Poker Star

Последний пост:00:03
167
Статистика
Всего постов
407
79,755 просмотров
Новых постов
+6
0 в день
Лучшие посты автора
17.04.2021 +74
28.04.2021 +65
10.09.2020 +65
01.10.2020 +63
11.12.2020 +53
Лучшие посты читателей
MisterKEK +64
Rainpwn +57
Ytkmcjy +24
Xardas9 +19
preacher +18
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 21
  • Цитата (Panda_gerrard @ 26.01.23)  

    БР Челлендж 100$ - 10k$ День 10

     

    +92.62$, бр: 774.93$

     

    Общий график за 10 дней

     

    ВР обалдеть (10.7$ в час 😍)

    Что ты такое? (мем с Арнольдом Шварценеггером)
    7/7
    Ответить Цитировать
    6
  • AzAzA, проапало + игра хорошая, так как полностью пожертвовал рб в пользу поляны. Однако 888 насыпали бонусами больше, чем можно было бы рб получить, на текущий момент 😂

    128/169
    Ответить Цитировать
    1
  • Panda_gerrard, на 888 за 15 мисий рук дня в месец еще +10 кста

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему бы и нет.

     

    129/169
    Ответить Цитировать
    3
  • БР Челлендж 100$ - 10k$ День 11


    +33$, бр: 807.93$

    130/169
    Ответить Цитировать
    10
  • День начался с кеш-аута на всякие жизненные вещи, остаток БР: 700$. К сожалению, не последнего кешаута как в ближайшем будущем, так и по ходу всего челленджа. 

     

    Хотел бы я провести весь челлендж, не трогая ни копейки с банкролла, но такова реальность и банкролл в ходе всего процесса тоже будет "живым", жертвуя собой, дабы автор не голодал и не замерзал. 

     

    Меня посещала мысль, что челлендж можно организовать чисто по профиту, а все бонусы, рб и тд пусть идут на жизнь, но все же кмк тогда это будет длиться еще дольше, будто бы вечность. 

     

    Будь моя воля, я бы со всей своей неприязнью к гг, просто брал бы и гриндил 3-4 лб на топ-1 вне марафона и это бы шло на жизнь, но это технически невозможно, опять же в нынешних реалиях. Ведь большую часть времени я работаю в кофейне возле дома. Честно говоря, скучаю по временам, когда можно было работать дома сколько душе угодно :) Ведь тут ты или сидишь комфортно, но возле двери и думаешь как бы не отморозить себе чего или сидишь за узенькой барной столешницей на большей табуретке, что в моем случае каждый раз = минус поясница. Твой гринд раз в какое-то время прерывает почти часовая пауза на отдых генератора и катка конечно же проходит под шум кофемашины, музыки и просто окружающей болтовни, представьте как я научился ловить дзен во время катки, что это все уже даже не отнимает концентрации :)  Но несмотря на все, я искренне благодарен и рад, что у меня есть такая возможность для катки, в тесноте да не в обиде.

    131/169
    Ответить Цитировать
    13
  • Сегодня начал пробовать стримить, залетайте, кому интересно ) https://www.twitch.tv/panda__gerrard

    132/169
    Ответить Цитировать
    2
  • Доброе утро, запускаю катку) https://www.twitch.tv/panda__gerrard

    133/169
    Ответить Цитировать
    1
  • Xardas9, проверил сейчас, рейк получается 6.3 bb/100, учитывая дополнительные отчисления в кеш-дроп выходит почти 7bb/100.

     

    Хотел бы поделиться, откуда вообще взялась идея стримить сейчас. Об этом я думал еще давно, но тогда это была больше фан идея, нежели практическая польза на данный момент. Уже долгое время я испытываю большие проблемы с мотивацией по отношению к игре, как в к-ве катки, так и в качестве. Есть финансовая необходимость всегда, но это не мотивация уже - это рутина, от чего из-за полного отсутствия энтузиазма и как следствие положительных эмоций - каждые 40 минут катки воспринимаются как гора с плеч. А качество игры пробегало лишь моментами, после долгой работы над игрой, иначе это была тильто-катка: похуй-кол, вгружаю стек и тд. Просто потому что все надоело, все приелось. 

     

    И вот тут пришла идея о том чтобы попробовать стримить, возможно это глоток свежего воздуха подумал я. Мне было стремно даже пробовать, потому что я очень далек от каких-либо технологий (до того года я спокойно проходил с кнопочной нокией, когда айфон сломался, и мне было вообще нормально). Позвонил другу, спросил как вообще запускать эти трансляции и оказалось, что в целом все уже и так максимально автоматизировано для таких профанов как я, это было важно конечно. Микрофон работает, экран транслируется, музыку слышно, ну уже супер для меня. 

     

    Конечно пока все очень сырое, нет ни вебки, нет оформления красивого, что такое настраивать и переключать сцены мне пока вообще страшно представить (поэтому я и транслирую тупо весь экран). Но есть желания в дальнейшем в этом разобраться и сделать конфетку, когда будет финансовый ресурс и время во всем этом разобраться. 

