#ВстречаФорума Москва 2020: 27-30 октября, вместе с ГТ500+

Последний пост:14.03.2021
18
1 2 3
  • Хочу командный турнир по Табу
    11/22
    Ответить Цитировать
    15
  • Кальяны, глинтвейн, чай и кофе от GT+!

    Ребята из клуба GT+ как всегда на высоте: у нас будет и полюбившийся чайно-кофейный столик, и кальянный уголок, и другие ништяки.

    Я не могу говорить за кальяны, но знаю, что редко где получаю такое удовольствие от процесса общения, попивая действительно вкусный чай. И стараюсь не уезжать со встречи без их невероятно комфортной толстовки)
    12/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и привычные новости за неделю до встречи) В отеле стандартные номера закончились, осталось только то, что я заранее успел забронировать.

    Сейчас есть 8 номеров. Текущие цены не изменились, позиция, что девушки, и покеристки, и сопровождающие, едут без оргвзносов, тоже. Если не успеет забронировать эти номера, то не беда, всегда есть свободные люксы (они примерно на 50% дороже) или шанс, что кто-то откажется и освободит стандартный номер.

    Цитата
    18000 рублей/$ на Skrill/$ на Stars за проживание в стандартном номере с соседом (соседа либо выбираете сами, либо потом подбирается случайным образом). Кровати раздельные.

    23700 рублей/$ на Skrill/$ на Stars за номер Стандарт на одного человека.

    29800 рублей/$ на Skrill/$ на Stars за проживание с девушкой (со своей) в номере Стандарт.
    Всегда можно сдать как за одного, а за девушку доплатить позже, или уже на месте в отеле.

    Доплата за номер Люкс на одного/двоих — 10800/12000.

    Категорию номера можно улучшить, с детьми заезжать можно, можно заезжать на 1-2 дня — про все вариации спрашивайте в ЛС/Телеграм.

    Рубли: Тинькофф/Альфа/Сбер по номеру телефона +7-916-пятьсемёрок-44.
    Skrill: shieldmyeyes@gmail.com
    Stars: Eyeshield77
    13/22
    Ответить Цитировать
    0
  • 48) Андрей Premove10, Нижний Новгород

    49) Саша cytehep_wp + 1, Санкт-Петербург

    50) Антон Блондин + 1, Санкт-Петербург

    51) Саша AlexZA3 + 1, Москва

    52) Марат CKfather, Дмитров

    53) Маша Лобач, Дмитров

    54) Валя Followmenoob + 1, Москва

    55) Виталий hiNt, Москва

    Витя MrWhite, Москва

    Влад Delf + 1, Новосибирск


    Осталось ±3 стандартных номера.
    14/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Расписание встречи
    Более крупно по нажатию на картинку

    Основные моменты:
    Первый день, вторник:
    18:00: Открываем Кальянный уголок GT+ в беседке у озера, будет работать каждый день с этого времени
    20:00: Командная "Где Логика?" в конференц-зале (около 2х часов)
    23:15: Индивидуальный турнир по Мафии 7-макс в конференц-зале (около 4х часов)
    Мафия не планируется массовым турниром: остальным участникам предлагается общаться или отдыхать с дороги)

    Второй день, среда:
    14:00: Турнир по трёхочковым броскам на баскетбольной площадке (около 1 часа)
    16:15: Командная ЧГК в конференц-зале (около 2х часов)
    23:15: Командный турнир по Codenames (около 4х часов)

    Третий день, четверг:
    16:15: Командный Брэйн-ринг в конференц-зале (около 3х часов)
    23:15: Командный турнир по Табу (около 4х часов)

    С 11 до 23 открыт Игровой центр: в первые два дня проходит групповая стадия индивидуальных турниров, на третий день — финальная.

    Обращаю внимание, что при участии в ночных турнирах нужно быть готовыми ложиться спать ближе к 4м утра. Вообще старожилы знают, что к встрече лучшая подготовка — выспаться.

    Планируется, что у Мафии и Codenames будут финальные столы (7 и 6 человек соответственно) на следующий день: на месте разберёмся, куда поставить.

    Для тех, кто пришёл по ссылке из интересных тем форума:
    Если хотите участвовать, пишите в Телеграм: @eyeshield77, Вотсап: +7-916-пятьсемёрок-44 или ЛС. Номера пока есть, также есть возможность приехать на любой день без ночевки. Встреча проходит в парке-отеле Солнечный 27-30 октября.

    15/22
    Ответить Цитировать
    3
  • 52) Игорь xFlake, Владивосток

    53) Стёпа xxSTEPANxx, Санкт-Петербург

    54) Саша MAMbI4, Санкт-Петербург

    Благодаря нескольким отказам сейчас осталось ±1.5 стандартных номера (0.5 — это место с соседом). Возможны ещё отказы.

