Каждый день рождаюсь заново.

Последний пост:29 апреля
382
Статистика
Всего постов
1842
401,400 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.02.2023 +266
26.06.2022 +147
24.09.2020 +122
22.08.2022 +118
18.09.2022 +108
Лучшие посты читателей
surprisefirm +80
больнойублюдок +73
iskander +70
Alkohero +70
gambler14 +61
Самые активные читатели
1 59 79 80 81 82 93
  • Стараюсь вечерами отдыхать без компа. 

    Пока из развлечений нашел банный комплекс с сауной и хаммамом (на верхнем фото) и массаж, в основном ног.

    Раньше не понимал смысл массажа, если в конце не дрочат. Теперь постарел и понял)

     

    797/954
    Ответить Цитировать
    28
  • -525

     

    42 245 \ 100.000

    798/954
    Ответить Цитировать
    0
  • Если скилл не высокий, надо хоть экипироваться нормально)

     

    Расцветок много прикольных было, но по руке хорошо сели самые простые, серые.

    А вот бинтов таких классных у меня еще не было. 


    Уже жду завтрашнюю тренировку.

    799/954
    Ответить Цитировать
    18
  • Раз уж в Тае, то почему не тайский бокс а обычный?

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Deel @ 01.08.23)  

    Раз уж в Тае, то почему не тайский бокс а обычный?

    Потому что я всегда занимался обычным. Это две разные дисциплины, как в покере.

    800/954
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ravic85 @ 01.08.23)  

    Потому что я всегда занимался обычным. Это две разные дисциплины, как в покере.

    Ну так это понятно что тайский это Омаха, а бокс это холдем! Так что те кто давно следит за блогом знают что хиро деньги печатает исключительно в холдеме!

    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • В целом, новичку всегда лучше идти на обычный бокс, а не на кик или мма.

    Так будет больше шансов хоть чему-то научиться.

     

    Это как в покере, новичку нет смысла начинать с миксед-гэймз. Лучше холдем освоить.

    801/954
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Bookmaker2018 @ 01.08.23)  

    Ну так это понятно что тайский это Омаха, а бокс это холдем! Так что те кто давно следит за блогом знают что хиро деньги печатает исключительно в холдеме!

    Тайский тогда уж - круг техас, круг омахи.

     

    Там много всего добавляется: ноги, локти и броски из клинча.

    802/954
    Ответить Цитировать
    1
  • Ravic85, всегда считал бокс минусовым по ев видом спорта.

     Главный минус это наверняка пропустишь возможно случайно удар в голову. Что для здоровья явный минус.

     

     Я прав или ошибаюсь.

    29/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (sygrayet @ 27.07.23)  

    ну если коротко:

     

    Во время сна почти намертво вырубаются все сенсоры. При перфораторе вряд ли посплю, а остальное не мешает в 95% случаев

    После 8 часов беспрерывно в берушах - просыпаюсь иногда с чувством дискомфорта в ушах. Редко - боли. Мне не очень приятно, что я не могу их вытащить в момент, когда уши почему то восприняли их как инородное тело

     

    Почему на улице?

    Постоянный шум, особенно автомобилей.

    Постоянная идиотская реклама в виде песенок в супермаркетах.

    ПОстоянные идиотские случайные фразы из разговоров-сплетен на улице на очередные темы сплетен или тон какого то психического состояния злости или тилта случайного прохожего, который иногда легко цепляется просто как форма.

     

    Ну и вообще беруши хорошо помогают сосредоточиться. Ну т.е. добавляют свои баллы. Во время катки очень хороши.

    А во сне то мне зачем сосредотачиваться?

     

    ну как то так...

    На улице в берушах очень опасно как и в наушниках. Лично меня сбил человек на скутере на пешеходной дороге, просто он в момент повернулся на машину которая из двора выезжал, дал газу и врезался мне в спину, если бы я был без наушников, то точно бы отскачил от этой ситуации. Дело было в Туцрции, думаю в Тае такой вариант имеет вероятность еще выше.

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (beermix @ 01.08.23)  

    Ravic85, всегда считал бокс минусовым по ев видом спорта.

     Главный минус это наверняка пропустишь возможно случайно удар в голову. Что для здоровья явный минус.

     

     Я прав или ошибаюсь.

    Если хочется исключить такие моменты, можно заниматься персонально с тренером. Что для здоровья явный плюс.

    803/954
    Ответить Цитировать
    6
  • Alpheratz

    Цитата (Ravic85 @ 01.08.23)  

    В целом, новичку всегда лучше идти на обычный бокс, а не на кик или мма.

    Так будет больше шансов хоть чему-то научиться.

     

    Это как в покере, новичку нет смысла начинать с миксед-гэймз. Лучше холдем освоить.

    А ты именно для достижений а не для физкультуры? Тогда да. Так то в тайке просто нагрузки разнообразнее, для здоровья имхо полезнее.

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deel @ 01.08.23)  

    Alpheratz

    А ты именно для достижений а не для физкультуры? Тогда да. Так то в тайке просто нагрузки разнообразнее, для здоровья имхо полезнее.

