Poker Star

Последний пост:15:10
168
Статистика
Всего постов
427
81,130 просмотров
Новых постов
+12
0 в день
Лучшие посты автора
17.04.2021 +74
28.04.2021 +65
10.09.2020 +65
01.10.2020 +63
11.12.2020 +53
Лучшие посты читателей
MisterKEK +64
Rainpwn +57
Ytkmcjy +24
Xardas9 +19
preacher +18
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 22
  • Привет

    Сколько раз я себе говорил что отныне буду брать 100% кэшаут, хватало только на 2 дня. Ну не могу я заставить себя жать на эту кнопку, когда в предыдущей раздаче с AJs выиграл у AKo. 

    Это как в спот на 2х пригласить третьего игрока и отгрузить ему все фишки, за красивые глаза. 

    Одно время сделал таблицу ситуаций, в которых надо брать кэшаут, например со стритом против сета и 2х пар, с 2мя мелкими парами против ТП и оверпары, казалось что в таких спотах чаще переезжают. Потом плюнул и страхую только койны против тех кто не использует ран ит твайс. 

    Недобор конечно есть но и перебор случается, как у всех. Ну а если на меня накатывает то дыхательные упражнения либо на крайняк зум НЛ2 помогает, там можно душу отвести.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Xardas9 @ 19.05.21)  

    Если бы не работало, ты бы не плюсовал:) Мне кажется, ты переоцениваешь свой стрик и уж тем более линию EV. Люди с даунстриком закрывают месяца в минус, но в твоих отчётах я не могу припомнить хотя бы одного такого. А линию EV я вообще советую отключить и забыть про неё, ибо она по сути бессмысленна. У меня есть куча плюсовых сессий с приличным недобором, ровно как и куча минусовых сессий с хорошим перебором. Эта ж линия всего лишь показывает твоё ожидание в выставлениях мизерной части сыгранных рук. Куча денег закопано в огромном количестве мелких и средних банках, на которых не обращается внимание. Возможно ты и перебираешь в них: чаще попадаешь в доски, твои блефкетчи чаще попадают в блефы, велью руки чаще попадают в блефкетчи, блефы чаще попадают в "фолдящее велью" и т.д. Понятное дело, что из-за выборочной памяти ты всегда будешь себя чувствовать невезучим, но конечные результаты же говорят о другом - у тебя все, или почти все, месяцы плюсовые:)

     

    Опять же, здесь большая разница между моим подходом и людьми, которые с даунстриком закрывают месяца в минус. Какие это люди? Я так предполагаю, что это люди играющие или голый зум или рег столы с дистанцией за месяц, которую я выкатываю за неделю. То есть у  них в этом плане больше рисков, в то время как у меня 50%+ ожидания составляют бонусы ради которых я очень много играю.  И тут речь не обо мне конкретно, вот есть у меня один покерный бро, он тоже фигачит как сумасшедший и пару месяцев назад он откатал дистанцию в ебнутом даунстрике на нл 10 в больше чем -100би по чистому профиту (хотя всегда плюсовал до этого), но с гонками и рб эта дистанция вышла в 1.5к чистыми. Он играл каждый день и много, то есть нельзя же сказать, что его даунстрик переоценен на фоне других. 

     

    Свое невезение я тоже не переоцениваю, про кучу потов, которые на линии ев не отображаются даже описывать больно. Ну вчера только въебал в 4-бет потах АА в 1010 (сет 10), АА в 109о (2 пары), АА в КК 200 бб ( сет К), сет JJ в сет QQ в 3-бет поте и это только то что приходит сразу на ум и только за вчера. В обратную сторону ничего такого не было и близко) 

     

     

    Между тем отбил первый из пяти челленджей, ровно 5 дней хватило.

