Моя цель 15% рои на доте

Последний пост:01.11.2023
140
Статистика
Всего постов
1738
179,004 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +89
29.08.2022 +35
06.08.2021 +35
31.08.2022 +33
30.03.2021 +33
Лучшие посты читателей
Racoonamatata +16
jusTT +10
tauruswOw +10
agent322 +10
DarkicH +10
Самые активные читатели
1 39 59 60 61 62 81 87
  • айс за китайцев играл...

    21/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl2GTO @ 14.10.21)  

    считаю вичи помоями

    ну на фоне ЕГ они были скорее мусорщиками...

    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nl2GTO @ 14.10.21)  

    я уже озвучивал свое мнение, что считаю вичи помоями, если я не прав меня накажут деньгами

    Збс что я на вичи поставил на 2.23

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сосать хейтеры вг

    506/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 507/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • nl2GTO, 3.8 на вичи, сочно)

    47/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Eskander07 @ 14.10.21)  

    на этом инте ОГ показывают супер повышенную нестабильность. Так что по мне шансы очень неплохие.

    это лучше чем секс))))

    22/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 15.10.21)  

    это лучше чем секс))))

    Ну не, не перебарщивай 😄

    52/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Legendary @ 15.10.21)  

    Ну не, не перебарщивай 😄

    ну в моём возрасте так точно)

    23/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поставил на спиритов на кеф 3.55, не прогадал

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • с детства за team spirit  

    21/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Много ставок спириты заруинили?

    48/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Houston, да не, чуть-чуть подруинили но не сильно. Я же был на мега тусе, вот сейчас с мыслями собираюсь еще, а потом сделаю пост)

    Ставки за весь месяц получились вот такими

    508/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Знал что спирит скрытая имба инта :)

    Жаль вп подвели немного.

     

    DW1DrQ0.png
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Охх там бывшая жена Xiao8 схватила его за зад после окончания TI. 

    В общем мало того, что она обвиняет его в изменах во время ее беременности, так она еще и постит фотки с БК, где он ставит на Дотку. Но самое интересное, что ставит он не только на левые матчи, а еще на/против своей команды))))

    Там есть куча скринов со всякими пруфами, где подтверждается что это именно его аккаунты и его банковские карточки, я же приложу самые интересные, а ссылку на фулл оставлю в посте.

     

    Из телеги STORM_Q

    509/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nl2GTO,  могут головы полететь, думаю если он против себя ставил, то и вся команда должна

    49/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В общем закончился инт, и самое странное, что я не испытал никаких эмоций, пока смотрел его финал, хоть даже финальная ставка была на спирит, хоть и небольшая. Произошло то, что я подразумевал, я теперь отношусь к просмотру карт, как к своей работе, и даже финальный день ничем не отличался. Эффект избыточного оправдания. В общем никакого разочарования я не испытал, потому что мне все равно нравится смотреть игры, ставить на них, просто сейчас эмоций зрителя я не получаю. 

     

    Другое дело сама компания в которой я смотрел этот инт. Это было классно, мы почти в самом центре питера, в элитных апартаментах, меня окружают разные люди. Самое забавное, что до того, как еще туда прийти и всех узнать, я зашел за другом, у него там на кухне стоит стол и за ним несколько мониторов, один моего друга, а второй я смотрю (он был включен) там была открыта главная гипси и залогинен Андрей dyshara. Он правда спал в этот момент, но позже мы познакомились. Фактически там мы занимались тем, что приятно убивали время, иногда смотря интернешнл. Когда такие тусы затягиваются на меня находит какое-то уныние, от того что я ощущаю себя каким-то маргиналом, но длительность в три дня была идеальная, чтобы отдохнуть + получить заряд мотивации работать дальше. 

     

    Честно говоря я ожидал выиграть больше, так что даже немного расстроен, тем что последние пол года расту довольно медленно. Вообще удивительно, как быстро человек привыкает к деньгам, сейчас 100к мне кажутся какой-то пылью, хотя пол года назад я считал совершенно иначе. Хотя мои траты даже не сильно увеличились, я по прежнему могу спокойной жить на 40к в месяц (не учитывая аренду). 

     

    Про Team Spirit, честно говоря похуй, в глубине души хотелось справедливости, чтобы кто больше работал в сезоне тот и выиграл, а это точно были не спирит, а лгд или сикрет. А справедливостью как обычно и не пахло. Мне честно говоря вообще безразлична национальность команды, я бы мог болеть и за сг еспортс, но я болел за IG (но не сильно). Надеюсь в следующем году будут зрители, потому что ковидник с масками заебал ну до глубины души. 

     

    А еще я убедился что весь мой прематч анализ это просто монетка, из случайных мыслей (как и у большинства людей), поэтому писать его я больше не буду.

    510/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • У меня похожие ощущения от инта. В целом Спитриты симпатичны и хотелось, чтобы они прошли дальше чем вп, но третьего места им бы хватило для первого раза, а вот Пуппеха и Аме больше «заслужили» титул чемпиона.

     

    Матчи в целом не были увлекательными, обычно на карте одна команда доминировала и доводила до конца, а хотелсоь конечно жёстких разворотов. Ещё расстроили OG и EG из-за того, что не смогли показать нормальную игру.

    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • В 5 карте пики максимально странные. Висп был в пуле до конца пиков под тини,  LGD место бана магнуса, банили dark willow   Вообще кто ласт показывает своего керри и мидера и берет вначале сильную  3-ку и сапов чаще выигрывает. LGD выкатили за 3 первых пика керри оффлейн и мид  . У Сикретов на второй карте со спиритами тоже был классный метовый пик   . Что пикали и банили , то и заслужили.

    22/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ставишь на D2CL?

    50/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 39 59 60 61 62 81 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.