Моя цель 15% рои на доте

Последний пост:01.11.2023
140
Статистика
Всего постов
1738
179,372 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +89
29.08.2022 +35
06.08.2021 +35
31.08.2022 +33
30.03.2021 +33
Лучшие посты читателей
Racoonamatata +16
jusTT +10
tauruswOw +10
agent322 +10
DarkicH +10
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 79 87
  • Legendary, ставки на астер против альянс были пре, все остальное лайвом

    499/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Экспресс ставим? 

     

     

    17/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спириты в состоянии, так сказать, дать в рот китайцам. Иг не псж их можно проходить

    47/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что думаете поменять?

    43/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Houston @ 11.10.21)  

    Что думаете поменять?

    Все +- так, ну разве что любой может проиграть любому 😃

    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • darkmoon311, Ох будет интересно, если лгд в топ 6 отлетят

    44/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хотелось бы ог в финале, представляете какой будет хайп и как будут топить за ОГ все )

    Вп в финале вообще не вижу) лан стадия кончилась, щас начнётся магия оффлайна и всякой херни)

    А так да, каждый может каждого нагнуть. 

    Буду топить за андаингов и т1)

    45/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Houston

     

     

    у меня так

    18/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я думаю группа А была значительно сильнее группы б, поэтому представление о силе сикрет достаточно ошибочно, думаю ог выиграют их. В остальном думаю будет как на скриншоте, сомнения только выиграют ог ли ег, и выиграет эль чача против т1. Ну да и вичи гейминг не выиграют ни одной карты. Но это все субъективно)

    Сообщение отредактировал nl2GTO - 11.10.2021, 13:34
    500/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я как человек, который испытывает эмоции, хочу чтобы выиграли IG, я полтара года следил за развитием этой команды, и она мне импонирует. Когда я только начал ставить поймал на них несколько 3.5 кэфов подряд против состава лгд( в котором тогда были аме, три человека из элефант и чалис), хотя и flyfly играет слабее, чем аме, но Emo играет более творчески, чем NTS. Всякие мидасы на войд спирита, и вообще когда мидер играет жадно на себя, всегда смотрится очень круто. Это я вспоминаю пака от гпк с вейлом первым итемом. У снг региона почему-то есть такое убеждение, что мидер должен в 100% играх спейсить, видимо потому что топсон так выиграл два инта. Но этот пак с вейлом был просто какой-то отрыжкой, и каждый раз, когда гпк пытается спейсить, команду вп избивают ногами.  И еще у меня есть ощущение, что пока тимы кроме китайских не достойны выиграть 14кк$. Потому что они выглядят, как стаки. А в китае это как настоящий спорт, баннера на улице, стадионы фанатов. ЛГД чтобы вы понимали привезли вместе с собой в румынию мед персонал, который если что помог бы игрокам в непредвиденных ситуациях, когда понимаешь насколько китайцы настроены серьезно хочется в них верить. 

     

    Особой любви к вп я не питаю, потому что если вы следите за пабами, вы знаете как екид токсично ведет себя, хотя другие члены клуба не вызывают какого-то отторжения. После нерфа тимбера DM стал выделяться плохой игрой, потому что это был его лучший герой, за которого он играл 50% игр.

     

    Спирит в принципе не могут далеко зайти с торонтотокио на миде, когда им забанят тиника игра закончится против любой тир1 команды.

     

    Астер я так далеко поставил, потому что мне импонирует Monet, и завтра команда впервые будет играть, когда никто не болеет. А если посмотреть игры, которые они проигрывали, то там первые 2 серии были с мидером 400 ранга. И примерно половину игр они закинули, видимо кислород в комнате закончился, а на арене должно быть достаточно кислорода, поэтому такой ситуейшен не произодейт, в любом случае можно нанять тренера Boolk, который если что обеспечит команду кислородом, и она не будет закидывать 25к преимущества с двумя сырами, рефрешером, аегисом, и снесенной стороной.

    501/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Верю в кураж и неожиданные страты от  ОГ!!!!!!!

    очень печалит что  последние 2 инта очень похожи, прямо 1в1 в плей оффе : вп  опять не проходят ЛГД имхо никак( их на стадии пика переиграют),  

    сикреты и ЕГ не напрягаются и не в форме, на перфоманс в играх от них ожидать не стоит, если ОГ вылетят то финал винеров будет  ИГ ЛГД супер скучный и возможно такой же град финал ((((( и нас ожидают эти  прекрасные игры где на 25 минуте счет 5 - 3.

     

    слишком серьезные деньги за первое место из за этого выигрывают скучные команды -(((, считаю что можно сделать кап приза за первое лямов 8  и тогда разрыв будет не такой адский и команды будут порискованнее  и игры будут зрелищные

    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Astro, погоди

    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Про Астер конечно хорошая фантазия) но в плей офф начнётся другая игра не только у Астер) так что не удивлюсь, если отлетят от QC. Чем меньше китайцев пройдёт дальше, тем лучше и зрелищнее для всех.

    46/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Травоман ещё интереснее сетку предложил


     

     

    19/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ВП отлетают от Вичи 1-2. Спириты побеждают ИГ  

    225/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tauruswOw @ 12.10.21)  

    ВП отлетают от Вичи 1-2. Спириты побеждают ИГ  

     

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как же приятно смотреть такую доту, особенно когда в наших никто не верит. Хочу напомнить, что китайцы чуть ли не каждый инт фавориты, но топ1 давно уже не видели.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот это игра

    45/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • кто этот гений кто сказал Го в трон, для открывающей  катки это шедевр🙌

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (fraerok @ 12.10.21)  

    Как же приятно смотреть такую доту, особенно когда в наших никто не верит. Хочу напомнить, что китайцы чуть ли не каждый инт фавориты, но топ1 давно уже не видели.

    АЛО!

    Цитата (Houston @ 12.10.21)  

    Вот это игра

    Сейчас ехал в такси с ребенком и женой с детской поликлиники, включил на телефоне, когда наши мальчики на 3ке пиздюлей ИГ дали, потом закинули на своем шрайне и что было дальше это история! Вау, врыв под т2 за мк от Колапса 1000из10

    226/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 37 57 58 59 60 79 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.