Каждый день рождаюсь заново.

Последний пост:14:32
381
Статистика
Всего постов
1841
400,054 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
26.02.2023 +265
26.06.2022 +147
24.09.2020 +121
22.08.2022 +118
18.09.2022 +108
Лучшие посты читателей
surprisefirm +80
больнойублюдок +73
iskander +70
Alkohero +70
gambler14 +61
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 93
  • Два 3макса подряд.

     

    Вроде, оба действия от регов - айсиэм суициды. 

    У всех бывает, у меня тоже, естественно. Но стараюсь исправлять постепенно все.

    В обоих 2ое в итоге, нижний турик - 109ый. Приятное завершение сессии.

     

    220/953
    Ответить Цитировать
    11
  • Настолько много смотрел финалок миллионсов - приснилось, что играл дорогой оффлайн кэш с Малиновским. (Не хэдзап, под фишей, естественно)

    Подумал, это хорошая примета, и сел катать свои аби50.

    Но не тут-то было.

     

    Когда осталось два стола лейтов на ГГ, заглючил основной инет, и рум подвис. Я подключил мобильный. Уже вопрос: может, изначально лучше 2 одновременно инета включать? Но из-за этого, вроде, тоже глюки бывают.

     

    Рум не отвис в течении минуты, решил его закрыть и открыть. Хз... правильнее дальше ждать было?

     

    ГГ начал почему-то апдейтиться, причем очень долго, минут 20. Может, из-за мобильного инета, но он быстрый, по идее.

     

    ПокерОК можно как-то запускать в обход этого внезапного апдейта?

     

    Подскажите, кто знает, как в таких ситуациях оптимально действовать. А то блайнды съели меня, пока вся эта котовасия происходила.

    221/953
    Ответить Цитировать
    1
  • Ravic85, раз в день включаю на телефоне покерок чтобы он обновился как раз для таких ситуаций)

    1/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ravic85 @ 19.10.22)  

    Спасибо. Я готов и в платную)

     

    Как, например, AoE 4 лучше купить, при то что steam в РФ не продает сейчас?

    Ravic85, вариант дороже и быстрее: через магазины ключей (например steambuy). Вариант дешевле и сложнее: смена региона с впн, привязка карты нового региона и покупка.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ravic85, Он частенько подвисает и бывает даже так, что игра не возобновляется, а просто потом выплачивают компенсацию... Я дважды попадал на такую фигню... Обычно это воскресенье, но у меня было так, что я захожу на кинг, там профилактичпские работы и я иду только на ГГ, промелькнула мысль, что все тоже так сделали и ГГ не вывезет, но я загрузил там турниры и реально он повис. Выплатили всем компенсацию. 

       Они стали мотивировать это тем, что изза каких то блоков в РФ и еще ряде стран такая фигня и поэтому официально игрокам из РФ разрешили пользоваться ВПН

    10/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Позавчера впервые выпал снег. Доигрывая сессию, включил подборку американских рождественских песен.

    Под Let It Snow! Синатры я лет 10 назад в клубе 16 Тонн на новогодней вечеринке впервые попробовал фен. 

    С ним в итоге история всегда проходила без особого погружения. Скорее всего, мне просто повезло, что среди моих друзей именно этим веществом никто особо не увлекался. В некоторых случаях у людей возникает замазка с фатальным концом, а иногда просто тяжелые последствия для здоровья.

     

    Такая зарисовка из прошлого) Сейчас почти полгода без веществ и полтора месяца без алкоголя. Состояние отличное, настроение движовое. Чистое мышление без запар и забот.

     

    Иногда хочется какие-то воспоминания написать из тусовочной жизни. Но пока не совсем понял, насколько это уместно при моей новой трезвой жизни. Поэтому пока не пишу.

     

    Катаю почти каждый день 22-109 БИ. Если кто с этих лимитов раздачи хочет пообсуждать, пишите в личку.

    Сообщение отредактировал Ravic85 - 2.11.2022, 12:01
    222/953
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (kagapov10 @ 29.10.22)  

    Ravic85, раз в день включаю на телефоне покерок чтобы он обновился как раз для таких ситуаций)

     

    Подскажите, как на айфон установить GG приложение?

     

    Попробовал нидерландский и английский vpn. Сайт ГГ открывается. А App Store пишет, что приложение недоступно в моей стране.

    223/953
    Ответить Цитировать
    0
  • Ravic85, написать в поддержку ДТ (сверху-справа контакты на сайте), они скинут в телегу актуальную ссылку.

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (OuthitPlayer @ 03.11.22)  

    они скинут в телегу актуальную ссылку.

    Цитата (Ravic85 @ 03.11.22)  

    на айфон

    А что, так можно было, что ли?

    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OuthitPlayer @ 03.11.22)  

    Ravic85, написать в поддержку ДТ (сверху-справа контакты на сайте), они скинут в телегу актуальную ссылку.

