Платежная система MuchBetter: самые выгодные p2p переводы на рынке

Последний пост:10 апреля
191

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 56 76 77 78 79 87
  • Цитата (Sergmake @ 11.07.22)  

    А если выводить в лайткоинах, какую сеть надо выбирать, и на сколько это дороже чем если выводить юсдт?

    Добрый день.


    Вывод лайткойнов из MuchBetter осуществляется через сеть Litecoin.

    Если счет в MuchBetter "евро":

    - вывод LTC = комиссия составит 2% за вывод + не более $0,1;

    - вывод USDT (используется сеть ERC20) = суммарная комиссия примерно 3-3,5% (с учетом 2% комиссии за вывод).
     

    Если счет в MuchBetter "доллар", то дополнительно будет взиматься комиссия 4% за конвертацию в евро, т.к. все транзакции с криптовалютой осуществляются в евро в данной платежной системе.

    34/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GipsyTeamSupport @ 11.07.22)  

    Если счет в MuchBetter "евро":

    а если из рума идут доллары, а счет мачбеттера в евро, то по каким правилам и курсам будет конвертация? по бирже/ХЕ или те же 4% срежут? короче, если создал счет в долларах и вывод из рума в долларах, то есть ли смысл менять на евро счет мачбеттер (и как)?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 11.07.22)  

    менять на евро счет мачбеттер (и как)?

    пишешь в поддержку и тебе меняют хоть по сто раз на дню

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите на бинанс usdc какую сеть выбирать и какая будет комиссия сети или выгоднее ltc?

    ltc в последнее время приходит на бинанс(после Please note that confidential deposits via the MWEB function is not supported and will result in loss of deposits.)?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 11.07.22)  

    а если из рума идут доллары, а счет мачбеттера в евро, то по каким правилам и курсам будет конвертация? по бирже/ХЕ или те же 4% срежут? короче, если создал счет в долларах и вывод из рума в долларах, то есть ли смысл менять на евро счет мачбеттер (и как)?

    В теории, при ситуации: $ счет в руме, € счет в MuchBetter, при выводе средств, рум автоматически сконвертирует средства по своему курсу в валюту платежной системы получателя. По курсу такой конвертации можно уточнить непосредственно в поддержке рума. 

     

    Если платежной системе MuchBetter в $, при дальнейшем выводе на криптокошельки будет взиматься комиссия за конвертацию 4%. Для удобства многие меняют валюту счета в платежной системе на €. Сделать это можно обратившись в поддержку по почте: support@muchbetter.com

    35/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spfl @ 12.07.22)  

    Подскажите на бинанс usdc какую сеть выбирать и какая будет комиссия сети или выгоднее ltc?

    ltc в последнее время приходит на бинанс(после Please note that confidential deposits via the MWEB function is not supported and will result in loss of deposits.)?


    Чтобы получить средства на свой счет MuchBetter, необходимо использовать при отправке криптовалюты (например, с Binance):
    - для BTC сеть Bitcoin,
    - для LTC - сеть Litecoin,
    - для XRP - сеть Ripple,
    - для ETH - сеть ERC-20,
    - для USDT - сеть ERC-20,
    - для USDC - сеть ERC-20,

    - для DAI - сеть ERC-20,
    - для BCH - сеть Bitcoin (направлять средства только на BCH адрес, а не BTC).
    - для XML - сеть Stellar.


    Выбор другой  любой сети приведет  к потере средств. Сети BSC BEP20, BEP2,  TRC не поддерживаются.

     

    В сети XRP и LTC комиссия фиксированная и в разы ниже, чем в других сетях. Для LTC, XLM комиссия может составлять около $0.002 

    Комиссия при отправке USDC в сети ERC-20 составит примерно $10.

    36/91
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня muchbetter в $. Планирую выводить в Litecoin и USDC. Правильно ли я понимаю, что выгоднее сделать счет muchbetter в €?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Подскажите пожалуйста кто знает: каковы реальные сроки верификации MB. Отправил вчера паспорт РФ и селфи, в приложение написали про 10 мин, но до сих пор "Ваши документы на проверке"

    И еще, возможно кто знает, если сейчас лимиты в 230$, могу я отправить со старзов хотя бы эту сумму? И на практике, кто сталкивался, как долго деньги идут? Тут прочитал, что от 10 минут до недели))

    Спасибо!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • tmp, мне за 10 минут верифицировали, деньги со старзов приходили через максимум час

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Anton989 @ 15.07.22)  

    У меня muchbetter в $. Планирую выводить в Litecoin и USDC. Правильно ли я понимаю, что выгоднее сделать счет muchbetter в €?

