Poker Star

Последний пост:08:51
167
Статистика
Всего постов
412
80,015 просмотров
Новых постов
+11
0 в день
Лучшие посты автора
17.04.2021 +74
28.04.2021 +65
10.09.2020 +65
01.10.2020 +63
11.12.2020 +53
Лучшие посты читателей
MisterKEK +64
Rainpwn +57
Ytkmcjy +24
Xardas9 +19
preacher +18
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 21
  • День 4. Отыграл мало, попал в призы ггкеир, ушел спать. Отдохнул хорошо зато и готов сегодня к бою.

     

     

    155/172
    Ответить Цитировать
    2
  • День 5, нас замедлили куллера и КК 😂

     

     

     

    И отдельно ласт 20 к рук и как КК играют эту дистанцию )

     

     

    156/172
    Ответить Цитировать
    4
  • Результат за 6 дней и график за вчера.

     

     

    157/172
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет!

     

    Позади первая рабочая неделя! Результат за 7 дней и график за сегодня (еще 6$ с лб упадет): 

     

     

     

    Если вдруг, кто еще не знает, ну мало ли, то каждый день стримлю данный челлендж на твитч: https://www.twitch.tv/panda__gerrard

    158/172
    Ответить Цитировать
    8
  • Первый минусовый день в челлендже, с почином)

     

     

     

    159/172
    Ответить Цитировать
    3
  • Отчет за дни 9-10.

     

    160/172
    Ответить Цитировать
    10
  • Как там с челенджем ? 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, сори, перестал публиковать отчеты, но опубликую главный! :)

     

    Месячный БР-челлендж на NL10 в RNC выполнили, совсем немного заранее.

     

     

    Вот 2 графика. Было просто 2 момента: 1) когда пьяный на стриме друга пошел ноу-лук пушиться с ребятам на NL2 и проиграл 10 стеков. 2) когда в тильте пошел на NL25 в плохом состоянии и тоже минуснул. Это все пошло в общий график.

     

    Общий График:

     

     

    График RNC NL10

     

     

    Отдельно джеки (1 топ, 3 попадания за стол):

     

     

     

     

    Суммарно за челлендж отыграл 150к рук, винрейт за столами 3.7 bb/100.

     

    Заплатили 1046$ рейка, с учетом джеков получили 1044.99$ рб, 100% рб ! Еще 20$ с золотой креветки не пошли сюда и почти добили серебряного краба, который скоро даст еще рб.
     

    Разбивка по рб:
    Джеки: 735.88$
    ГГКеир: 168.31$
    ЛБ: 100.8$
    Фиш Баффет: 40$ + 20$ не учлись + почти набитый краб.

     

    Теперь докатывать месяц на чиле и строить планы на новый год!)

     

    Если кто не в курсе, все это стримится на twitch каждый день: https://www.twitch.tv/panda__gerrard

     

    Также есть тг-канал твича: https://t.me/panda_gerrard

    161/172
    Ответить Цитировать
    17
  • шайгу, херасимов , где стримы?  

    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • eclibrise, фокус сместился в желание попробовать зум50 на пс, работаю над этим пока)

    162/172
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет, вот мы и встретились. 

     

    Порядка 5 лет я потратил на то, чтобы подняться по лимитам зума. И наконец-то


    я понял, что потратил 5 лет в никуда

     

    В целом, финансово мб это и было целесообразно в прошлом, когда я гриндил всякие гонки на топ-1, отбивал крупные релоады и тд. Но уже очень долгое время я играл зум чисто по инерции, ну вот какой смысл играть эту глину, когда ты играешь 2-5к рук в день? Последние месяцы очень много работал над игрой, открывал 3 стола зум25, на стримах зум10 и отыграл 82 к рук за 2 месяца, это …  Конечно по началу я просто в край обленился, но в последнее время, даже когда мне прям хотелось сесть играть, я открывал пс, смотрел пул и просто часами мог любоваться полным отсутствием випов, небольшим к-вом так-себе фишей и регами разных мастей. Прыгать в эту катку желания не было. 


    И вот после очередного потного гринда в этом месяце

     

     



     

     

    у меня внутри состоялся откровенный диалог: 

     

     -Зачем вообще играть зум?

     -Зум хорошо играть, чтобы получать много рейкбека. Если ты играешь на топ лидербордов, отбиваешь релоады.

     -Ты играешь много, получаешь хороший рб или планируешь много играть?

     -Я играю очень мало, рб у меня маленький, играть так же много, как раньше -  не хочу и не могу, кончились внутренние силы.

