За работу.

Последний пост:26.09.2023
83
Статистика
Всего постов
944
103,109 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.08.2021 +76
28.09.2021 +41
26.07.2021 +30
17.10.2022 +27
25.09.2021 +22
Лучшие посты читателей
Прокравяка +11
Sakego +10
Intelligent8 +8
Alex1983p +8
Vadosov +7
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 48
  • Всем кулити.

    В связи с нехваткой времени решил немного сменить формат и внести изменения в ведении блога.

    Пока буду постить только еженедельный и ежемесячный отчеты + интересные споты.

    Погнали.

     

    01.05-08.05

    1) Хз как играть такие доски vs BU в сквиз и 3бет потах. опп фишеватый рег

    2) -60 ББ лучше чем -100  

    часто попадаю в такие ситуации под доминацию против нитовых оппов с низким 3бетом + высоким фолдом на 4бет.

     

    3) vs фиш. дорогой фолд или доставляем?

    Очень радует, что теперь при просмотре сессии "крупные проигрыши" - наибольшие 50ББ

    -100 ББ только в кулерных выставлениях. лузрейт приуменьшился

     

    gl

    134/361
    Ответить Цитировать
    2
  • Whispo

    1) Можно было 3 баррелями выдавить оппа если посмотреть на фолды вс цбет

    2) ну хз хз. Я бы не ставил 4бет, мы в полной Доре в случае колла.

    3) ну ты ставишь ривер 2/3 и получаешь плоский пуш, ты правда думаешь увидеть там блефы с ввсф 41?

    7/19
    Ответить Цитировать
    2
  • nakazator95

    1) спасибо за идею, протестю. он действительно хорошо валился по лицам

    2) я пофиксил это. AQo добавляю в 4бет если опп широко 3бетит 12+ и валится на 4бет 50+.

    а в таких нитяр с 3бетом 5-7+ и фолдом на 4бет 60 действительно нет смысла 4бетить ибо там будут натсы

    3) нет, поэтому фолдил.  сегодня залудил 78бб в такойже ситуации. урок освоил

     

    Пока мои топтали асфальт на параде победы под праздничный оркестр, батя сидел оформлял бест дей на начало второй недели ) под конец подустал.

    На парад не пошёл, т.к. за окном 0, +1 и сильный ветер (Май это ты?), а я сопли на кулак мотаю. Решил сэкономить HP. В планах ночная сессия, но как сростётся.

    Купил у UK тренера "w34z3l" электронный дневник с ликфайндером. Пока не разобрался, но думаю вещь хорошая. Надо потестить

     

    Сообщение отредактировал Whispo - 9.5.2021, 14:06
    135/361
    Ответить Цитировать
    5
  • 10/05

     

    При достижении БР в $173, согласно плана в таблице ниже, был оформлен шот 10 лимита.

    До шота NL16 осталось совсем ничего.

    Резы:

    ________________________________________________________________________________________________

    Закусился тут с одним наркоманом на новом лимите и получил порцию помойки в chat bubbles после этого спота:

    Типо я рак еб#ный и лимпом на BB c QQ зашёл.

    Так то да. Но у меня поле не размечено и базы на этот лимит х#й да маленько и на мою выборку у него статы 19/16 с опеном в EP/MP 9% и фолдом на 3бет 0.

    Чтобы не упереться в топ диапа без позы решил разыграть пассивно. Ривер гавно конечно, но чё поделать бабки уже вложены ..

     

    1) Норм чек-рейз терна?

    опп достаточно активный, но выборка херня

    кушаем пока дают

    136/361
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Whispo @ 10.05.21)  

    Закусился тут с одним наркоманом на новом лимите и получил порцию помойки в chat bubbles после этого спота:

     

    Типо я рак еб#ный и лимпом на BB c QQ зашёл.

    Был свидетелем сего перформанса)) я еще сидел и думал "весь стол с флагами РФ, совпадение ли" 

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • fjord1, он за двумя столами меня х#есосил.

