Марафон фиша с 10$ до 3000$ до 1 января 2021 года

Последний пост:10.10.2020
10
Статистика
Всего постов
41
3,631 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.09.2020 +21
16.09.2020 +3
19.09.2020 +2
21.09.2020 +1
19.09.2020 +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • BellySmith, дело не в деньгах(хотя и в них тоже), скорее прокачка дисциплины)
    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Jho, спасибо, попробую)
    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • preferance, спасибо, попробю и 888 подключить
    10/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Whispo, слишком кардинально)
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Bakster, спасибо огромное за поддержку!!!
    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • День1. Ну штош, марафон запузырился!!! Только что закончил первый день. И впечатления смешанные. Но по порядку. Во-первых, хочу поблагодарить всех, кто отписался в теме и пожелал удачи или дал какой-либо совет!! Ваша поддержка оооочень мотивирует. Я в целом даже не ожидал такого отклика. Еще раз огромное спасибо!!!!
    По марафону. Открыл я с утра клиент пати и обнаружил там 50 центов. Решил, что сыграю пару спинов, а потом сделаю депозит 10$. Хитнул х5 и выиграл его, потом еще парочку. В итоге раскрутился с этих 50 центов. В целом сессия составила порядка 9 часов. Игроки примерно моего уровня, встречаются даже послабее) Попадалось 3 спина х10, выиграл из них только один. Пока не разобрался как посмотреть количество сыгранных турниров, но в целом день закончил с достойным результатом 15,33 $. Так как депозиты не делал, оставляю за собой право на 3 депозита по 10$). Но это только начало. Понимаю, что дальше будет в разы сложнее, но с вашей поддержкой я готов биться за итоговый результат!!!)) В дальнейшем постараюсь отписываться по марафону более информативно со скриншотами и фото.
    И в конце о негативе. Сегодня во время катки заметил двух игроков со схожими никами. Они попадались мне примерно на 60% столов. Вся их игра состояла из двух действий: фолд и пуш. И когда я говорю вся игра я имею ввиду ВСЯ игра. Все 9 часов, абсолютно все раздачи (я даже боюсь представить сколько их было - сотня или даже больше) они играли в пуш-фолд. За все раздачи я сыграл с ними 0(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) постфлопов. Самое интересное случилось, когда мы попали за один стол. Я проиграл ол-инн и у меня осталось 20 фишек я на бб. То есть одному из них нужно доложить 10 фишек - он фолд. Следующая раздача: я на сб докладываю оставшиеся 20 фишек, т.е другому из них нужно тоже доложить 10 фишек, чтобы меня закрыть - он фолд(!!!). Я так еще 3 раздачи продержался пока меня не закрыли. Вывод: за все 6 лет что я играю в покер такое я вижу впервые и если это не боты, то как минимум игроки с уникальным игровым стилем, которые одновременно попали на ПатиПокер. Эта ситуация очень сильно испортила впечатление от Пати. Сразу захотелосьперейти на ПС, но до конца месяца не смогу. Ребят а вы, что думаете по этой ситуацмии? Может я ничего не понимаю в стратегиях на микролимитах и это норма?

    Марафон: +14,83$
    Всего: 15,33$
    13/19
    Ответить Цитировать
    3
  • MaksOsipov, ты когда написал, что марафон запузырился, я подумал всё, все 3 депа сделаны. Хороший старт, который даёт заряд на будущее. С 15$ уже можно погонять СНГ по баксу. Ты посматривай ещё у себя билеты в кассе, мне каждый день дают то на снг, то на мтт
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Bakster, ну по боксу по не по бр) пока 0.25 буду катать) с 50 баксов по доллара буду подключать
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • С таким БРом подключай саты по 0.01ц на 2.20 турнир с гарантией 3к
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • День 3. Второй и третий день марафона продолжил люто гриндить 0.25 центовые спины. В общей сложности две сессии по 7 часов и порядка 250 турниров. Если во второй день в основном молотил в ноль, то в третий все же сделал небольшой плюс к банкролу. В целом поле на пати в 25 центовиках даже посильнее, чем на пс по ощущениям. За неполную неделю набил 19 очков рейка и осталось еще 6 очков, чтобы получить 5 долларов. А это хороший плюс для банкрола. Продолжаю гриндить с верой в успех)
    Итого +7,50$
    Банкрол: 22,83$
    15/19
    Ответить Цитировать
    1
  • MaksOsipov, я хз, как ты столько времени выдерживаешь спины, меня максимум на час там хватает и все. Потом нервная система не выдерживает, начинает тошнить от них
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • VladoSS09, Ты анализируешь игру в спинах? Если да, то где и как? Можешь посоветовать посмотреть видео или почитать материалы по этой теме?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • R2D32, не анализирую и это очень плохо. Повторюсь, я фиш. Есть какие-то базовые знания, прям на начальном уровне, которые на покерстартере еще получил. А так больше в течение игры стараюсь у игроков, которые сильнее меня брать. Самому нужно тренера найти и по теории по изучать. Так что сорян, не смогу посоветовать. Да и не на том уровне, чтобы такие советы давать.
    16/19
    Ответить Цитировать
    0
  • День 4. Гринд спинов в разгаре. Восьмичасовой сессия далась уже с трудом, но так как планирую добить 5 баксов рейка нужно потерпеть. Завтра еще одна такая же сессия и сделаю перерыв в спинах. В выходные поле более разнообразное и играть уже поинтереснее.
    Итого: + 9,50$
    Банкрол: 32.33$
    17/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (R2D32 @ 19.9.2020)
    Ты анализируешь игру в спинах? Если да, то где и как? Можешь посоветовать посмотреть видео или почитать материалы по этой теме?

    На 0.25 вроде не чего анализировать?
    Тут на форуме были успешные марафоны с низких лимитов, можно почитать, например у Саши Сторо08 в блоге , записи его стримов есть на ютуб.

    MaksOsipov, В прошлом году будучи в похожей на твою ситуации пытался проделать что то такое же, только на ПС 0.25 спин.с бр 20$/ Не смог, неделя диких качелей в 0. Не залился, но желание катать это отпало полностью.
    А так удачи!!! При должном подходе должно получится.Послежу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Bakster, ну это тяжело и для меня. Первые часа три на изи, потом на морально волевых) но цель марафона стимулирует)
    18/19
    Ответить Цитировать
    1
  • MaksOsipov, а ты от джипси на пати зареган? А то там идёт осенняя рыбалка, можно и в ней поучаствовать тебе тогда
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • День 5 Еще один день лютой 8 часовой катки закончил с небольшим плюсом. Надо признать, что на пати тяжелее 25 центовики катать, т.к. меньше народа и игроки в основном одни и те же с абсолютно одинаковой тактикой - пуш-фолд при любом стэке) Это можно плюсовать, но очень изматывает, т.к. игры как таковой нет, сплошная пиханина.
    марафон: +5,5$
    Банкрол: 36,83$

    Ps Сегодня был на приеме у врача и к сожалению придется опять ложиться в больничку на операцию (уже третью за 2 года). Поэтому пока делаю паузу в марафоне. Надеюсь, что это не надолго и к началу октября все решится. Банкрол оставлю в заморозке 36,83$. К тому времени уже и пс смогу подключить. Всем удачи!!!
    19/19
    Ответить Цитировать
    1
  • MaksOsipov, удачи и скорейшего выздоровления
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • MaksOsipov, Ого. Скорейшей выписки.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s