    Полный список на текущий момент:
    1) Миша Minthon, Москва

    2) Денис Narkotiks, Москва

    3) Ира Kluckwa, Москва

    4) Игорь Mercator, Москва

    5) Денис aDrENalin710, Москва

    6) Серёга kuzmich_525 + 1, Новосибирск

    7) Саша diplon + 1, Ульяновск

    8) Никита RecoRDST + 1, Новосибирск

    9) Миша FAL1st, Пушкино

    10) Алёна Keiri_Boo, Пушкино

    11) Лёня leonidkomlev, Северодвинск

    12) Юра YuriyVasilev91, Северодвинск

    13) Макс SiladuS, Москва

    14) Серёга sega1989 + 1, Санкт-Петербург

    15) Серёга Do1bik + 1, Новозыбков

    16) Миша crossthervr + 1, Москва

    17) Стас pumpon20, Санкт-Петербург

    18) Паша PavelFat, Москва

    19) Тима jk13, Новосибирск

    20) Виталий hiNt, Москва

    21) Валя Followmenoob + 1, Москва

    22) Миша inner, Краснодар

    23) Антон eleph + 1, Иваново

    24) Дима Imbafer, Москва

    25) Маша крановщица, Москва

    26) Артём Moor Artem + 1, Краснодар

    27) Витя eieven, Краснодар

    28) Ваня Cigano937, Краснодар

    29) Юра Joke703, Москва

    30) Коля Intaction, Санкт-Петербург

    31) Макс meshokbelok, Омск

    32) Макс Mongoose, Мытищи

    33) Серёга elvn98, Санкт-Петербург

    34) Боря svquit, Рязань

    35-36) Рамон easyjay + Ира Allegra, Санкт-Петербург

    37) Саша Pa1N + 1, Калуга

    38) Олег Ezer + 1, Ульяновск

    39) Влад Bararatina, Санкт-Петербург

    40) Даня Megadan74, Санкт-Петербург

    41) Саша molof, Санкт-Петербург

    42) Саша AlexZA3 + 1, Москва

    43) Лёша Pokermario, Пыть-ях

    44) Вардан moi_motilek + 1, Санкт-Петербург

    45) Антон Блондин + 1, Санкт-Петербург

    46) Андрей Say_Hello, Омск

    47) Макс ryba_pila, Москва

    48) Андрей Premove10, Нижний Новгород

    49) Саша cytehep_wp + 1, Санкт-Петербург

    50) Марат CKfather, Дмитров

    51) Маша Лобач, Дмитров

    52) Игорь xFlake, Владивосток

    53) Стёпа xxSTEPANxx, Санкт-Петербург

    54) Саша MAMbI4, Санкт-Петербург
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 23.10.2020, 12:13
    16/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Как обычно, желающим поучаствовать во встрече рекомендую добавиться в канал https://t.me/gtparty2020

    Для участников это даже не рекомендация, а необходимость)

    Трансфер из Москвы 27 октября

    В 13-13:30 автобус будет подан на парковку рядом с метро Тимирязевская (точная локация позже), выезд оттуда в 14:00. Затем не раньше 14:15 заезжаем за остальными участниками на Петровско-Разумовскую к торговому центру Парус (https://yandex.ru/maps/-/CCQ~F-ekLD).

    Доехать должны быстро, поедем по платной дороге.

    Стоимость: 500 рублей на участника, девушки и дети бесплатно.
    17/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочу в последний вагон заскочить, пара вопросов:
    Будут ли травяные чаи в чайном уголке для тех, кто избегает кофеин перед сном?

    Какова структра утренних спортивных турниров? Для диванных критиков типа меня соревноваться с играющими даже на люительском уровне смысла немного, будут ли лиги лайт?

    И последний, риторический, который я уже задавал на одной из прошлых встреч: почему настолки так поздно? Вполне возможно, что я единственный, кому это не нравится. Но можно же было после одной из предыдущих встреч разослать участником гугл-форму с опросом и собрать их пожелания по поводу расписания, активностей. В этот раз даже лекций никаких нет, хоть те которые я посещал до этого были унылыми (ну кроме той, что ты лично проводил). Командный квест еще помню когда то давно хорошо зашел.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Плюсую за травяные чаи и настолки пораньше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EyeShield77 @ 23.10.2020)
    Как обычно, желающим поучаствовать во встрече рекомендую добавиться в канал https://t.me/gtparty2020

    Для участников это даже не рекомендация, а необходимость)

    Трансфер из Москвы 27 октября

    В 13-13:30 автобус будет подан на парковку рядом с метро Тимирязевская (точная локация позже), выезд оттуда в 14:00. Затем не раньше 14:15 заезжаем за остальными участниками на Петровско-Разумовскую к торговому центру Парус (https://yandex.ru/maps/-/CCQ~F-ekLD).

    Доехать должны быстро, поедем по платной дороге.

    Стоимость: 500 рублей на участника, девушки и дети бесплатно.


    Билеты на месте покупать?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, для трансфера нужно будет просто прийти вовремя на одну из двух точек сбора, деньги я уже по пути соберу. Ещё будут подробности в рассылке, чтобы никто не заблудился.

