За работу.

Последний пост:26.09.2023
83
Статистика
Всего постов
944
102,801 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.08.2021 +76
28.09.2021 +41
26.07.2021 +30
17.10.2022 +27
25.09.2021 +22
Лучшие посты читателей
Прокравяка +11
Sakego +10
Intelligent8 +8
Alex1983p +8
Vadosov +7
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 48
  • Последнее время угнетает отсутствие возможности играть больше чем хочется, и работу стал воспринимать как препятствие, хотя всегда ходил на неё с настроением.

    Теперь него нет.

     

    После минусовых сессий, либо околонулевых, для меня уже вошло в привычку сидеть на работе и считать раздачи с прокручиванием в голове проблемных спотов вместо занятий рабочим процессом. Поэтому поднакопилось долгов, которые неуклонно придется разгребать.

     

    Ещё заметил, что на пике по утрам на выходных, пока голова свежая и после разогрева в 15-20 минут в тренажёре и игрой 30 мин на лимите ниже, сессия проходит на отлично,не зависимо от результата и ошибки сведены до минимума.

    После работы тяжелее настроится на гринд, сказывается усталость. 

     

    Кстати к ошибкам причисляю не только хироколлы не по шансам,но и те случаи где не сделал ставку.

     

    Ошибок меньше,но они все таки есть.

    115/361
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Whispo @ 20.04.21)  

    15.04.-21.04

    как в 4 рег стола успеть это набить?

    никак на нл5, я пробовал гриндить по 8 часов, не вариант. Бьется только зумом, но разница в бб/100 съедает весь профит и ты выжат в конце месяца. Раньше давали 2 раза подряд 40$ за 500, это хорошая тема, но теперь сыпет только 80 за 1000(

    1/25
    Ответить Цитировать
    1
  • McSim, Сравнил хрен с гусиной шеей, бинарные опционы(рейк = 20%) и и бинанс (рейк <1%)

    Whispo,  Основной минус бота в том что он перестаёт приносить прибыль спустя время(требует постоянных корректировок стратегии), читал об этом в книге про трейдинг ещё из прошлого столетия, тогда это называли серым или чёрным ящиком

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • MrFreeMak, если в плане рейка, то да - несопоставимы. 

    Дело в том, что бинарный опцион имеет короткий период сделки (ну своими словами объясняю). Через 1 минуту, 5,10,час он закроется и исход понятен. И плюсом - не потеряешь больше чем поставил. 

    А торговля на Срочном рынке, форексе и т. п. - тут, во-первых, сделка может быть открыта очень долго, во-вторых, если СЛ не выставлен правильно, потерять можно все и сразу. И даже, если СЛ стоит, это может не спасти от больших потерь - торги откроются ГЭПом и нет гарантий, что этот ГЭП закроется. 

    Не, я ничего не говорю. Тот кто умеет торговать - пожалуйста. Просто не все так просто.

    33/65
    Ответить Цитировать
    1
  • пятничное пятичасовое очковтирательсво. весь месяц так идёт. около 0

    нитовый фолд?

    опп нитовый рег 19/16

    116/361
    Ответить Цитировать
    1
  • норм фолд, двойки нет в его диапе. Довольно редкий спот, опп сверхузко репит(66,88,99) ты сверхузко репишь овербетом. На нл5 не догадаются так пихать флешдро, кроме как в тильте.

    Хорошо, что начали появляться сложные раздачи у тебя. Ты что, плюсовый теперь?)

    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Rampage, здрям

    Цитата (Rampage @ 24.04.21)  

    Ты что, плюсовый теперь?)

    после курса закрылось много дыр, и в спотах, где я действовал интуитивно - сейчас отдупляю почему и зачем) в этом я точно спрогрессировал.

    Добавилось уверенности и понимания где и в каких моментах надо давить на педальку, благодаря пониманию ренджей и типов досок для них. (пока еще варюсь и работаю с ФЗ)

    занятия были в виде лекций, а не в режиме диалога, поэтому большая часть усвоения материала на 50% зависит от самостоятельной работы и применения на практике.

    время покажет, но апрель пока идёт в 9бб/100 вместо ожидаемых 15-20 

    117/361
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче не понятно мне как H2N делает выгрузку графика по 3bet/2bet банкам, обращался в тех.поддержку - внятного ответа не получил.

    Не совсем понятно как H2N рисует график только по 3бет банкам...

     

     

    В H2N выгрузка по 3бет банкам за определенный период выглядит так:

    но PT4 при выставлении фильтров (3bet онли) кажет вот так:

    что не так?

    118/361
    Ответить Цитировать
    0
  • Там в фильтрах есть «последнее действие игрока» к тому же можно просто нажать на строке лимита правой кнопкой мыши а потом на надпись «показать руки» и найти там хоть одну проигранную

    Сообщение отредактировал nakazator95 - 25.4.2021, 16:07
    6/19
    Ответить Цитировать
    2
  • nakazator95, проигранные банки я вижу. график их не показывает.

     

    26.04

    1) не запушил терн. опп 27/19

    ввсф 56 втсд 33 всд 86 агр 1.4

    119/361
    Ответить Цитировать
    1
  • Whispo, конечно фолд, к гадалке не ходи 

    17/104
    Ответить Цитировать
    2
  • Согласен с MihoGTeight

    34/65
    Ответить Цитировать
    1
  • McSim, MihoGTeight

     

    Подустал из-за длинной сессии и плохой хироколл был все же сделан. 