     -А есть смысл играть поляну зума без рб?

     -Ну очевидно нет, зачем? Тогда лучше уж лимиты выше рег столов с фишами играть.

     -И что ты будешь сегодня делать, откроем пару столиков зум25?

     -Сука..


     

    Так я и написал ребятам из ГТ с вопросом, где можно поиграть рег столы нл50. Остановился на чико, плюс есть PS, потом мб 888 подключу.  Зарегался и пошел смотреть, что вообще такое рег столы NL50, что такое чико, что такое селект на этом лимите и тд.


    Отыграл первые 3 дня. 

     

    Чико

     

    ПС

     

     

    В целом понял, как это все дело селектиться, но и пару вопросов есть к ребятам, которые давно играют рег столы:


     

    1) Если к примеру я на PS прыгаю под R-ку и стол сразу заполняется, а оказалось, что фиша нет. Меня садит на свободную позу. Я должен дождаться пока проставлю блайнды и только потом жать сит аут некст бб? Или можно сразу, не играя еще 1 круг?

     

    2) Когда за столом двое и один в сит-ауте и прыгает третий рег, то ты или играешь или уходишь, верно? Не сидеть же в сит-ауте пока 2 рега рубятся. А то у меня была ситуация, что я был как раз в сит-ауте, прыгнул 3-ий рег, а я не заметил сразу пока селектил. Увидел, нажал играть, а он в чат написал потом что-то в духе: “Проснись блять”. Ну как бы вроде правильно все понял? 🙂

     

    3) Когда я сажусь напротив рега вторым и мне сдает батон, то я играю эту руку, потом играю свой блайнд и потом в сит-аут иду, все верно?


     

    После 1-го дня игры я понял, что важно хорошо селектить. После 3-го, на сколько важна концентрация. Вчера селект отнял очень много сил за день и под конец я выдал перфоменс:

     

    1)

     

    2)

     

    3)

    4)

     

    В первой я понимал, что правильнее бы фолдить против данного опа, но уже начал подтильтовывать на усталости. Зная, что ошибся, играл с этой мыслью и потом выдал 2 раздачи почти одновременно уже в тильте, ну и последняя уже апогей тильта, после которой просто везде сит-аут нажал и ушел спать. Но потом встал, сыграл еще одну в тильте и точно ушел спать 😂

     

     

     

    Но ничего, буду работать над подходом к игре, над селектом, состоянием и всякими такими вещами. Очень хочу попробовать поиграть и смотреть результаты 1 раз в неделю, ну хотя бы раз в день поначалу (а то зальюсь еще и не буду знать).  Ну и над игрой конечно же  

    163/172
    Ответить Цитировать
    24
  • 1) Если к примеру я на PS прыгаю под R-ку и стол сразу заполняется, а оказалось, что фиша нет. Меня садит на свободную позу. Я должен дождаться пока проставлю блайнды и только потом жать сит аут некст бб? Или можно сразу, не играя еще 1 круг?

     

    2) Когда за столом двое и один в сит-ауте и прыгает третий рег, то ты или играешь или уходишь, верно? Не сидеть же в сит-ауте пока 2 рега рубятся. А то у меня была ситуация, что я был как раз в сит-ауте, прыгнул 3-ий рег, а я не заметил сразу пока селектил. Увидел, нажал играть, а он в чат написал потом что-то в духе: “Проснись блять”. Ну как бы вроде правильно все понял? 🙂

     

    3) Когда я сажусь напротив рега вторым и мне сдает батон, то я играю эту руку, потом играю свой блайнд и потом в сит-аут иду, все верно?

    Привет
    1 - Да, сразу уходить нельзя. Нужно сначала поставить блайнд.

    2 - Если подсел 3ий, то уходить не поставив блайнд нельзя. Сидеть в ситуате, когда вас трое за столом - нельзя.

    3 - Точно не знаю. Я в этом случае выхожу, т.к. считаю что внес уже один раз деньги в банк(0.5бб). Претензий от рума пока не прилетало.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • machetas, по 1 пункту - почему нельзя выйти, если игра еще не началась? ну имеется ввиду именно закрыть стол, а не уйти в ситаут.

    а по 3-ему могу точно сказать, что это не так, могут обоснованно на тебя репорт написать и придет письмо о том, что ты ставишь больше сб чем бб и чтобы больше так не делал.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Panda_gerrard, Привет, был на твоих стримах и у тебя хорошая поставленная игра. Можешь раскрыть тему, чего тебе не хватило, чтобы за 5 лет подняться по лимитам  именно в зуме.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Agrr4Rollz @ 21.04.24)  

    Panda_gerrard, Привет, был на твоих стримах и у тебя хорошая поставленная игра. Можешь раскрыть тему, чего тебе не хватило, чтобы за 5 лет подняться по лимитам  именно в зуме.

