Платежная система MuchBetter: самые выгодные p2p переводы на рынке

Последний пост:10 апреля
191

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 10 30 31 32 33 52 87
  • moro197, проблема с выводом на киви скорей в процентах за вывод которые ты заплатишь, а не с налоговой.

    49/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stingg @ 10.09.21)  

    Выводил вчера через USDT, пришло 95.72 USDT которые p2p вывел на карту и получил  7118р, по курсу на тот момент 100$ = 7289p, комиссия вышла 171р то есть 2.35%

    И как по мне это ещё не самые удачные курсы поймал, порой 96+ usdt приходит на счёт и курс usdt в p2p бывает лучше(выводил по 74.37, а прямо сейчас есть курсы по 75.10)

    Так что судя по всему через USDT комиссия действительно будет в районе 2%, а не 4% как обычно бывает.

     

    P.S. Вывод через сеть erc20(другую мач и не поддерживает)

    Важный ньюанс: при выводе 100$, приходит примерно 96USDT, но так как на binance p2p usdt продаётся дороже(по 74, когда курс 72.5), то получается, что цепочкой muchbetter > binance > p2p на карту = 2%

    Но если выводить не через бинанс, возможно будет 4%

    50/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Stingg, сколько по времени вывод занял?

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (moro197 @ 17.09.21)  

    Stingg, сколько по времени вывод занял?

    Старзы в мач - 30мин.

    Из мач в крипту - 5 часов.

    Из крипты на карту - 7 минут.

    51/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё, вроде получилось. Выводил контрольные 20,$. Прошло нормально, на бинанс перевод около 30 минут, затем потихоньку читая, смотря Ютуб на карту. Глаза боятся...) С 20$ получается комиссия 3%, с 200$ было бы порядка 2-2.5%, их дороже можно продать. Буду дальше юзать этот кошелек, мне понравилось))

    Сообщение отредактировал moro197 - 17.9.2021, 22:49
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте, подскажите, сколько ждать вывода на лайткоин, всегда не дольше чем за 5 часов приходило. Уже больше 6 часов прошло. Просто я к тому спрашиваю, может там есть какие-то часы работы?

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал несколько страниц, но не понял в какой валюте лучше открывать счёт в MuchBetter (ведь потом поменять нельзя) рубли, доллары? Чтоб потом с депозитом в рум проблем не было и лишней комиссии за конвертацию. Или это не критично?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Нужно делать счёт в той валюте, в какой у вас в руме счёт сделан.

    45/90
    Ответить Цитировать
    1
  • vfadeev1986, понятно, спасибо.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Stingg, добрый день, не знаю куда обратиться поэтому пишу туда где увидел какое либо обсуждение темы. Как перевести с своего счета much better на свой игровой счет much better? Спасибо заранее)

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (igrok198723 @ 26.09.21)  

    Stingg, добрый день, не знаю куда обратиться поэтому пишу туда где увидел какое либо обсуждение темы. Как перевести с своего счета much better на свой игровой счет much better? Спасибо заранее)

    Проще всего, пополнять счёт в MB  криптовалютой ( например, купленной через binance p2p). Пополнение сразу на игровой баланс зачислено будет.

    46/90
    Ответить Цитировать
    0
  • vfadeev1986, а что делать, если уже пополнил картой не игровой счет? Просто я весной пополнял так , потом делал p2p перевод самому себе и все, теперь я так понимаю этой функции нет? Благодарю!

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (igrok198723 @ 26.09.21)  

    Stingg, добрый день, не знаю куда обратиться поэтому пишу туда где увидел какое либо обсуждение темы. Как перевести с своего счета much better на свой игровой счет much better? Спасибо заранее)

    Нужно перекинуть туда-сюда с кем ни будь. Валюта счетов должна совпадать иначе конвертация 5% за каждый перевод.

    В дальнейшем, что бы сразу были игровые можно пополнить криптовалютой, правда комиссия выходит около 5%

    Что бы комиссия была 0%, можно купить у кого нибудь мачбеттер в ветке обмена. При покупке у кого-то мачбеттер, тебе придут игровые, даже если отправляются не игровые.

    Сообщение отредактировал Stingg - 26.9.2021, 15:19
    52/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Зарегистрировался по ссылке от GipsyTeam, в ветке написано, что верификация за час, но уже три дня как водительские права отправил, до сих пор нет верификации. Сколько обычно ждать надо?

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • DuobleV, Приветствую!

     

    Цитата (DuobleV @ 26.09.21)  

    Зарегистрировался по ссылке от GipsyTeam, в ветке написано, что верификация за час, но уже три дня как водительские права отправил, до сих пор нет верификации. Сколько обычно ждать надо?

    В большинстве случаев верификация проходит быстро. Возможно, процесс проверки документов выпал на выходной день, либо один из документов не был принят.


    Написал в лс для уточнения подробностей.

    55/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Можете подсказать, куда ещё кроме бинанс можно выводить с МБ(выгоднее?), чтоб можно было потом обменять р2р. Т.к. на бинанс возникли проблемы с верификацией.

    В крипте нуб, но, видимо, придётся разбираться в свете последних обстоятельств. Сейчас потихоньку изучаю данный вопрос.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kohik76 @ 29.09.21)  

    Всем привет! Можете подсказать, куда ещё кроме бинанс можно выводить с МБ(выгоднее?), чтоб можно было потом обменять р2р. Т.к. на бинанс возникли проблемы с верификацией.

    В крипте нуб, но, видимо, придётся разбираться в свете последних обстоятельств. Сейчас потихоньку изучаю данный вопрос.
     

    Если налоги с вывода платить, то currency.com  . Там юрисдикция Белоруссии, забирать потом нормальным банковским переводом в любой РФ банк... Но, у РБ с РФ есть автообмен... p2p нет... Либо, сумму в 2000-3000 $ ,  и забирать в виде BTC,  который зачислять в криптовалютой кошелек NETELLER.  Затем, крипту продавать NETELLER,  и менять NETELLER на WMZ  через биржу webmoney... 

     

    Не факт, впрочем, что по второй схеме потери будут меньше НДФЛ с вывода. 

    Ps

    Если суммы небольшие, можно просто через тему обмен на этом форуме продавать баланс MuchBetter  с обменом на перевод с карты.

    47/90
    Ответить Цитировать
    0
  • vfadeev1986, как-то сложно через NETELLER. Ну и про налоги пока речи не идёт . Хотелось бы что-то типа вывода с МБ на доступную биржу или кошелёк с возможностью р2р обмена и в дальнейшем обмен р2р на карту или webmoney(юмани). 

    Суммы вряд ли будут большие, до 1000$ точно(я ещё не настолько крут , чтоб выводить по 2000-3000 $), разве что круто повезёт .

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kohik76 @ 29.09.21)  

    vfadeev1986, как-то сложно через NETELLER. Ну и про налоги пока речи не идёт . Хотелось бы что-то типа вывода с МБ на доступную биржу или кошелёк с возможностью р2р обмена и в дальнейшем обмен р2р на карту или webmoney(юмани). 

    Суммы вряд ли будут большие, до 1000$ точно(я ещё не настолько крут , чтоб выводить по 2000-3000 $), разве что круто повезёт .

    Через впн можно на bestchange  попасть, там есть левые обменники, меняющие крипту или баланс MuchBetter на перевод на карту. Надёжность, впрочем, этого меньше, чем  у бинанс или currency.com.

    48/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите с карты какого банка можно пополнить в РФ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 10 30 31 32 33 52 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.