Моя цель 15% рои на доте

Последний пост:01.11.2023
140
Статистика
Всего постов
1738
178,978 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +89
29.08.2022 +35
06.08.2021 +35
31.08.2022 +33
30.03.2021 +33
Лучшие посты читателей
Racoonamatata +16
jusTT +10
tauruswOw +10
agent322 +10
DarkicH +10
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 87
  • Вчерашний день. Думал сделаю бест дэй, тнс разочаровали, сыграли как полное ботье, а я ставил в топ4 в своем списке эх...
    А так же лил играл плохо, думаю его не оставят после турнира
    Если бы не заснул поставил бы вторую карту вчера на нави против впп, супервэлью мапа была, но я за последние 40 часов поспал 3, поэтому я уже про себя думал, мужик, оно того не стоит ложись спать


    Сегодня



    Ehome-Ig. Логика простая ехом выиграли астер, астер выиграли иг, да это не так работает, просто шутка. Если иг, как обычно не начнут потеть в плейоффе, то ехом являются фаворитом
    За матчами с есл, буду следить одним глазом, но это не особо интересно
    Альянс - впп. На бумаге впп выглядит значительно сильнее

    График за все время 457 ставок 15.6% рои

    35/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3

  • 36/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 37/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Честно говоря на глаз пик справа казался куском калла.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl2GTO @ 26.9.2020)
    Если бы не заснул поставил бы вторую карту вчера на нави против впп


    Жалко на первой карте арк варден не смог( под конец как буд-то просто отдали карту. На середине второй карты тоже вырубился
    3/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AwesomeP @ 26.9.2020)
    Честно говоря на глаз пик справа казался куском калла.

    глаз не наметан =)

    Цитата (Kazrich @ 26.9.2020)
    На середине второй карты тоже вырубился

    я вырубился еще на игре сикрет)
    38/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нет вообще представлений как впп с такими ужасными драфтами могут отжать у сикрет хоть одну карту, поэтому пойду немного прогуляюсь, потом вернусь карту на вторую-третью буду ловить просто перепады коэфициентовв на сикрет от 1.5
    39/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • действуем согласно плану

    40/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пикай войда выигрывай в доту.
    Войд сейчас действительно имбища. Отхил, замедло, баш ебаный, да ещё и хроносфера и прыжок. Серьёзно? Не слишком ли дохуя одному герою?))
    Баш однозначно резать надо, либо таймлабс. Веник вроде бы хорош против него, но хз.
    Я когда вижу в игре связку типа воид+инвокер, вообще не представляю, как это можно выиграть.
    5/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tauruswOw, ну винрейт в пабликах у него 50%, войд сейчас вполне балансный герой, то что его берут на первой стадии это лишь глупость команд)
    На профессиональной сцене это вообще герой чуть ниже среднего, у него есть одна большая проблема кд основного скилла 160 cекунд, в это окно на вашу команду будут просто бежать и бить, бежать и бить. Сейчас низкий уровень игры в онлайне, поэтому прощают пики войда, а так бежит на тебя чен с мекой на 15 минуте, там крипы которые армор дают, и у него 700 хила на всю команду, что делать войдом в такой ситуации - ливать, потому что даже если поставить идеальную хрону чен все выхилит. Так же есть герои типа венги, оракла, шд, пугны, которые просто мешают бить в хроносферу. Поэтому герой вполне сбалансирован, хотя в паблике меня тоже бесит)
    41/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nl2GTO, ну в паблике бесит больше ам, но баши войда бесят больше всего))
    Вот сикреды полностью декласировали ВП.. забыл я про мишку, да и мало его пикают. В паблике шансов тоже 0, против сильного лоныча. Странно, что воид бкб не собирался покупать против цм, сала, пугны и клока...
    6/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tauruswOw, он хотел, но не успел)
    42/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дровка секонд пик?( Да ещё и клок там уже. Тильт или дровка имба в этой мете?
    Вообще, когда видишь Керри в первых пиках, чувствуется отчаяние.
    7/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tauruswOw, вообще дровка хороша, но не на второй пик, а так один из топовых керри сейчас)
    43/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если матч тимсикрет показался вам неинтересным, то можно посмотреть перед сном матч двух замечательных команд winstrike - желтая подводная лодка

    44/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Проставленные сегодня ставки


    Общий график 465 ставок 17.6% рои

    45/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Т.е. хуярить оллыны на сикрет с кефом ниже 1.5 - это плохая идея,

    а ставить на сомнительных долбоёбов типа Винстрайк, которые изи заливают преимущество в 20к - идея хорошая!

    Осуждаю =)
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • oldtopreg, реальный коэф на винстрайк должен был быть 1.5 в данном матчапе, а в прематче он был 2.6
    максимум во сколько могут ошибиться на сикретах в прематче будет +-0.1

    На сикретах я анализирую только пики, потому что в анализе других факторов у бука приемущество
    На винстрайках все 70 факторов
    46/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl2GTO @ 26.9.2020)
    oldtopreg, реальный коэф на винстрайк должен был быть 1.5 в данном матчапе, а в прематче он был 2.6
    максимум во сколько могут ошибиться на сикретах в прематче будет +-0.1

    На сикретах я анализирую только пики, потому что в анализе других факторов у бука приемущество
    На винстрайках все 70 факторов


    Перечисли эти факторы, если не секрет.
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • oldtopreg, синергия в пиках, контра в пиках, ранги игроков, успешность героев в команде, приемущество по золоту, тайминговые окна. Это основные, есть и менее значимые, каждый из этих факторов раскладывается на другие, это я в общих чертах написал
    47/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 4 5 6 25 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.