     

    Дело не совсем в этом.

    В классическом боксе у меня есть какой-то уровень, хоть я долго не занимался.

    Условно говоря, мне лучше в боксе двигаться по скиллу от 3го разряда ко 2ому, чем тайский бокс с нуля начинать. 

     

    А физуху и здоровье это будет полюбому прокачивать. В боксе тоже ноги много работают.

    Насчет спаррингов пока не решил. Позанимаюсь персонально, потом видно будет. Для здоровья лучше без них, а для хорошего настроения лучше с ними))

    804/954
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (beermix @ 01.08.23)  

    всегда считал бокс минусовым по ев видом спорта.

     Главный минус это наверняка пропустишь возможно случайно удар в голову. Что для здоровья явный минус.

     

     Я прав или ошибаюсь.

    beermix, Боксеры на тренировках, не получают по голове так, как это может казаться со стороны людям вне бокса. А когда ты в осознанном возрасте и также подходишь, то тем более  это только плюс. Даже те люди, которые проводят профессиональные поединки следят за своим здоровьем. Тренировки это не бой. Если, конечно ты не пришел в клуб околфутбольщиков и не пиздишься один против троих в полный контакт каждую треньку😁 Бокс это отличное кардио, при котором задействуются все мышцы, ноги, спина руки, кор. Можно продышаться. В общем на мой взгляд это только во благо. Плюс тестостерон выделяется, с которым намного прикольнее жить.

    32/41
    Ответить Цитировать
    14
  • вчера +228

    сегодня -554

     

    41.919 \ 100.000

     

     

    Сегодня вышла по моим меркам плотная загрузка. Хотелось бы в среднем по косарю и грузить.

    4 дня подряд играл, завтра перерыв сделаю. Попробую на бокс к 10ти утра поехать. Я и во второй половине дня нормально его вывозил. Интересно, будет ли с утра ещё больше сил.

    805/954
    Ответить Цитировать
    5
  • Так  если я  ноль в боксе,  и нашёл секцию, по голове не особо есть желание получать, стоит сразу поговорить с тренером и заниматься только с ним ?   а то  создаётся впечатление ( по крайне мере у меня )  что бокс без спаринга это типа как качаться без снарядов в зале,  или я не прав и какой-то бонус будет,  в случае если от  детей в подворотне отбиваться надо будет :)

    23/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hochunl5k @ 03.08.23)  

    Так  если я  ноль в боксе,  и нашёл секцию, по голове не особо есть желание получать, стоит сразу поговорить с тренером и заниматься только с ним ?   а то  создаётся впечатление ( по крайне мере у меня )  что бокс без спаринга это типа как качаться без снарядов в зале,  или я не прав и какой-то бонус будет,  в случае если от  детей в подворотне отбиваться надо будет :)

    Даже если ты хочешь получать по голове, лучше сначала пару месяцев походить персонально.

    На групповых занятиях у тренера обычно нет времени всем технику ставить.

    А вообще идеально в неделю 2 групповых занятия, на одном из которых спарринги, и 1 персональное на технику.

     

    Можно просто ходить 3 раза в неделю на персональные. Это лучше, чем дома на диване лежать)

    С тренером тоже можно спарринговаться, он будет легко работать, больше в защите. И по голове не наполучаешь.

    По крайней мере, с большинством своих тренеров у меня были легкие спарринги иногда.

    806/954
    Ответить Цитировать
    5
  • hochunl5k, если ты идешь для фана и физического развития, то спарринги не нужны. Но если твоя цель научиться применять все чему научился, то они необходимы. Причем не только лайтовые, т.к. рефлексы работают исключительно на триггерах. Пару раз под ребро пропустишь - сразу начнешь грамотно локтями прикрывать и работать корпусом. Пара крюков плотных прилетит в висок или челюсть - и руки сами перестанут опускаться при атаках оппонента. Ну и одно дело лапу пиздить комьинацией из 5 ударов, а ты попробуй все это провернуть в реале. Нихуя не просто, даже против рядового разрядника.

    54/56
    Ответить Цитировать
    8
  • Вернулась моя любовь к покеру, пожалел уже, что выходной сегодня взял. 

    Один хрен, что с 10 утра, что с 15 дня сил на бокс остаётся одинаково. Буду на спорт ходить просто после катки.

     

    Не нарадуюсь отказу от кофеина и чая. Это далось мне примерно с 10ой попытки за несколько лет. Уже неделю без всего этого. Бодро чувствую себя, как с утра, так и в середине дня. Катаю и занимаюсь спортом абсолютно без всякого допинга.

    Как оказалось, кофеин бодрил от усталости, которую сам и вызывал, образуя замкнутый круг.

    Сообщение отредактировал Ravic85 - 4.8.2023, 9:31
    807/954
    Ответить Цитировать
    6
  • К моему тренеру ходит на занятия какой-то покерист, который в 2 часа дня спать ложится.

    По любому же мттшник, катающий вечерний прайм-тайм. Колитесь, кто!

    808/954
    Ответить Цитировать
    0
1 59 79 80 81 82 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.