Платежная система MuchBetter: самые выгодные p2p переводы на рынке

Последний пост:10 апреля
191

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 3 23 24 25 26 45 87
  • Всем привет. Подскажите, пожалуйста, паспорт РФ всё ещё не подходит для верификации? Просто опция верификации по паспорту РФ у меня присутствует в приложении.

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Стяжатель,  я по загран у проходил. Вроде, работает, но не в автоматическом режиме ( ждать 2 недели подтверждения учетки по внутреннему паспорту РФ ч по заграну - зза пару часов).

    16/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Стяжатель @ 09.05.21)  

    Всем привет. Подскажите, пожалуйста, паспорт РФ всё ещё не подходит для верификации? Просто опция верификации по паспорту РФ у меня присутствует в приложении.

    у меня так и не считал  старый паспорт, тк цифр нет внизу паспорта...верификацию проходил по правам.

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Я верифицировался через приложение с загранником. Пришлось повозиться минут 10, но зато всё быстро получилось. И регистрировался от GipsyTeam, к ночи за 3 минуты уже пришло смс о возможности пользоваться аккаунтом.

    Увидел сообщения, что здесь люди также хотят неигровые в игровые превратить. У меня есть 12 долларов. И у меня такая же проблема.

    Кому нужно обменяться - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=161388#entry6906484

    Приму от Вас перевод, и сразу же направлю обратно. На доверии.

    Если есть возможность позвать гаранта (в данном случае надёжного пользователя форума) - я только за!

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 22 доллара при выводе на биткоин кошелёк превратились в 21. Вывод длился несколько часов. Ориентировочно 3-5.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • nfsmw, дешевле через лайткойн выводить... В сети Биткойн цена транзакции высоковата...

    17/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Ириска779, давай обменяемся переводами у меня тоже на неигровом счете 5 баксов зависло

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • noprofitman, давай обменяемся у меня тоже пять баксов зависло на неигровом счете

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Stingg, 7thGuest

    Цитата (7thGuest @ 04.05.21)  

    Здравствуйте, можно ли изменить номер телефона, если понадобится? И если да, то как это сделать?

     

    Добрый день, номер поменять нельзя.

    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mrPavelSanachev @ 09.05.21)  

    Есть тут представитель компании? Или кто в курсе как связаться со службой поддержки, уже больше недели не могу связаться с ними. Проблема в том что я счёт свой криптой пополнял, и деньги так и не поступили на мой счёт,а от службы поддержки вообще ответа нет.

    Приветствую!
    Служба поддержки:

    - https://support.muchbetter.com/hc/en-us

    В приложении в разделе Подробнее-> Помощь, или More-> Help.

    - Почта support@muchbetter.com

    - Facebook (https://www.facebook.com/paymuchbetter/)  https://www.facebook.com/paymuchbetter/

    - Twitter (https://twitter.com/paymuchbetter)  https://twitter.com/paymuchbetter

    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Нужна помощь! Поставил на вывод с Матчбеттера на эфир-кошелек биржи Crex24. Деньги списались, но на криптокошелек не пришли. Третьи сутки пошли денег до сих пор нет. Обратился в поддержку биржи, там отвечают что надо выслать им id транзакции в текстовом формате. Что это хрен знает. В матчбеттере ничего такого нет, только сумма снятия, даже адрес кошелька куда ушла крипта нельзя посмотреть. В саппорт матчбеттера  не обращался, говорят он не отвечает по месяцу. 

    Есть у кого толковые мысли в этой ситуации, буду признателен.

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • hlebushek, Возможно ещё дойдут. А так сложно понять, что произошло, не видя, что ты делал и как.

    Можешь в лс написать, я тебе подскажу, всё, что знаю.

    30/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно, рано закрыли окно транзакции в приложении much better... Тогда операция уходит на руучнле подтверждение... Через неделю - две операцию вывода проведут.

