Моя цель 15% рои на доте

Последний пост:01.11.2023
140
Статистика
Всего постов
1738
178,145 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +89
29.08.2022 +35
06.08.2021 +35
31.08.2022 +33
30.03.2021 +33
Лучшие посты читателей
Racoonamatata +16
jusTT +10
tauruswOw +10
agent322 +10
DarkicH +10
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 87
  • Ну давай, полайвим Китай)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Merey, на свой страх и риск)
    63/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати таурусвов, у меня последние все лузы против войда) либо не повезло на короткой дистанции, либо мета так быстро поменялась, что герой на тир2 очень сильный и ты был прав)
    64/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl2GTO @ 29.9.2020)
    Кстати таурусвов, у меня последние все лузы против войда) либо не повезло на короткой дистанции, либо мета так быстро поменялась, что герой на тир2 очень сильный и ты был прав)


    Дак ктото из комментаторов говорил, что на прошлом турнире у него стата до финала была 10-2. Ну и сикреды его слишком жостко закрыли. Лоня+сало+цм (или кто там был, не помню)
    9/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера


    Сегодняшние матчи

    Могу сказать, что согласен абсолютно с каждым коэффициентом, которые здесь представлены, на викингов дал бы 1.55 - 1.6
    Мудголемс будут фаворитами против викингов или против нипов, не важно, кто пройдет, и по факту должны побеждать 3-0 3-1, если не совершат критических ошибок на драфте

    Из-за того что сейчас немного реаллайфлю уже 5 ставок с коэфами от 1.7 до 3х пропустил, которые зашли, а все лузы собрал. При этом ставлю коэф падает, в 2-3 раза, а потом все равно луз. Впрочем такая ситуация уже была поэтому пох, коплю ев перед выстрелом. А еще сегодня мне исполнилось 22 года. Сегодня праздновать не буду, поэтому должно насыпать, по карме))
    На самом деле сейчас лучший период моей жизни, и не из-за того что, что-то происходит сильно хорошее, а просто у меня наступило небольшое прозрение
    Мне тут посоветовали одну бк подключить, я посмотрел и это реально стоит того, дает нехилое ожидание, поэтому в ближайшее время займусь этим вопросиком, потому что там коэфы настолько раковские что могут от пинакла на +-0.2 отличаться. Но название не буду говорить пока

    На выходных съезжу к себе в родной город, возьму звуковую карту и на следующей неделе можно оформить тестовый стрим, просто интересно что из этого получится, возможно буду с очень уважаемым гостем для покеристов, либо со своими друзьями, потому что одному лень сидеть комментить. В любом случае будет круто, пожелайте мне удачи!
    65/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • C ДР! Поднимаю бокал за твоё здоровье
    Есть ли у тебя любимая команда в дотке? Либо игроки, за которыми нравится больше всего следить? Дота это киберспорт, а в каждом спорте огромное кол-во фанатов, думаю вопрос уместен)
    У меня это Вичи, болею со времен, когда там играли fy+fenrir по-моему мнению лучшая связка сапортов, fy и вовсе один из любимейших игроков и по сей день. Очень умный игрок, ни разу не видел, чтобы он тильтовал, да и вообще эмоций у челика похоже нет, ну и его рубик это нечто.
    Сейчас же в составе почти никого не знаю, элевен и диуай, ори на слуху, но не так много их игр видел.
    10/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • tauruswOw, Спасибо, дружище . Те кто завозят коэфы люблю, а так особо любимой команды нет, это мешает адекватному восприятию. Раньше любил вп, до того, как они выиграли свой первый мажор, я сказал другу, что вп главный фаворит. Ог нравится, из-за их философии. Мне нравятся в основном красивые ники и логотипы)

    Представляю свой топ ников всех времен:
    1. Deano Supremo
    2. Elmo
    3. Oli
    4. Flywin
    5. SaberLight
    6. FelixCiaoBa
    7. GoBHoED02 ( это моего друга, говноед без цифр было занято на гарене)
    8. LLinusLLove
    66/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати про киберспорт нравится следить за ноунеймами, которых разбирают, полтара года назад у гпк был 20ый ранг, и он был никому неизвестен. Я сказал другу, что это будет топовый игрок. Сейчас претендуют на топовых игроков из ноунеймов: Yatoro (Yellow Submarine), Mio (Khan) ну это уже не совсем ноунейм, Aramis(Vikin.gg) это тоже не ноунейм, но у него не особо много фанатов
    67/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nl2GTO, WAT?!) а какже pieliedie и iceiceice
    Магнус лол и нага с мидасом, красиво китай играет, радует, что гг умеют писать
    11/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl2GTO @ 30.9.2020)
    Кстати про киберспорт нравится следить за ноунеймами, которых разбирают, полтара года назад у гпк был 20ый ранг, и он был никому неизвестен. Я сказал другу, что это будет топовый игрок. Сейчас претендуют на топовых игроков из ноунеймов: Yatoro (Yellow Submarine), Mio (Khan) ну это уже не совсем ноунейм, Aramis(Vikin.gg) это тоже не ноунейм, но у него не особо много фанатов


