Poker Star

Последний пост:22 апреля
167
Статистика
Всего постов
401
79,122 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.04.2021 +74
28.04.2021 +65
10.09.2020 +65
01.10.2020 +63
11.12.2020 +53
Лучшие посты читателей
MisterKEK +64
Rainpwn +57
Ytkmcjy +24
Xardas9 +19
preacher +18
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 21
  • Цитата (goryagin @ 01.08.22)  

    За лидерборд начали в 2 раза меньше давать денег?

    в сравнении с тем что было 1.5 года назад да, в 2 раза меньше

    112/166
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard

    Цитата (Panda_gerrard @ 01.08.22)  

    в сравнении с тем что было 1.5 года назад да, в 2 раза меньше

    Вроде как нл2 за первое место было 39$ сейчас 23$

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • goryagin, ты видимо путаешь раш лб и рег столы лб

    113/166
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard

    Цитата (Panda_gerrard @ 01.08.22)  

    goryagin, ты видимо путаешь раш лб и рег столы лб

    Да точно, благодарю.

    Какая-то запара была, хотя вверху Rush and Cash написано.

     

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Как успехи? Где,как и чего?

    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (eclibrise @ 13.09.22)  

    Как успехи? Где,как и чего?

    сори, не заходил не видел, ниже как раз опишу 

    114/166
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем салют, настало время охуительных лудоманских историй с микролимитного дна. 

     

    Как я вообще скатился в тильтовую помойку, точно сказать тяжело. Ведь октябрь начался супер-ударно, я затащил на пати фрирол на 4500 человек где-то.

     

     

    Учитывая, что приз был как мой банкролл помноженный на 2 до заноса, конечно же я начал строить большие планы, как за месяц удвою, утрою его и тд. Поскольку другие варианты я конечно же не рассматривал, кроме как путь только вверх, то этот "тильт победителя" довольно быстро вылез мне боком. Я играл свой зумчанский, если все шло гладко, то это считалось приемлемо, а если шло не гладко, то мы шли рубиться в АОФ на гг, давать пиздов регам в ХА гиперах на пати с бай-инами от 20 до 200$. Ну, по мартингейлу, нет смысла объяснять, шарите ведь как это делается. Потом обиды на румы, когда гсч начал ебать во всей лудоманской шляпе, блоки румов до конца ноября. Дальше строгая катка... дисциплина на максимум... бля, я ебу это отмазывать, сыграть бы лучше ХАшку сейчас побырику и вроде как и не было этого минуса. Так, а как если на гг и пати ты себя заблочил? Открываем список румов на гт и смотрим, что вообще еще есть. Опа, ред стар, а у меня ведь там был аккаунт, о, и ХА есть игра и со скрила можно депнуть, чётко. Дальше снова по мартингейлу ...все четенько, очень отзывычивый гсч и игра приятная.. переехали за дорого первый раз, ничего, до этого складывалось отлично ... еще...еще... ну сука скамина ебучая, отлетай в блок.  

     

    Пришли теперь к тому, что в бане до конца ноября у нас вообще все румы мне известные, кроме пс конечно же. Ведь пс единственный рум, созданный для людей с особенностями, вроде меня. Там ты можешь и дисциплины себе выбрать какие будешь играть, а какие не стоит и лимиты к ним поставить правильные, четко! Плюшки с фрирола мы наполовину проели, наполовину въебали регам гиперов ( по ев может мы и в плюсе!!!). 

     

    Самое время начинать марафон со 150$ до 10 000$, в этот раз точно получится, фул фокус, гринд-машин. За первые 6 дней апаемся до 550$ в профильном зуме нл5, нл10, играя достаточно много. Все идет по плану наконец-то, я так счастлив, что научился держать себя в руках. А что это такое за 4 бет 31bb epVsb, у меня QQ и я знаю, что это фолд в этих позах, эти ниты не способ...но подожди, надо ж быть дауном чтобы АА,КК так играть...а что если там АК, поехали. Ааа, ну понятно, уродище тузы так играет... Дальше больше, меня засасывал круговорт отвращение к каждому ниту в этом пуле и я показывал свою брезгливость по отношению к ним, тем что выкидывал сильные и показывал карты   вгружал в них на мусоре стакан за стаканом по самым блефовым линиям,  которые можно было придумать. Дальше провал в памяти, помню, что очнулся за столами 6+ и на всех стояли префлоп ол-ины. Когда вечеринка закончилась, пришло осознание, что этот бардак то надо как разгребать. Бля, а что делать, везде блок, на пс ограничения... постой, ты же в кеше лимиты выставил и снг заблочил.

