Poker Star

Последний пост:5 марта
157
Статистика
Всего постов
390
75,635 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.04.2021 +74
28.04.2021 +65
10.09.2020 +65
01.10.2020 +63
11.12.2020 +53
Лучшие посты читателей
MisterKEK +64
Rainpwn +57
Ytkmcjy +24
Xardas9 +19
preacher +18
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 20
  • Цитата (BombaZota13 @ 17.04.21)  

    Привет ) Не помню твоего ника на ГГ. Тоже играю регулярно кэш 5-10тку, набил 3к но выше 9$ в рейгонках не поднимал, и не понимал как она работает на гг, точнее не понимал что открытия два икс каждую руку плюсово это или нет и катки по 22 часа это сильно очень должен я тебе сказать. Хочу пожелать тебе успехов, роста по лимитов и хорошей игры

    мб рег столы катаешь? я зуме. Спасибо за добрые слова, желаю тебе точно того же :)

    23/162
    Ответить Цитировать
    -1
  • Тяжелый день выдался. После прошлой гонки поспал 6 часов, потом повтыкал еще часиков 5 и после написания поста решил сесть за новую гонку. 

     

    К сожалению, уже вторую гонку катаю в диком стрике, у опов во всех 4-бет потах флеши с флопа против моих монстров, постоянные доезды на ривере, вечные сеты  в 3-бет потах . Да че уж там, за последние 2 гонки я дважды проиграл флаш против стрит-флаша и умудрился проиграть выставление с 98% (что-то вроде 88 vs AQo на Q83r). 

     

    Улетел в -220, потом отмазался часиков через 8, вот уже и легкий плюс подоспел и мысли о том как же сейчас пойдет. Действительно, пошло, но не в ту сторону, снова улетел на -200 Но ничего, я сражался как лев, хоть и раненный. В последний час вывел профит в 32$, а там еще 4-ое место в гонке и 25$ в турике за бэд-питы, итого имеем +167$ за гонку, в которой казалось, что света в конце тунеля уже не будет.

    24/162
    Ответить Цитировать
    15
  • пихаешь 1бб на всех улицах, признавайся?  
    как-то зашел глянуть че там по гонкам, увидел у тебя 50к очков, это пиздец

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Цитата (Rainpwn @ 18.04.21)  

    пихаешь 1бб на всех улицах, признавайся?  
    как-то зашел глянуть че там по гонкам, увидел у тебя 50к очков, это пиздец

     

    Rainpwn, на нл 5 я набивал 60к+ очков неоднократно, 67к вроде максимум делал) 1 бб никогда не пихал, играл в широких ренжах, но опять же - мы с товарищем их специально составляли, то есть это была не  бездумная игра со vpip 50.

    25/162
    Ответить Цитировать
    5
  • Как тебе поляна и в целом катка на ГГ по сравнению с покерматчем?

    Это игра там идёт в usd, а призы в канадских выдают (-20%)

    Сообщение отредактировал Kastrulka - 18.4.2021, 14:58
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kastrulka @ 18.04.21)  

    Это игра там идёт в usd, а призы в канадских выдают (-20%)

    Вопрос снимается, как дурацкий

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kastrulka @ 18.04.21)  

    Как тебе поляна и в целом катка на ГГ по сравнению с покерматчем?

    Это игра там идёт в usd, а призы в канадских выдают (-20%)

    поляна как поляна на самом деле. В целом хорошая, фишей хватает, хороших регов почти нет, но очень много говнарей - наверное они основной пласт и составляют. 

     

    Относительно пм-а поле конечно же лучше. Потому что на пм катать вообще ад какой-то. То есть, на пм 80% играющих фиши, но игра идет вообще без 3-бетов, постоянные мультипоты на 3-4 человека, какие-то донки, мин рейзы и вообще весь этот адовый набор идиота, приправлено все это конским рейком и непонятно как бить игру в такой смеси.

    26/162
    Ответить Цитировать
    2
  • Респект, крутые результаты на микро и крутая работоспособность. Ты сравниваешь нл5 покерок с бустом 200 пм? Или 25 покерок с 500 буст пм?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Panda_gerrard @ 18.04.21)  

    Относительно пм-а поле конечно же лучше. Потому что на пм катать вообще ад какой-то. То есть, на пм 80% играющих фиши, но игра идет вообще без 3-бетов, постоянные мультипоты на 3-4 человека, какие-то донки, мин рейзы и вообще весь этот адовый набор идиота, приправлено все это конским рейком и непонятно как бить игру в такой смеси.

    такого же мнения про ПМ. Еще и 20бб закуп до кучи

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень приятно, что твой блог оживает) 

    интересно читать

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BustedAA @ 18.04.21)  

    Респект, крутые результаты на микро и крутая работоспособность. Ты сравниваешь нл5 покерок с бустом 200 пм? Или 25 покерок с 500 буст пм?

    нл 5 покерка с бустом 200 и 500. нл 25 совсем отличается от всего, что есть на пм.

