Платежная система MuchBetter: самые выгодные p2p переводы на рынке

Последний пост:10 апреля
191

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 5 25 26 27 28 47 87
  • vasilii, та же ситуация, поможем друг другу?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vasilii @ 29.05.21)  

    привет помогите рубли  поменять на игровые

    Цитата (vasilii @ 30.05.21)  

    у меня есть рубли на MuchBetter надо их перевести игровые кто нибуть помогите

    Всем привет!

    Эта ветка создана специально для обсуждения вопросов и сложностей с платежной системой MuchBetter.

    Для обмена есть отдельная ветка на форуме, где ты можешь найти предложения или создать свое предложение об обмене.


    При выборе того с кем будешь совершать обмен, рекомендую обращать внимание на его рейтинг, положительные отзывы, срок регистрации на форуме и усиленную защиту аккаунта (чтобы была установлена продолжительное время)

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • vasilii, у меня тоже зависли, переведем друг другу?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • День добрый, скажите какие комиссии в данной платёжке для новых пользователей?

     

    Я хочу сделать сделать вывод с pokerstars на muchbetter, затем с muchbetter депнуть на ggpokerok. Сколько потеряю ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MishanyaRiver, нисколько, если валюта счета в покерке и старзах совпадает.

    22/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Сделал вывод с 888 на Much. Much отклонили На битки. И придумал аферу. Что если щас депозит сделаю на Покерстарс и там уже на карту вебмани. Получится? кто так делал. У меня 888 не получается привязать карту…

    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Vutawka, после пополнения покерстарс нужно будет прокрутить депозит, участвуя в кеш играх и  турнирах старзов. Без этого сумму депозита не дадут вывести... Так что, разбирайтесь, почему вам не дает перевести криптовалюту MuchBetter... Или, ищите менялу ( можно в разделе обмен этого форума) готового вам баланс с MuchBetter поменять на  рубли.

    23/90
    Ответить Цитировать
    1
  • vfadeev1986, получилось снять, ничего не прокручивал. Правда на Сбербанк ещё небольшую сумму отправил, наверное не прийдет, отменят

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста,  яя только зарегистрировался ,ззавел деньги на руб кошелек,  нне могу вывести теперь,  нне получается верефицироться,  ппаспорт не сканируется,  ккак другой документ тоже не принимают.  ККак верефицирлваться там?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • DE4LT, на почту им вышли документы 

    36/211
    Ответить Цитировать
    3
  • Помогите перевести в игровые! На обмене не могу найти тему такую

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не проходит депозит в 888, а именно 

    3. После того, как вы инициировали внесение депозита на игровой сайт, вы получите запрос в приложении MuchBetter, который вам необходимо подтвердить.

    я не получаю запрос , пробовал со Старзами, тоже самое , хотя телефон тот же и все средства в MuchBetter игровые

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите как перевести "не игровые" средства в "игровые"?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ответьте пожалуйста   , когда я выведу деньги  на MuchBetter  , я могу потом эти деньги  перечислить на рублевую карту Сбер банка ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sml193 @ 20.06.21)  

    Ответьте пожалуйста   , когда я выведу деньги  на MuchBetter  , я могу потом эти деньги  перечислить на рублевую карту Сбер банка ?

    Из мачбеттер в сбербанк - нет. Вывод для резидентов России только на криптовалютый счёт. А с кррипты уже можно перебросить в сбербанк.

    Либо ищи с кем нибудь обмен. К пример кому-то нужно закинуть деньги на мачбеттер, а тебе продать, договариваешься и меняешь.

    Могу я купить у тебя ДОЛЛАРЫ мачбеттер по 70р за 1$.

    Ну либо научись выводить через крипту, правда комиссия будет 2-4%.

    Сообщение отредактировал Stingg - 21.6.2021, 2:28
    37/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Two_times @ 20.06.21)  

    Не проходит депозит в 888, а именно 

    3. После того, как вы инициировали внесение депозита на игровой сайт, вы получите запрос в приложении MuchBetter, который вам необходимо подтвердить.

    я не получаю запрос , пробовал со Старзами, тоже самое , хотя телефон тот же и все средства в MuchBetter игровые

    Сложно понять, что не так. У меня запрос прекрасно приходит и после подтверждения деньги оказываются в руме.

    Цитата (Golazinho @ 20.06.21)  

    Подскажите как перевести "не игровые" средства в "игровые"?

    Выслать кому-то ,у кого верифицированный счёт, а он тебе обратно, деньги станут игровые.

    Так же важно, что бы у вас совпадали валюты в мачбеттер, иначе за каждый пересыл денег будет конвертация валют в размере 5%.

    Если рум у тебя в $, то и мачбеттер должен быть в $, и тот акич через который ты проведёшь деньги туда-обратно так же должен быть в $

    38/211
    Ответить Цитировать
    -1
  • 2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DE4LT @ 14.06.21)  

    Подскажите пожалуйста,  яя только зарегистрировался ,ззавел деньги на руб кошелек,  нне могу вывести теперь,  нне получается верефицироться,  ппаспорт не сканируется,  ккак другой документ тоже не принимают.  ККак верефицирлваться там?

    По правам изи верифнулся. Второй способ более длинный, но рабочий. Пишете им в саппорт, присобачиваете к письму фото (сканы не катят) разворота глав. страницы. Поясняете что через их приложение не можете потому что оно не хочет. В ответ получите письмо с доп. требованиями по фото (там будет в том числе селфи с паспортом в зубах и на четвереньках)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел сделать депозит на пати, через MuchBetter. Прошел у них верификацию – всё ок. Отправил через Binance 1K баксов в LTC, но они не пришли. Саппорт ответил довольно-таки быстро (часа за два), попросили дополнительно подтвердить адрес. Я подтвердил.

     

    Потом написали , что нужна фотография Crypto кошелька в котором видно, что он принадлежит именно мне. Тут сложнее.  Binance такую информацию не даёт, общался с саппортом, сказали, что нет такой технической возможности.

     

    Написал это саппорту MuchBetter, но от них тишина. Второй раз написал – тоже тишина.

     

    Прошло три недели – ответа до сих пор нет.

     

    Кто уже сталкивался с подобной ситуацией, есть какие-нибудь способы до них достучаться и повлиять ситуацию?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (I_Schaste @ 26.06.21)  

    Хотел сделать депозит на пати, через MuchBetter. Прошел у них верификацию – всё ок. Отправил через Binance 1K баксов в LTC, но они не пришли. Саппорт ответил довольно-таки быстро (часа за два), попросили дополнительно подтвердить адрес. Я подтвердил.

     

    Потом написали , что нужна фотография Crypto кошелька в котором видно, что он принадлежит именно мне. Тут сложнее.  Binance такую информацию не даёт, общался с саппортом, сказали, что нет такой технической возможности.

     

    Написал это саппорту MuchBetter, но от них тишина. Второй раз написал – тоже тишина.

     

    Прошло три недели – ответа до сих пор нет.

     

    Кто уже сталкивался с подобной ситуацией, есть какие-нибудь способы до них достучаться и повлиять ситуацию?

    Добрый день.

    Попробуй написать в группу на FaceBook - https://www.facebook.com/paymuchbetter/

    Или  Twitter -  https://twitter.com/paymuchbetter 
    Должны повлиять на скорость ответа.

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
1 5 25 26 27 28 47 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.