За работу.

Последний пост:26.09.2023
83
Статистика
Всего постов
944
103,203 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.08.2021 +76
28.09.2021 +41
26.07.2021 +30
17.10.2022 +27
25.09.2021 +22
Лучшие посты читателей
Прокравяка +11
Sakego +10
Intelligent8 +8
Alex1983p +8
Vadosov +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 19
  • Доброго здравия!


    Алексей, 34 лет
    Ранее катал МТТ на регулярной основе.

    За спиной какая-никакая теоретическая и практическая подготовка + бесценный опыт, накопленный в течении +/- 5 лет увлечения покером.
    Ниже резы МТТ за предыдущий период катки.
    Играл плотно турниры с низмим АФС практически ежедневно приходя с работы и заканчивая сессию глубокой ночью/под утро. В сумме откатал 1355 турниров с РОИ порядка 65% и перегорел из-за недосыпа и усталости. Сделал кэшаут и на время прекратил играть.




    Решил перейти в кэш. МТТ чисто по выходным и по желанию.
    Альтернативных развлечений не имею, спортом не занимаюсь.
    Ранее в свободное от работы время пробовал найти себя в электронной коммерции (интернет магазины на платформе shopify, сайты на wordpress + дропшиппинг и арбитраж трафика с воронками продаж) но быстро перегорел да и затраты и усилия не окупались должным образом. Потратил время, но приобрёл опыт. 
    Решительно настроен расти по лимитам ( в идеале до NL50)

    Есть такой паря, плюсовой регуляр ака "Nenazavode", который вдохновил меня после чтения его блога и является неким светилом в планах сменить работу на заработок покером, но я хз, возможно ли это в 2020. В любом случае есть куда стремиться.

    В общем поехали в адаптацию к КЭШ и изучению тонны теории.
    Впереди много работы.
    В августе депнул 100$ NL5 6мах PS

    Прямые ссылки на значимые события:
    В поиске оптимальной страты
    Вылазка на 10 лимит тут: Проблемы с 3bet банками
    01.03.2021 Нанял тренера 

    Отчеты:
    01.01.2021-28.02.2021

    NL2   - beat
    NL5   - beat

    NL10 - beat

    NL16 - skipped

    NL25 - in progress



    Удачи мне и вам и приятно познакомится.


    Сообщение отредактировал Whispo - 1.8.2021, 5:16
    Ответить Цитировать
    20
  • PAN1KA, спасибо.
    Отчёт на еженедельной основе, интересные споты после сессии.
    Ответить Цитировать
    0
  • В пятницу сессии не будет,потомучто я в говно после тяжёлой трудовой недели. Всем добра и профита.Под шафе не играю,и никому не рекомендую.максимум фрироллы
    Ответить Цитировать
    1
  • микс 50/50 nl5-nl10
    короткая сессия с утра ~1000 рук
    по EV передача, но думаю что заслуженная, беря в расчет предыдущие 2 сессии в ноль и слабый минус.


    Иногда могу исполнить
    опп неизвестный
    С учетом того что блокирую часть его AQ,AJ,AK,KK,AT нашёл пуш на ривере.

    feral_cow_icon.gif
    A pack of feral cows chewed their cuds for .0043 seconds to convert this hand
    PokerStars No-Limit Hold'em $0.02/$0.05 - 5 players

    BB: $3.16
    UTG: $9.47
    CO: $5.00
    Button: $5.83 (Hero)
    SB: $7.38

    Preflop: ($0.07) Hero is Button with
    Qh.gif
    Ad.gif
    (5 players)
    UTG raises to $0.15, CO folds, Hero raises to $0.45, 2 folds, UTG calls $0.30

    Flop: ($0.97)
    2c.gif
    Qs.gif
    Kd.gif
    (2 players)
    UTG checks, Hero bets $0.31, UTG calls $0.31

    Turn: ($1.59)
    4c.gif
    (2 players)
    UTG checks, Hero checks

    River: ($1.59)
    Jd.gif
    (2 players)
    UTG bets $0.95, Hero raises to $5.07 and is all-in, UTG calls $4.12

    (Rake: $0.49)
    Сообщение отредактировал Whispo - 12.9.2020, 15:19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pin3_apple46 @ 12.9.2020)
    Whispo, а как ты часть КК блокируешь?)KQ-да
    п.с опп сет показал?


