Проходим шортдек по ЕВ\ МТТ /Марафон до 1КК до 2021 . Старт 100$

Последний пост:15.10.2020
11
Статистика
Всего постов
15
1,707 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.09.2020 +4
22.09.2020 +3
28.09.2020 +2
14.10.2020 +1
20.09.2020 +1
Самые активные читатели
  • Всем привет, на джипси я в ридонли режиме уже года 3-4, решился вот стать активной единицей и завести бложек, не знаю что из этого выйдет, но буду стараться. Звать меня Андрей и сейчас я временно проживаю в МО. Через пару лет планирую переехать в МСК на пмж так сказать. Коплю на ремонт, стараюсь быть примерным отцом и мужем, работаю на заводе(думаю еще недолго).

    Есть желание стать покерным полупро, то бишь плюсовым игроком со стабильным доходом, даже и небольшим, но главное, чтобы не меньше чем на работе в оффе .

    С покером знаком со времен пиарной акции имени Демидова. Было 4 захода в эту систему в разные годы с большими перерывами - 3 из них неудачными по итогу. Как нибудь попозже могу рассказать о них, если будет кому интересно.

    Теперь решил осесть только на старзах и начать с марафона, целью которого будет 1 млн рублей до конца года. Основной дисциплиной будут шортдек - очень зашла эта игра - а также мтт нлхолдем турбины и гипера(рег спид только по пятницам и субботам), и 6+ .

    По шортдеку буду переходить по лимитам при побитии определенных отсечек по ЕВ. Начну с нл2 - отсечка +50би по ЕВ - переход на нл5.

    По мтт турниры до 3,5$ по классике 100би , до 15$ 200би, выше 350би.

    Заходите в бложек, оставляйте вопросы, предложения, буду рад общению.
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • гл, вопрос, переходишь на нл5 даже если недобор 20-30би? То есть БР не проблема?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый день отыгран. Вообще возьму за правило писать каждую неделю здесь , как правило это будет последний игровой день на неделе, например как сегодня.

    Сыграл 5 мттшек (таблица в спойлере) и 16 мтснг за 1$(+0,98$). Результат так себе. Займемся поплотнее на следующей неделе. Вместе c мтснг h2n показывает +4,49$




    В шортдеке мог бы получше сыграть, ошибки как минимум было 3 серьезных. Результат +19,30$, график в спойлере. А еще ниже 2 раздачи, в будущем буду также кидать самый большой проигранный\выигранный банк за день.






    В шортдеке это изи пас, но опп решил по другому





    Мультипоты - заманчивое зло





    Krushitellomatel, Спасибо, по ев определенная отметка прежде всего как показатель пройденного лимита. И да буду переходить выше и пробовать шотать. Потому что
    а) Я параллельно катаю мтт и планирую на них также профитнуться
    б) Я довольно часто беру страховки, особенно сверху, и чтобы получилось так, что ев выше намного зеленой может получиться лишь если будет очень сильно не складываться и долго. Но тогда о переходе выше конечно речи идти не может, скорее всего это будет залив.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи! Интересно посмотреть будет за результатами.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • С такими раздачами, ты дальше нл10 не дойдешь. Советую начать смотреть стримы Санты и рубаки, тогда возможно у тебя появится шанс выиграть что-либо.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • В мультипоте ты сразу совершил 4 ошибки:
    1. Изоляция оппонента в 3бб со второй позиции.
    2. Колл 3бета, вместо пуша.
    3. Ставишь 3/4 банка с топ парой в 6 человек
    4. И с ТПТК переставляешь всех в конце.

    Посмотри в эквиляторе, что ты был абсолютно мёртвый по флопу со своей топ парой.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kachalovskyi @ 20.9.2020)
    С такими раздачами, ты дальше нл10 не дойдешь. Советую начать смотреть стримы Санты и рубаки, тогда возможно у тебя появится шанс выиграть что-либо.

    Если не сложно, можно ссылки на записи стримов
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Babara63rus @ 20.9.2020)
    Если не сложно, можно ссылки на записи стримов

    http://www.twitch.tv/drruback?sr=a
    http://www.twitch.tv/santazzzua?sr=a
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kachalovskyi @ 21.9.2020)
    http://www.twitch.tv/drruback?sr=a
    http://www.twitch.tv/santazzzua?sr=a


    Спасибо
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда планировал открыть маленький бложек не в самом популярном разделе форума, найти нескольких единомышленников для обсуждения раздач, возможно создания небольшой конфы.





    Спасибо парни за встречу, за пожелания, всем, кто планирует следить. Это мотивирует вести дневник и писать почаще.