     

     

    Вышло: 259$ профит, 200$ челлендж, 41$ с золотых сундуков, итого 500$ ровно. На счет сундуков кстати, первые 5 сундуков стоили 75$ рейка, 6-ой сделали за 130$, а 7-ой уже 450$ будет, все понятно короче)

    57/176
    Ответить Цитировать
    12
  • Panda_gerrard, скоро перестунат даватт бонус или дадут дорогой

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prooshift @ 19.05.21)  

    Panda_gerrard, скоро перестунат даватт бонус или дадут дорогой

    Этот бонус за месяц можно 5 раз выполнить. Потом мб дадут, мб нет, но если дадут, то снова 5 раз можно будет выполнить

    58/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал брать страховку, когда беру, то все монетки оказывается выигрывать начал, с андерпарами ушатывать начал оверпары в префлоп куллерах. Че, серьезно?))))))))) 10 из 11 сессий я это все проигрывал и сходу со страховкой оказывается начал выигрывать?)))))))))) Мне кажется у меня потихоньку крыша едет от покера, ебал в рот это всё

    59/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Panda_gerrard @ 19.05.21)  

    Он играл каждый день и много, то есть нельзя же сказать, что его даунстрик переоценен на фоне других. 

    Вообще не понимаю людей которые живут гонками, которые садятся и по 12-15 часов хуярят каждый день.

    Когда жить тогда если так катать

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • nakazator95, кушать хотят.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (nakazator95 @ 19.05.21)  

    Когда жить тогда если так катать

    Живи играючи! 

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Panda_gerrard, видел ты на гг вернулся. Можешь сказать, какой винрейт был примерно на нл5 именно по игре? И за день максимальные проигрыши и выигрыши по игре? Я чуть поиграл и рейк в 1,5 раза выше чем на пати вроде 

    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 27.05.21)  

    Panda_gerrard, видел ты на гг вернулся. Можешь сказать, какой винрейт был примерно на нл5 именно по игре? И за день максимальные проигрыши и выигрыши по игре? Я чуть поиграл и рейк в 1,5 раза выше чем на пати вроде 

     

    Когда играл в марте, то 5-6 bb/100. Тогда максимальный выигрыш был баксов 170-200 вроде чисто по катке за день, но то 1 раз было, больше 100 за день было тоже пару раз еще, максимальный луз баксов 40 мб, но в минус вроде 1-2 раза только было. Рейк вряд ли больше, чем на пати.

    60/176
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Panda_gerrard @ 27.05.21)  

     

    Когда играл в марте, то 5-6 bb/100. Тогда максимальный выигрыш был баксов 170-200 вроде чисто по катке за день, но то 1 раз было, больше 100 за день было тоже пару раз еще, максимальный луз баксов 40 мб, но в минус вроде 1-2 раза только было. Рейк вряд ли больше, чем на пати.

    лакер :)

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • словил в раш на нл5, просадку -84би , за 8 сессий , но за счет топ мест в гонках +рб и фриролл , удавалось бр удерживать

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Можно сказать, что вчера катанул первую полноценную сессию в мтт в своей профессиональной карьере  

     

    Грузанул 13 турниров, все на гг

     

     

    Вышло 6 ИТМ 

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    И отдельно еще было 2 финалки:

     

     

     

    Сессию катанул в +220$

    61/176
    Ответить Цитировать
    22
  • После этого думаешь, нахуй этот кэш  

    4/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Не грузи дэйли хуйню, там структура говно, здесь баунти норм турики только. Вэлком в наши ряды мттшников

    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BeyondTheClouds @ 29.05.21)  

    Не грузи дэйли хуйню, там структура говно, здесь баунти норм турики только. Вэлком в наши ряды мттшников

    Ну в ваших рядах я разве что мизинцем левой ноги  Решил просто время от времени устраивать себе день мтт, больше по фану,  чем с какими-то планами, потому что кеш заебал. А на счет того что грузить, то вообще все равно, на таком микро аби в любом турике норм рои будет.

    62/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, зря, много кэшевиков к нам переползают))

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, х2нот правильно считает рейк на пс? А то у меня х2нот показывает больше рейка, чем считает пс в челлендже.

    63/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, я сравнивал, хм2 показал результат ближе к челендж чем х2н) но там не большая разница на самом деле

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nakazator95 @ 30.05.21)  

    Panda_gerrard, я сравнивал, хм2 показал результат ближе к челендж чем х2н) но там не большая разница на самом деле

    ну такое, у меня например на NL10 на каждые 1200 рук х2нот показывает на 2$ рейка больше, чем идет в челлендж.

    64/176
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 22
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.