    Либо поддержка ггпокерок через сайт (на почту присылают актуальную ссыль, она довольно часто обновляется).

    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • У кого-нибудь есть ощущения, что все ваши пробелы в теории, стратегии и гто не стоят ни в каком сравнении с дисциплинарными косяками?

    Лично я обладаю весьма скромными знаниями по ГТО, подсчету комб и т.д. Но мне кажется, если бы я в эту свою среднюю игру катал всегда со 100% отдачей, то был бы топрегом на своих нынешних лимитах.

     

    Перенес рабочее место с кухни в гостиную. И два дня подряд делал адовую херню на баблах в ситуациях, когда, не дожидаясь перерыва, бегал готовить жрачку. Один стол всего оставался в обоих случаях, но я умудрялся как-то полностью выпадать из игрового процесса и терять концентрацию. Как будто нельзя подождать полчаса... 

     

    Короче, дофига ЕВ в дисциплинированной и осознанной игре. Убрал пока из фильтров 215, который уже запускал при оверлее. Надо сначала перестать делать подарки оппам, а потом уже лимиты штурмовать.

    224/953
    Ответить Цитировать
    52
  • Но нет худа без добра. Впервые за месяц после омикрона (или что там у меня было) сходил в зал вчера.

     

    Лечь под штангу после перерыва - это супер-кайф. Даже если на ней блинов кот наплакал. Форма за месяц прилично потеряна, буду потихоньку восстанавливать.

    225/953
    Ответить Цитировать
    8
  • Ravic85, А я всегда говорил.Дисциплина - главный скилл. Понятно , что без знаний тяжело , но без дисциплины-даже со знаниями просто невозможно 

    11/41
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Ravic85 @ 04.11.22)  

    Лечь под штангу после перерыва - это супер-кайф. Даже если на ней блинов кот наплакал. Форма за месяц прилично потеряна, буду потихоньку восстанавливать.

    Как же завидую людям, которым в кайф заниматься спортом. Сколько ни заставлял себя - всегда через силу

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • SayHeyKid, та же херня, правда жим лёжа - пожалуй, единственное от чего в зале я получаю реальное удовольствие

    8/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (surprisefirm @ 05.11.22)  

    SayHeyKid, та же херня, правда жим лёжа - пожалуй, единственное от чего в зале я получаю реальное удовольствие

    Жим лежа - это всегда десерт тренировки.


    Который ещё и съесть можно в первую очередь))

    226/953
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (SayHeyKid @ 05.11.22)  

    Как же завидую людям, которым в кайф заниматься спортом. Сколько ни заставлял себя - всегда через силу

    А заставлять и не нужно. Надо по возможности в жизни делать только то, что хочется. К чему душа лежит.

     

    Неужели из сотен видов спорта ничего не привлекает?


    Есть же много интересных. Сквош, конный спорт, спортивные танцы, военно-тактические игры какие-нибудь.

     

    Уверен, что любой человек может свой найти.

    227/953
    Ответить Цитировать
    8
  • Ещё один момент, который давно практикую, но иногда отступаю все-таки от своей линии.

     

    Поскольку в моем случае румов много, мтт много, игровых дней тоже - не таких турниров, которые стоило бы сыграть "во что бы то ни стало"

     

    Не стоит ради какого-нибудь фишного баунти торопиться раньше начинать сессию, или открывать дополнительный стол, на который не хватит концентрации. Можно пропустить абсолютно любой, дистанция все равно наберется. Гораздо важнее каждый отдельный отыграть максимально качественно. 

     

    "Лучше сыграть меньше, но лучше" 

     

     

     

    Сегодня дал себе установку - абсолютно на расслабоне все делать перед сессией и начать, когда начнется. Как итог, ни одной провальной раздачи не было. Дипы, финалка, хорошее настроение.

    Когда в суете начинал через час после пробуждения, чтобы больше турниров загрузить - сплошные "эпик фэйлы" были, за которые стыдно потом.

    228/953
    Ответить Цитировать
    42
  • Думал, полечу ли я на Пхукет это зимой.

     

    И поймал себя на мысли, что стою в очереди за навороченным термобельем, чтобы удобнее было гулять в зимнем парке))

     

    Все-таки, хочется весь "цикл" здесь провести с лета 2022 до конца лета 2023. По ходу дела, может, и в Азию снова потянет.

     

    Но "жизнь имеет крутые повороты", так что видно будет. Все ещё может 10 раз перемениться.

    229/953
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Ravic85 @ 05.11.22)  

    навороченным термобельем,

    А какое навороченное термо бельё, что-то типа Columbii не подойдёт их омнихит или как  оно называется

    9/25
    Ответить Цитировать
    1
1 2 22 23 24 25 44 93
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.