    Kachalovskyi, спасибо что скинул ссылки на каналы, рубаку смотрел до этого периодически. Единственное учиться у хайлимитчиков играя на микро такое себе, но все равно спасибо. По поводу не пройду выше нл 10 , ну как бы дважды из 2 попыток прошел, не вижу почему бы не пройти еще раз. Хотя тебе виднее. Лично я ориентировался в этой дисциплине на собственной базе и стримы ЗЗ, а также его последний марафон. И играю по полю, сейчас оно нл2 и разыгрывать руки считаю нужно в первую очередь исходя из этого. Я всегда за обсуждение раздач, единственное оно должно быть конструктивным.

    Отчетик за сегодня.

    Мтт в одну калитку , но не в мою, единственное реабилитировался в мтснг , по итогу в этой части -0,29$.





    По шортдеку стабильно продвигаюсь , всего пока что по ев 33$ почти на 3к рук.

    Сегодняшняя сессия





    Сдавали так, что играть пришлось крайне осторожно и забить на красную , иначе результат мог бы быть печальным.

    Топовые + и - раздачки




    не мог не выложить, рояль вдвойне приятнее собирается, когда проплачивается


    чуйка говорила , что там Q либо QQ , но не справился с собой




    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Что ж, давно не отписывлся - катал всю прошлую неделю до поздна, то бишь почти до утра. По итогу из интересного в мтт был дальний проход в долларовом ноке(28е место), где наночил на 18$, финалка в 0,55 6 максе(6 место) и финилка за 1,1$(3 место). Сб и вс не катал.

    Соответственно шортдек частенько игрался на автопилоте , где я потерял в результате минимумм 10ев бб/100.

    Скину общие графики за все время со старта дневника

    шортдек

    турниры


    ну и конечно же рейкбек



    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • EV_kid, хорошо идёшь в шордеке
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно хочу написать, но все как то времени не хватает. С марафона вынужден сняться и дело не в стрике, который прижал меня в турнирной части, шортдек нл2 я уверенно прошел и даже удачно шотнул нл 5, а дело в банальной финансовой необходимости, которая возникла неожиданно и достаточно сильно, так сильно , что аж пришлось влазить в кредит.Проблема в здоровье близкого родственника, более глубоко не хочу это расписывать. Сумму не назвать большой в 140 к рублей, но все же. Когда официалка на работе в МРОТ(а хотелось бы ВРОТ- П.Воля), то такую "нереально большую" сумму мне выдать рискнул лишь Сбербанк, естественно не за то, что я их клиент с аж 2007го, а за 20% годовых, лол.

    Проблема решается, вынужден был вывести весь бр с покерка и айпокера, и почти весь с пс, хотя за марафон я наиграл почти за 3 недели порядка 400$. Хорошо, что оставил 50$, а это значит , что я всегда могу раскрутиться. К сожалению 10 числа каждого месяца мне придется снимать минимум 100$ для досрочного погашения кредита.

    Что я планирую играть? Да все то же, шортдек - снова нл2 (да, реги нл 2, сорри, но я продолжу резать ваше ожидание еще пару недель минимум), ну и снг, единственное переключусь на одностоловые. Отчеты будут после каждой сессии, такой формат более мне приемлем.
    Планы : отыграть 20К рук нл2 + 500 снг 1$ bounty до конца месяца, либо пока бр не составит 150$.


    Хотелось бы еще поделиться своим новым неожиданным увлечением. Сижу значит такой, думаю , откуда взять хоть немного денег дотянуть до зп. И не знаю прям, что то щелкнуло во мне, и я вспомнил, что у меня в старом кошельке валяется монета 17хз какого года, вся черная от старости, на реверсе герб, а на аверсе написано ДЕНГА. Думаю, может стоит хоть что нибудь. Начал лихорадочно гуглить. Нашарил пару форумов нумизматов. Залез, смотрю - понимаю, что нихера она не стоит. И неожиданно для себя обнаруживаю, что современные монеты также стоят денег, причем некоторые экземпляры реально так неплохо. Через час я уже сидел и перебирал большую банку с мелочью, хранившеюся в шкафу на балконе. Конечно я не эксперт в этом деле, но 4 часа перебора(магнитные-немагнитные, спмд - ммд, сортировка по годам, номиналу, выискивание браков) привели к тому, что нашел 2 монеты, которые по моей скромной оценке точно должны хоть что то стоить. Одна была перепутка, другая с огромным двойным кантом.

    Скинул на форуме нумизматов фотки, буквально через пару часов откликнулось порядка 6 участников со своими утвердительными киваниями, типа да, чувак, ты в состоянии это продать. Посоветовали аукцион и какую начальную стоимость выставить. В итоге через 2 дня я стоял в очереди в отделении почты и пополненным балансом на карте в 14,5к рублей.

    Кстати на том форуме обнаружил некоторых участников, известных каждому джипситимовцу.....






    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Фотки зашли хоть, что продал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • EV_kid, хотелось бы узнать за какую дистанцию ты прошёл НЛ2 и сколько анте/100 показал, в тч по ЕВ. Заранее спасибо за ответы.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s