Претензия к variag1985

Последний пост:17.10.2020
21
  • Заключили соглашение с variag1985 на один месяц с 08.09.2020 по 08.10.2020, дистанция 600+ турниров, лимиты до 11$. Бай-ины высылались траншами, на одиннадцатый день бекер написал, что хочет прекратить сотрудничество. Никаких опций на счет прекращения сотрудничества в соглашении прописано не было. Прошу выставить статус арбитраж variag1985, чтобы другие игроки понимали, что если вы катаете в плюс - бекер variag1985 назовет вас молодцом и не задаст ни единого вопроса по игре, а вот если в минус - здесь бекер variag1985 начнет учить играть вас в МТТ (при том, что не играет МТТ сам), просить играть спокойно, назовет вас человеком, тратящим зря свое время и предлагать сотрудничество закончить.

    Ссылка - https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=141957, скрины из лички скинул Leo Manowar.
    Ответить Цитировать
    -166
  • Бекер в минусе на 11-й день сотрудничества. Сотрудничество заключено на месяц. Финансовых претензий нет. Есть досрочное прекращение исполнения установленного соглашения со стороны бекера.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 20.9.2020, 4:28
    Ответить Цитировать
    -43
  • Цитата (omgdima @ 20.9.2020)
    Правда по любому на стороне Варяга. В любой конюшне, если тебя выгоняют, Мейкап при этом не требуют, но и расторгнуть с тобой сотрудничество могут в любой момент.. Можно понять и Гренку , чисто с человеческой стороны, в том плане, что человек, рассчитывал на финансовую помощь беккера на протяжении всего месяца, не искал никого другого, и возможно теперь выпадет из игры на какое то время , по тому что резко понадобилось искать поддержку на стороне, фактически тоже косвенные финансовые убытки несёт..


    в данном случае нет. Это не конюшня, это сотрудничество бекер - игрок, без мейка, под честность и ответственность обеих сторон. Договорились про месяц, обозначили лимиты, сумму, откаты. Бекер высылает деньги, игрок месяц играет. Не нравится как играет игрок - по истечении месяца пожалуйста, если игрок предлагает новое сотрудничество - не заключай новое. А так да, к примеру: игрок нашел бекера, договорились на месяц, игрок рассчитывает в октябре получить деньги с профита. Бекер впадает в тильт и говорит - я стопаю. Игрок ищет нового бекера, только деньги с профита теперь он получит в ноябре, другой бекер видит опыт предыдущего, видит минус и говорит - я стопаю. Игрок ищет нового бекера, рассчитывает получить деньги с профита в декабре - ситуация повторяется.

    В случае с Варягом еще интереснее. В августе шли в минус, по итогу вышли в плюс - не было нареканий. Зато стоило бекеру показать его график, выяснить, что он не играет МТТ, тот обиделся. То есть совершенно банальная ситуация начальник/подчиненный - если начальник дает деньги, слушай и хохочи над его анекдотами, вдруг деньги давать перестанет. А если сразу не перестанет, может подтянуться принцип страданий типа:

    а) я изучал теорию и катаю в ноль, давай пострадай и ты;
    б) я играл в мейк полгода, давай поиграй и ты;
    в) я читал книжку Тандлера и страдал, давай пострадай и ты;
    г) у меня музыкальное образование, я ходил в музыкалку шесть лет и страдал, давай пострадай и ты, музыка, говорят, способствует заносам.

    Раздражает. Не можете исполнять свои обязанности в должном объеме, не подписывайтесь.
    Ответить Цитировать
    -96
  • Цитата (variag1985 @ 20.9.2020)
    То как я играю другую дисциплину можно наверное понять, если подумать и взять в расчет, то что я покупаю дольки и на суммы больше чем гренка выиграл за всю жизнь.


