Из фишары в миллионеры

Последний пост:18.10.2021
15
Статистика
Всего постов
44
7,531 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.12.2020 +17
21.11.2020 +10
01.11.2020 +1
25.09.2020 +1
18.09.2020 +1
Лучшие посты читателей
Random_Bluffer11 +1
BlackField +1
AA_KK +1
Pend +1
Uncle_Pan +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Товарищи, а покер сближает!

    Всем привет, давно ничего не отписывал в блоге. С кэшем дела обстоят так себе, играю стабильно в ноль. Очень много ликов ещё имеется, от которых нужно уже избавляться. Плюсом ещё был перерыв, занимался учебной деятельностью. В общем нужно наверстывать упущенное. Но в МТТ дела обстоят намного лучше ( кст загружаю его только под вечерок, параллельно открываю бутылочку пива и смотрю какой-нибудь стрим)
    Результаты в общем такие:

    Грустно, конечно, что не первое, но я старался :)

    Так вот к основной теме. Недавно (буквально пару недель назад) выиграл я ещё один турнир, и на призовые решил смотаться в Питер. Никогда там не был, плюс очень сильно хотел увидеться с братьями. Город замечательный, до сих пор удивляюсь как люди в Питере могут ходить с грустными лицами, но опять же не об этом разговор.

    В очередной день решил я посетить Омскую кофейню ( собственно откуда я родом ) Skuratov. Прихожу, открываю ноутбук, захожу на джипси и отхожу покупать собственно кофе. Не прошло и двух минут, ко мне подсаживается молодой человек и задаёт интересный вопрос в лоб: «А ты тоже сидишь на джипси? Не думал что увижу кого-нибудь в рандомной кафешке на этом форуме»
    Разговорились, поболтали. Зовут парня Михаил ( если ты это читаешь, то огромный тебе привет, благодарю тебя за помощь). Катает парень нл50 в хороший плюс. Посидели, покатали пару столов в зуме, разобрали пару-тройку раздач, максимально насыщенный вечер, огромная благодарность! Надеюсь мы еще продолжим наш разговор.

    В общем, к чему я это все. Товарищи, покер сближает людей, покер находит людям друзей и настоящих товарищей! Не стесняйтесь подходить к людям и спрашивать о игре, не стесняйтесь оставлять комментарии на форуме, писать в скайп и т.п.

    Покерное сообщество это по-настоящему семья! Особенно люди, сидящие на джипси!
    Спасибо вам всем и хороших заносов!
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Uncle_Pan @ 20.11.2020)
    Привет. Как успехи?)


    Решил все таки редко писать на форум. Тк вряд ли очередной блог с постоянным выкладыванием своих графиков и плюсовых/минусовых дней всем понравится. Все таки в блоге должна быть какая-то изюминка. Но сейчас не об этом.
    Странно конечно подводить итоги/успехи в середине ноября, но думаю это правильно, тк сейчас большую часть времени буду тратить на обучение (скоро экзамены).
    Кратко расскажу как было раньше и что произошло сейчас:
    Катал NL2, исключительно катал кэш, на зум смотрел с опаской/угрозой. Катал в плюс и в один момент подумал, что мне этого мало.

    Начал катать NL5 - отличий кардинальных нет, но фишей поменьше. Продолжал смотреть видео, разбирать раздачи с тренером, все было замечательно...
    До моего тильта - проиграл 77$ на NL5 и NL10.( В кассе оставалось около 30 или 40$). Жопа горела знатно,пострадала не только клавиатура, но и монитор на ноуте. Я забил на этот покер от слова совсем. Мысль что мне придется играть опять на NL2 не давала покоя.

    Прошло пару дней, я немного остыл от всей этой ситуации и вернулся опять в болото NL2, параллельно играя турбинку ондеманд за 3.3$.
    Тут благо мне очень сильно повезло. Турнир этот я выиграл, забрав с собой в банкролл 350$.
    Чтобы вы понимали это был мой первый турнир, в котором я занял первое место!!!!