    Привет, отосплюсь и расскажу как это было :)

     

    А пока только закончил сессию, вот так вот начал 

     

     

    И уже думал, ну как заебал меня этот ПС, а он мне по итогу сессию вытащил 😂

     

    По итогу сегодня чико так:

     

     ПС так:

     

     

    На чико у меня без шансов сегодня было, мб чуть не туда скатал, хз.

     

    1) Против супер-агро випа

     

     

     

     

    2) Тут против рега все ок вроде, можно по разному сыграть, но и так думаю

     

     

    3) Не уверен, что сильно мерджово, добор есть с фиша думаю

     

     

    Ну это только большие, а все велью сегодня играло типа такого. Так что на чико плюс отложен просто на завтра, надеюсь 😅

     

     

     

    164/172
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Agrr4Rollz @ 21.04.24)  

    Panda_gerrard, Привет, был на твоих стримах и у тебя хорошая поставленная игра. Можешь раскрыть тему, чего тебе не хватило, чтобы за 5 лет подняться по лимитам  именно в зуме.

    фишей не хватило, все ушли на покерок джеки ловить.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Agrr4Rollz @ 21.04.24)  

    Panda_gerrard, Привет, был на твоих стримах и у тебя хорошая поставленная игра. Можешь раскрыть тему, чего тебе не хватило, чтобы за 5 лет подняться по лимитам  именно в зуме.

    Мейби из-за того что нет дистанции. ТС лентяй 😉🤓 Не хочет ебащить больше по 16 часов. У меня в зум по 100к рук в ноль обыденной хуйней является. 

     

     

    Panda_gerrard, 9 макс, против 14/12 хиро колл ривера в 90% пота. После мелкой терн, в тебя коня ставит нит, разве ты тут получишь 50% блеф для такого кола? Объясни, плз.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tora @ 21.04.24)  

    Мейби из-за того что нет дистанции. ТС лентяй 😉🤓 Не хочет ебащить больше по 16 часов. У меня в зум по 100к рук в ноль обыденной хуйней является. 

     

     

    Panda_gerrard, 9 макс, против 14/12 хиро колл ривера в 90% пота. После мелкой терн, в тебя коня ставит нит, разве ты тут получишь 50% блеф для такого кола? Объясни, плз.

    Это мой первый опыт был на фул ринге, поэтому я чувствовал какой-то дискомфорт и написал же в посте, что считаю, что ошибся в той раздаче.

    165/172
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Agrr4Rollz @ 21.04.24)  

    Panda_gerrard, Привет, был на твоих стримах и у тебя хорошая поставленная игра. Можешь раскрыть тему, чего тебе не хватило, чтобы за 5 лет подняться по лимитам  именно в зуме.

     

    Отложил ответ на этот вопрос, так как для ответа надо было выспаться, покушать, заварить кофе, включить Julio Iglesias - Nostalgie https://music.youtube.com/watch?v=9jdzcUGJvpo  и еще раз прожить эти 5 лет 🙂 (чтобы уловить мою эмоцию, лучше далее читать именно под данный трек на репите). 


    Погружаясь в мысли о прошлом так и не скажешь сразу чего не хватило. Можно конечно написать - дисциплины не хватило, лудоман я, а мб ленивый стал.. но разве все так просто..


    Эта история начинается в 2019 году. Отбросив личные причины, почему так произошло - я стою с чемоданом и 50$ в кармане, они же мой жизненный банкролл. Звоню лучшему другу и заселяюсь в дом его семьи, где также живут его  тетя и бабушка. Спасибо этим людям, 1.5 месяца я жил и кушал в их доме, не заплатив ни копейки даже за еду. Друг дал мне ноут, я депнул свои копейки на ПС и 888 и начал играть 7 зумов нл2. Играл все свободное время и денег хватало на обычные расходы в виде сигарет и пивка вечером, остальное (ебейший капитал) откладывал на “будущее”. Долго не буду на этом останавливаться, через 1.5 месяца лучший друг тоже захотел на “вольные хлеба” и вот мы вдвоем уже снимаем квартиру. 


