За работу.

Последний пост:26.09.2023
83
Статистика
Всего постов
944
103,201 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.08.2021 +76
28.09.2021 +41
26.07.2021 +30
17.10.2022 +27
25.09.2021 +22
Лучшие посты читателей
Прокравяка +11
Sakego +10
Intelligent8 +8
Alex1983p +8
Vadosov +7
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 48
  • С QQ не знаю как твок поле телефонит, но я бы думал о пуше, чтобы выбить тузы/короли

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Korsiccc

    ты про префлоп или постфлоп?  

    Префлоп не имеет смысла пушить в дипах чтобы в топ его диапа попасть,а постфлоп хз.над пушем не думал

    124/361
    Ответить Цитировать
    0
  • Korsiccc, ну вот так поле, как автор в раздаче, и играет. 

    Оппонент оверплеит АК, не понимая против чего он ставит, какой диап ему отвечает на его бет (я 100% убеждён, что он не специально превращает АК в блеф на флопе и тёрне), наш герой платит, потому что сложно выкинуть (речь про тёрн, если что).


    по итогу получаем, что против такого сыграно примерно идеально: он сам с себя добрал и показал нам сайзинги, с которым можно довольно лайтово с него добирать в случае пассивных линий.

    Пуш имеется  в виду про ривер, но я сомневаюсь, что опп там выкинет тузы\короли на этих лимитах чисто из жадности.

    12/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Апрель.

     

    "Жизнь - боль. 

    78 часов, потраченных в ноль."

     

    Общий за месяц:

     

    Наверное все-таки апрель был обкаточным месяцем, в который я много практиковали тестил страту в среднем по 3 часа в день.

    Может это и к лучшему, что не было свинячего апа и месяц выдался тяжким и 0 тоже результат.

    Единственно - жалко времени. 

    Благо жена меня поддерживает и не пилит за то, что я ежедневно трачу столько времени на катку не уделяя должного внимания ей и детям. Ну ничего, я думаю эта инвестиция окупится в будущем, и мы будем вспоминать этот период попивая "голубую лагуну" в гамаке на одном из пляжей вьетнама. Лишь дело времени.

     

    В целом я доволен. После обучения с тренером многие аспекты игры стали слишком прозрачны, и вещи, на которые я не обращал внимания - стали очевидными. Главное, что стал намного уверенней, и действия "по чуйке" построились в логическую цепочку.

    Успокаивает еще то, что в у ребят в соседних блогах так же апрель был закрыт около нуля, хотя шпилят они уже давненько и лимиты повыше. Значит я не один такой и нельзя всё списывать на бездарность, хотя меня и такие мысли посещали. Но при разборе базы видишь, что ошибки сведены на минимум, но всё-таки присутствуют и диспа играет свою роль.

     

    Работаем дальше. Всем апа.

    _________________________________________________________________________________________________

     

     

    Планы на май:

    Добить БР до $300 и шотать десятку.

     

    Первомайская шестичасовка. Хрю.

    Мир-труд-Май

    125/361
    Ответить Цитировать
    12
  • Whispo, Когда жена поддерживает, это самое главное. Цени это. Моя тоже всегда поддерживает и верит, что моё увлечение даст хорошие плоды, каждый день слушает мою болтовню) Иди к своей цели и не останавливайся! Удачи 

    1/3
    Ответить Цитировать
    10
  • 02/05

    Вчерашний перебор по EV обернулся недобором. Забалансило.

    Назрел вопрос по споту BB vs SB. 

    с какой частотой мы должны коллить АКo на 4бет пуш?

    или против ноунейма дешевле фолдить не зная его диапазон?

     

    Sakego, спасибо  

    126/361
    Ответить Цитировать
    1
  • Whispo, Против ноунейма всегда кол, против неполного ноунейма кол и еще квартиру сверху!

    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Я бы никогда не коллил , хоть я и сам полная свинья которая на 2+ лимпа позади пушит на 100бб Aj+ и 99+

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 02.05

    ______________________________________________________________

    Оказывается 24.04. пропустил ливку  нейрофанк фестиваля в МСК.

    Пришлось пересматривать залитые на ютюбе на Neuropunk records во время катки.

    BES, TeddyKillers, Gydra, Peparclip, Magnetude, Synergy - ребята, я вас люблю

    127/361
    Ответить Цитировать
    3
  • 03/05

    После свинячего доезда против двух випачей, рубильник переключился.

    У джокерстарс ГСЧ явно свиней любит, которые им рейк генерят

     

    128/361
    Ответить Цитировать
    4
  • 04/05. валидольная

    Снова забалансило передачу по EV со свинским переездом во вчерашней сессии. 

    Интересная тенденция наблюдается у старзов. в одну сессию дают тебе как свинье доезжать, а в следующей на тебе отрываются. что за дрочка, алло

    _____________

    Пара раздач с мозгобойней на ривере.

    Хироколлы или хирофолды?

    1) vs нитяра

    2) vs рег

    129/361
    Ответить Цитировать
    1
  • Whispo, мое мнение, в обоих случаях фолд. Особенно во втором.

