Моя цель 15% рои на доте

Последний пост:01.11.2023
140
Статистика
Всего постов
1738
178,963 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +89
29.08.2022 +35
06.08.2021 +35
31.08.2022 +33
30.03.2021 +33
Лучшие посты читателей
Racoonamatata +16
jusTT +10
tauruswOw +10
agent322 +10
DarkicH +10
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 87
  • Драфт ливтувин просто на сноубол, про него писать не буду, кроме того что эмбер имеет оч хороший вр против спектры
    А вот драфт лодки вызывает вопросы:
    1. Классик рубик на первый пик?
    2. Войд не в бане а они его не берут, хотя это самый сильный их герой
    3. Кентавр под спектру, которая имеет хаунт и кортик и вс у которого ульт дает врыв?? это минус винрейт синергия, из-за обесценивая ульта кентавра
    4. Очень слабые нюки, которые вряд ли смогут дать спейс спектре

    Драфт явно лучше у лтв, но в лейте спектра конечно может нарезать если лтв сильно ошибутся
    Доп. фактор что илтв очень хорош на ембере.
    Вероятност победы радиант 70%

    UPD по ходу игры лтв просто ничего не делают, просто пассивная игра

    Сообщение отредактировал nl2GTO - 5.11.2020, 21:56
    146/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Во второй карте по сути тоже самое пикнули. МБ лтв просто не хватило взаимодействия,чтобы реализовать сноубольный пик.
    Если илтв продолжит заливать, то должна быть легкая для yes
    9/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Shadows_Onain, К сожалению лтв просто слабее поэтому шансов меньше с любым драфтом, я посмотрел их игру полная безыдейность
    147/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тоже на лтв тут ставил. И да, скилл на т2 сцене намного больше решает, чем пик.
    50/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tauruswOw, Ну на бумаге у лтв хороший состав
    10/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Shadows_Onain, если не учитывать фна и илтв, то да
    tauruswOw, это в целом проблема текущего патча, в прошлом было наоборот абсолютно
    Сообщение отредактировал nl2GTO - 6.11.2020, 16:54
    148/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думаю Boom Esports выиграют и Amoung Us, и затем MTG в финале сегодня, ну ставить конечно же на драфты будем
    149/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Гамбит сейчас очень недооцененная команда, они легко должны выигрывать tempo, гамбит примерная такая же история как с yellow subarine, которую я описывал месяц назад
    150/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nl2GTO, по мне, дак очень слабый коллектив. Дня 3-4 назад их первую игру смотрел, ни характера, ни скилла, ни тимплея не заметил. На Темпо изи поставил.
    51/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Валидольчик)
    52/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Первую я не ставил, пик слишком слабый у гамбит был, если более менее равный будет, то без шансов, я думаю)
    151/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Они вообще походу не раздупляют, что пикать, как можно такой мусор пикнуть на второй? По мне дак гамбит самые слабые в этих отборах.
    53/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tauruswOw, ты недооцениваешь гамбит и переоцениваешь темпо, а пик да странно выглядит очень, какой-то кэжуал вивер)
    152/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nl2GTO, вопрос обратный, за какие заслуги ты их так высоко рейтишь?)
    54/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tauruswOw, потому что я смотрел игры темпо и это худшие из худших они заливают 20к приемущества каждую игру, а если говорить про гамбит конкретнее:
    1. Дурачье сохраняет топ 20 ранг европы на протяжении полугода, первое время его перфоманс на про сцене вызывал дикую ржаку со всех сторон, но видно что он каждую игру все меньше лажает. Такое же было с V-tune, когда он только начал играть все тыкали пальцем и говорили, фу что это, а щас говорят лучший керри снг.
    2. Ейн, очень сильная 5ка, его перфоманс на бейне и оракле, когда он играл в впп, я просто сидел в шоке, каждую игру соль нереальная.
    3. Многие говорят что ларенофф это еще один гпк, тут я не знаю, просто слышал такое мнение
    4. Они почти выиграли 2-0 големов 2 дня назад, но там не хватило просто немного опыта
    153/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nl2GTO, ну какой бы ты не был крутой керри, если тебе пикают врку на 5ку, то придется сосать лапу. Куда делись классические 5ки, тотже Бейн - имба же и не контрица, один из сильнейших лайн сапортов всех времён. Ну у гамбит, явно, челик упоротый на пикере.
    Темпо же, через чур сейвово порой заканчивают, но это из-за недостатка опыта, играют челики получше и тимплей чувствуется, быстро перемещаются по карте.
    55/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня финалы квалификации эпик лиги, поэтому нас ожидают матчи Yellow Submarine - Live to Win, и следующая победитель пары против Mudgolems.

    Вчерашняя субмарины проиграли пик големам на первой карте и их вынесли, а на второй пик выиграли, и почти выиграли серию, но просто закинули игру, дайвом без байбеков ( как лучшие годы в снг ). Я сделал клип для повышения качества контента блога

    Сейчас буки дают 50-50 ровно на первый матч. Я бы ставил больше фаворитами YeS. Почему все рейтят команду LtW не понятно, они показывают абсолюнто посредственную игру. Их шанс выиграть это давить на маленький пулл персонажей на стадии банов от YeS. Либо какой-нибудь фастпуш стратегией, как вчера против нип. Если Лодка наберет своих сигн, то у лтв будет очень сложная игра.
    Что касается финала, то если пройдет лодка, то будут коэфы как вчера 1.5 - 2.5, что говорит о их шансе на карте в районе 35%, справедливо... Если пройдет лтв, то я не знаю, какие будут коэфы, но шансов у них выиграть будет гораздо меньше против големс, чем у лодки
    Сообщение отредактировал nl2GTO - 10.11.2020, 11:43
    154/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я до этого скидывал свои ставки в лайве в личку нескольким людям, и кол-во людей еще немного увеличилось, поэтому пришлось создать чатик в телеге, для удобства. Формат форума не позволяет удобно постить лайв ставки здесь, да и не все кто здесь сидят из моих знакомых. Если вам интересно за этим следить, или вы хотите со мной ставить - оставляю ссылку на беседу, но лучше, если вы ставите, доверять себе чем кому-то другому
    Сообщение отредактировал nl2GTO - 10.11.2020, 12:26
    155/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лайф ту вин рейтят из-за имён отдельных игроков. Они за счёт скила могут разматать. Но, соглашусь, по игре они так себе...
    56/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • nl2GTO, было бы интересно сделать чат с обсуждением, если люди не против, можешь организовать
    11/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 12 13 14 15 34 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.