    18/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Тебе нужно написать в службу поддержки muchbetter для того,чтобы они предоставили номер транзакции.У меня это заняло почти три недели.На будущее,не выводи с muchbetter в эфире.С muchbetter сотрудничает очень мало криптокошельков.Точно знаю,что trust wallet.payeer и твой - нет.Вся проблема в особенностях эфира - muchbetter присылает деньги со смарт- контрактов,что для большинства криптокошельков - недопустимо.К слову,мне удалось только около 20 баксов вернуть - это была одна транзакция на Payeer.300 же долларов я потерял безвозвратно

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Arsmerion, какая-то чушь, эфир кошелёк он везде эфир кошелёк. Я выводил в эфире на бинанс, 0 проблем.

    То что ты потерял 300, скорей всего твои косяки.

    31/211
    Ответить Цитировать
    0
  • У этой конторы ужасный сервис. Очень много отзывов на разных площадках на разных языках что это скам. Сначало проходишь верификацию поплняешь криптой гоняешь валюту между кошельком и румом все ок. Но только ты захочешь снять деньги(доступна только крипта) они запрашивают очередную верификацию(!). Деньги со счета списали. Но на кошель ничего не пришло(5 дней назад). Писал им на почту, кучу обращений -запросили верификацию и блокнули доступ в акк пока её не рассмотрят(3 дня назад). Все документы были отправлены но ни ответа ни привета. Дохера обращений и отзывов и обращений уже сегодня от меня. Очень хотелось бы вернуть доступ. Хер знает что теперь с моим переводом в крипту. Полное гробовое молчание от сапортов. Возможно, это самое большое кидалово в моей жизни. Хотел вывести больше чем заводил. На счету в сумме было 3к$. Узнал о системе из покерстарз. Со старзами же и работал из этого говнокошелька. В инете все негативные отзывы аналогичного характера. Сначала думал что дурят только русских, но стоило поменять языки, там абсолютно такими же отзывами оказались немецкие и английские...

    Сорян за пунктуацию, очень сильно горит. Надеюсь что со мной свяжутся и всё одобрят. Но пока это похоже на мечты о выигрыше в лотерею "миллионс".

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Туда-сюда кто хелпнуть могет?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PaulStormy, как правило негативные отзывы оставляют люди, которые с трудом складывают 2 + 2. Сам регулярно использую эту систему и всё прекрасно работает.

    Так что ты в каком-то моменте накосячил, но так как я за твоей спиной не стоял и всех действий твоих не видел, сказать трудно, где именно косяк.

    Можешь написать мне в лс каждое своё действие, я скажу где косяк.

    32/211
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Stingg, спасибо, что откликнулся. Я собственно сюда и написал, чтобы кто-то успокоил. У меня все работало как по маслу ровно до того момента пока не поставил вывод. Он не производился 2 суток. В поддержке написано, что если в течении 24ч нет поступлений связаться с ними. Я связался. На третий или четвёртый раз. Они накинули верификацию. И теперь пока я её не пройду не дают зайти в приложение. Не могу пополнить счёт в старзах, хотя он надо) на счёт вывода даже ничего не сказали. Ну и, как ранее говорил, все документы им отослал писал тыщу раз оставил отзывы на площадке где они просили оставить отзыв с упоминанием своего тикета поддержки дабы быстрее помогли. Полный игнор. Обидно что теперь не то что вывод а полностью блокнут кошелёк. На пике то что я получаю при входе. В негативных отзывах пишут подобные вещи. В чем тут можно не разобраться?) Ты делаешь все в точности как просят, но тебя посылают на завод как разведенного лоха ахаха. На видео что мне скинули в личку чел переводит 20$. Хотел бы глянуть как быстро они бы перевели например те самые лимитные тыщ 300. Напомню первую верификацию ты проходишь моментально, кошелёк пополняется сразу. А вот как выводишь деньги что-то якобы не так просто. Написали что расширяют штат чтобы поддержка работала 24/7 лол а простейшую и важнейшую процедуру типа не могут провести уже почти неделю. Напомню со своей стороны я все сделал как они и просили.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • PaulStormy, Там висит щас сообщение, что слишком много заявок к ним поступает и могут долго отвечать, так что рано паниковать.

    33/211
    Ответить Цитировать
    0
1 3 23 24 25 26 45 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.