Планета обезьян))) или как работает стадное чувство...))

Последний пост:10.10.2020
0
  • Попробуй с монстром поставить олын. Дальше по обстоятельствам. Если все скинут, уменьшай сайзинг, чтобы осталось 1-2 колера.
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет парни!
    Нужен совет, по живому покеру.
    Мне вчера посчастливилось побывать, на приватной покерной игре.
    Собралось нас 9 человек... Каждый притащил с собой по бутылке виски...
    Вернее, у нас было 2 стола:
    один стол покерный, другой стол забитый алкоголем и закуской...
    Играли в кеш 10-20 (рублей блины)
    В глаза бросилось пару человек, которые держали телефон включенным, а на экране были покерные комбинации

    А теперь к вопросу:
    Все игроки начали играть лимпом... Это для них была стандартная игра... 8 человек, и все зашли лимпом...
    Я на большом блайнде, и у меня АК... Я думаю над тем, какую ставку поставить, что бы максимально сократить число участников банка
    И прихожу к выводу, что ставка в 400 руб - будет неплохим ходом, и ставлю...

    Я конечно ожидал многое, но не такое... Ни одного игрока не сделало пас



    Выпал борд без картинок, и как вы думаете игра пошла? Правильно, малый блайнд зашел лимпом
    Не столь важно, как закончилась эта раздача, я хотел бы обсудить стратегию игры, против таких игроков))
    Мы договорились, так собираться каждые выходные)))
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Я конечно ожидал многое, но не такое... Ни одного игрока не сделало пас

    До флопа все равны
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.