    Добрый день.

     

    Транзакции при выводе средств на криптокошельки проходят в EUR. Поэтому рекомендуется создавать счет именно в EUR. Сменить валюту счета можно обратившись в поддержку платежной системы по почте support@muchbetter.com.

    Цитата (tmp @ 16.07.22)  

    Привет! Подскажите пожалуйста кто знает: каковы реальные сроки верификации MB. Отправил вчера паспорт РФ и селфи, в приложение написали про 10 мин, но до сих пор "Ваши документы на проверке"

    И еще, возможно кто знает, если сейчас лимиты в 230$, могу я отправить со старзов хотя бы эту сумму? И на практике, кто сталкивался, как долго деньги идут? Тут прочитал, что от 10 минут до недели))

    Спасибо!

    Добрый день.

     

    Обычно верификация в MuchBetter проходит в течение 10 минут, в частных случаях верификация может проходить больше времени.

    Можно узнать подробности по твоей верификация только напрямую в MuchBetter:

     

    Связаться с поддержкой платежной системы MuchBetter можно:
    - на сайте https://support.muchbetter.com/hc/en-us 
    - в приложении в разделе Подробнее-> Помощь, или More-> Help
    - по почте support@muchbetter.com

     

    В большинстве случаев, вывод с PokerStars проходит от нескольких минут до нескольких часов

    37/91
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый день! Подскажите пожалуйста, сам я из РФ, но уехал в Мексику, старзы разблокировал и играю под флагом Мексики. Хочу зарегистрировать Muchbetter на какие данные мне нужно это делать (страна проживания, адрес, телефон и т.д) ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pachebrash @ 20.07.22)  

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, сам я из РФ, но уехал в Мексику, старзы разблокировал и играю под флагом Мексики. Хочу зарегистрировать Muchbetter на какие данные мне нужно это делать (страна проживания, адрес, телефон и т.д) ?

    Добрый день.

     

    При создании аккаунта в платежной системе MuchBetter рекомендуем использовать номер телефона в Мексике (к которому у тебя есть доступ), а в качестве документа, удостоверяющего личность, должны принять загранпаспорт РФ.

    38/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, хочу вывести на бинанс лайткоины, но на бинансе стоит предупреждение, что если используется WMEB функция, то депозит будет утерян . Вопрос, используется ли эта функция при выводе с матчбетер?

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Sergmake, Выводил лайткоины на binance без проблем с muchbetter

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sergmake @ 24.07.22)  

    Подскажите, хочу вывести на бинанс лайткоины, но на бинансе стоит предупреждение, что если используется WMEB функция, то депозит будет утерян . Вопрос, используется ли эта функция при выводе с матчбетер?

    Добрый день.


    Вероятно речь идет про MWEB-функцию, о ней можно почитать по ссылке.

    MuchBetter не использует подобную функцию, поэтому транзакции проходят без проблем.

    39/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите, пожалуйста! Muchbetter счёт в евро, - хочу вывести деньги на него! При выведение в руме с правой стороны можно менять валюту с USD на EUR! Нужно ли это делать или рум сам все сконвертирует в евро и выведет, или все же стоит менять на евро ?! Заранее благодарю за ответ! ( P.s.Надеюсь вопрос был понятен)

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Chasie @ 26.07.22)  

    Подскажите, пожалуйста! Muchbetter счёт в евро, - хочу вывести деньги на него! При выведение в руме с правой стороны можно менять валюту с USD на EUR! Нужно ли это делать или рум сам все сконвертирует в евро и выведет, или все же стоит менять на евро ?! Заранее благодарю за ответ! ( P.s.Надеюсь вопрос был понятен)

    Добрый день.

    Если валюту можно менять в руме с USD на EUR - это сразу можно сделать, если тебе так удобнее. Конверсия USD -> EUR будет по курсу рума.

    Можно не менять валюту в руме и отправить себе из рума USD на EUR счет в MuchBetter, то конверсия USD -> EUR будет на стороне получателя по курсу MuchBetter.

    Это единственное отличие.

    40/91
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyTeamSupport, Огромная благодарность за ответ! Всего вам хорошего!

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня пытался вывести 500 долларов на бинанс  (USDT - сеть ERC-20), до этого пару раз выводил по такой же схеме, было всё норм. Однако через час получил windraw failed check your information and try again. Кошелек тот же, лимиты на бинансе для граждан РФ в 10к не превышал, на MB оставались ещё средства.  Просто пробовать ещё раз или есть какие-то нюансы?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • С утра получилось вывести, хз, что было.

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
1 56 76 77 78 79 87
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.