    Тоже люблю топить за аутсайдеров) Пару лет назад Ad Finem греческий коллектив очень приятное впечатление произвёл. Парни играли в свою игру, отличную от всех, и у них неплохо так это получалось
    12/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tauruswOw @ 30.9.2020)
    pieliedie

    прикольный, айсов всяких много в китае))
    Цитата (tauruswOw @ 30.9.2020)
    красиво китай играет

    Так группа, и вот непонятно, когда к ним подойдет директор и скажет:
    -друзья мы вам зарплату платим, а вы хуйней страдаете, хотите на помойку или что?
    -нет, нет, все больше не будем жрать дерьмо
    -(после этого саг выигрывают все топовые комманды 2-0 и в финале лгд 3-0)
    Это в июне месяце было, хотя они не могли выиграть абсолютно никого 2 месяца подряд
    68/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Один небызвестный сайтецкий подарил в честь др 200 рублей фрибет, а что делать с фрибетами? правильно накрутить колбасу из всех доступных ставок, парни представляю вам жб прогноз

    69/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nl2GTO @ 30.9.2020)
    жб прогноз


    Точный счет
    5/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жб=белезобетонный?
    Upd: жизнь боль?))
    13/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • парни, железобетон на то и железобетон, что у него вероятность захода 100%, вот когда там будет зеленый маркер никто шутить уже не будет)
    (не стоит ставить такой же, а то испортите жб мне)
    70/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Парни предикт еа голем отменяется, викинги набрали форму и я на первую карту викинг поставил
    71/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Cегодняшние, опять войд забрал деньги, этот герой явно не так считается в моей модели, нужно очень аккуратно против него тыкать в дальнейшем



    Общий график 475 ставок 16.2% рои

    72/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2

  • Cегодня будем ловить передрафты со стороны китайских аутсайдеров. 1.44 на РНГ против феникс гейминг, откуда такие цифры, рнг это же полное ботье, будем смотреть, короче, но по ощущениям какой-то супер низкий коэф, там шансы 50-50

    Лбзс тоже имеют шансы, но ехом уже хорошо играют, тут скорее должно быть 1.5 vs 2.3

    Ходит слух про новый состав вокруг старых игроков вп кто-то из 7и игроков будет:
    Соло
    Сумаил
    33
    Рамзес
    Нун
    Заяц
    Ямич

    На бумаге каждый игрок очень сильный, но сложно представить на каком языке они будут разговаривать
    Сообщение отредактировал nl2GTO - 1.10.2020, 9:13
    73/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчерашние. Я мисскликнул и поставил на вторую карту, вместо первой, коэффициенты были такие же. Очень неприятно, когда такое происходит. Ну что, я честно записал это как луз в свою стату. А вообще допустим на 1х ( я на нем не ставлю сейчас) очень неудобный интерфейс, и из-за этого люди часто мисскликают, и в отзывах о конторе пишут, что им ставку меняют на проигрышную. Знакомая ситуация, когда я там ставил у меня было где-то 7 мисскликов там. А за всю ситуацию свою ~500 ставок, около 10 мисскликов и всего один зашел, считай удвоение банка просто проебал на этом


    Сегодня всего один интересный матч, вг-лгд, коэфициенты соответствуют реальности, особо писать смысла ничего нету, будем смотреть драфты

    4A.M. Вместо Eurus, взяли сайлара, потому что не захотели платить 260к$ за контракт клубу вичигейминг. Что сказать... не умно, лучше взять вообще кого угодно, чем сайлара, лучше чарли доту взять на единицу. Состав из супертопа стал просто сильнее среднего. Представить как сайлар выигрывает сикрет в голове невозможно
    74/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Cтавки за сегодня


    Общий график 483 ставок, 17.3% рои

    75/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 5 6 7 8 27 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s