Моя цель 15% рои на доте

Последний пост:01.11.2023
140
Статистика
Всего постов
1738
178,923 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +89
29.08.2022 +35
06.08.2021 +35
31.08.2022 +33
30.03.2021 +33
Лучшие посты читателей
Racoonamatata +16
jusTT +10
tauruswOw +10
agent322 +10
DarkicH +10
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 87
  • Я хоть и не увлекаюсь беттингом, хоть и не увлекаюсь дотой(незадолго после начала реборна перестал играть, хотя 3.5к часов успел назадротить), но читать дико интересно)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • VP.P - Liquid

    Ликвид посмотрели вчерашние игры, поиграли пабы, и поняли что врка оп герой, стоит ее забирать на первый пик (это шутка).
    ВПП отвечают магнусом, они просто считают что очень хорошо с ним играют (так и есть), но сам по себе герой чуть сильнее среднего, очень хорош, если вы давите, и очень плох если давят вас, потому что в условиях ограниченного фарма, его эпавер бесполезный т.к. все кемпы и так успевают профармливаться.
    Далее идет пик энчи для лила, но потом ее смещают на 5, не знаю почему, это уже про игрокам виднее, смещают и смещают что бухтеть то, видимо считают что троллю нужна супер фри линия, чтобы засолить игру.
    Пикается энигма для ликв, в моем понимании очень сильный герой даже без бх, и если проследить тенденцию всегда к инту всплывают сильные герои типа чена, энигмы, тайдхантера, гирокоптера. В обычном межсезонье команды почему-то их не пикают, хотя чен сейчас тоже Tier S чар.
    Далее в стадии банов мике говорит, парни лилюк на рубике будет, если отдадим, бх будет воровать лучше банить - избавились (на самом деле они просто конечно прочитали мой блог и подумали, что лучше не давать впп еще раз брать полное говно)
    Лилюка в чате спрашивают, сможешь глобал понажимать, справишься? - Конечно всю жизнь тренеровался ради такого важного занятия, берут ему сайленсера
    (герой слабый и неметовый, но пойдет, раз не смогли придумать ничего лучше, венгу например)
    Там пик воид спирита для ликвид, чар хороший, просто кэжуал чар, тир А, играет против всех в небольшой винрейт, но не огромный
    У эпилептика спрашивают, на ком вытаскивать нас будешь? а то уже сайленсера взяли так и проебать недалеко. Эпилептик смотрит на свои 5 пальцев, считает: ага нага, лансер, террорблейд разваливаются от бх, антимаг медленно, ну поиграю на тролле, он лайнит хорошо. Герой тоже супер средний, но впп с ним хорошо играют, но не имба.
    Ликвид понимают, что эпилептик собирается выиграть, и такие парни, ну проебывать не привыкать, возьмем па, это самый худший керри, он ничего не может, просто одна тычка из 8и вылетает крит х5, итого средний множитель урона с ульты 1*8/5=130%, что казалось бы порядок, но вспоминаем про существование свена и становится грустно
    Спрашивают Даниила ГПК Скутина, ну как бы ты в тиме играешь всего 1 день, но ты все равно главный выбирай, он говорит что хочу морте отключать 2 пассивки, чтобы это была тушка 1000хп 100урона, команда впп, подумала и приняла решение, поверить молодому дарованию
    Ну и ликвид в конце: похуй на батрайдере полетаю он когда летит у него огонь взади из мыши поливает (а то что там сало которое мешает инциировать ну это проблема лилюка уже)

    По итогу впп, брали средних не сильных героев, и получили небольшое приемущество в драфте, а они с приемуществом в драфте играют реже чем новый год происходит, поэтому я залудил 2к на 1.7

    P.S. точный порядок пиков может чуть-чуть отличаться
    23/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • На тоненького
    3/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Houston @ 25.9.2020)
    На тоненького

    Ага) Ликвид почему-то решили поиграть нормально, видимо вчерашняя пощечина от Альянс дала отрезвляющий эффект, ну надеюсь они откажутся от такой глупой мысли на второй карте. А вообще эта ставка с очень маленьким ожиданием была
    24/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nl2GTO, привет! А что на счёт стримов? Планируются? очень интересные получаются стримы у лайвставочников, твой был бы крайне интересен.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Pinnacler @ 25.9.2020)
    nl2GTO, привет! А что на счёт стримов? Планируются? очень интересные получаются стримы у лайвставочников, твой был бы крайне интересен.


