Платежная система MuchBetter: самые выгодные p2p переводы на рынке

Последний пост:10 апреля
191

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 12 32 33 34 35 54 87
  • Цитата (schapina74 @ 19.10.21)  

    без прохождения верификации можно делать депозиты в покеррумы?

    Можно , но для вывода все равно придется ее пройти .

    52/90
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vfadeev1986 @ 19.10.21)  

    Можно , но для вывода все равно придется ее пройти .

    я не правильно поняла или для прохождения верификации обязательно надо иметь загранпаспорт или водительские права?

    а какие лимиты предусмотрены для аккаунтов без верификации7

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (schapina74 @ 20.10.21)  

    я не правильно поняла или для прохождения верификации обязательно надо иметь загранпаспорт или водительские права?

    а какие лимиты предусмотрены для аккаунтов без верификации7

    Вывод без верификации невозможен. 

    На ввод , что-то в районе 1000€  в год лимит без верификации .

    Верификацию можно пройти с РФ паспортом ,но сроки растянуться на пару недель ... Нужно будет писать на email  поддержки этой конторы письмо с фотографиями РФ паспорта и вашим селфи ... Лучше , если в забугорных конторах играть хотите , оформите загранпаспорт ...

    53/90
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (7thGuest @ 08.10.21)  

    SunnyAlex, Причем тут скрилл и неттелер? Разговор идет конкретно про muchbetter. Я зарегистрировался в мачбеттере полгода назад и прошел верификацию с правами выданными в Крыму и крымским адресом проживания, все я это сделал и пользуюсь уже полгода. Но только изначально и всегда с ВПН, в ВПН стоит страна Канада . К скрилл и неттеллер это никак не относится абсолютно.

    Было так же как и у тебя , то есть всё работало с крымской пропиской ,заходил всегда с мобильного инета МТС , а он выдаёт айпи Краснодара. Но вчера при выводе средств выдало ошибку.Попытался завести в рум - ошибка , перевести знакомому - ошибка .Написал в службу поддержки . Вот ответ:


     

     

    Вывели за полчаса на эфир ,правда комиссия не 2% ,а 4 % .

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста какой нынче самый выгодный способ вывода с muchbetter на binance ? Монеты и комиссии

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (preydi16 @ 24.10.21)  

    Подскажите пожалуйста какой нынче самый выгодный способ вывода с muchbetter на binance ? Монеты и комиссии

    Лайткойн ,  ltc , транзакция сети в районе 6 рублей за перевод (+2% комиссии MuchBetter за эту операцию )...  Другие варианты обходятся дороже ...

    54/90
    Ответить Цитировать
    0
  • preydi16, при выводе 100 юсдт придёт на счёт 96 примерно. Но юсдт немного дороже курса доллара продаются п2п на 0.8р в среднем. В итоге финальная комиссия при цепочке мАч - юсдт на бинанс - п2п на карту  комиссия выйдет де то  3.5 %  

    Всё это при условии, что у тебя долларовый счет

    57/211
    Ответить Цитировать
    0
  • vfadeev1986, а какую сеть выбирать?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • preydi16, при выводе комиссия такая не будет, эта комиссия работает ток на депозит.

    Скину в лс подробную инструкцию

    58/211
    Ответить Цитировать
    1
  • Stingg, подскажите пожалуйста, если мне надо пополнить счёт на парти покер , то мне сначала надо пройти верификацию в приложении, для того что бы потом вывести из парти покера деньги? Дело в том что я живу в России, прописки нет которую могу подтвердить, а паспорт РБ, как быть тогда? Или необязательно подтверждать адрес в MuchBetter, а вывод с покера потом поменять с кем нибудь, или без адреса это не возможно?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stingg @ 25.10.21)  

    preydi16, при выводе комиссия такая не будет, эта комиссия работает ток на депозит.

    Скину в лс подробную инструкцию

    А если не сложно, можно и мне инструкцию в лс?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • vladleb77,  там без верификации очень маленький лимит для переводов , 170$ в год, если память не изменяет.

    Нажми в мачбеттер кнопку ЕЩЁ снизу справа, затем выбери "счёт", и там будут лимиты.

     

     

     

     

     

    Так что в твоём случае, лучше сначала разобраться с верификацией, а потом проводить денежные операции.

     

    Лично я верифицировался 7 месяцев назад и высылал им обычный РФ паспорт на почту, этого тогда было достаточно для верификации.

    Как сейчас дела обстоят - хз.

    59/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет народ.

    А кто юзает Мачбетер, подскажите.

    Ак верифицирован все норм, пополнял через крипту, платил на румы, вывел с румов все ок.

    А вот привыводе с беттера , есть крипта и есть киви ( ну у меня есть) но при попытке вывести на киви пишет что: что то пошло не так.

    upd

    Вопрос меняется.

     

    Через крипту та же петушка :  что то пошло не так.

     

    Кто пользуется : у вас нормально , или это только у меня?

    Сообщение отредактировал Maoo - 26.10.2021, 6:13
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Maoo, скину в лс  как я выводил, может поможет

    60/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stingg @ 26.10.21)  

    Maoo, скину в лс  как я выводил, может поможет

    Спасибо. Но проблема то в том что ошибка, на любом методе, что что то не так((

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Maoo, щас проверить вывод не могу, ибо на кошельке 0 долларов.

    61/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Stingg, проблема в том что вывод на usdt кошелек бинанса через muchbetter,меня не устраивает в том плане что комиссия примерно 26$ вышла с 600$.а это много,откуда ты взял такую маленькую комиссию?

    Кстати твоё видео видел уже и сделал все как там описано.итог жирная комиссия

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • preydi16, 2% заявленная комиссия + платежи у мачбеттер выполняются через евро, следовательно если счёт долларовый, то сначала происходит конвертация из доллара в евро и затем высылается на крипту, что сжирает тоже 2%~ примерно.

    В моём видео из 100$ на счёт пришло 95.7$, но эта разница компенсировалась продажей через п2п, там usdt продавалось по курсу 74 за 1 usdt, в то время как доллар стоил 72.5р.

     

    Сейчас курсы продажи usdt по средствам p2p упали и комиссия по такому выводу будет 4~% если выводить доллары из мачбеттер.

     

    p.s. Соре, чёт я тупанул и не предупредил тебя заранее, что СЕЙЧАС комиссия будет 4%~

     

    p.s.#2 Но даже сейчас при курсе доллара 69.62, usdt продаются по 70.20, что частично компенсирует комиссию за вывод из мач.

    Так что если сейчас ты продашь все USDT , финальная комиссия в твоём случае будет 3.39%

    Сообщение отредактировал Stingg - 26.10.2021, 11:02
    62/211
    Ответить Цитировать
    2
  • Stingg, благодарю

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, нужно 10$ из неигровых в игровые сделать переводом туда-сюда... Ибо тема сам себе уже не канает... Кто может посодействовать? Я скину, потом мне обратно отправите... И еще вопрос: можно ли 2 аккаунта завести на разные номера например? Система схавает?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 12 32 33 34 35 54 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.