Хочешь в чем-то разобраться - заведи блог)

Последний пост:08.11.2020
5
1 2 3 4 5
  • Всем доброго времени суток. Моё имя Мурат. 30 лет (21 из них живу при Путине). Данный блог завожу как отчет после отыгранной сессии. Также для развития и постоянного обучения в покере. На данный момент БР 30 долларов. В списке желаний был один из пунктов "выиграть 1000 долларов в покер". Ни одно желание еще не сбылось, но хочется верить. И теперь уже надо стараться осуществить их. А не лежать в их направлении. План по лимитам - 0,25$ (СНГ-45) до 80$, 1$ (СНГ-45) до 150 $. А если доберусь до этого лимита, то всё будет в тумане. Конечно, по БР буду стараться катать, но дальше не загадывал. Как побью эти два лимита, то продолжу и дальше по адекватным расчетам БР. Есть основная работа - с 8.30 до 17.30. в 18.45 приезжаю домой, ужинаю и начинаю сессию. За один раз буду загружать 8 столов. Предварительно игра будет проходить до 22.00-23.00. Покерным софтом не пользуюсь. Даже не знаю бесплатные софты. Если подскажете, чем лучше пользоваться для анализа, буду благодарен. Ну что, 16.09.2020 г. Отсчет пошел. К концу года посмотрим - будет ли это подъем по лимитам, или слив БР, и решение "покер не моё". Удачи.
    1/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Muratik, привет! во-первых играй лучше 9 макс, там дисперсия меньше. 0,5$ не играй, тупо пиханина. Начни 1$ко. Банкролл мин 50, а лучше 100 баинов. Меня на 30-35 баинов диспа просаживала. Играй для начала 4-6 столов. 8 столов много для начала будет, в стадиях пуш-фолда и ХЭ не будешь успевать обдумывать и принимать правильные решения. Из софта скачай H2N, он бесплатный, триал пройдет и ключ не потребуется. С софтом как минимум ВПИП и ПФР будешь видеть и понимать как опп играет. И дистанцию наиграй 1000 туриков минимум чтобы результат был более достоверным.
    Также наяривай как можно больше пуш-фолд. Скачай Icmzer или HRK. Без пуш-фолда тут никак! Вообще никак!
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • VuZi_1, Добрый день. Icmizer или HRK - это платные или бесплатные проги? Сегодня вечером скачаю H2N, спасибо, буду изучать. Пробовал играть 9макс. Но думаю, что пока мало байинов. Попробую до 50-ти хотя бы дорасти, чтобы перейти на единички. Вчера была сессия из 10 игр по 0.25. На 9-ти столах даже на финалку не попал. А в одном топ-1. И в общем получилось даже в плюс 0,5$))))) Сегодня продолжу сессию, плюс установлю программы. Как выгружать графики рук или сессий? Для мониторинга собственной игры и обсуждения.
    2/41
    Ответить Цитировать
    0
  • 0.5 9 макс снг один из лучших лимитов в 9-мах, так как поле очень слабое и при хорошем понимании рой 20+ можно делать, а при плохом при достаточной работе над игрой 10+ тоже легко сделаешь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Elou, турбо 0,5? в данной дисциплине лучше прокачивать пуш-фолд?
    3/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Muratik, если взять на рассмотрение именно SNG, то да, знание пуш-фолда в стадиях 6-5-4max позволить тебе чаще оказываться в деньгах.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Muratik, Icmizer и HRK платные проги, но у них есть вроде пробный период. В Icmizer есть СНГ-коуч полезная вещь потренировать пуш-фолд. Чисто для понимания пойдет месяц поклацать и понять как где, в каких стеках пушить или фолдить.
    Вроде СнгВизард бесплатная прога, но это не точно и насколько на хорошая не скажу. Уточни в интернете.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • thndernation, наверное слишком дисперсионно с 30$ запрыгивать на 0,5турбо 9-макс? Дотянуть БР до 50$ и сконцентрироваться на одностоловых. Если скачусь до 30$, то снова переходить на 0,25. Нужно еще поюзать пуш-фолд, подготовится для игры.
    4/41
    Ответить Цитировать
    0
  • VuZi_1, Спасибо. Вчера установил H2N. Пока не очень сильно понимаю, но втягиваюсь. Ведет мою статистику. Наблюдаю свой процент входа и рейза. Буду еще вникать и разбираться в ней. На что обращать внимание. Вчера пошел по твоему совету и загрузил 4 стола. По мере вылета догружал. В итоге немного, а если быть точнее, то всего 7 столов получилось. В половине из них попал в призы. Итог - +0,5$ к БР))))) стараемся, двигаемся дальше. Развиваемся в игре. Всем спасибо за советы.
    5/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Muratik, мне сложно дать оценку тому, какое поле на старзах, потому что там я не играю (к сожалению). Однако, являясь "рыбуляром" единичек на 888 могу сказать, что знание пуш-фолда в стадиях 4-5-6макс (хотя бы в равных стексайзах и с более поздних позиций) даст тебе очень сильное преимущество над большинством игроков и даже над некоторыми регулярами, которые стараются придерживаться более тайтового "пуш-фолда", исключая многие слабо плюсовые решения.
    Преимущество, о котором я говорю, проявляется в первую очередь в том, что люди очень хорошо фолдят на стилы, мало кто умеет защищать блайнды. Стилы = увеличения стека, увеличение стека в 4-5-6макс = увеличение шансов прохода не только в минкэш, но и на первое-второе. ПУШ-ФОЛД = ДЕНЬГИ :)