    Хотя не думаю, что он тут супер минусовый на дистанции т.к. в банке много денег.но против этого оппонента - да

    120/361
    Ответить Цитировать
    1
  • Whispo, да минусовый. Он 50bb отгрузил на ривере, даже не по шансам банка. Не говоря уже о том что гатшот доехал и флэш . Сфолдил и забыл на будущее

    18/104
    Ответить Цитировать
    1
  • MihoGTeight, Из наблюдений.

    Бывает во время сессий наступает такой период,когда заходят руки с которыми тяжело расставаться, и ты по КД фолдишь практически во всех спотах. Будто идёт  волна 🌊,которую надо переждать. 

    Руки либо перестают заходить совсем,либо вываливаются плохие ранауты на терне,либо ривере. Или когда раздают кулера и ривер закрывается без страховки в 4% в пользу оппа. Эти периоды очень хорошо видны на графиках,когда красная,зелёная и синяя линии стремительно идут вниз. Главное не залить больше в такие периоды коллами как в примере выше и переждать. Но может это все херня.чисто субъективно и суеверно  

    121/361
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Whispo @ 26.04.21)  

    MihoGTeight, Из наблюдений.

    Бывает во время сессий наступает такой период,когда заходят руки с которыми тяжело расставаться, и ты по КД фолдишь практически во всех спотах. Будто идёт  волна 🌊,которую надо переждать. 

    Руки либо перестают заходить совсем,либо вываливаются плохие ранауты на терне,либо ривере. Или когда раздают кулера и ривер закрывается без страховки в 4% в пользу оппа. Эти периоды очень хорошо видны на графиках,когда красная,зелёная и синяя линии стремительно идут вниз...

    Но может это все херня.чисто субъективно и суеверно  

    Whispo, это совсем не херня, так оно и есть.

    35/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Не теряем EV, работаем братья.. что тут сказать

    19/104
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Whispo @ 20.04.21)  

    как в 4 рег стола успеть это набить?

    Можно набивать выше текущего лимита. Либо бомбить 4 рег+4 зума нл5. За час игры выходит где-то 4$ рейка. Т.е за 25 дней по 2 часа в день это задание можно закрыть. У меня, кстати, в этом году это задание уже 5 раз подряд дают. Там в принципе и указано, что можно до 5 раз сделать, но что будет по очереди, через каждые 27 дней, не указано) 

    Это не с тобой ?

     

    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • de5tiny, вариант рабочий,но я такой ритм в 8 столов не осилю.

    Даа, это я. редко с тобой пересекаемся. блефкетч по 5 вспомнил  

    122/361
    Ответить Цитировать
    0
  • 27.04

     

     

    Короче посидел я подумал о жизни, и пришёл к выводу, что никакие знания и теория не пойдут на пользу, если я не перестану играть в казиныч.

    Выделил время перед сессией и разбирал свою базу часа 2. Во многих предыдущих сессиях нашёл что их объединяет - я любитель погэмблить. И не один тренер это не исправит кроме меня самого. Разве что будет п#здить меня палкой стоя рядом.

     

    Иначе говоря сидит за столом такой вася:  67/26, ВВСФ 55, ВТСД 34, ВСД 50, АФ 4

    1) заходит под все твои опены

    2) рейзит твои сбеты

    3) в пропущенный ставит пот беты

    4) в дабл чек пушит терны

    А если еще он доедет и заберет стек - вообще п#зда рулю.

    Для меня такие перцы как красная тряпка для быка и я теряю самоконтроль. Всё внимание переключается на этот стол и я преследую единственную цель- отх#ячить его по полной программе. И тут начинается.. чек-рейзы без эквити, колдколлы его 4бетов с JQs, блеф пуши с Аxs/ играю в его игру короче.

     

    Второй тип оппов это реги.

    Постоянно пытаюсь переоценить их угру и залевелить сам себя. Смотрю на их флоат беты, скипы, ввсф и в голове начинают рождаться мысли "а как бы его на#бать тут"  

    - "ну доска мне подходит, осталось выбрать сайзинг". 

    Х#йнул пот бет и в ответ летит пуш. Да я бы рад заколлить, да только в руке  - мусор без эквити. Фолд. - 50ББ как с куста

    Если покопаться, то еще найдется пара вещей которые лузрейт увеличивают.

    И сидишь как обосранный, разбираешь раздачи.. А что толку их разбирать если они все на одно лицо. Барин наигрался и спать пошёл довольный (нет)

    Знаешь что делать можно, а что делать нельзя. Знаешь когда давить, а когда притормозить. Знаешь против кого и как и куда и зачем, и эквити считать умеешь, и диапазон прикидываешь, но творишь какую-то дичь. От этого и график после каждой сессии как кардиограмма у сердечника (но есть претенденты и хуже :D)

     

    В общем злободневная тема: убрать гэмблинг, блеф чек-рейзы/рейзы флопа без эквити. Размеренно чилить под liquid drum&bass и блефовать только с эквити на худой конец.

    Первую сессию закончил. 

     

    4 бет пот в дипах. доска огонь.

    опп :

     

    123/361
    Ответить Цитировать
    3
1 11 12 13 14 33 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s