    Радости хоть отбавляй, успел рассказать всем, вплоть до бабушки))

    Перешел на NL10, игра уже кардинально поменялась. Большинство столов в кэше заняты регулярами, фишей намного меньше. Поэтому решил катать ZOOM.



    В общем все в данный момент замечательно! Плюс старзы радуют челленджами по 500 очков рейка, в котором выплачивают 40$.

    Для себя нашел интересную фичу - каждый раз, когда я проговариваю раздачи, я максимально фокусируюсь на игре, а если за тобой еще кто-нибудь следит, то уровень ошибок сводится практически к нулю.

    Поэтому я начал стримить.
    Интересный опыт! Особенно когда выигрываешь турнир на стриме и весь чат поздравляет тебя!
    В данный момент стримлю NL10 ZOOM. Если кому будет интересно, скину ссылку)))

    Хороших заносов и побольше фишей за столами!
    Ответить Цитировать
    10
  • Не знаю как тебе помочь с твоей проблемой,но просто хочу тебе сказать,что стандартная просадка для зума это 20-25 би.Ты рано или поздно с ней познакомишься и надо быть морально готовым к тому что ты за короткий промежуток времени попрощаешься с 250$,если к этому всему ещё начнешь отдавать сверху в тильте,то можно в полный нокаут улететь.Что и как играть дело твоё,но я бы на твоем месте не играл бы вообще зум с такой слабой тильтоустойчивостью.Парниша,который написал что начиная с нл10 большинство столов заняты регулярами троллил тебя.На нл10 просто огромное количество рыбы в любое время суток на старзах.На рег столах с селектом просадки будут намного меньше и соответственно тебе намного проще психологически будет.
    Гл за столами энивей
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Romawkaz @ 22.11.2020)
    Наказали противника за колл на флопе

    На мой взгляд по флопу это уже кулер. Не думаю что ты на рейз сфолдил бы свой сет.
    Ответить Цитировать
    1
  • Платят на NL2 только так


    Планирую опять попробовать подключить NL5, тк поляна особо не отличается
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Romawkaz @ 21.11.2020)
    Перешел на NL10, игра уже кардинально поменялась. Большинство столов в кэше заняты регулярами, фишей намного меньше. Поэтому решил катать ZOOM.


    Действительно, что там люди на нл200+ вообще без фишей делают, не понятно :) Ведь очевидно, что уже начиная с нл10 большинство столов заняты регулярами, поэтому после нл10 имеет смысл играть только Zoom
    Ответить Цитировать
    1
  • Romawkaz, Тащи! Удачи
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (btlbtl @ 18.9.2020)
    С такими резами, кого-то скоро ждет разочарование)) особенно в зуме.. выкладывай почаще резы.
    Скорее всего пару тройку раз и забросишь, но!! надеюсь, что нет!

    Да товарищи, разочарование действительно пришло, настолько сильно что я опустил руки и перестал хоть что-то писать на форуме.
    Были мысли вообще с покером закончить, НО спасибо огромное моему товарищу и по совместительству тренеру 00kirill00.
    Ты меня реально спас в этот момент.
    Начали работать с самого начала, вернулись к NL2.
    Просмотр кучи раздач, просмотр курсов, попытки поработать в Flopzilla принесли все таки свои плоды.
    Сейчас уже уверенно могу сказать что бью NL2 и подкрадываюсь к регам NL5.
    График уже вдумчивой игры на NL2 и NL5 :


    Для себя вынес несколько правил на микролимитах:
    1. Не пытайся блефовать против фиша!
    2. Смысла постоянно пихать Cbet нет!
    3. Zoom - зло!
    4. Просмотр раздач - полезная штука!
    5. Проговаривай постоянно свои действия, думай что ты будешь делать на всех улицах.
    6. Садись играть только в хорошем настроении.
    Очень много денег я просто так отдал. Игра кардинально отличается от игры в SnG, а базовые знания у меня были только по этой дисциплине. Пихая постоянно кбеты и заходя алл-ином ни к чему хорошему не приведут.