    на втором столе я его так же лимпом QQ протроллил  

    137/361
    Ответить Цитировать
    2
  • Whispo, ахахахахах)) 

    у меня на этого чела нотс, что он 4бет запушил 60бб с парой пятерок

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Whispo @ 10.05.21)  

    10/05

    Привет бро. Опасный БРМ.

     

    нл100 25би, лол

    20/104
    Ответить Цитировать
    1
  • MihoGTeight, цель с таким планом дойти до лимита,который будет апогеем моих способностей. И его месить

    138/361
    Ответить Цитировать
    1
  • Нормальный БРМ. К чему вопросы? Проблема будет возникать тогда когда на нл10 ты залил $50 и осталось 100 и ты не идешь на лимит ниже.. Вот тут будет опасно а пока пусть катает. Не вижу смысла в глубоком БРе

    8/19
    Ответить Цитировать
    1
  • 12/05

     

    2 час ночи, 3.5 часа гринда

    Писал, что не буду постить ежедневно, ну да пох. Нацарапаю еще один пост и пойду спать под стримчанского. (да, я это практикую как главный герой в исполнении Евгения Леонова в фильме "Большая перемена" учил параграф о росте капитализма в Германии XIX века во сне  )

     

    После вчерашнего шота  NL10 осталось положительное впечатление о лимите и до шота следующего лимита NL16 оставалось всего-то 2 БИ на десятках. Короче сказано-сделано. БР добит до нужной цифры и завтра запланировано посещение шестнашки. Следующий прыжок на отметке в $625 если удастся закрепиться.

    Сегодня сел играть на холодную голову и пришлось разогреваться во время сессии. По началу резы удручали и хотел было спуститься на лимит ниже, но видимо прогрелся за час-полтора игры и всё устаканилось. Благо не кулерило.

     

    Есть несколько вариантов разогревов перед сессией. 

    1) Просмотр видосов в течении 30-60 минут

    2) Игра на лимите ниже

    3) Тренажеры типа GTO sensei и прочая лабуда в приложениях

    По мне лучше 2-й, видосы на ночь, а калькуляторы и тренажеры ф топку )

     

    1) Есть ли рейз терна? ОПП прямолинейный нит

    и кстати после разбора заметил то H2N п#здит по статам в хаде. кто знает почему и как пофиксить?

    Сообщение отредактировал Whispo - 11.5.2021, 20:28
    139/361
    Ответить Цитировать
    5
  • Если опп нит, еще и прямолинейный, то сам подумай, чего ты хочешь добиться этим рейзом? Ничего слабее 10 там чаще всего и быть не может. Иногда он так будет и блефы проставлять, но частота их будет мала потому, что такие челы не склонны к агрессии без готовой руки. Против такого оппа, ради извращения, иногда, можно и вальтов на терне зарыть 

    Сообщение отредактировал Emperor_of_Hate - 14.5.2021, 4:18
    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Emperor_of_Hate

    Солидарен,но с какой-то частотой мы можем тут рейзить,но не против таких оппов,а против более творческих с высоким ввсф и сбетом терна

    140/361
    Ответить Цитировать
    0
  • Whispo, 3 бет с SB 13, у него там все высокие и средние покеты и Бродвей (сеты и Топ пары)
    у тебя в диапе крайне мало натсов и много дро рук с эквити гораздо меньше чем у SB, у тебя тут всего 9 комб сетов..
    Флоп плохой, терн бланк, ривер бланк(Для СБ)..
    надо было либо на флопе чекрейзить и пушить терн(изображая сет 9 ), либо на потбет сдаваться на терне..(надо смотреть статы оппа подробнее)