    ты прав, вместо QQ вписал
    ОПП открыл AT

    по идее там пуша не было, но настроение запихать было
    Ответить Цитировать
    0
  • микс 50/50 nl5-nl10
    ~2000 рук
    не самая удачная сессия, но и не самая ужасная
    День доездов в доперы, сеты в 3бет потах,(естественно не мне) ну, и... без исполнялова не обошлось
    нас шатали по ШД, а мы шатали по красной.
    передача по EV закончилась, я спокоен, во всем должен быть баланс, не так ли?


    feral_cow_icon.gif
    Milked from the teat of a feral cow
    PokerStars No-Limit Hold'em $0.05/$0.10 - 5 players

    BB: $12.09
    UTG: $14.09
    CO: $12.72
    Button: $10.00
    SB: $10.05 (Hero)

    Preflop: ($0.15) Hero is SB with
    7h.gif
    8h.gif
    (5 players)
    UTG folds, CO calls $0.10, Button raises to $0.40, Hero raises to $1.28, BB folds, CO calls $1.18, Button calls $0.88

    Flop: ($3.94)
    4h.gif
    Qs.gif
    3d.gif
    (3 players)
    Hero checks, CO checks, Button checks

    Turn: ($3.94)
    7c.gif
    (3 players)
    Hero bets $2.03, CO folds, Button calls $2.03

    River: ($8.00)
    9h.gif
    (2 players)
    Hero bets $6.74 and is all-in, Button calls $6.69 and is all-in
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (madmaf @ 13.9.2020)
    Whispo, что показали в итоге тебе?)


    Это из рубрики "угадай руку".что бы ты протащил на шд по такой линии со стороны оппа?
    Ответить Цитировать
    0
  • 14.09 встал с температурой. Видимо за выходные подцепил вирус,надеюсь не корона
    Закинулся таблетками и взял отгул с дальнейшим настроем откатать сессию +/- 8 часов с перерывами. Так как не играл в таком состоянии ранее , лучше не начинать, ибо показать свою А-игру не получится. Откатал в -2 БИ с графиком как осциллограмма шизофреника с пиками +/- 5 БИ.
    Итог меня устроил. При разборе минусовых раздач на "здоровую голову" логика принятия решений кажется намного проще. Хироколл на 4 флаш доске с двумя парами мне казался прибыльной линией против фиша И при заливе в таком состоянии подгорает знатно.
    Вывод: садиться за столы при неудовлетворительном состоянии, не лучшая затея. Больше профита позаниматься теорией и разбором, нежели гнаться за дистанцией.

    Т.к. бОльшую часть времени в сутках нахожусь за монитором и на работе и дома, затарился очками, те которые блокируют синий спектр излучения. Результатом остался доволен, напряжение с глаз снимают однозначно. На работу теперь тоже брать буду.

    В работе над игрой надо больше уделить времени на разбор 3-бет банков без позы и игру на ББ & СБ. Они обе не дают мне пока положительного винрейта и покоя, при чем на ББ просадка существенней. Есть над чем работать
    Сообщение отредактировал Whispo - 15.9.2020, 7:31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (madmaf @ 13.9.2020)
    Whispo, что показали в итоге тебе?)

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (madmaf @ 15.9.2020)
    Whispo, я уже хотел предполагать, что какие-нибудь ТТ, но это было бы слишком просто!)

    я тоже думал что там что-то вроде десяток, валетов и слабых дам, которые ушли в чек бих на флопе, но могли вколлить максимум ещё одну улицу и отскочить на ривере. не тут-то было
    Ответить Цитировать
    0
  • Крайние сессии выдались весьма болезненными. Последняя так вообще хорошо ударила по банкроллу на новом лимите, что улетел в -6 БИ
    В целом поле nl10 не очень сильное и многие переигрывают свои руки. Прочитал у кого-то в блоге, что реги здесь не любят фолдить на ривере. От части да. Много и слабых регуляров.
    В целом я не очень расстроен, т.к. существенную часть залил из-за кулерных выставлений не в мою пользу и доездов в 2-бет потах, будем работать дальше. Красную держал на уровне.