    Цитата (Ytkmcjy @ 18.04.21)  

    Очень приятно, что твой блог оживает) 

    интересно читать

    спасибо  

    27/162
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. У тебя фикс рейкбек на ГГ? или спины крутишь?

    - Если фикс, то сколько в неделю в ср. выходит?

     

    Удачных гонок и апстрика!

     

    ПС: Калсора любишь?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cardistryart @ 19.04.21)  

    Привет. У тебя фикс рейкбек на ГГ? или спины крутишь?

    - Если фикс, то сколько в неделю в ср. выходит?

     

    Удачных гонок и апстрика!

     

    ПС: Калсора любишь?

    Привет) 

     

    Кручу колесо. на  фиксированный пока только на голд-фиша можно перейти (20%), а в этом смысла нет. Сейчас бронзвого осьминога набиваю, когда всех их набью, то задумаюсь о том чтобы перейти на платинум осьминога (35%). Но с учетом того, что рб все равно крошечный из-за всех этих PVI скорее всего буду набивать дальше китов. 

     

    Да, Калтора давно смотрю, оформил подписку, чтобы изучить записи стримов, понять как он разные споты отыгрывает. Попробую потом внедрить что-то.

     

    И тебе апчика! :)

    28/162
    Ответить Цитировать
    2
  • Panda_gerrard, а сколько на ГГ в бб/100 рейк на нл5/10?

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kastrulka @ 20.04.21)  

    Panda_gerrard, а сколько на ГГ в бб/100 рейк на нл5/10? 

    У меня выходило 10+/100. Поправьте, если что то изменилось, ну и могу быть не прав.

    столько у меня выходило при том что CC со свободных отсутствует практически

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kastrulka @ 20.04.21)  

    Panda_gerrard, а сколько на ГГ в бб/100 рейк на нл5/10? 

    Цитата (Ytkmcjy @ 20.04.21)  

    У меня выходило 10+/100. Поправьте, если что то изменилось, ну и могу быть не прав.

    столько у меня выходило при том что CC со свободных отсутствует практически

     

    На рег столах и в зуме он отличается. В зуме по хм3 получается 6-7 bb/100 рейк. Но хм3 считает кепку в 3 бб, в то время как с банков больше 30бб забирается еще 1 бб в фонд золотых столов, тогда это где-то до 9 bb/100 рейк будет, но поскольку с золотых столов это все потом возвращается, как в виде дропов по 10-20бб, так и в виде того, что фиши любят отдавать стеки на этих столах, то я бы считал как 6-7 bb/100 рейк.

    29/162
    Ответить Цитировать
    0
  • После последней сессии был 4-дневный перерыв. Поиграл в футбол впервые за 2 года, хорошо побухал, потом отходняк и вот я в строю. 22-го сел катать гонку и отыграл всего 4-5 часов. Дело в том, что 2 игрока, которые в разные дни занимают топ-1, в этот раз сошлись в очной баталии и я увидел +ев перенести гонку на следующий день. Действительно, 23-го (вчера) позиция топ-1 была свободна и я с удовольствием ее занял. 

     

     

    На самом деле удовольствия было мало, потому что заболел и гонку играл с температурой. Сильно порезал себе профит за счет того, что половину времени плыл и не понимал, что происходит. 

     

    Но ничего, сегодня постельный режим, буду приходить в себя, а завтра возможно снова в катку.

     

    Результат за 22-ое и 23-ье: +524$ (216 гонки, 25 в турике за бэд-питы, 283 профит).

    30/162
    Ответить Цитировать
    15
  • Здаров! Сколько в месяц суммарно выходит только за счёт рб и гонок?

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BeyondTheClouds @ 24.04.21)  

    Здаров! Сколько в месяц суммарно выходит только за счёт рб и гонок?

     

    Привет. У каждого это будет индивидуально. На рб не стоит особо рассчитывать, если вы не заливная рыба. У меня начиная с 28.02 рб выглядит так: 

     

     

    Итого: 136$ и набита половина осьминога с которого потом выпадет от 60$ до 360$.

     

    Что касается гонок, то тут все упирается в твою среднюю ставку за гонку и к-во гонок в месяц, скорость игры, к-во набираемых очков и тд. А это все очень индивидуально. Но если ты знаешь свои средние показатели, то все вполне прогнозируемо и можешь оценить свое ожидание. Просто открываешь историю гонок и считаешь исходя из своих цифр. 

     

    У меня я думаю плюшки составляют 50% от общего профита, мб немного больше.

    31/162
    Ответить Цитировать
    10
  • Время от времени у меня вполне конкретно складывается ощущение, что весь мой покерный путь - это один сплошной День сурка.