    судя по графикам со Старзов ты выигрываешь либо в кэш, либо в спины, либо в какую-то иную дисциплину, либо в других румах, либо покупаешь дольки на непокерные доходы. На Старзах ты играешь так:

    график общий



    график МТТ



    Судя по тому, что ты вкладываешься в наебщиков, можно сделать вывод, что ты плохо селектишь. А точнее, не селектишь вовсе. Кто готов тебе мед в уши вливать, того и бекаешь. Потом они кидают тебя на деньги, ты создаешь темы пачками и вкладываешься в клонов тех, кто тебя наебал. Раздражает.
    Ответить Цитировать
    -112
  • Цитата (mewezaso @ 20.9.2020)
    А это случайно не кидалово со стороны гренки? Есть ощущение, что оставшиеся деньги он отдавать не хочет, потому что их нет прямо щас. И арбитраж создает тоже, чтобы потянуть максимально время. Иначе просто сложно объяснить создание настолько идиотской темы.


    я сейчас и тебя в арбитраж оформлю за клевету и необоснованные обвинения
    Ответить Цитировать
    -109
  • Цитата (ScytheOFdeath @ 20.9.2020)
    Всем тут и так понятно, притензия гренки это полный бред. Он видимо в тильте, в плохом самочуствие после игры и ему нужно было выплескнуть негативные эмоции. И тем самым создал эту тему.


    я не в тильте и не в плохом самочувствии. Тему я создал, потому что бекер нарушил оговоренные договоренности. Если нарушает игрок - на него создается тема в Арбитраже. Нарушает бекер - тема создается в Арбитраже. Дальше дело за теми, кто рулит Арбитражем. Я в рейтинге Варяга оценил его деловые качества. Не стоит сотрудничать с теми, кто вас кинет.
    Ответить Цитировать
    -36
  • Цитата (variag1985 @ 20.9.2020)
    только до 7.5 могу его бекнуть, так как примерно понимал, чем все закончится.


    видимо, ты понимал, что все закончится +500$ ? Или ты понимал что-то другое, но ошибся?

    Цитата (grenka666 @ 6.9.2020)
    По итогам 31-го дня: сыграны 795 турниров, результат +485,91$.
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (variag1985 @ 20.9.2020)
    Далее решил по раздачам дать совет, думал может очевидые ошибки объяснить, дело в гору пойдет, но и тут все закончилось странной реакцией.


    вот же оказия, в августе ты никаких советов не давал. Не потому ли, что переводил бай-ины траншами? Ты сделал переводов на 400$, с этих 400$ я откатал 795 турниров на сумму 3493.8$. С 400$, Карл! В сентябре мы подключили некоторые турниры за 11$, ты мне с первого дня писал, что у меня будут огромные сложности на этих лимитах. Где эти сложности? В сентябре ты перевел ~600$ траншами и все. Т.е. ты не был готов потратить 4500$, о которых шла речь изначально. Зачем же ты тогда согласился и ввел игрока в заблуждение?
    Ответить Цитировать
    -48
  • Цитата (sovpaden1e @ 20.9.2020)
    И меня киньте так пожалуйста.


    предложи Варягу свои услуги, катай нонстоп турниры, тащи месяц в +, потом снова катай нонстоп. Если Варяг вдруг решит, что ты не слишком рукопожатный, а ты еще и в минусе будешь, вот оно и получится.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 21.9.2020, 1:11
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (variag1985 @ 20.9.2020)
    В следующий раз, буду обговаривать возможности досрочного прекращения как для игрока, так и для меня. Просто не думал, что дойдет до ситуации, когда нельзя будет договориться, без вынесения на всеобщее обозрение.


    я все понимаю, никто не хочет уставщины, поэтому полагаюсь на честность и ответственность бекеров. Точно так же, как это принято и на самом форуме, где нет четких правил и каждый полагается на честность и ответственность каждого. Но если кто-то решает, что это можно использовать, абузить, я не могу это приветствовать. На этом все.

    Цитата (Leo_Manowar @ 20.9.2020)
    Чтобы не было лишних вопросов: никакого Арбитража по этому случаю я Варягу ставить конечно же не буду.


    тему можешь закрывать.
    Ответить Цитировать
    -9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s