Моя цель 15% рои на доте

Последний пост:01.11.2023
140
Статистика
Всего постов
1738
179,070 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +89
29.08.2022 +35
06.08.2021 +35
31.08.2022 +33
30.03.2021 +33
Лучшие посты читателей
Racoonamatata +16
jusTT +10
tauruswOw +10
agent322 +10
DarkicH +10
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 87
  • Цитата (fonky88 @ 13.06.21)  

    Кста по поводу трансляция англ и ру. Англ трансляция от самого виплея, а ру почему-то мейнкаст вилатовский.

     

    Когда были онлайн турики от виплея, пушка лига , еще там какая-то, там была ру студия виплея. там тоже костюмчики были, студия оформленная в тему турика, интервью с игроками, всякие прикольоные ролики делали.

     

    так что я понимаю, тут тупо жадность мейнкаста(вилата).

    да какой зажали бабки, я думаю там всей студии вообще за радость в каких то костюмы переодеться. Тут чисто менталитет снг, ребята оделись в костюмы каких то гейш, аудитория снг явно не анимешники, тупо не примут такое. В России и так уже забанили к просмотру помню тетрадь смерти и еще какие то известные аниме. В России пропаганда аниме , на равне пропаганды суицида походу у людей совсковских времен. Там уже стоко бабок заработано у Вилата и ко. Что потратиться на каких 10 костюмов и оформление студии копейки.

    15/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • 6y6en4uk, Вилат помню говорил, что не будет создавать из студии цирк с передиванияии, хочет, чтобы все трансляции были максимально в серьёзном стиле, как у комментаторов других видов спорта

    34/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Houston @ 14.06.21)  

    6y6en4uk, Вилат помню говорил, что не будет создавать из студии цирк с передиванияии, хочет, чтобы все трансляции были максимально в серьёзном стиле, как у комментаторов других видов спорта

    Ну Вилат сам как клоун на этом мажоре отработал, совсем не понравилась его клоунада, что в студии, что на кастере. Смехуечки его, рекламы хуева гора, впизду его короч.

    177/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Лгд, как бы я не любил их, они очень сильные, прям крутые. Закинули ток разок против Т1, но в остальном высший уровень показали.

    Выделю для себя команду турнира, без игроков Лгд.

    Позиция #1, не хочу никого тут выделять. Артизи или ИЛТВ разве что, но игроков Ег тут будет много, Артур выиграл все игры на одном герое ТБ и ничего не показал против Лгд. Сэвэдж и пойойо очень слабо выступили. Лучше сюда поставлю пару 3ек.

    Позиция #2. Тут сложно, очень ранвых и супер сильных исполнителей очень много, но я выделю Миракла, один из лучших его турниров в карьере. Герой Инвокер!

    Позиция #3. Тут, как и с мидом очень сложный выбор. iceiceice на Ск это что-то за гранью, таких ск, да ещё и без блинка, я ещё не видел. old_eleven не мог я свой топ составить без моих мальчиков из вичи) не самый стабильный игрок, но когда игра идёт, он её делает. герой тимбер! Активные герои ему лучше подходят.

    Позиция #4. Cr1t- я влюбился в этого игрока на этом тупике, раньше не особо следил за ег, был главным хейтером американского региона, теперь меняю своё мнение. Герой земеля! Истинное наслаждение смотреть за его игрой на этом персонаже.

    Позиция #5. Здесь тоже полно претендентов, но выделю дедушку fly опять же из ег. Герой Лион! Его засады в кустах - это отдельный вид искусства. 

    Ну и команда, в которой никого выделять не надо, да и сложно это сделать, когда все играют, как один слаженный механизм - это чемпионы Лгд, браво!

    Команда открытия - наши мальчики Тим спирит, вперёд на инт! Буду топить за них.

    178/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да лгд на первой карте так красиво переехали, что мне даже не жалко было ставку на ег. Люблю такие стомповые матчи, когда одна команда пробивает пик скилла за всю историю игры, как в финале инта

    410/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По поводу спирт, их мидер абсолютно в каждой из игр что я смотрел, проигрывал линию в салатину. Даже где ему врку пикнули против вайпера, на 7ой минуте уже 1к голды проигрывал. В аналогичной ситуации мидер тандеров на прошлом мажоре всегда выносил вайперов на вр вперёд ногами. Поэтому если они эту проблему не пофиксят будет очень тяжело, а так красавцы

    411/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Стату по ставкам за последние 2 месяца можно посмотреть здесь, открываю до начала ESL Summer. Тут нету только где-то 10и ставок, которые я сделал на 1х. Это по балансу конкретно на пинакле

    412/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • не знаю, ощущения бесполезно потраченного вечера воскресения. Вторую карту ЕГ просто залили нахуй. Ну тупо отказавшись идти заканчивать.

    9/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl2GTO @ 14.06.21)  

    По поводу спирт, их мидер абсолютно в каждой из игр что я смотрел, проигрывал линию в салатину. Даже где ему врку пикнули против вайпера, на 7ой минуте уже 1к голды проигрывал. В аналогичной ситуации мидер тандеров на прошлом мажоре всегда выносил вайперов на вр вперёд ногами. Поэтому если они эту проблему не пофиксят будет очень тяжело, а так красавцы

    дак они в каждой игре лайны закидывали, но потом отлично камбекали. торонто на паке вообще шикарно отыгрывал, макро отличное у ребят.

    179/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 14.06.21)  

    не знаю, ощущения бесполезно потраченного вечера воскресения. Вторую карту ЕГ просто залили нахуй. Ну тупо отказавшись идти заканчивать.

    Я не дотянул до второй карты

    Цитата (tauruswOw @ 14.06.21)  

    дак они в каждой игре лайны закидывали, но потом отлично камбекали. торонто на паке вообще шикарно отыгрывал, макро отличное у ребят.

