BaliMagic!

Последний пост:03.12.2022
148
Статистика
Всего постов
146
31,321 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.10.2020 +103
13.09.2020 +95
01.12.2020 +82
14.09.2020 +69
30.10.2022 +38
Самые активные читатели
1 2 3 4
Мы знакомы лично?
  1. Да
    28%
    24
  2. Нет
    64%
    55
  3. Может пересекались разок
    8%
    7
  • Приветствую Всех! Меня зовут Алексей Истомин.
    Я всегда был покерной одиночкой.. но, раз уж я решил взобраться на самый верх – нужны радикальные решения. Их сегодня я принял ДВА!
    Первое – это дневник. А о втором вы узнаете, если дочитаете этот пост до конца :)

    Покер – это состояние души. Частенько им хочется делиться. Именно нехватку этого чувства я вчера осознал в своем бунгало на краю света.
    2020 год выдается удивительным для меня. Я застрял в райском местечке по собственной воле, гриндил MTT без остановки, ложась в 9 вечера и просыпаясь в 3 часа ночи.
    Иногда (частенько)бывали сессии, когда я гонял в перерыве, около 7.55 утра на своем N-Max’e за пивком и гвоздичными сижками в соседний ларек, чтобы доигрывать неудачную сессию уже немного под шафе и под дурманящий запах местных Сампурна.. Но в основном получалось вести нормальный образ жизни, просыпаться до рассвета и после утренних ритуалов открывать лэптоп с восходом солнца и запускать свои рассветные баталии. Спустя месяцы таких тренировок я понял, что чертовски кайфую от такого образа жизни! Да настолько, что я включил Покер в свои утренние ритмы и теперь не могу представить, как по-другому начинать свой день.
    В голове что-то переключилось, стало неплохо получаться, сижки с пивком больше не участвуют в раздачах, а в голове появилась четкая картинка того, как я выигрываю самые крупные турниры и играю с обыгрываю лучших игроков мира.
    Да, цели - амбициозные, но почему бы и нет!

    Я нахожусь в отличной форме, светит солнце, в 200 метрах океан, я люблю свою жизнь и то, что я делаю, меня окружают удивительные люди, а главное, что рядом - идеальная женщина, которая соглашается на все мои безумства и смотрит видео на Покерстретеджи, пока я судорожно пытаюсь устоять в своих утренних монетках.
    Да и что уж там - я в одном из самых волшебных и могущественных мест на планете, здесь нужно только захотеть. А теперь еще и нет обратного пути, благодаря этому посту. (Это кстати крутой прием, чуть о нем не забыл)
    Приложу графики за этот год для наглядности, вроде неплохо, но больше 50к еще не выигрывал в онлайне.. Как раз Это планирую исправить, как можно скорее, ведь завтра второй день по 10к, а сегодня отобрался на 5к вкуп, whoop whoop…

    Этот год Ps, Ps.es, Party, GG


    Этот год 500+ Ps, Ps.es, Party, GG


    Наверно нужно поставить цели на ближайшее время:
    Сделать 100к за Сентябрь! (уже есть 27 - осталось чутка )
    Сентябрь


    Let the Magic to BE!

    PS. А, чуть не забыл, о втором решении. Многие меня отговаривали... Шучу, отговаривал себя только я. Но я все же решился и вчера поставил себе PioSolver!
    Сообщение отредактировал laallaala - 23.10.2020, 9:42
    Ответить Цитировать
    95
  • JekaMen, Нет, для моих примитивных расчетов пока хватит ССД и оперативки моего малыша Legion'a )
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот кстати ловите, фотку рабочего простраства:



    P.S. Могу показать поподробнее бунгало, в котором живу. Ставьте "+", если интересно :)
    Ответить Цитировать
    69
  • Pinocchio, Ты сам ответил - чтобы в оставшихся 30 не плошать)
    Ответить Цитировать
    0
  • cheenaskee, сделаю на днях краткий обзорчик ;)
    Ответить Цитировать
    2
  • Воскресная сессия получилась насыщенной интересной. Из 5ки бесславно вылетел Ак BU в 22 на SB Еуропиана по 30бб, классика.

    Зато сделал несколько ИТМ + оформил 2 вторых дня:



    Ну и второй день Пати конечно! Последнее время там плохо складывалось, думаю, что копилось для этого турнира)



    Важный день - пошел работать! ГЛ!
    Ответить Цитировать
    9
  • ну что, друзья. Есть финалка ББ530



    потащим?
    Ответить Цитировать
    12
  • Жёсткая была сессия - Попал на финалку, но дальше 8го места пройти не удалось(
    Итмнул 10к Пати, и сразу же сдали сет в сет.
    Плюсанул конечно, думаю даже перевалили за половину намеченного на сентябрь профита.. но состояние неДо..

