Моя цель 15% рои на доте

Последний пост:01.11.2023
140
Статистика
Всего постов
1738
179,254 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +89
29.08.2022 +35
06.08.2021 +35
31.08.2022 +33
30.03.2021 +33
Лучшие посты читателей
Racoonamatata +16
jusTT +10
tauruswOw +10
agent322 +10
DarkicH +10
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 87
  • в доте не шарю, но люблю смотреть.

    На мой взгляд туск реально один из самых крутых и полезных героев, но на качественном исполнителе.

     

    ну и не понимаю я WK, все игры, что я смотрел, тима играющая с этим хером, всегда сливает. самый бесполезный кери на мой взгялд.

    ну и чисто визуально пак феникс дп, тоже крутые херики, но там и по стате видно. войд на хорошем мидере(не гпк)

     

    В прошлом году, когда приходилось ставить на киберспорт, тоже часто смотрел. только европу и не понимал я героя обезъяну. одни сливы с ней были

    сейчас я вижу крутость этого героя, начав смотреть кетайскую доту

     

    ну еще по кери. террор частые камбеки делает, и джагер стал каким-то крутым пиком, но это опять же етайская дота. походу.  в европе не умеют играть чтоли.

    тоже в прошлом году за дно кери считал.

    4/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  •  

     

    Что это?)))

    Никс вроде задрот на макаке, неужели он не знает метовую сборку. Сейчас единственный правильный билд. Пт - стик -> ванд -> бф -> аганим -> мкб -> башер/cкади

    это пост с октября, где я написал что европейцы абсолютно неправильно билдятся, а мне чел ответил: "когда это стало модно жрать дерьмо без бкб"

     

    В прошлом году, когда приходилось ставить на киберспорт, тоже часто смотрел. только европу и не понимал я героя обезъяну. одни сливы с ней были

     

    сейчас я вижу крутость этого героя, начав смотреть кетайскую доту

    закономерно)

    244/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • АХАХАХАХАХахах

     


    245/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • nl2GTO, После мажора на тир 2 вообще не хочется ставить

    10/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Houston, есть такой момент, я пониженным сайзом ставлю, там вообще происходит троллинг в каждой игре)

    246/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  

     


    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • так и раньше такое бывало, во время крупных ланов тир3 чайна исполняет без тормозов

     

    а вообще, хотелось бы посмотреть на аналог мажора, но без китая вообще, чет с их участием серии самые пофикшенные

     

    пс. самый сильный герой - алхимик, особенно в новом патче, герой 7 лет ломал экономику, а сейчас это просто пиздец, но дотеры слишком рано закончили школу, чтобы осознать импакт от 4 аганимов на 20 минуте

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • День 6,7,8,9 мажора или 4 дня апреля

    IG красавцы, мои поздравления, надеюсь не отлетят от магмы на некст китайском онлайн турике две по 20, как обычно)


    247/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (lddontstop @ 04.04.21)  

    так и раньше такое бывало, во время крупных ланов тир3 чайна исполняет без тормозов

     

    а вообще, хотелось бы посмотреть на аналог мажора, но без китая вообще, чет с их участием серии самые пофикшенные

     

    пс. самый сильный герой - алхимик, особенно в новом патче, герой 7 лет ломал экономику, а сейчас это просто пиздец, но дотеры слишком рано закончили школу, чтобы осознать импакт от 4 аганимов на 20 минуте

    ну да, ну да. Ты сначала на 3-ей позиции попробуй выфарми столько.

     

    Вчера уже увидели лютый камбек, когда алхим без БКБ с 6к перефарма примерно на 20-й минуте (точно не помню) отдался мортре, после чего случился лютый сноуболл-камбек.

    Алхимиков часто давят темповым пиком, так что не стоит так сильно верить в эту имбу.