    Споты, на примере которых вся сессия была потной

    feral_cow_icon.gif
    Feral Cow Poker
    PokerStars No-Limit Hold'em $0.05/$0.10 - 6 players

    BB: $11.85
    UTG: $10.00
    UTG+1: $9.09
    CO: $13.45
    Button: $10.85 (Hero)
    SB: $10.00

    Preflop: ($0.15) Hero is Button with
    Qs.gif
    Qh.gif
    (6 players)
    2 folds, CO raises to $0.22, Hero raises to $0.90, SB folds, BB calls $0.80, CO folds

    Flop: ($2.07)
    9d.gif
    9s.gif
    4s.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero bets $0.65, BB raises to $1.30, Hero raises to $3.60, BB raises to $10.95 and is all-in, Hero calls $6.35 and is all-in

    Turn: ($21.97)
    3s.gif
    (2 players)

    River: ($21.97)
    7h.gif
    (2 players)

    BB showed
    Ts.gif
    As.gif
    , and won ($20.98) with a flush, Ace high
    Hero showed
    Qs.gif
    Qh.gif
    , and lost with two pair, Queens and Nines
    BB won $20.98
    (Rake: $0.99)

    feral_cow_icon.gif
    Converted by a herd of feral cows
    PokerStars No-Limit Hold'em $0.05/$0.10 - 5 players

    Button: $14.06 (Hero)
    SB: $18.64
    BB: $18.77
    UTG: $10.35
    CO: $10.10

    Preflop: ($0.15) Hero is Button with
    5h.gif
    5c.gif
    (5 players)
    UTG raises to $0.20, CO folds, Hero calls $0.20, SB folds, BB calls $0.10

    Flop: ($0.65)
    5d.gif
    Kc.gif
    8s.gif
    (3 players)
    BB checks, UTG bets $0.30, Hero raises to $1.18, BB folds, UTG calls $0.88

    Turn: ($3.01)
    Kd.gif
    (2 players)
    UTG checks, Hero bets $2.07, UTG calls $2.07

    River: ($7.15)
    Qs.gif
    (2 players)
    UTG checks, Hero bets $10.61 and is all-in, UTG calls $6.90 and is all-in

    Hero showed
    5h.gif
    5c.gif
    , and lost with a full house, Fives full of Kings
    UTG showed
    Qh.gif
    Kh.gif
    , and won ($20.01) with a full house, Kings full of Queens
    UTG won $20.01
    (Rake: $0.94)


    Были еще 2 раздачи с run it twice, но конвертер их почему -то не пережёвывает. Может знает кто через что их пропустить?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JetGatling @ 18.9.2020)
    О, почти в одно время блоги завели :) еще и один лимит катаем. Удачки тебе :)


    спасибо, и тебе
    Ответить Цитировать
    0
  • ну вот и снова в строю! Переболел короной, игры было мало совсем и больше уделял времени теории за последний месяц + видосы и разбор базы т.к. понял что на nl10 меня имеют
    Из-за того, что H2N проёбывал куда-то руки пришлось перейти на PT3 как в старые добрые. Базу грохнул и пришлось начинать всё с чистого листа

    По прежнему буду миксовать 5-10 лимит.
    Огорчило что месяц просран и очевидно достичь поставленной цели выйти на nl25 до конца года мало вероятно при моём наигрыше порядка 1500-2000 рук в день, ну да пох. с чем выйду в новый год, с тем выйду. там дальше видно будет
    Судя по графику недодача хорошая так что ждём апчика, мб всё получится


    ну и пару раздач

    91% VS 9% = сасайте в дипах


    PokerStars - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    CO: 100 BB
    BTN: 213.4 BB
    Hero (SB): 226.6 BB
    BB: 101.8 BB
    UTG: 109.6 BB

    Hero posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    fold, fold, BTN raises to 2.4 BB, Hero raises to 10 BB, BB calls 9 BB, BTN calls 7.6 BB

    Flop: (30 BB, 3 players)
    Hero bets 15.6 BB, fold, BTN calls 15.6 BB

    Turn: (61.2 BB, 2 players)
    Hero checks, BTN bets 38.6 BB, Hero raises to 93 BB, BTN raises to 147.4 BB, Hero raises to 201 BB and is all-in, BTN calls 40.4 BB and is all-in

    River: (436.8 BB, 2 players)

    Hero shows (Flush, Ace High)
    (Pre 44%, Flop 38%, Turn 91%)
    BTN shows (Full House, Aces full of Tens)
    (Pre 56%, Flop 62%, Turn 9%)
    BTN wins 418.6 BB




    против неизвестного
    пограничный колл конечно, но после моего чека на терне уж очень он много сгенерит ФЭ своим пушем, но я насчитал там больше полублефов чем велью
    да и учитывая общую тенденцию игры на блайндах в широких диапазонах
    PokerStars - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    CO: 104.6 BB
    BTN: 100 BB
    Hero (SB): 100 BB
    BB: 98.5 BB
    UTG: 179.4 BB
    MP: 133.2 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, fold, fold, fold, Hero raises to 3 BB, BB raises to 5 BB, Hero calls 2 BB

