Моя цель 15% рои на доте

Последний пост:01.11.2023
140
Статистика
Всего постов
1738
178,158 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +89
29.08.2022 +35
06.08.2021 +35
31.08.2022 +33
30.03.2021 +33
Лучшие посты читателей
Racoonamatata +16
jusTT +10
tauruswOw +10
agent322 +10
DarkicH +10
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 50 87
  • tauruswOw, ой я на ней не играю, ну фейз стик/соулринг, браслет/клоака, блинк/бм, бкб, кирасса/халберд

     

    тот же sange на лк дает в сто раз больше регена, чем худ из-за ее абилок, плюс урон и сопротивление эффектам

    301/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nl2GTO, поставил БР на нигму против ог во второй мапе. Как считаешь?

    8/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kazrich, да я уже спал в данный момент, вроде уверенно выиграли, красвец поздравляю с удвоением

    302/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Выигрывете все линии, сносите 2 лайна, ведёте 20к +, но один файт лишает вас всего преимущества  интересная комбек система 

    17/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Houston, тайд постарался заруинить

    9/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Houston @ 16.05.21)  

    Выигрывете все линии, сносите 2 лайна, ведёте 20к +, но один файт лишает вас всего преимущества  интересная комбек система 

    там файта 3 как минимум было, ну и до базы противника они так и не дошли.  

    Тайд пиздец руина, заебался играть видимо, тини тоже не увидел в концовке.

    87/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • tauruswOw, юник очень много ошибок допустил (когда их по одному убивали). А по комбеку, после того файта преимущество упало с 25 к, к 7, это чёт дохуя

    18/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну в этом патче камбек механику опять переделывали в пользу проигрывающих, тем самым цена ошибок стала ещё выше, точно не для СНГ команд патч.

    88/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я просто ору. Слитый файт под 0 и 3 бб, ЗАЧЕМ?! отдали рошу без боя, т.к. если бы пошли воевать, слились бы ещё раз, и пошли фармить крипочков, найс ББки. Сразу видно, про команда сидит, уверенные решения.

     

    Самое главное, я пики не смотрел, зашёл на начало карты и увидел на миде ДУМа, ясно понятно, да ещё и с дыркой в кери. Блять ну это же такой зашквар. У тебя керри, которому нужно, как можно больше времени, следовательно, простая же математика, тебе нужен максимально мобильный, опасный в ёрли и мид гейме керри, который создаст спейс, выиграет время, чтобы ты мог обрастать жиром и спокойно себя чувствовать на лайне. Дум же, тупо стоит и есть крипочков, ни пушит, ни душит, ни гангает, нихуя короч не делает, он как 3ка или 4ка куда полезней, но 2ка, никогда не понимал... Ну и у оппа нет ни единого героя, которого нужно затыкать.  Дума даже в пабликах на 4к никто не пикает, потому что герой вообще не катируется. Надеюсь Нави никуда не выйдут с такой игрой, да и отношением, которое было в игре с ВП, 2к мусорка.

    89/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • АХАХАХАХАХАХ ДАМОООООЙ!!! какой же уровень доты у нас в регионе, это просто смех, сродни футболу.

    90/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не следил вообще за вчерашними играми, там видимо происходила классическая clown fiesta, но мне приятно что блог немного живёт своей жизнью, на этом форуме это как флудилка по доте 

    303/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пока что за май выиграть ничего не удалось, баланс шатается около нуля профита, ну у нас в гемблинге как: не проебал - считай выиграл, а не везет что-то в последнее время сильно, но я спокойной отношусь к этому, хотя бичары из экстремум конечно выбесили в моменте. Да и задоджить обвал битка в сумме на 120к рублей считаю небольшой победой этого месяца.

    304/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tauruswOw @ 16.05.21)  

    АХАХАХАХАХАХ ДАМОООООЙ!!! какой же уровень доты у нас в регионе, это просто смех, сродни футболу.

     

    ой это всё корабль всё в арстайла - это не игра ,  а просто  пошли они  нахуй (с). Золить 24к,  а потом еще  15к это уметь  надо.    Задайвили   под  т4, не  прожали  смок  ,  хихахах  -  проиграли.  После   такого  только дизбанд.  Так рассчитывал  на этот матч,  а по итогу вкинул дохера

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Давно не было разбора игр, напишу очень простую карту, в которой мы обязаны ставить на империю в любом случае.

    Вторая карта Emipre - HR, империя ведет 1-0 уже.

    Первое на что мы обращаем внимание, это на то что HR играют с заменой. Вместо кумана играет xannii, все кто немного следит за тир3 дотой, знают, что  это один из самых помоичных помоев, который руинит абсолюнто каждую игру. И сейчас этот бот не играл компетитив год врывается в игру.

    Второе на что мы обращаем внимание коэффициент 3 на империю.

    Третье на что мы обращаем внимание, то что HR имеет стату 6-0 в группе и эта игра ничего для них не решает, они в независимости от результата попадают в первый дивизион в следующем сезоне всегда, а империи очень нужны две победы, чтобы сыграть переигровки.

    Четвертое на что мы обращаем внимание, вот этот нелепый медный квадратик у мидера HR, который говорит о том, что человек сыграл на марсе меньше 20 игр. Вы можете сказать что у потмы такой же, но у нее просто не куплен дотаплюс, а у марса он есть

    Пятое на что мы обращаем внимание, это то что депресседкид (мидер империи) сыграл на инвокере в мме больше всего игр с самым большим винрейтом в своем пуле.

    Шестое - у смайлингнайта есть два героя вк и ликан, и как вы видите он на ликане.

    Седьмое - видите в пике лошадь за дайр? ставим на лошадь

     

    Ставка

    Результат игры

    Зацениваем импакт марса и его нетворс ( и еул конечно, но зачем мистер андерсон вам еул, у вас есть тайд и трент для инициации, зачем вы купили еул на мидового марса, мистер андерсон?????)

    Resume:

    Ставка на кэф 2 является супер валуйной, ставка на кэф 3 это не то что подарок, это просто фри раздача денег

    Ну и конечно я ставлю по боту, там еще факторов 50 наберется почему империя, но я перечислил прям те, которые мы обязаны увидеть даже без по

    305/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Привет! А есть варианты норм контор, в которых можно ставить на eSport, кроме пинки? На марике порезали лимиты, теперь вот хз где играться:/

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • alexdaas, привет, в теории могут быть какие-то китайские буки, к которым не китайцам доступ закрыт, а так насколько я знаю нет. Либо фармить минусовые акки, либо играть на пинке, как-то так

    306/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nl2GTO, есть прогноз на айджи? 

    Цитата (alexdaas @ 18.05.21)  

    Привет! А есть варианты норм контор, в которых можно ставить на eSport, кроме пинки? На марике порезали лимиты, теперь вот хз где играться:/

    На пати есть е спорт. Кэфы в разные стороны отличаются от париматч.

    10/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kazrich @ 18.05.21)  

    nl2GTO, есть прогноз на айджи? 

    чистый рандом

    307/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kazrich, На пати почему то перестала открываться вкладка Спорт, ставил там фо фан на НБА, eSport там слабо представлен

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alexdaas @ 18.05.21)  

    Kazrich, На пати почему то перестала открываться вкладка Спорт, ставил там фо фан на НБА, eSport там слабо представлен

    Ставки на доту закрывают на пятой минуте. Тут конечно только прематч ставить. 

     

    Ну как вам этот морф от астер? Урона нанес как тайд за всю карту. Тяжело конечно эти 322 матчи угадывать 

    11/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 8 28 29 30 31 50 87
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s