    Энивей, дальше - больше!
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    Последний день на Гили заставил встрепенуться и запечатлеть это райское местечко на плёнку - ведь мы не могли отсюда выбраться почти целый месяц.
    But it’s time to move on!
    Бали наверно уже совсем без нас заскучал.
    А я заскучал по своему мотобайку, сёрферам, друзьям, друзьям-сёрферам, разнообразию любимых кафешек, красивым людям, да и просто по жизни в Мегаполисе)) дада, Бали теперь кажется таким после месяца жизни на заброшенном острове😜

    На видео - день из Pondok Santi, best place on Gili T. Thanks guys for your hospitality and coziness 🙏🏻
    @pondoksantiestate #giliT #lombokislands #lostparadise #couplegoals
    Ответить Цитировать
    32
  • Я ВДОХНОВИЛСЯ И ЗАПИЛИЛ ВИДОС С МЕСТА ЛОКАЦИИ!

    🔥 https://www.instagram.com/p/CFJ4p7DAAuu/?igshid=1trpeoyr82zke 🔥

    Очень актуально получилось - так как сегодня последний день на острове Гили траванган, что находится неподалёку от Бали, но принадлежит Острову Ломбок.
    Завтра же возвращаемся домой На Бали, в большую деревню)

    Ставьте «+» - если понравилось видео и хотите ещё ;)
    Ответить Цитировать
    21
  • Кстати Малинка тоже завела дневник. То ли меня поддержать, то ли и правда полюбила покер..

    Вот и узнаем)

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=156263&gopid=6640979&#entry6640979

    Поддержите, хлопцы ✊🏻


    Ответить Цитировать
    1
  • ViktorVasilchuk,
    Я буду рассказывать периодически истории из прошлого..
    Сейчас - идея запечатлеть тот самый прорывной момент ;)
    Ответить Цитировать
    0
  • rave2206,
    Считай, это побочный эффект переносного офиса ;)
    В целом - было довольно-таки удобно на том плетёном стульчике.
    Но сегодня будет уже новое Рабочее место!
    Ответить Цитировать
    1
  • А вообще я вдохновился созданием роликов..
    Так что ждите фильм 🍿 🎥

    https://instagram.com/stories/holabcn/2399245856768477249?igshid=z372om6m8l2q
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, давай уж вместе ;)
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, ни одного турнира баунти не сыграл?
    Ответить Цитировать
    0
  • https://instagram.com/stories/holabcn/2399973100201570552?igshid=hwy0hsuk1qnn

    Наконец вернулись с острова Гили Траванган на Бали.
    Острова Гили - это 3 острова в менее, чем 100 километров от Бали.
    "Гили" переводится с сасакского языка народа Ломбока как "остров". Самый популярный - Траванган, два брата поменьше и поспокойнее - Аир (Эйр) и Мено.
    Чтобы туда попасть, нужно было сдать тест на ковид и примчать в Порт Паданг Бей, что на востоке острова и сесть на спидбоут. Ехать порядка двух часов. Мы поехали на Гили Траванган, там хотя бы есть хоть какая-то активность, но в целом пусто и почти никого нет. Сложно представить, когда едешь на велике по пустому острову, что в обычное время тут яблоку негде упасть. Но в этом находятся свои плюсы - весь рай твой, еще и крутые отели сдают по очень выгодному прайсу.
    Тот, в котором мы жили, что на видео обычно стоит 250$ в сутки, мы же платили 50, при этом, со включенными завтраками, велосипедами и почти всем резортом в нашем распоряжении

    Не успели оглянуться, как залипли там на месяц.. Ну а че, самое то для рабочего настроя, ложиться после заката, вставать пораньше, наедине с природой и никаких дел, кроме как восстановить душевный баланс..

    Вообще в обычное время острова славятся снорклингом + дайвингом и грибными коктейлями со всеми выходящими отсюда.. Мы поснорклили (плюсуйте, если хотите фотки черепашек и рыбок), не дайвили.. А коктейли так и не успели попробовать. Точнее, когда решились в последний день - в холодильнике закончились грибы))
    Было и так хорошо.
    Делаем с малышкой пару видосов оттуда. Скоро покажу )

    PS. Сегодня с утреца опробовал инет и ауру в новом месте:

    Тут чел жесто отъезжал в 3макс, а первой рукой в Ха наловил АА


    Это - вообще мое любимое.
    Все время угараю над Корти, шлю ей удочку и поцелуйчики - она бесится на стриме
    Было приятно выиграть у нее Ха. Хотя она достойно сражалась, даже в какой-то момент перехватила инициативу.. но потом поплыла) ГГ корти :x



    Инет и Аура в порядке.
    Всем добра и побольше чуйки)
    Ответить Цитировать
    12
  • Сегодня была одна из тех сессий, когда кажется, что твой злоумышленник вздомал ГСЧ сразу 4х румов и устроил тебе 4х часовую пытку. Происходили просто невероятные вещи..
    Ну да ладно, я вовремя остановился и пошел гулять)




    хорошо на острове)
    Ответить Цитировать
    5
  • А еще, я частенько играю странные раздачи.
    Давайте введем рубрику

    "Какова черта я тут делаю?"


    Чей ответ - максимально близко совпадет с происходящей ситуацией, тому передам привет в сторис из какой-нибудь крутой локации...
    Приз - символический, зато творческий) как и раздача.
    Всем удачки!
    http://hand2note.com/Hands/Hand/mXKV2qPb70yYxL-2CMqGBw%3D%3D
    Ответить Цитировать
    0
  • sashaeasy, nick IplayNaked - уже был занят )
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.