    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Такс сходил на турнички выплеснул всю свою энергию, очевидно скидывая резалты за четыре дня мне хотелось прыгать от счастья, потому что о да эти божественные ощущения в апстрике, что тебе море по колено. Хотя я и ставил очень дисциплинированно, пару ошибок даже в победных ставках там насчитать можно, не критических, ну примерно в сумме на 1.5 флэта

    Завершился этот марафон доты, я подошел к нему со всей серьезностью. До этой недели я вставал в среднем в 10-11 утра, тут игры начинались в 9, я ставил будильник на 8:50 и первые дни, превозмогая себя вставал, смотрел, смотрел, смотрел по 14 часов в день. В групповой стадии и вайлд карде было значительно тяжелее чем в плейоффе, потому что нужно просто непрерывно находиться у компьютера, в плейоффе я знаю, что игра в среднем час идет с перерывами, поэтому если я скипаю карту, то могу почилить часок, сходить в ближайший магаз.  Я не ходил в универ, потому что знал, что дота это сейчас моя основная цель, это моя работа, я не прогуливал пары играя в компуктер, я шел к своей цели. Чтобы не отвлекаться заказывал доставку еды. Каждый вечер почти шел потом заниматься спортом, чтобы наверстать физ активность + проходил километров 5.

    Пора повышать флэт, но психологически это всегда небольшой стресс, но прийдется пересиливать себя, потому что сейчас уже ставлю мало относительно бра и своей стратегии, если выйдет щас патч посижу пока на ставках в 10к, если нет, буду собирать суперхайвалы по 20-25к. 

    Больше всего проиграл на матчах неонов, альянс и ликвид, потому что команды оказались крайне нестабильными, и даже в картах с победным драфтом не всегда выигрывали. А неоны вообще с драфтом на отсос всегда выигрывали, а с драфтом на победу всегда проигрывали, поэтому переливали мои деньги буку при каждой удобной возможности.

    Мне понравился как сам мажор, так и как я его провел психологически и практически, хотя некоторые подстройки стоило бы сделать гораздо быстрее, но это все опыт опыт и опыт.

     

    Ближайшую неделю до старта нового дпц сезона я буду усиленно лотать дыры в учебе, которые сука копятся от каждого моего бездействия в геометрической прогрессии, но это мелочи, потому что в армию меня не заберут ближайшие пол года, а закончу я универ или нет, учась на последнем семестре последнего курса, меня совершенно не волнует. Хотя если бы мне нужно было сагрить сразу всех своих родственников, то я бы конечно заканчивать не стал, а так стараюсь только для них  

    248/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • oldtopreg, по одной игре делаем выводы по герою. не говоря о том, что алхим из-за механики очень частый пик для намеренных сливов. просто фармишь +10-15к - стандартная ситуация мид гейма, а линия уже убита до 1,01

     

    по сабжу, алхимом просто не умеют играть, ибо дотеры по определению овощи, неспособные в метаанализ. учатся игрой в пабах, как хомячки лабораторные, нажимающие на две кнопки. если беттор не попан, и хоть немного задействует пики, то знает насколько часты ситуации, когда игрок с винрейтом на герое 30% и винрейтом героя в патче 30% пикает его для себя. прогеймеры, дай бог, право от лева смогут отличить, а мы тут про стратегии какие-то...

     

    пару лет назад можно было чисто по формуле брони вывести 100% приоритет кирассы над бабочкой, то есть в любой игре на любой стадии при любом пике, ты берешь всегда только один предмет и никогда не ошибешься, но дотеры не умеют в логику

    или например, вторая буриза на свена против рапиры, где простейшее уравнение с одной неизвестной позволяет определить минимальный порог урона, при котором покупать рапиру просто невыгодно, но программа за 5 класс не для них

    соотношение типов урона и подстройка резистов именно под эти показатели, тоже мимо

     

    а тут алхим, которой фармит х1,5 от стандарта, так еще и шарит безслоты с дисконтом 30%