    Отличное макро работает, пока не встретишь другое отличное макро)

    413/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я сейчас каждый день встаю и хожу в институт по пересдачам и комиссиям. Диплом уже дописал, но он настолько слабый и фиктивный, что сошел бы за работу 7и-классника на какую-нибудь конференцию. Из-за мажора бывали дни, где я спал по 4 часа. Все это усугубилось тем, что пришел блять сосед с общаги и давай кашлять, как свинья, как итог я неделю просто проходил с каким-то адским давлением в глазах, поворот зрачков на 2 градуса отдавал мне по бошке с такой силой, что я просто смотрел в одну точку, а чтобы что-то увидеть просто поворачивал голову, в надежде, что не испытаю удар молотком по бошке, плюс очень сильная утомляемость была, кашель и температура. Но уже потихоньку начало проходить.

     

    Военкомат шлет мне какие-то письма блять каждую неделю, они там наверное думают, что я Санта,  или что здесь хогвартс, и эта ситуация мне, конечно, не сильно нравится. Я уже съездил заключил контракт с некоторыми организациями, вроде ближайшие пол года меня не должны забрать в армию, а там уже что-нибудь придумаем совместными силами. Плюс моя дебетовая карта никогда не опустошалась с такой скоростью, я делаю кэшаут, и он уже заканчивается через 20 дней, и все дела неотложные. То зуб начинает разваливаться, то эта ситуация с призывом, то вещи нужно к лету прикупить. Единственное почему я еще не бросил инстик, чтобы не портить отношения с семьей. Эти оставшиеся 2 недели июня похожи на какой-то марафон на выносливость, где мне нужно делать какую-то адовую хуйню, чтобы не разочаровать других людей. 

     

    Еще я как серьезный человек, которого скоро либо отчислят, либо он все-таки выпуститься, планирую снимать хату со своей девушкой, а это своего рода тоже каждый месяц потеря бра за аренду квартиры, и мне очень не хотелось бы после не сильно плюсового мая, еще побуксовать или минусануть в июне/июле, мне просто критически важно сейчас не обосраться. 

     

    Но я уже в предвкушении этого момента, когда ты принадлежишь только себе, можешь делать то, что хочешь 24ч. в сутки, этого момента, когда наконец-то ебаный ад под названием высшее образование уже отвалится от меня, а военкомат уйдет на летние каникулы, и останется только чистая свобода, наслаждение молодостью и летом, постоянные тусовки, прохождение Sekiro на PS4, просмотр последнего сезона атаки, велопрогулки, пляж, и катка на лонге, и еще много всего

     

    PS наверное скоро сюда буду выкладывать свои фотки по чуть-чуть, конечно

    414/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Хорошая новость в том, что T1 и Quincy Crew остались в киеве еще на пару дней, и поэтому организаторы ESL One Summer пригласили их директинвайтом поучаствовать. Поэтому дота будет более качественная, ведь на их месте могли бы быть условно какие-нибудь Hellbear Smashers. Одно не понимаю, как гении на организаторах додумались дать директ инвайт команде Unique, а спирит в открытой квале вылетели от тундры, ну и глупость, ну да ладно, все равно турнир намечается что надо. 16-20 июня

     

    UPD спирит позвали, но они отказались, но все равно, какие юник блин

    415/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nl2GTO, хуясе составчик, я думал говнотурик будет. А чего спириты то отказали, совсем ебобо?

    Блять, опять ни поспать, ни покатать))

    180/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Интересные комменты к ставочкам))

     

    027ad7fbba733beef34dfcbc0bf8fe02.png
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • бля, сейм ситуация. Мы, видимо, даже в одной шараге учимся. Тож в этом году оканчиваю, завтра защита и наконец-то свобода. Жаль в сосничестве осознанный выбор не делается, что приводит к -4 годам жизни.(но офк так не с каждым, мб реально кому полезным вышка была, но я так не думаю)

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nl2GTO, тоже самое сейчас происходит, только у нас, на диплом, нужно собрать миллион блядских подписей, в разных концах города, я неделю их собирал, а вчера узнал, что забыл поставить скобки в одном месте на титуле, и нужно собирать все заново)

    35/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (fleuvedemerde @ 15.06.21)  

    бля, сейм ситуация. Мы, видимо, даже в одной шараге учимся. Тож в этом году оканчиваю, завтра защита и наконец-то свобода. Жаль в сосничестве осознанный выбор не делается, что приводит к -4 годам жизни.(но офк так не с каждым, мб реально кому полезным вышка была, но я так не думаю)

     

    о тоже из красноярска, значит есть такая вероятность лол)

    Цитата (Houston @ 15.06.21)  

    nl2GTO, тоже самое сейчас происходит, только у нас, на диплом, нужно собрать миллион блядских подписей, в разных концах города, я неделю их собирал, а вчера узнал, что забыл поставить скобки в одном месте на титуле, и нужно собирать все заново)

    посмеялся, но блять ситуация, конечно, стремная)

    416/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Меня вот эта бюрократическая волокита больше всего из себя выводит. Как начинает дело где-либо доходить до собирания бумажек, я сразу старею, седею, начинаю причитать и ворчать, а если, что высоковероятно, начинает идти не так или кто-то сделал опечатку, что в свою очередь запускает процесс пиздеца, то я загораюсь и начинаю на всех орать.  

    181/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Какая мотивация у команд на этот турик? До инта еще долго,кому-то перед квалами не захочется палить наработки. Разве что ОГ могут сыграться с Сумаилом

    27/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Shadows_Onain, 400к$ за 4 дня без группового этапа в онлайне - это приличные бабки, так что для команд это в самый раз, будут стараться, я думаю

    417/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 25 45 46 47 48 67 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.