Хочешь в чем-то разобраться - заведи блог)

Последний пост:08.11.2020
5
1 2 3 4 5
  • Muratik, я имел ввиду сколько ты уже в покер играешь всего,а не только СНГ
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Renatpoker777, несколько лет, но это больше развлечение было, нежели какая-то осмысленная игра
    13/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем, кто вдруг читает отчитываюсь - сыграл вчера 9 турниров. По итогу получилось в -0,29$. Так мало турниров получается, потому что играю по 4 турнира. По времени уделяю 2-4 часа. В зависимости от домашних дел. Как будет понимание пуш-фолда, и качественнее будет принятие решений, буду подгружать по 1-2 турнира. В идеале через месяц выйти на стабильную катку 10 турниров одновременно. Когда бр будет расти, то нужно будет купить монитор побольше. Сейчас ноут 15" и подключенный монитор 17". Очень неудобно играть много столов, столы располагаются наложением друг на друга.
    14/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Muratik @ 24.9.2020)
    Всем, кто вдруг читает отчитываюсь - сыграл вчера 9 турниров. По итогу получилось в -0,29$. Так мало турниров получается, потому что играю по 4 турнира. По времени уделяю 2-4 часа. В зависимости от домашних дел. Как будет понимание пуш-фолда, и качественнее будет принятие решений, буду подгружать по 1-2 турнира. В идеале через месяц выйти на стабильную катку 10 турниров одновременно. Когда бр будет расти, то нужно будет купить монитор побольше. Сейчас ноут 15" и подключенный монитор 17". Очень неудобно играть много столов, столы располагаются наложением друг на друга.


    Советовал бы играть удобное количество столов, делать акцент не на количество, а качество, 4 стола для начала как раз. Важно, чтобы была возможность проследить за раздачами на всех столах, манерой игры соперников, их решениями, хорошо обдумывать свои ходы на прифлопе, постфлопе.
    (Чисто мое мнение).
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • StepanR, так и стараюсь действовать. Скачать сегодня Icmizer, и прогнал турниры. По пуш-фолд ситуациям за вчерашние 9 турниров 95% решений плюсовые. Почти все ошибки в хедз-апе. Программа показывает шире пушить и колировать. Прогнал сегодня эту ситуацию в СНГкоуч. И продолжу катать. Посмотрим, как отразится это на результате. Понимаю, что надо уделить больше времени игре, дистанцию наработать. С момента начала 83 турнира только. РОИ 0(((((
    15/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Muratik, Чтобы картина была более понятной, то действительно, надо дистанцию, хотя бы несколько сотен турниров. Тогда уже будет более-менее видно примерный POI, и можно будет по наигранных руках оценить свою статистику, где надо доработать и т.д.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошла вчера небольшая сессия - 14 турбо-снг. Видимо вчера переапало. Потому что ROI после игры показал больше 50%. Сегодня посмотрел все раздачи в Icmizer. Показывает недобор в хедз-апе. И с руками средней силы пуш с ранней позиции в 6макс столе. В целом некоторые турниры по Icm сыграны в плюс. Ну и конечно, доезжало вчера неплохо, 22 > AA, выставление префлоп, мой пуш с баттона, принятие на ББ. Причем на флопе сет в сет. Ривер - 2)))) Сегодня днем тренировка в программе. Вечером снова небольшая сессия.
    16/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Muratik, Отлично тащи,удачи за столами!!
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем доброго времени суток. Продолжаю писать об игре в покер. За выходные отыграл около 50 турниров. И всё равно топчусь на месте. Может быть плюс 1$. Когда играю, понимаю, что лимит бьется, и ничего сложного нет. Но что-то не хватает. Бывает за загрузку плюс 6-8$. И сразу же после просадка на 6-8$. И вот так топчусь на месте. По программе незначительные погрешности. Не могу сказать, что лихо доезжает оппонентам. И мне порой сильно везет, 4.5% на ривере играют. Понятная игра, понятные действия в пуш-фолде. Но что-то всё равно не дожимаю. Бр позволяет катать дальше. Буду стараться. Самый низкий лимит должен покориться. Если тут не пройду, то на лимитах выше мне уже делать нечего. Так что "курочка по зёрнышку". Продолжаем катать!!!
    17/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброго времени суток. Вчера было отыграно 27 турниров. По итогу плюс 2,33$. Сейчас БР 38,70$. В целом складывалось очень неплохо. В конце произошла небольшая просадка в 8 турнирах. В середине сессии БР поднимался до 40$. Единовременно загрузил 8 столов на 2 монитора. Единственное, что заметил за своей концентрацией - игра должна проходить, не отвлекаясь ни на что - раньше включал на одном мониторе видео на ютубе, на втором играл - неудачный итог. Даже включая фоном музыку, теряю концентрацию. А когда в тишине только игра, только покер, даже не трогая телефон с мессенжерами, то катка плюсовая. И себе нравятся результаты. Прикрепляю графики и таблицы с момента начала игры в СНГ-9max на 0,5$. Не шибко в них разбираюсь, если кому не трудно, посоветуйте, на что обратить внимание. Спасибо. Продолжаем катать. Курочка по зёрнышку!!!

    18/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброго времени суток. За эти будни отыграл около 30-40 турниров. В один день небольшая просадка, вчера небольшой плюс. Как и прежде начинаю топтаться на месте. На данный момент бр 39.09$. В целом почему-то моя игра очень зависит от настроения. Если настроя нет, то максимум 10 столов и всё. Причем слабо попадаю в призы. Стоит полчаса "перекурить" и потом может настрой появится, и игра складывается удачнее. Не знаю, каким образом настраивать себя после рабочего дня на позитивную игру. Пока не бросаю игру, стараюсь раскрутиться. Всем спасибо. Продолжаем катать.
    19/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Muratik, Не отступать,и не здаватся,патроны ещё есть,значит все ok
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера прошла самая большая для меня сессия. Отыграно было 54 турнира по 0,5$. По итогу получился РОИ 13%. В целом как всегда "качели". Опускался БР до 30$. Но уже в самом конце всё складывалось более чем хорошо. По итогу БР составляет 41.82$. Продолжаем гриндить. Ставить определенные цели не хочу, но надеюсь, что перейду на следующий лимит.
    20/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Muratik, время не трать на 0,5. Переходи на 1КО
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • VuZi_1, на 1КО лучшая ситуация? Вчера вечером сел играть, загрузил 8 турниров, шел неплохо. В топ-5 выключили электричество. И так всю ночь. Очень печальная ситуация. Минус 4 доллара с БР((((((
    21/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Muratik, На 1КО меньше пиханины начиная с 5-4max. А так тоже много фишей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ForFun322, хочу до 50$ - 60$ дойти, чтобы потом пробовать1КО или 1,5$.
    22/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Muratik, на единичках kо поле на самом деле слабое, очень много челов играет слишком агрессивно за ноки, хотя нок не 50%, а всего 25%. Если прокачаешь пуш фолд, то в принципе можно идти, с бр даже 50-60 би. Ближе к 20:00-21:00 правда реги приходят, но их обычно максимум 2-3, за столом.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • sattanlxrd, как считаешь, может стоит попробовать покатать единички. И до 20-25$ БР если спущусь, то переходить на 0,5$ обратно? Ну и понятно, если подъем БР будет, то переходить на 1,5
    23/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Muratik, Думаю стоит попробовать. Я не особо снгшник и последний год играл очень мало, но вот в сентябре решил начать гриндить sng и начал как раз с единичек ko. Получилось неплохо
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.