     

     

    NO RESTRICTIONS - это значит никаких ограничений, ни в деньгах, ни в душе, ни в этой жизни. Довольно таки быстро оценив ночную сетку мтт в категории "High 100+", больше остальных приглянулся Hotter СТО ДЕВЯТЫЙ.. Я не хуже этих ребят и похуй что бай-ин четверть оставшегося банкролла. 

     

    Ну я конечно же потел как в последний раз: пот-контролил, не выходил за ренжи, блафкетчил, тонко велью-рейзил, фолдил по исм, был применен весь арсенал покерных знаний и  опыт наигрыша чуть менее 200 турниров ол тайм. 

     

    Но это был настоящий адреналин, мы схлестнусь в битве с местными регами и знаете что? Я в ней не победил, НО и не проиграл.

     

     

    Осознав, что вообще только что произошло, я преисполнился и открыл в себе мттшника. После турика сразу же поставил себе лимит по бай ину в 5$, дабы данный инцидент не повторился (бля, сейчас уже реально заблочил всё и вся, кроме рабочего :) ).

     

    Естественно после такого, на следующий день (а это собственно сегодня), все мои мысли были далеко от зума и грузанул где-то 6 туриков от 1.1$ до 2.2$. С треском вылетев в половине из них довольно быстро, я не расстроился и спокойно гриндил. Как итог:

     

     

    И конечно же, такой зумер со стажем, был просто обязан показать в ЗУМ 3-макс турнире,  кто здесь главный:

     

     

     

    В общем, какие-то такие приключения

     

    P.S тоже заметили, что на пс казахов прям много стало в зуме?

    115/166
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (Panda_gerrard @ 01.11.22)  

    Дальше больше, меня засасывал круговорт отвращение к каждому ниту в этом пуле и я показывал свою брезгливость по отношению к ним, тем что выкидывал сильные и показывал карты   вгружал в них на мусоре стакан за стаканом по самым блефовым линиям,  которые можно было придумать.

     

    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Panda_gerrard @ 01.11.22)  

    Самое время начинать марафон со 150$ до 10 000$,

    Ставлю свой  БР на ПС ,что ты его не закончишь. 

    Ну может быть закончишь, но дневник про него не узнает 

    3/9
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (eclibrise @ 01.11.22)  

    Ставлю свой  БР на ПС ,что ты его не закончишь. 

     

     

    116/166
    Ответить Цитировать
    4
  • Я был рад почитать эту историю !

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Может кому будет полезно, большинство вряд ли видело.

     

    https://promo.vbetua.com/uk/sonic-race

     

    V-bet или громпокер, оно и там и там.

     

    В принципе найс способ заработать денег для микро, если готовы афк месить рейк туда-сюда, но это не про покер. 

     

    Сразу предупреждаю: сам попробовал, не мое. По 15 входов в среднем, по факту играют 4-6 говнорегов, именно "фишей" 0 (в прямом смысле); статы нет, шд не показывают, если выиграли; катаем в полном неведении.

    117/166
    Ответить Цитировать
    1
  • Как марафон? Никто не забыт ништо не забыто! 

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • 118/166
    Ответить Цитировать
    5
  • Салют, сегодня хотел бы рассказать о марафоне очередном, который начал для себя и спросить совета по дальнейшему выбору игры .

     

    Неделю назад закешаутил все, что было и пошел крутиться со 100$ до 10к$ (где-то на заднем фоне хихикает eclibrise и половина читающих).

     

    Спустя первые 7 дней катки БР 530$.

    Остальное с 2 бонусов за деп на 888 крутанул. 

     

    Нл5 получается пройден, нл 25 будет с 1к$, а где катать нл10 я не знаю, интересно ваше мнение.

    ГГ не предлагайте, пожалуйста, не вижу ничего хорошего там, на редстаре нет игры в зуме, на 888 на нл10 игры тоже нет почти, пати ушел. Мб кинг, поделитесь плис впечатлениями от туда, сколько вр получается держать? Приложения и рег столы тоже не рассматриваю для себя.

    119/166
    Ответить Цитировать
    5
  • Тайгер пробуй в ночное время, трафик есть,  там рандомно еще дают бонусы по 10 бонус за 40 рейка, для нл 10 самое то

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • BoJIuHb, на ночную катку сильно не расчитываю. Катаю в основном с 9 до 9 вечера в кофейне, вечером если есть свет дома.

    120/166
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, а ПС чем не устраивает?

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • AzAzA, 10% челлендж и ни разу не менялся, поле днем плохое, получается ни поля ни рб.

    121/166
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, 10%+20% сундуки (с бриллиантового) + пару процентов лидерборд, 30%+, не так уж и плохо.

    2/7
    Ответить Цитировать
    4
1 15 16 17 18 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.