    Flop: (10 BB, 2 players)
    Hero checks, BB bets 10 BB, Hero raises to 30 BB, BB calls 20 BB

    Turn: (70 BB, 2 players)
    Hero checks, BB bets 63.5 BB and is all-in, Hero calls 63.5 BB

    River: (197 BB, 2 players)

    Hero shows (One Pair, Jacks)
    (Pre 37%, Flop 52%, Turn 70%)
    BB shows (High Card, Ace)
    (Pre 63%, Flop 48%, Turn 30%)
    Hero wins 188.1 BB

    Ответить Цитировать
    0
  • промежуточный срез с 09.09 по 23.11
    что имеем:
    1) маленькая дистанция, в общем порядка 50к рук. Из них сохраненных порядка 26к в связи с переходом на PT3
    2) винрейт 1.5 бб/100 на NL5/NL10
    3) дизмораль от собственных ожиданий

    график за сохраненные 26к рук:


    по статам (позы):


    по лимитам:


    общие:

    кэш не получился такой сладкой конфетой как я себе представлял побив NL10 и к концу года катая 25-ку. На деле все оказалось иначе.

    Пока в зеркале приходится видеть околонулевого рега-нита, который не может побить рейк
    Думаю если бы не моя раздутая самоуверенность, то дизморали словил бы меньше.
    Ошибок море, и я их вижу и..дисциплинированно повторяю. Львиная доля винрейта утекает из-за простого, я тупо повторяю свои ошибки в основном против регов лимита да в 3-бет банках
    ДИСЦИПЛИНА мать её, это мой основной лик. Но главное, что я сам это осознаю

    Со статами отдельная тема.
    Я зажат, но думаю это правильное начало и диапазоны расширяются постепенно, прочувствуя поляну и тенденцию игры на лимите. С таким рейком и отсутствии наигрыша больших дистанций далеко с 19/15 не уедешь, да и игра становится слишком прозачной для регов лимита.

    В целом мне не хватает динамики чтоли... и эмоций, которые испытываешь в МТТ. Начинаю исполнять от скуки и монотонного кликанья в 4 стола, особенно когда карта не идёт. Надо уходить от этого и перестараивать мозги, поработать над собой, но опять таки это дисциплина.

    За октябрь пока сидел с короной полистал джанду, вильямса и миллера. Смотрел записи стримов.
    Работаем над собой, над дисциплиной.

    Кто у знал в моей писанине себя, не унываем

    Ответить Цитировать
    3
  • после таких спотов обычно заканчиваю сессию, ибо всрал всё по собственной инициативе. Не запушил тёрн и дисциплинированно вколил ривер
    у оппа перевес по блефам в чек-рейзе терна, но я зассал? пушить терн и не смог выкинуть ривер , ибо не бью только 55 и 9х (у оппа тем временем Won at SD 73%)
    Запушил бы тёрн, избавил бы себя от головной боли


    PokerStars - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 139.2 BB
    BB: 79.2 BB
    UTG: 130.8 BB
    CO: 213 BB
    Hero (BTN): 100 BB

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    fold, fold, Hero raises to 2.4 BB, SB calls 2 BB, fold

    Flop: (5.8 BB, 2 players)
    SB checks, Hero bets 4.2 BB, SB calls 4.2 BB

    Turn: (14.2 BB, 2 players)
    SB checks, Hero bets 9 BB, SB raises to 29 BB, Hero calls 20 BB

    River: (72.2 BB, 2 players)
    SB bets 103.6 BB and is all-in, Hero calls 64.4 BB and is all-in

    SB shows (Three of a Kind, Nines)
    (Pre 57%, Flop 33%, Turn 36%)
    Hero shows (Two Pair, Queens and Jacks)
    (Pre 43%, Flop 67%, Turn 64%)
    SB wins 192.6 BB
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришло время сделать промежуточный итог за 2 месяца,
    c 20/11/2020 по 27/01/2021 и чекнуть резалты. Закреплю прогресс на странице своего дневника.

    Играл мало, делая акцент больше не на количество, а на качество игры.

