    Сообщение отредактировал Legendary - 16.6.2021, 9:42
    28/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Legendary, там потом квала на инт пару недель, а так не знаю, устрою расчиловочку. Да думаю какой-то турнир всегда будет идти, так всегда было

    420/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nl2GTO, думаешь на квалах будут интересные ставочки, мне кажется 90% матчей будут с огромным перевесом в сторону фаворита. Разве что в полуфинале, что то интересное можно поймать +-

    29/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Legendary, ну там да будут иногда интересные, я думаю, посмотрим, вначале нужно собрать с есла (не разориться)

    421/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что за раздача денег сегодня ?))

     

    2 легчайшие на тундру по 2+ кефам и 2 легкие на викинг по 3+ кефу))

     

    и  2 читаемые 2-0 от ОГ и Аликов)

     

    Чет что нигма, что ликвиды, даже с учетом замены, вообще не играли) Похоже выгорели после мажора, а вот те кто там не играл, злые и голодные до игр)

    30/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Legendary, Почти тоже самое проставлял, только на второй карте в Гамбитов поверил, похоже кто-то просто тестит героев( как сейчас ОГ против ВП), а кто-то приехал хоть что-то  выигрывать

    30/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера с утра при анализе линии поставил единственный прематч за последние месяца 4, т.к. нашел кэф 1.68 на победу вп в матче очень сладким, сейчас линия продавилась до 1.43, верю в победу наших мальчиков, погнали

    422/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вп испугались вот этого во второй карте

    Цитата (nl2GTO @ 10.06.21)  

    я давно такую ржаку не видел, его что тренировал extremum.shachlo? ахахаха

    И решили: "похуй, против виверны лучше сыграем, чем против монстра на с4 на драгон найте, такое победить просто невозможно, вдруг он качнет пассивку в 4 и купит худ после этого, чтобы было 25хп регена в секунду и 50 урона с руки, против пика с 2 физ. керри" и забанили его самым первым баном, хотя герой - калловая масса. Заслуженно получили виверну на первый пик против себя, которая убила всю их тиму 1х5. Играют вп конечно шикарно, но по драфтам боты ботами блять

    423/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну эти боты 3 драфта из 3х проиграли, ладно вилковать не буду, загемблю

    424/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Такс это была последняя ставка до банкролла в 1млн руб, спасибо всем, кто меня поддерживал, на данную промежуточную цель потрачено 13.5 месяцев и 3 метра нервов. Профит в 1м я достиг чуть раньше, потому что 200к накэшаутил в сумме и прохавал, а заветная сумма на счету была достигнута только сейчас. Новая цель 10млн руб. Отмечу свою маленькую победу просмотрами матчей доты дальше . Я очень рад

    425/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • nl2GTO, Отличный результат, желаю сделать 10 млн в этом году, удачи!

    36/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я тоже не очень понимаю этого оффлейн дк. Да, после покупки блинка сразу начинаются попытки цеплять кого-то, но он же легко выпадает из игры из-за маленькой скорости фарма при раскачки 3 и 4. Но с виверной после 30 минуты это выглядит жёстко, если он ещё до аганима доходит, то получается полноценный кор, это связка вроде очень хороший винрейт имеет, как и сама виверна, в моем понимании она щас одна из топовых на своей позиции.

    31/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Т1 конечно уникальная команда) походу Гейб за них подтапливает, что у них такие сетки вечно проходные  

    184/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tauruswOw @ 19.06.21)  

    Т1 конечно уникальная команда) походу Гейб за них подтапливает, что у них такие сетки вечно проходные  

     

    вот тебе и Т1, красавцы, отличная игра, ВП слишком самоуверенно. Сэвэдж браво, шикарный МК, из гадкого утёнка на мажоре в шикарного лебедя на этом турнире.  

    185/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 26 46 47 48 49 68 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.