     

    В первой раздаче у оппа агрессия по улицам возрастает, но сильную линию ведет ч-к, ч-к, бет. Но колл не стал бы, имхо, ошибкой.

    Во второй раздаче четверок и девяток у оппа может быть много, хотя может быть натсовое фд. Но все равно лучше фолд, имхо.

    36/65
    Ответить Цитировать
    1
  • McSim

    1) я допускал в его спектре колла 3бета Ах с червой и JJ+, и хотел пушить терн в его чек, но не запушил. Опп показал   

     

    2) у оппа рфи с сб 18% на 3.9к рук. там четвёрок и девяток в колле 3бета как раз таки нет) а вот сьютового бродвея много и ему выгодно доблефовывать такой терн изображая готовые комбы,т.к. в моем спектре 3 бета этих рук тоже нет. Я заколлил исходя из эти соображений. Был бы у него рфи как у нормальных людей 40% то сфолдил бы не сомневаясь. Опп открыл   

    130/361
    Ответить Цитировать
    1
  • Whispo, недвно я тоже словил около 30 дней в ноль на нл5, но меня спасло то, что это был последний месяц, когда мне давали рб челенжи на старзах, да еще и на пати порадовали плюшками. Но больше всего от эмоционального выгорания спасло то, что я на какое-то время ушел со старзов и от его регов в более мягкое поле (нл 10 пати). 

     

    И еще, на твоих скринах видно, что на некоторых регов выборки по несколько тысяч рук, насколько эти руки вообще свежие? От этого зависит эффективность твоих эксплойтных действий. Что бы ты делал в этих раздачах против неизвестного оппонента? Иногда опыт игры в руме без статистики может оказаться полезным.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Whispo @ 05.05.21)  

    2) у оппа рфи с сб 18% на 3.9к рук. там четвёрок и девяток в колле 3бета как раз таки нет) а вот сьютового бродвея много и ему выгодно доблефовывать такой терн изображая готовые комбы,т.к. в моем спектре 3 бета этих рук тоже нет. Я заколлил исходя из эти соображений. Был бы у него рфи как у нормальных людей 40% то сфолдил бы не сомневаясь. Опп открыл   

    Whispo, вон ты какой умный!  Мне до такого уровня мысли еще как до Луны!

    37/65
    Ответить Цитировать
    2
  • McSim, хз конечно, но я не хочу ошибиться и желаемое выдать за действительное)

    Но по факту против его диапа ~14% я стою в 60% ,а он пытается за рендж вылезти. Хз как часто я тут буду бит, и верна ли логика.

     

    MnogieiOdin, на счёт рук не понял.

    А по факту да,на старзах селектить норм надо,особенно в те периоды времени, что я играю- рейкомесиво с регами.но иногда столы с 3 мя любителями собираются.

    Насчёт пати не знаю, но я депнул туда на пробу из-за рб и по тихоньку в пятый стол играю.(зарегился от GT  ). Без стат тоже себя чувствую нормально

    131/361
    Ответить Цитировать
    2
  • 05/05

    132/361
    Ответить Цитировать
    6
  • в первой пас ривер. Чел пассивный, сет бы зарейзил на предыдущих улицах. На донк можно легко оверфолдить, там 0 блефа в такую текстуру: всё сильное он рейзит раньше, всё среднее тащит на шд и ищет хирокол по риверу на подходящих досках. Если чел так тащит нижние фд ооп, знач на ривере у него часто будет куча говна, которое он будет оверфолдить на 3барреля. Против таких идеальная линия бет-бет-чек со средними руками, бет-бет-оверпуш с блефами и натсами.

     

    Во второй у оппа рейз 18, но фолд на 3бет 9%. надо смотреть стат 4бета на сб. Если он меньше ~18% (1\6 от его оупена примерно это JJ+, AK), то все бродвеи он коллит ооп, ибо "красивая же, переиграю лоха пф".

    при этом, если ты 3бетишь полярный рейндж, то доска очень даже твоя, а вот коллеру не подходит (в его случае). По факту, для блеф чек-рейза у него есть руки лучше (гатшоты на Т9), все бродвейные бекдоры он может протаскивать на такую ставку одну улицу точно.


    Я бы всеравно выкинул - не выведешь такой кол в плюс на нл5. Щас проканало, но в среднем на такой текстуре люди так не блефуют. Надо уметь фолдить оверпары на низких досках.

    13/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Rampage, по первому хенду вопросов 0,не сфолдил из-за того что красивая на ривере срослась и я бью только его блефы с такой линией,которых у таких прямолинейных ребят там нет никогда.

    Во второй в среднем я не буду коллить с высокой частотой. В тот момент это было  по желанию вскрыть его блеф+банк раздут. Кстати он из Аргентины. Что у них ,что у бразильцев имидж еб#нутый.

    Благодарю за обратную связь, как всегда топчик

    133/361
    Ответить Цитировать
    2
  • ''Кстати он из Аргентины. Что у них ,что у бразильцев имидж еб#нутый.''   

    Сообщение отредактировал EasyInsomnia - 6.5.2021, 12:09
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 12 13 14 15 34 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.