     

    Все мои мысли, идеи, абсолютно все волевые "перемены" - они уже были, зачастую не один раз. Если представить успешную карьеру в виде графика, то по умолчанию она должна выглядеть, как "зеленая" идущая постоянно вверх на бесконечной дистанции. Конечно же, где-то шаг назад - два вперед, где-то застой, где-то сильно отбросило, но со временем график снова пошел вверх. У меня почему-то  по понятным для меня причинам, эта линия выглядела бы как бумеранг - постоянные спринты вперед и более плавное движение к исходной точке. Хочется ли наконец-то разорвать эту петлю? - Конечно. 

     

    Оборачиваясь назад, я вижу, что ровно год назад я был примерно в этой же точке, когда можно было качественно увеличить бр, покорить новые вершины и сильно улучшить свою жизнь за счет этого. Но тогда я решил, что надо бы отдохнуть. Все лето мой бр потихоньку таял, потому что работал я в 5 раз меньше, а пиком стала поездка в Буковель, в которой я "ни в чем себе не отказывал". Прекрасно помню, как тогда осталось около 100 баксов и это ебаное чувство, этот внутренний крик души: "Да нет же, пожалуйста, только не очередной "камбэк", умоляю, я не хочу проходить через все это снова". Но ничего, прошел и потом еще несколько раз в течении года повторил и закрепил. 

     

    Сейчас, возможно, ключевой момент моей карьеры - у меня есть почва для того, чтобы наконец-то выбраться из замкнутого круга; есть огромный опыт скаканья по граблям; мои спутники в виде тильта, гнева и периодического "желания" самоликвидировать свой бр так же со мной. 

     

    Пока я болел, то успел о многом подумать, взвесить все "за" и "против". После ежемесячного кеш-аута остался бр 1643$. С учетом затянувшегося стрика, я не особо  хочу рисковать и потому выделю лишь 143$ для продолжения игры на nl25. Если точка в 1500$ будет пробита, то до конца мая я отыграю гонки на nl10, а на nl25 вернусь с бр 3000$. Очень хочется верить, что мне повезет, но текущий ран не благоволит, так что я к этому готов. Такое решение возникло не спонтанно, с одной стороны я порежу свое EV, с другой - я максимально минимизирую риски возврата к очередному "камбэку". Сейчас важно преодолеть конкретный барьер - остаточная сумма на счету после кешаута. Кровь из носу, но бр к концу мая должен стать больше, чтобы двигаться вперед. 

     

    С этим разобрались. Однако, главный "камень преткновения"  - вовсе не размер бр, качество составленного плана или что-либо другое. Главное препятствие - я сам и победить мне надо не оппонентов за столами, не диспу, а именно свой непрофессионализм, неправильную оценку ситуации в разных моментах. Я так и не понял, что именно является корнем моего тильта. Скорее всего это что-то из перечня: обида или же чувство несправедливости во время плохих ранов; страх разорения (мало вероятно); непринятие того, что сумма на балансе стала меньше, чем была "вчера" (похоже на правду). Из этого всегда выплывали: плохая игра за столами, походы в аоф, походы на лимиты выше, в ха, смотря какую линейку "развлечений" предлагает рум лудоманам. 

     

    Долго и тщетно я пытался бороться с этими проблемами сам, платил психологу за занятия, обсуждал с покерными знакомыми, писал в блогах на ГТ, но все безрезультатно. Благо, сейчас я пишу это все не на фоне очередного "события", а просто потому что понимаю и принимаю данную проблему. Не знаю, коллеги, представляете ли вы это внутреннее ощущение, когда ты чувствуешь себя долбаебом , от того что вроде бы пишешь данное полотно и оно должно служить позитивным сдвигом, а при этом отдаешь себе отчет, что уже делал это неоднократно и через полгода есть риск повторного написания схожего поста, просто другими словами.   

     

    Вполне вероятно, что мне надо перестать чего-то ждать, хотеть, перестать пытаться покорять какие-то вершины, а начать просто делать свою работу. Из меня плохой серфингист, я вряд ли обуздаю диспу и прокачусь по ее волнам, но вот потопить она может запросто, если не перестать быть эмоционально-зависимым от ее волн. И поэтому я постараюсь отстраниться от любого рода результатов и буду стараться просто делать то, что я считаю правильно было бы делать. Проиграл или выиграл раздачу - не важно, важно сделал ли ты то, что считаешь правильным. Закончил день в плюс или минус - не важно, важно лишь то как хорошо ты действовал по ходу этого дня. Звучит заманчиво, мы это все уже проходили, но я хочу искренне в это поверить, как будто бы именно сейчас моя отправная точка, а  все что раньше - это просто черновики. 

     

    До конца мая осталось 34 дня. За это время надо отыграть от 15 до 24 сессий, в зависимости от того, получится ли остаться на nl25 или же буду гриндить nl10. Точный план я опишу ближайшие дни, а мб уже и сегодня, если nl25 так решит. В течении этого периода я хочу писать ежедневные отчеты о своих результатах и пытаться здраво давать оценку своим действиям. Шаг за шагом, так сказать.

    32/162
    Ответить Цитировать
    65
1 4 5 6 7 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s