     

    Главное, что я отметил для себя после первых трансляций, так это то, что 4-6 часов игры без перерыва, за исключением перекуров на пару минут, дается мне довольно легко, качество игры по моим меркам выросло в разы и все это как будто потому, что не ощущаешь себя одиноким (в плане, что сам себе на уме, что хочу - то ворочу). Тебе хочется не ударить в грязь лицом, хочется часто подумать и сказать почему ты принимаешь то или иное решение, чтобы даже эти пару человек на стриме не подумали что ты дыбил. Конечно решения могут быть кривыми, хромыми и уродливыми, но по крайней мере я принимаю их не из соображений тильта и не в апатии, сейчас это уже достижение. 

     

    Чтобы привить себе и возможно зрителям какой-то интерес к этому "зрелищу", начал челлендж с 50$ до 3000$, мб хоть на стримах получится выполнить что-то подобное наконец-то, от начала до конца :)

     

    Присоединяйтесь, пишите, что вам не хватает и что было бы хорошо сделать. Не обещаю, что это будет сделано уже сейчас, но точно будет мной отмечено и буду стараться улучшить в будущем. https://www.twitch.tv/panda__gerrard

    134/169
    Ответить Цитировать
    16
  • Стрим идёт уже пару часиков, залетайте поговорить за катку) https://www.twitch.tv/panda__gerrard

    135/169
    Ответить Цитировать
    0
  • Погнали первую сессию, сегодня у нас одесские мотивы https://www.twitch.tv/panda__gerrard

    136/169
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Купил вебку, уменьшил к-во столов, сегодня тестирую, надеюсь визуально стрим станет приятней. https://www.twitch.tv/panda__gerrard

    137/169
    Ответить Цитировать
    3
  • Шотаем NL20 сегодня вечером 😮 https://www.twitch.tv/panda__gerrard

    138/169
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня продолжаем гринд NL20 zoom https://www.twitch.tv/panda__gerrard

    139/169
    Ответить Цитировать
    0
  • Играем вторую сессию, планирую до ночи, зум нл20 на пб. https://www.twitch.tv/panda__gerrard

    140/169
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Вчера была первая круглая отметка в рамках стримов: ровно 10 дней ежедневных трансляций, хард гринда в рамках челленджа, но в первую очередь кайфового времяпровождения в компании приятных людей. 


    Мы начинали с 6 зумов nl5, только под войс и неудобную картинку, спустя 10 дней уверенно играем nl20 и картинка стала более приятной, так как столов теперь максимум 4, появилась вебка на стриме, плюс освоился за это время сам по себе. 


    Первое, чем хотел бы поделиться, то что лично мне дало огромный буст. Я стал собранным, дисциплинированным, стал намного лучше играть + намного больше и все это благодаря стримам. Так как я просто чувствую, что не одинок, чатик всегда расскажет что-то (у кого-то тоже что-то не складывается или наоборот). Попросту ты понимаешь, что если не складывается, то это процесс, это нормально и на трансляции ты наоборот хочешь быть примером для других, как выходить из таких ситуаций, быть примером для себя прошлого, не ударить в глязь лицом. 


    Второе, то что появилась куча энтузиазма заниматься чем-то новым. Не пить двушку пива по вечерам, как это было раньше, а вкладывать ресурс во что-то полезное. Хотя я и так не пил ни капли уже месяц, плюс диета, плюс покапался, организм и разум очистились короче, это тоже кстати то, что дало изначально ресурс просто начать весь этот движ. Как говорится, нет худа без добра.  Так вот, в свободное время сейчас изучаю все эти вопросы по стримам, выбираю пока микрофон и освещение, планирую пригласить лучшего друга, который видеооператором работает, думаю он сможет по освещению что-то конкретное подсказать. А там уже попозже и второй моник, кресло, всякие иконки, рамки индивидуальные буду заказывать.


    Сам челлендж пока протекает так ​https://gyazo.com/274a2b9baa297a1ba31310a56e3e3f4d.


    Первые 10 дней челленджа с 50$ до 3000$ закончили на отметке 1141,2$. Сегодня первый день буду играть мтт, будет просто интересный турнир на покербет, в формате мульти-энтри, сделаю 4-5 входов, отдохну немного от хард-гринда кеша, чтобы на следующий день в него вернутся 🙂


    Еще раз приглашаю всех на трансляции, вместе погриндить, просто пообщаться, You're WelCome


     

    https://www.twitch.tv/panda__gerrard

    141/169
    Ответить Цитировать
    23
  • а как ты количство рук смог посчитать?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • vadimstryha, во вкладке история отображается к-во раздач за каждым столом

    142/169
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного освежил оформление стрима) https://www.twitch.tv/panda__gerrard

    143/169
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну и где?) Картинка с Лео из острова проклятых?)

    Немного застал 6 столов быстрого. Вернуться  к корейцам не появлялось желания?)

    5/9
    Ответить Цитировать
    0
1 17 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.