    Какая работа была проделана над собой:

    1) Из-за того, что играть приходится в будние дни только вечерами после работы, я заметил странную вещь, которую не замечал ранее играя чисто МТТ.
    Когда сажусь катать сразу после домашних дел и ужина около 20:00, качество игры на порядок ниже. Сказывается либо не отпустившая усталость после рутинного рабочего дня, либо потому-что вся кровь после ужина ушла в желудок. Короче говоря, игровое либидо скатывается ниже плинтуса.
    В МТТ все регспиды приходились как раз таки на это же время, что и кэш сейчас . С 20:00 - 21:00 и вплоть до 23:00 по местному времени я загружался. Я не ощущал такой апатии и усталости, которую ощущаю сейчас и мог загрузить 4-5 столов туров и катать под какой-нить ютуб канал на фоне.
    В кэш так не канает. Думаю что чувствую эту разницу между дисциплинами из-за того, что ранние стадии в регспидах достаточно долгие и плавно перетекают в течении 1-1.5 часа в среднюю стадию. В ранних стдиях особо не напрягаешься, размечаешь поле по тихой и ждёшь когда вся рыба поотдаёт стеки либо себе подобным, либо регам лимита.
    В кэше наоборот, надо быть в тонусе 24/7 чтобы не упускать вэлью и искать максимально плюсовые решения.
    В общем я с этой хренью справился очень просто. Теперь прихожу домой, делаю дела, принимаю прохладный душ, ужинаю, завожу будильник на 1 час и заваливаюсь спать. Супруга когда это увидела впервые, немного прихуела от такой наглости :))
    Этот час будто перезаряжает мозги. Вся тяжесть и энергетика тродовыебудного дня сходит на нет! После пробуждения настрой конкретно на гринд, сознание чистое, настроение боевое, тильтоустойчивость на высоте. За счет того, что сажусь катать на час позже, могу закончить на час позже. В среднем выходит 3-4 часа сессии. Через 2 часа перерыв. Спать ложусь в 1:00, иногда чуть позже. В общем рекомендую тем, кто в похожих условиях. Смело пробуйте. Потом расскажете.

    2) Сделал обязательными выходными и пятницу и субботу. Чисто чтобы расслабляться и напиваться проводить время с семьей и друзьями после рабочей недели.

    3) Сделал катку в тишине. Без музыки.


    Какая работа была проделана над игрой:

    Тестил короткими сессиями на протяжении ~26к рук разные стили и вариативности игры, как против регов, так и против рекреационных игроков. На графике будут видны скачки этих экспериментов. В общем смотрите сами как я грубо выбивал из себя нита со статами 19/15.
    Было не просто.

    1) ЛАГ стиль со статами 36/28. Для меня самый тяжелый эксперимент, открывал очень широко со всех поз 2.5х сайзингами. Без позы играл очень пассивно, в позе сверхагрессивно. Те, кто за столами более менее вкуривали, стали меня жестко эксплойтить лайтовыми 3бетами.
    Но я то нитяра в шкуре лага )) и ждал по прежнему свою холёсую карту, чтобы залепить ему по самую нехочуху 4-бет с моими 2%, иногда получалось, иногда соскакивали.
    В общем слишком напряжно катать в таком темпе. Очень много спотов. Очень много спорных. Красная растет, синяя не растет. Много блефов на грани. Более чуткое восприятие стола. Поэкспериментировал, почерпнул для себя плюсы и минусы и поехал дальше.

    2) ГТО собиратель комбинаций. аkа "пасьянс-бой". Пассивная игра по карте. Очень близка к моей игре как я перешел в кэш. Очень эксплуатируема, и хороша против фишей, но стоит столу наполнится регами или лагами, то "фсё. писта поравалить" не платят ни-че-го, и частые кулера. красная в дно, синяя с зеленой по синусоиде) Такая игра бьётся терпением, но не бьёт рейк и будет околонулевой. Играл в таком стиле мало, ибо с августа шпилю в такой манере. Ну его нах8й. Надо развиваться.

    3) ТАГ игра. Я к ней стремлюсь, и в ее плане у меня и были серьезные намерения внести коррективы, чтобы хотя бы как-нибудь повысить VPIP/PFR ну и соответственно винрейт. Я пытался добавить в игру нита той агрессии и лузовости за счет которой разъебыват ЛАГ, но в тоже время гибкости и нечитаемости ТАГа. У меня ассоциация возникла со словами Брюса Ли :
    - "Стань аморфным, бесформенным как вода. Когда воду наливают в чашку, она становится чашкой. Когда воду наливают в чайник, она становится чайником. Когда воду наливают в бутылку, она становится бутылкой." и пытаюсь спроецировать это на свою игру.