    11/33
    Ответить Цитировать
    0
  • greedpiccolo, мое мнение, что, во-первых, на пуш терна, после рейза флопа этот чел останется только с теми руками, которые он не выкинет. Ты тут, по такой линии , будешь далеко позади и нужного фолд эквити ты не получишь. Во-вторых  зачем по такому борду рейзить теоретический сет 99, чтобы что, выбить то, что и так бьем? Зачем нам это делать, если мы хотим, чтобы чел раз в год отморозился и запихал в блеф на 3 улицы свои AQ. Мы здесь спокойно реализуем ШБ и выкидываем по недоездам

    2/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (greedpiccolo @ 14.05.21)  

    надо было либо на флопе чекрейзить и пушить терн(изображая сет 9 )

    Я отказался от таких линий.они у меня вызывают отторжение и перманентный тильт если опп откалывает по какой-нибудь херне и я такой "не,ну я же сет 9 изображал" , изобразитель х#уев ) 

    ну и вообще чем выше сбет оппа,тем меньше я его хочу рейзить и терять поз преимущество,оставив блефы на ривер в случае его чека

    141/361
    Ответить Цитировать
    1
  • 15/05 

    ШОТ 16

     

    Коматозный день.

    Вечером не планировал играть, т.к. были запланированы посиделки с друзьями, да и неделя была не лайтовой + кент закончил ремонт в квартире, которым занимался на протяжении 11 месяцев и наконец победил его. Ну и + просто хотелось расслабиться в конце рабочей недели.

    По плану куплено вино + закусон. Время на часах 20:30, до встречи еще 1.5 часа. Прилёг вздремнуть, и проснулся в полночь. 21 пропущенный от Сереги и ватсап с мессаджем "Мудило ты где?!"  

    В общем пятница вышла трезвой..и я решил никуда не срываться, т.к. в субботу много дел, и начинать пьянство среди ночи желание отсутствовало.

     

    Не долго думая решил шотнуть NL16. Размялся на пятерках и махнул туда.

    В целом прикольно. Посидел за столом с Латиксом, увидел моного регов со знакомыми никами, которые когда-то давно играли nl2 со мной вместе, несколько лет назад ) Один из них c ником "KJIIO4HA32", может обитает здесь среди GT комьюнити.  Долго селектил и всё никак не мог сесть в позу под фиша. Как ни подсяду за стол - фиш слева.

    По игре показалось будто слоумо. Особенно реги. Они как слоупоки - в каждом споте думают перед тем как жмякнуть кнопку на половину таймбанка.

    Сдавали не очень, но в минуса не улетел. Ниже резалты +- пара спотов. Завтра планирую дубль 2  

    1) С фишариком. Когда он запушил: "Ну давай показывай свою QJ - х#еверт". Показал.

    2) А это регуляр в 3бет банке с ТПТК. Интересная линия с пропущенным сбетом.

    3) А это про то как поляна недоблефовывает ривер. 

    Я бы на месте оппа пушил.

    142/361
    Ответить Цитировать
    3
  • Whispo класс!

    38/65
    Ответить Цитировать
    1
  • McSim, стараюсь 

     

    Одна из ценных и главных вещей в этой жизни - семья. Сначала та,в которой рождается ты. А затем та,которую создаёшь сам. 

    С днём семьи друзья!

    143/361
    Ответить Цитировать
    1
  • Повторный шот nl16 был в дико х#евом ране.  О 3бет банках писать вообще не буду, 0 попаданий в доску, даже намека на бэкдор 0   

    И это при том, что составы были хорошими с 1 -2 фишами за столом.

    Вот кстати спот против одного из них. 58/34 ввсф 44 аф 1.8. возможно было найти фолд - да. Но глядя на график выше, когда чувствуешь себя Сашей Грэй среди  12 афроамериканцев, хочется дать кому-нибудь по е#альнику и хотя бы одним спотом компенсировать страдания.

     

    снова JQ / Дежавю бл#ть.

    пока 16 откладывается, ибо 

    144/361
    Ответить Цитировать
    4
1 13 14 15 16 35 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.