    А что насчёт дисперсии: Сложно сказать. Если чувствуешь какую-то неуверенность в своих силах, то не бойся посидеть лишний час в пушфолде и в теории, как таковой.

    Дисклеймер: Я не призываю прислушиваться к моим словам, потому что я не считаю себя хорошо подкованным в плане теории. Обратись к Elou в лс или в скайпе, он поможет тебе понять, в какую сторону конкретно двигаться сейчас.
    А как появятся лишние деньги - бегом к нему на треню. Этот человек собаку на снгшках съел просто)
    Я сам брал у него тренировку и могу ручаться за свои слова.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • thndernation, спасибо. Как набью немного бр, так попрошу тренировку. Цена не кусается, но всё же пока нет возможности. Смотрел его блог, все хвалят, кто брал тренировку.
    6/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл сейчас 9 турниров за 0.5$ на 9 человек. В итоге получилось 1 место - 3 раза, 2 место - один раз, 3 место - 2 раза. Конечно понимаю, что возможно переапало сегодня. Взял ноут без мышки, забыл дома. Немного неудобно играть. Поэтому немного турниров. Но теперь всерьез задумался об одностоловых турбо-снг. Набью бр и возьму треню)))
    7/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Muratik, Продолжай в том же духе!
    Увеличивай время сессии и будет тебе счастье!
    Насчет снг-контента - посмотри видосы, связанные с снг, знаменитого рега Дмитрия "spr3216"!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • thndernation, спасибо!!!!
    Буду стараться. Начало положено. Надеюсь, что выбрал верное направление. Благодаря всем комментаторам данной темы, блога. Спасибо!!!
    8/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброго дня!
    Отыграл вчера небольшую сессию одностоловых турбо-снг за 0,5$. В целом получилось околонулевая игра за 20-30 турниров. Заметил, что 8 турбин в поздней позиции - это не моё. Не успеваю делать верные решения, поэтому буду пробовать 4-6 столов. Либо подгружать столы не единовременно, чтобы некоторые столы с поздней стадией, а другие с ранней стадией.
    По итогам двух дней получились следующие графики. Вообще не соображаю в них. Поэтому буду рад, если подскажете, что они вообще обозначают, и на какие аспекты отчетов обращать внимание.
    Спасибо большое всем. Сегодня вечером продолжаю играть турбо-снг. Верю, что они поддадутся мне.

    9/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Muratik, играй количество столов которое комфортно. 4-6 оптимально для начала. Я сам вот-вот 8 начал катать. Пока идешь нормально. Набивай дистанцию. И я все таки советую играть 1$КО, там игры много.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • VuZi_1, Вчера сыграл сессию в небольшой минус. Всё-таки не понимаю до конца пуш-фолд ситуации. Если звезды на небе сойдутся, то и играю как Бог)))) а если с самого начала чувствую отсутствие комфорта, то и вся сессия либо минус, либо около нулевая. Не хватает уверенности в некоторых пушах в поздних стадиях. Знаю, что надо пушить, но ссу))))))
    10/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл вчера небольшую сессию в 10 турниров. Решил играть по 4 стола одновременно, чтобы было время для принятия решения в поздних стадиях. Как итог получился плюс 0,94$. Всерьез задумался о покупке программы Icmizer. Есть возможность триала на 7 дней или покупка на год с учетом возврата средств в течение первого месяца. Буду смотреть обзорные и обучающие видео, чтобы по максимуму взять с первого месяца. Если увижу результат от программы (возможность отбития вложенных средств), то оставлю подписку на год и буду продолжать гриндить, разбирать сессии. После сессий планирую загружать сессии в программу и смотреть неверные решение в пуш-фолде, поднимать качество. До конца недели продолжаю играть без программ. К след недели буду покупать.
    11/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Сколько ты по времени уже катаешь всего?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Renatpoker777, да вот как завел эту тему беседы, так и начал играть только СНГ. До этого катал всё, что можно. Один раз занял первое место в баунти за 0,55, третье место в баунти за 3,30. Сейчас задумался о систематизации и дисциплине.
    12/41
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.