    Спасибо всем за внимание, в скором времени буду выкладывать интересные раздачи и просто результаты своих сессий.
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет)
    Я сейчас на таком же пути, как и ты. Смотрю, работа с тренером значительно улучшила твою игру (хз, может и нет, если бы я шарил, ориентируюсь по твоему графку ). Расскажи про своего тренера: какова стоимость уроков, сколько по времени занимаетесь и тп. Если хочешь, можешь в ЛС.
    И да, было б круто если б еще раздачи выкладывал)
    Удачи за столами.
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, меня зовут Роман.
    О себе писал в прошлом своем блоге:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154460
    Долгое время играл СнГ КО, но из-за недостатка "ночного" времени" (просто только в это время нормальная загрузка на регулярки) перешел на CASH ZOOM.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154460&st=140#entry6619418

    В блоге планирую вести отчеты происходящего, разбирать раздачи, учиться чему-то новому.
    Жду вашей поддержки
    Пока что начал с лимита NL2, но иногда подключаю NL5.
    На данный момент имеем вот такую статистику:








    Играть кэш начал недавно, поэтому базы мало
    Всем хороших заносов и побольше фишей за столами
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Romawkaz @ 22.11.2020)
    Сегодня великолепный день

    не для тех, кого ты переехал))
    Ответить Цитировать
    1
  • Все отписал в ЛС
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет  

    Почти год прошел как я перестал что-либо писать в свой блог, тому были веские причины, я очень много учился, работал и как-то руки до покера даже не доходили. 

    Играл очень мало, вот график за последний месяц: 

    Выглядит конечно неплохо, но я понимаю что никакого развития в игре нет и я все еще совершаю кучу ошибок.  

     

    Дабы структурировать свой распорядок дня и начать преисполняться в игре из-за которой мы все здесь собрались, я решил начать стримить.

     

    ("Хотите побить микролимиты? Заходите, будем хотеть вместе")

    https://www.twitch.tv/romawkaz

     

    Понедельник: выходной

    Вторник: 11:00 - 15:00

    Среда: 11:00- 15:00

    Четверг: выходной

    Пятница: 11:00-15:00 / 20:00-23:00

    Суббота:  11:00-15:00 / 20:00-23:00

    Воскресенье: 11:00-15:00 / 20:00-23:00

    (Время Мск)

     

    Буду рад вашим советам и поддержке!!!

    Ответить Цитировать
    0
  • Называть тему в обратном порядке нужно было, интереснеее было бы)
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Как успехи?)
    Ответить Цитировать
    0
  • Вход в NL5 хороший, но сегодня миксовал его с NL2.
    Завтра буду продолжать

    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, подключаешь ещё румы, лучше советую выбирать рум где есть рекбек, на таких лимитах, думаю можно всегда найти игру. Удачи.
    Ответить Цитировать
    0
  • После небольшого перерыва опять врываемся в покерок.
    Отказался от Zoom, пошел селектить)
    Сыграл вчера небольшую сессию, вот результаты:



    Играл пока всего 2 стола, привыкал к структуре, стратегиям.

    P.S. Я так понимаю максимально 4 стола на PS в кэш, и как гриндить?
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграл сегодня NL5. По итогу -2.5БИ.
    Хм2 почему то показывает неправильную статистику ( говорит что вышел в 0), но БР с этим не согласен
    Переходим опять на NL2 по итогу
    Ответить Цитировать
    0
  • С такими резами, кого-то скоро ждет разочарование)) особенно в зуме.. выкладывай почаще резы.
    Скорее всего пару тройку раз и забросишь, но!! надеюсь, что нет!
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.