    За последние 30к рук в смешанных темпах средние vp/pf выросли с 19/15 до 21/17 (уже лучше)
    - много сидел в калькуляторах эквити
    - посоставлял и поигрался диапазонами в динамичных позах sb,bb,bu
    - ковырялся в ГТО-тренерах
    - начал читать но еще не закончил "пусть будет порядок" (SIGREX бро, спасибо за совет. ты его дал кому-то на одной из веток форума. именно её мне не хватало в моей библиотеке, т.к. почерпнул многое)
    - почитал статьи в инете про продвинутый сайзинг. сколько, когда и зачем ставить
    - покурил форум и поучаствовал в разборе раздач однополчан
    - вводы с другого покерного ресурса

    ниже результаты

    работы за 30к рук по статам:


    еще работать и работать, но на данный момент я удовлетворен


    График за 30к рук за 2 месяца. Эксперименты и раскрепощение себя:


    Крайние 4.8к рук с учетом анализа и работы. Применение на практике
    дистанция маловата, но такие резалты в кеш меня определенно устраивают. Переапа вроде тоже нет.



    По ощущениям чувствуется что бустанул, но чего-то не хватает. Пока не пойму чего.
    Ошибки вижу и принимаю. Возможно найму тренера в скором времени чтобы нашел лики, которые не вижу самостоятельно. В общем как то так.
    Следующая писанина будет после закрепления и подтверждения изменений в игре дистанцией.
    Держу в курсе. До скорых
    Ответить Цитировать
    6
  • PokerStars - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    MP: 124.6 BB
    CO: 111.4 BB
    Hero (BTN): 172 BB
    SB: 103.8 BB
    BB: 237.2 BB
    UTG: 119.4 BB

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    fold, fold, fold, Hero raises to 2.4 BB, fold, BB calls 1.4 BB

    Flop: (5.2 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 2.8 BB, BB calls 2.8 BB

    Turn: (10.8 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 4 BB, BB raises to 10 BB, Hero calls 6 BB

    River: (30.8 BB, 2 players)
    BB bets 34 BB, Hero raises to 156.8 BB and is all-in, BB calls 122.8 BB


    у пари трибет BB vs BU 20%
    посчитал что едем минусово только против AQ,AT,QQ,AA (которые в трибете префлоп) ну и А3 которые будут в СС префлоп.
    против любых Ах впереди.
    Первый звоночек был в его чек-рейзе терна, т.к. стриты в спарку не будут через ч/р играть, а тузы в чек-колле. тем временем опп достаточно пассивен постфлоп и его чек-рейзы на велью с AF = 1.

    Hero shows (Full House, Tens full of Aces)
    (Pre 69%, Flop 86%, Turn 0%)
    BB shows (Full House, Aces full of Tens)
    (Pre 31%, Flop 14%, Turn 100%)
    BB wins 330.2 BB


    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStars - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BTN): 244 BB
    SB: 200 BB
    BB: 170.2 BB
    UTG: 107 BB
    CO: 98.6 BB

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    fold, fold, Hero raises to 2.4 BB, fold, BB calls 1.4 BB

    Flop: (5.2 BB, 2 players)
    BB checks, Hero checks

    Turn: (5.2 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 3.8 BB, BB calls 3.8 BB

    River: (12.8 BB, 2 players)
    BB bets 20 BB, Hero raises to 237.8 BB and is all-in, BB calls 144 BB and is all-in

    Hero shows (Full House, Sevens full of Twos)
    (Pre 53%, Flop 45%, Turn 68%)
    BB shows (Flush, Ace High)
    (Pre 47%, Flop 55%, Turn 32%)
    Hero wins 326.6 BB


    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khadd @ 30.1.2021)
    Whispo, так стандартная защита вроде, какой блефкетч?

    думал он конченый. в дипах на стек поехал по К блефкетчить, а оказалось что я сам слепошарый. флеша не увидел) my bad
    Ответить Цитировать
    1


  • Не повторять. опасно для БР

    PokerStars - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 6 players


    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 127.8 BB
    BB: 227.2 BB
    Hero (UTG): 100 BB
    MP: 67.6 BB
    CO: 176.2 BB
    BTN: 225.4 BB

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    Hero raises to 3 BB, fold, CO calls 3 BB, fold, fold, fold

    Flop: (7.4 BB, 2 players)
    Hero checks, CO bets 3.6 BB, Hero raises to 12 BB, CO calls 8.4 BB

    Turn: (31.4 BB, 2 players)
    Hero checks, CO bets 15 BB, Hero raises to 40 BB, CO calls 25 BB

    River: (111.4 BB, 2 players)
    Hero bets 45 BB and is all-in, fold

    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.