Моя цель 15% рои на доте

Последний пост:01.11.2023
140
Статистика
Всего постов
1738
179,358 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +89
29.08.2022 +35
06.08.2021 +35
31.08.2022 +33
30.03.2021 +33
Лучшие посты читателей
Racoonamatata +16
jusTT +10
tauruswOw +10
agent322 +10
DarkicH +10
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 87
  • Вчерашние

    Вин-луз вин-луз уже раздражает, дайте проапаться

    Сегодня без прематч аналитики, могу сказать только что рнг переоценивают
    87/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не нахуй, воид с аганимом это ваще пизда, не герой - чудовище. АОЕ БАШ что блять. Это как микроравага, тока каждые n(скока там 6-8сек кд?) + откат хп, пиздец.
    21/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl2GTO @ 30.9.2020)
    Кстати про киберспорт нравится следить за ноунеймами, которых разбирают, полтара года назад у гпк был 20ый ранг, и он был никому неизвестен. Я сказал другу, что это будет топовый игрок. Сейчас претендуют на топовых игроков из ноунеймов: Yatoro (Yellow Submarine), Mio (Khan) ну это уже не совсем ноунейм, Aramis(Vikin.gg) это тоже не ноунейм, но у него не особо много фанатов


    tauruswOw, это яторо год скорее, чем войд)
    88/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера творилась какая-то дикая дичь, все 70% процентные драфты на победу проигрывали, хорошо коэфы были плохие и я большую часть времени на улице провел, иначе проебал бы очень много

    Групповая стадия дотапита закончилась, наконец то китайцы хоть немного начнут играть
    Астер - Ехом самый интересный матч сегодняшнего дня, в прошлый раз астер выиграли, на матчах с равными коэфами у меня самый высокий профит

    Европы сегодня не будет, вг - лгд на вг имеет смысл ставить, только если лгд пикнут очень плохо, в другие случаях их так же оформят 2 по 30

    Вчерашняя

    89/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Cейчас собираю данные о тир1-2 матчах про сцены без всякого мусора именно этого патча ( с 16ого июля) - 2400 матчей . Проблема взять готовые данные в том, что там куча всякого мусора, который постоянно 322шит, вот эти рэдстар капы, мастер торнаментс. Эти лиги почему-то сайтами статистики считаются профессиональными и они честно записывают их в стату, а по факту это говно портит данные максимально, они идут 24-7. Обычно я использовал готовые данные, потому что даже с этим мусором, и матчами прошлых патчей можно играть с огромным рои. Но пока у тебя лузстрик не впадлу что-то поделать, поэтому я решил их отфильтровать. Те цифры которые меня удивят и краткое резюме напишу сюда чуть позже. Так же попробую еще раз поэксперементировать с моделью
    90/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот небольшие цифры (первое - герой, второе винрейт, третьей кол-во карт с героем):

    винрейт стороны Radiant: 52.5%

    самый популярный герой:
    Tiny 0.51 __ 962

    самыe сильныe герои:
    Beastmaster 0.55 __ 265
    Batrider 0.55 __ 350
    Faceless Void 0.58 __ 552
    Chen 0.64 __ 126


    самые слабые герои:
    Queen of Pain 0.43 __ 385
    Rubick 0.45 __ 781
    Pangolier 0.44 __ 257
    Tusk 0.45 __ 239
    Zeus 0.41 __ 166


    самый редкий герой:
    Sniper 0.66__ 3

    Более детальный данные сохраним в секрете =)
    Сообщение отредактировал nl2GTO - 9.10.2020, 12:57
    91/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Удивилетен винрэйт Рубика в 0.45, учитывая, как высоко его рэйтят тир-1 команды
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ElGradiente, рубиком не удивлен ибо его пикают все кому не лень
    Вот и подтверждение моих слов про войда.. Ещё и миракуль до него добрался, гг.
    Мне кстати сегодня в китае, воед на 5ке понравился или 4ке) ебать там купола по 6ым были, круто, но малоэффективно.
    Как квопу в патче порезали, что она в такую помойку скатилась? Не особо слежу за обновами
    Забавно смотреть на зевса, т.к. обычно им закрывают пик, точнее пытаются спасти, ну закономерно короче)) ТАм где говнопик, там зевс.
    А феня где? Батруха добротный герой, рад за него)
    22/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • tauruswOw, Phoenix 0.53__ 648

    Винрейт сноуболл героев во многом зависит не от их способностей а от экономики и от важности линий, это про квопу
    Сообщение отредактировал nl2GTO - 9.10.2020, 23:11
    92/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl2GTO @ 9.10.2020)
    tauruswOw, Phoenix 0.53__ 648

    Винрейт сноуболл героев во многом зависит не от их способностей а от экономики и от важности линий, это про квопу


    Исхода из этого не понятно, что с квопой не так)
    23/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На кого сегодня заряжал?
    24/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tauruswOw, 1-я карта ехом, 3-я карта ехом. Как-то так, еще надеюсь викинг ог будет интересная серия, так что день еще не закончен)

    93/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nl2GTO, Ты с помощью web scraping инфу собираешь?
    4/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Shadows_Onain, есть граббер который через эмуляцию браузера таскает данные, есть через api
    94/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Во время лузов не охота ничего писать, постараюсь перегриндить это в тишине

    504 ставки, 11.75 рои%

    95/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nl2GTO, кто так делает то на покерном форуме?) Поныть надо!
    25/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Такс парни мое настроение меняется очень быстро, вчера я был немного расстроен, но сегодня это уже все прошло. Сегодня 2 хороших серии:
    11:00 MSK : Aster - Vici Gaming
    18:00 MSK : Na`Vi - Team Liquid
    Так же сегодня выходной, поэтому идеальное время чтобы сделать первую тестовую подрубку. Буду стримить матч астер вичи, посмотрим сколько соберется народу, и стоит ли так делать в дальнейшем, если все будет окей, так же будет подрубка на нави.
    Мой твич nl2gto
    96/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я запустил)

    Upd и выключил, потому что лагает кривой обсервер мод в доте. У меня видео карта даже на 20% не загружена и в обсервер моде 30 фпс
    На этом стримерская карьера закончена
    Сообщение отредактировал nl2GTO - 11.10.2020, 12:31
    97/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хуже раздрафта, чем от АшЭр сложно придумать. Винстрайк наоборот, похвалил бы. Метовые герои + пик элдера очень понравился, тусика не очень понял, но ок. Был бы Китай, инста бабка на 3ий бы залетела.
    26/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • tauruswOw, так и есть
    98/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 7 8 9 10 29 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.