    И вот скорее с этого момента начинаются все причины. Сначала пс давали мне челленджи на 40% рб и я играл по 12 часов в день, чтобы их отбить и мне было чем заплатить за квартиру и на что питаться, а потом я узнал, что на ГГ начинаются недельные гонки. В то время за первое место на нл2 давали вроде бы 250$ и конечно это выглядело как спасательный круг. Помню как я играл в течении недели по 20 часов, пока уснешь и все такое, по итогу спал часа 3 и так все 7 дней. Не думаю, что стоит объяснять во что превращается человек после такого. За ту первую гонку я заработал около 500$ и на следующий день сел, меня что-то разозлило, я пошел в аоф и все залил. В тот момент казалось, что это конец, тогда я еще не знал, что таких “концов” у меня будет немало :) 


    Потом я вроде бы просто поиграл неделю и дальше отыграл 2 гонки подряд на топ-1 и топ-2, если мне не изменяет память. Итого больше 400 часов катки в месяц выдал вроде бы как. 


    Жили мы более, чем скромно. На протяжении тех около 9 месяцев я питался овсянкой на завтрак обед и ужин. Иногда заказывал самую большую шаурму, разрезал ее на 3 части и клал в холодильник, чтобы питаться по ходу этих гонок. Ну к каше иногда шли сардельки, чаще не шли. Пару раз в месяц мы готовили какие-то карбонары и всякое такое и это была искренняя радость. 


    Потом мы разъехались и каждый стал жить отдельно со своей девушкой. В тот период времени моя девушка не работала. Я сказал ей, что не надо никуда торопиться и устроишься только на ту работу, которая тебе будет нравится и будет достойной. Так, еще где-то год я полностью нас обеспечивал. Только теперь за квартиру и еду я платил полностью сам. А это значило что? ГОНКИ, ГОНКИ , ГОНКИ. Гонки на патипокер, гонки на гг, недельные гонки, потом суточные гонки и тд. У меня не стоял в тот период времени вопрос о том, что лучше по лимитам расти или нечто подобное, мне надо был исключительно надежный и проверенный опытом способ заработать денег. 


    Все это сопровождалось просто нереально дикими перегрузками как физически, так и моей психики. И время от времени, сколотив какие-то пару тысяч банкролла -  он заливался в аоф, ха и что угодно еще и такое повторялось много раз. Мог бы как минимум нл200 на 50 би пойти поиграть с этих заливов. Потом шли очередные марафоны по 6 недель на нл8 и профитом 3к$, срывы, гонки и тд.


    Все это оставило свои шрамы внутри. Я уже и не вспомню какую-то середину. Но помню, как в феврале мне удалили аппендицит и я потратил немалую часть банкролла, только выписался и утром мы проснулись от взрывов. Помню, как ночевали в погребе первые дни, тогда было страшно и ничего непонятно,  как потом съехались с друзьями ко мне домой. В этой атмосфере общежития я уже просто играл, что-то зарабатывал, потом все вернулись по домам и я продолжил просто зарабатывать, уже безо всяких гонок. 


    Точнее я пытался не раз сесть сыграть гонку, но больше у меня не получалось. Не знаю, что-то сдохло внутри меня, я больше не мог так много гриндить. 


    А дальше уже переосмысление, взросление, смена приоритетов. И как-то так, любовь к зуму меня покидала все больше, до недавнего, когда я вообще перестал понимать, зачем он в моей жизни.


    Так что чего не хватило? Думаю не хватило хорошего рана в жизни в хорошем возрасте для покера. Тильт, перерастающий в агрессивную лудку, отсутствие понимания, как и куда правильно инвестировать свои жизненные ресурсы. Отсутствие понимания, на сколько важно на что ты тратишь свое время в покере.  

    Но я тешу себя тем, что все шишки я набил сам и никогда ни у кого не просил помощи, кроме как у друга в начале истории. Да и откуда этому пониманию было взяться, когда ты эту покерную дорогу идешь сам. Сейчас оно есть, верю, что не поздно, все еще будет :) 

     

    Эта история не хуже и не лучше, чем у кого-либо, просто это моя история. В прошлом уже ничего не изменить, но можно постараться сделать правильно дальнейшие шаги. И да, я теперь ленивый, поэтому зум больше не мое.

    166/172
    Ответить Цитировать
    34
  • Panda_gerrard, жесть. Тяжёлый сторис. 

    Главное что все тип ток сейчас. 

    Я когда-то в студенческие года, когда играл 5 макс снг, тильтовал а-ля хочу отмазаться, лесть верх, просто выводил львиную часть денег будто их проиграл и начинал все с начала, к слову я так себе первую машину купил 🤣 теперь я такое что-то к сожалению не делаю и до последнего сижу в тильте на лимите который уже не по бр. Благо покер больше не работа.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 17 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.