    когда ии против ог играл, там разброс нетворсов был минимальный между саппом и кором, ибо даже бездушная машина понимала, что варды покупать должен самый дорогой по стоимости герой, а те же сапы выходить в слоты поддержки типа весселя и лотуса

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нави кикают генерала и берут размеса666 на оффлейн. Непонятно решение это уйти самого геныча, либо его набрили. Ясно одно, что это однозначное ослабление. Менять сильнейшего игрока состава, на чела который 2 года не играл компетитив невероятно глупо. Если геныч ушел не сам, то вероятно у нас соберется нормальный состав, в который будут входить Noone, General, ilTW. Ну это мои размышления, в их ситуации не собираться вместе очень глупо. А под каким тегом они могут собраться - все очень просто под тегом старого друга алексея Solo зарплатина, который уже рад поделиться местом во втором дивизионе снг в NoTechies, лишь бы опять не играть с ергоном и маликом. Это моя аналитика, которая выглядит максимально логично для меня, но по факту может быть совершенно другая ситуация.

    Если Ноуван и Геныч не играют сейчас, то шансов попасть на инт в этом году них не будет, им кровь из носу нужно играть сейчас в любой команде

    Сообщение отредактировал nl2GTO - 4.4.2021, 21:12
    249/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • nl2GTO, да днави это хайп проект, ну и заполучить такого распаренного челика - это натс.

     

    По поводу мажора, всё было круто, смотрел большинство игр в группах и плей-офф, до субботы. Сейчас вот посмотрел финал и полторы игры ВП, что с командой стало? Ни глубины пула героев, ни понимания меты, тир3 помойка, да и огня в глазах не было видно.

    По финалу остались смешанные чувства, сначала одни закинули две игры ласт пиками, потом вторые пикают шторма на первые пики, Абед, сынок, не получится у тебя братика обойти, лучшего шторма всех времён. Ледледлед рофл-энигма, ему тока на зоопарках через райтклик играть, вместе с денди могли бы неплохой тир2000 стак собрать. Китайцы молодцы.

    70/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Кстати og.ana щас тренеруется на смурфах в пати на роль мидвана в ог, то есть на керри, думаю после анонса можно будет норм собрать бабла на фанах давящих линию на ог

    250/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В новом сезоне буду вести снова вести статистику, только в отличие от прошлого графика буду каждую ставку записывать, а не результат за день. Хочу найти места в которых идет залив на дистанции и вычистить их. 

     

    Колонка выбор команды и соперников мне поможет определить, какие команды переоценены, т.е. если по боту будет на команду часто хайвал, а она будет проигрывать, значит она переоценена

    Отслеживание коэффициента поможет определить границу валуе для каждого коэфа, потому что существуют просто небьющиеся кэфы где-то начиная с 1.3

    Размер ставки для рисования графика и отслеживания ликового мышления, что я например на фаворитов ставлю больше, чем на ноунейм тимы при одинаковых условиях, что является очевидно ликом 

    Банк после для рисования графика

    Валуе мой расчет валуе на событие: zero, low, medium, high, super high

    Результат

     

    Турнир и дату отслеживать не буду, это не имеет смысла никакого

    Если знаете какие-то еще полезные метрики, то обязательно напишите мне

     


    251/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Я когда вел стату, фиксировал банк в отдельном месте и еще делил по месяцам.

    могу эксель скинуть такой,если надо


    17/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Shadows_Onain, кидай в тг бро

    252/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А ну вот еще важный фактор вспомнил, который никто не оценивает, но он обсуждался не раз в блоге. Ведет ли команда одну карту. Часто создается ощущение, что команда которая ведет одну карту, во второй старается меньше. Вот мы проверим эту гипотезу

    253/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nl2GTO, всегда так считал, единственное, на китайцев редко распространяется, они не романтики, не любят эксперементировать. а вот европа и наши мальчики они да, дай лишь повод ебальником по клаве покататься

    71/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Delete

    Сообщение отредактировал nl2GTO - 9.4.2021, 16:04
    254/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 22 23 24 25 44 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.