    Привет когда то была такая мысль, вначале когда я играл нл2зум 15бб/100, потом когда в доте поднялся с 500 рублей до 3к. Я считал себя гением ставок, а те кто так считают одинаково заканчивают (мои 3к остались в пинакле). Я даже покупал камеру в днсе, но она просто даже не включилась. Я бы постримил для развлечения, но тут должно сойтись сразу несколько факторов, аудитория хотя бы 20 человек, матчи чтобы были интересными, и чтобы мой сосед ушёл на пары. А так я сами игры не особо внимательно смотрю, да и про игроки понимают саму игру куда лучше меня, а их стримит достаточно, а я просто считаю вначале матча и потом ухожу афк на 30 минут. Такой контент мало кому интересен, поэтому пока я об этом даже не думал, но в теории такой вариант возможен потом
    25/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nl2GTO @ 25.9.2020)
    Привет когда то была такая мысль, вначале когда я играл нл2зум 15бб/100, потом когда в доте поднялся с 500 рублей до 3к. Я считал себя гением ставок, а те кто так считают одинаково заканчивают (мои 3к остались в пинакле). Я даже покупал камеру в днсе, но она просто даже не включилась. Я бы постримил для развлечения, но тут должно сойтись сразу несколько факторов, аудитория хотя бы 20 человек, матчи чтобы были интересными, и чтобы мой сосед ушёл на пары. А так я сами игры не особо внимательно смотрю, да и про игроки понимают саму игру куда лучше меня, а их стримит достаточно, а я просто считаю вначале матча и потом ухожу афк на 30 минут. Такой контент мало кому интересен, поэтому пока я об этом даже не думал, но в теории такой вариант возможен потом


    Ну всё, значит стримы будут, будем ждать)))
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вторая карта максимально простая, ликвид будут отбиваться, впп будут давить, кто сильнее в начале игре? впп, кто сильнее в мидгейме? ликвид, кто сильнее в лейтгейме? скорее чуть-чуть сильнее ликвид, поэтому основная задача впп до выхода в мидгейм ~25мин, спушить т1 вышки (особенно центральную и верхнюю, чтобы отжать треугольник у алхимика), а дальше просто набрать фарм на войде, поставил 3к на 1.88. Ев ставки выше среднего ~примерно 10%рои

    26/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, хотелось бы узнать, играешь ли ты сам,и если да,то на каком рейтинге или тут работает обыкновенная логика и понимание механик?
    1/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Shadows_Onain, привет, не играю уже год почти, так пару пабликов в месяц на смурфах, около 5к бултыхается туда сюда, думаю понимание механик не важно, можно абсолютно не разбираться в игре, главное чтобы была математическая модель. Это подтверждается тем, что вся студия аналитики имеет лузрейт, равный марже, а так же профессиональные игроки поголовно имеют лузрейты -7%Roi, а из-за того что они овербетят то и еще больше -20% где-то)
    Сообщение отредактировал nl2GTO - 25.9.2020, 18:06
    27/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • Устал писать, поэтому просто обвел правильные пики и неправильные, лоу ев на нави от 1.7, но я на такое не хочу ставить
    28/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот вижу я эту врку в каждой игре, а импакта не вижу. Для паблика конечно отличный герой, берешь на 4ку, 5ку, 6ку, а лучше на 1ку и бегаешь по всей карте. На про можно найти с десяток героев сильнее и полезней. Очень грустно смотреть, когда есть мета и люди перестают юзать свой мозг.
    Про гиро справедливо подмечено, вроде бы не сильно героя режут, на линии отлично стоит, фармит прекрасно, можно душить, скоро вспомнят.
    UPD: смотрю Нави сейчас против ОГ и блять... Вот типичные НА ВИ, хороший пик, но такой расслабон чувствуется, вообще соперника в расчёт не ставят, так слить катку лол.
    3/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tauruswOw @ 25.9.2020)
    UPD: смотрю Нави сейчас против ОГ и блять... Вот типичные НА ВИ, хороший пик, но такой расслабон чувствуется, вообще соперника в расчёт не ставят, так слить катку лол.


    Минус Ев карта, на любую тиму)
    29/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nl2GTO, кмк любая карта, где фаворит Нави, высокодисперсионная.
    4/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В прошлой такая же бы ситуация была если бы их убили хоть один раз, но там чуть чуть Ев было из-за чена, а тут голый лузрейт)
    30/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tauruswOw, факт)
    31/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl2GTO @ 25.9.2020)
    В прошлой такая же бы ситуация была если бы их убили хоть один раз, но там чуть чуть Ев было из-за чена, а тут голый лузрейт)


    А почему в первой карте эмбер жёлтым? Вроде идеально нави заходил.
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AwesomeP @ 25.9.2020)
    А почему в первой карте эмбер жёлтым? Вроде идеально нави заходил.


    Эмбер просто слабый герой в нынешнем патче. из-за того что он хорошо заходил он получил жёлтую метку, а не красную)
    32/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто представьте что выкатилась бы лп бруда, а так ну эмбер и эмбер
    33/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 34/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 24 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.