    По настолкам всё просто: если я выделю блок в 4 часа в течение дня, то это означает временной конфликт с: обедом, ужином, дневными командными играми, всеми индивидуальными турнирами, СПА.

    23:15 выбрано не просто так, к этому времени заканчивается ужин и закрывается Игровой центр (СПА закрывается в 10 вечера). Можно выбрать приоритеты, что интереснее, и несколько сместить режим. Да и сам по себе он у многих уходит в ночь.

    Поэтому у меня фактически выбор, ставить ли на день командные игры или ставить турниры по настолкам, и я выбираю первое.
    18/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Custom @ 23.10.2020)
    Будут ли травяные чаи в чайном уголке для тех, кто избегает кофеин перед сном?


    Наверняка будут. Say_Hello чуть позже ответит.

    Цитата (Custom @ 23.10.2020)
    Какова структра утренних спортивных турниров? Для диванных критиков типа меня соревноваться с играющими даже на люительском уровне смысла немного, будут ли лиги лайт?


    Отборочные этапы построены по принципу, что все играют с кем хотят, сколько хотят, в зачёт идёт по одной игре с одним соперником. Для каждого турнира есть отдельная группа, в которой можно бросать клич о том, что готов играть. Часто игры возникают просто потому, что люди встретились рядом со столами.

    После второго дня я собираю полную статистику побед и игр, и на этом основании составляю финальную сетку. Если кто-то сыграл меньше трёх игр, то он вряд ли в неё попадёт. Приоритет отдаётся количеству побед и количеству игр, поражения фактически не учитываются. На этом этапе задачей является стимулировать сыграть как можно больше игр, в том числе ради самого процесса. А уже в финальной сетке идёт борьба за кубок и медали.

    Одной из задач у меня не допустить, чтобы в турнирах была безальтернативная доминация. Поэтому я не участвую в турнире по настольному теннису, например) Кто-то может играть финальную часть с форой, размер этой форы мы понимаем на групповом этапе.
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть желающие во что-нибудь хардкорное настольное поиграть, например, Игру престолов или хотя бы Семь Чудес?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А для участников форума-непрофессиональных игроков в покер можно когда-нибудь, в виде исключения организовать встречу форума в варианте выходного дня?

    Чтобы не со вторника по пятницу, а с пятницы по воскресенье(или понедельник) ?
    Понимаю, будет дороже. скорее всего - значительно дороже.

    Но блин, мне на работе нереально отпроситься на 4 дня (подозреваю, что и многим работающим тоже), подстраивать под это отпуск в конце октября - некузяво.

    А вот взять отгул на пятницу или на пятницу с понедельником - вполне возможно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Imbafer, погуглю эти, но я за колонизаторов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, вполне реально. неужели нет отпусков и тому подобного? тем более @EyeShield77 объявляет события заранее, что оставляет возможность взять отпуск даже при графике 5/2 и тп.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я отпуск беру под это дело.
    Можно приехать только на один-два дня. Можно работать оттуда с ноутом. Всё равно весь движ вечером начинается.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Delf, он про то что брать отпуск ради 4 дней именно в октябре не самый вкусный вариант. большинство хочет 2 недели летом чтоб поехать на море, притом многие имеют в принципе один двух недельный отпуск
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 23.10.2020)
    А для участников форума-непрофессиональных игроков в покер можно когда-нибудь, в виде исключения организовать встречу форума в варианте выходного дня?


    Если кратко, то нет.

    Если подробнее, то 95% участников встречи заплатят в полтора раза больше за остальные 5%. И то это соотношение будет достигнуто только потому, что часть покеристов не поедет, потому что не поймут, зачем им столько платить. Я, кстати, попробовал на одной из встреч захватить один выходной день как раз после подобной просьбы. На него приехало ровно 0 непрофессиональных игроков при нормальной посещаемости всей встречи.

    Есть ещё весенне-летняя встреча, отпуск можно подстроить под неё. В этом году она была отменена по очевидным причинам.
    20/22
    Ответить Цитировать
    4
  • CHbI, если оторвать от графика 4 дня недоотпуска для тебя неприятнее, чем оторвать и приехать на такую тусу, то это повод подумать, а нужна ли вообще тогда эта встреча тебе
    Ну реально, кто хочет ищет решение, кто не хочет оправдания.
    Конечно(кому-то), приятнее взять 2 недели, хорошо отдохнуть летом, а в конце или начале отпуска ещё и с покеристами потусить. Но для меня, как и для многих других это событие, это не вишенка на торте, а огромный офигенный торт, ради которого и отпуск можно порвать (хотя бы раз в пару лет) и в выходные отработать по важным проектам.
    Только больным ехать нельзя, по понятным причинам

    В общем, я к тому, что подумайте как следует, если сильно хочется, но не получается, может что-то не так делаете, а может не так думаете
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.