Poker Star

Последний пост:5 марта
157
Статистика
Всего постов
390
75,630 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.04.2021 +74
28.04.2021 +65
10.09.2020 +65
01.10.2020 +63
11.12.2020 +53
Лучшие посты читателей
MisterKEK +64
Rainpwn +57
Ytkmcjy +24
Xardas9 +19
preacher +18
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 20
  • Panda_gerrard, подскажи пожалуйста по очкам челенжд) это очки которые на сундуке?

     

     

     

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aliaksandr @ 14.05.21)  

    Panda_gerrard, подскажи пожалуйста по очкам челенжд) это очки которые на сундуке?

     

     

     

     

    нет, сундуки это сундуки (ваш кэп), а в челлендже за 1$ рейка ты получаешь 5 очков, то есть для выполнения надо сделать 500$ рейка.

    47/162
    Ответить Цитировать
    1
  • Panda_gerrard, ок, понял, спасибо) скажи сколько примерно надо дистанции катнуть зума нл2?) что б набить эти 2500))

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aliaksandr @ 14.05.21)  

    Panda_gerrard, ок, понял, спасибо) скажи сколько примерно надо дистанции катнуть зума нл2?) что б набить эти 2500))

    открываешь 4 стола зума нл2, играешь пару часов, смотришь сколько в среднем рейка делаешь за 1000 рук, 500 делишь на это число, узнаешь сколько тысяч рук надо сыграть (ваш кэп) :)

    48/162
    Ответить Цитировать
    4
  • Panda_gerrard, спасибо дружище😉

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Aliaksandr @ 14.05.21)  

    Panda_gerrard, подскажи пожалуйста по очкам челенжд) это очки которые на сундуке?

     

     

     

    1$ рейка, 5 очков челенжа.
    100 очей сундука, плюс минус 1$ рейка ( но это не точно)

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • 500$ рейка делаешь, дают 200$ на сундуки не обращал бы на твоём месте вмнимание)

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Panda_gerrard @ 14.05.21)  

     

    Терн все ясно. Но вот ривер колл овербет пуша..wtf? Не дорого ли блефкетчить его фд по а-хай?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, почему ушел с покерка?Ты там вроде несколько тысяч заработал. И разве гонки не дают больше РБ, чем 40 процентов сейчас на старзах?

    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, Пробовал месяцами на прому катать?))

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StarPomLom @ 15.05.21)  

    Kazrich, Пробовал месяцами на прому катать?))

    Пробовал.Но не прям месяцами. Суть то в бабках. Интересно какой был профит там, и какие ожидания от старзов.

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, Бабки - бабками, а голова все-таки не резиновая. Если старзы будут так вот 40% выдавать, то голову будет тянуть в сторону старзов даже за меньшие бабки. К тому же на старзах проще работать над игрой. На ГГ по сути вариант 1: быстромясорубка на высокие места в проме, в процессе которой надо сутками терпеть удары разводным ключем по голове. К тому же на ГГ сейчас хлынули дрочеры дистанции и топ промы показывает все более заоблачные результаты по кол-ву очков. Иногда все-таки хочется посидеть, в покер поиграть.

    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Kazrich @ 15.05.21)  

    Panda_gerrard, почему ушел с покерка?Ты там вроде несколько тысяч заработал. И разве гонки не дают больше РБ, чем 40 процентов сейчас на старзах?

    Цитата (Kazrich @ 15.05.21)  

    Пробовал.Но не прям месяцами. Суть то в бабках. Интересно какой был профит там, и какие ожидания от старзов.

     

    Старпом верно подметил, что катать гонки бесконечно не получится. Если  по порядку, то в марте 2к$ плюсанул на nl5, в апреле вроде бы 1.6к$ на nl 25 (но там первая сессия была на 650$, а потом дрочь пошла). 

     

    На nl5 в гонках играл по 20 часов и больше месяца я не смог продержаться в таком режиме, на nl25 можно было бы хоть каждый день играть по 14 часов и 90% гонок попадать в топ-3. Второй вариант мне нравился, но тут мы подбираемся к основной причине, почему пока что ушел на старзы. Меня накрыл стрикан под 250к рук, он идет с концовки марта. 

     

    Конечно же были несколько переапанных сессий, как та первая на nl 25, но в остальном просто каждый день заставляли страдать. При чем каждый день выбирали шоу-программу на разные вкусы: сегодня тебя будут переезжать пост-флоп всегда; а сегодня мы сдадим 8 раз КК в АА, а когда 1 раз сдадим АА в КК - ты все равно проиграешь; так-с, теперь давайте будем в 3-бет потах опам сеты класть через раздачу, а в 4-бет потах флеши. И так день за днем, ну вы сами знаете как это бывает. 

     

    Далее по списку идет водный мир: всякие крабы, осьминоги. Короче говоря из 3 последних рб крутилок мне 2 раза выпала минималка и 1 раз пред-минималка, а шансы на это по 20%, короче даже здесь доехало не мне. 

     

    К самому покерку я никакого негатива не испытываю, в сухом остатке. Ведь они дали мне возможность нарастить бр и двигаться к своим целям дальше, просто благодаря наличию своих гонок. Но катать в таком стрике я дальше не буду, а ждать пока он пройдет надоело. 

     

    Это все очень ударило по желанию дальше гриндить гонки на покерке. И желание сменить обстановку появилось еще в апреле, но на тот момент идти было просто некуда, а тут с челленджами "звезды" сошлись. На покерок конечно же я еще вернусь, но пока что буду сконцентрирован на старзах.

     

    Отдельно можно описать плюсы, отбивания челленджа на старзах, относительно гонок на покерке:

     

    - не надо играть больше 10 часов в день, не надо играть никакие "счастливые" часы;

    - старзкепшн в котором можно настроить все под себя;

    - ПОЛЕ. За время первого челленджа я офигел от разницы поля на старзах и покерке, таких випов и в таком к-ве в зуме как на пс - на покерке просто нет;

    - отдельно отмечу, что для людей с плохой тильто-устойчивостью можно забанить все виды игр и лимиты выше играемых, чем я успешно пользуюсь на старзах и реально оно выручало. 

    - простота и понятность в том сколько денег и за сколько времени я получу, то есть мне не надо ни с кем соревноваться за определенные места, мне никто не присваивает всякие PVI и тд. Я просто знаю, что отыграв столько-то часов - отобью столько-то челленджей = получу столько то денег с бонусов.

    49/162
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Whispo @ 15.05.21)  

    Терн все ясно. Но вот ривер колл овербет пуша..wtf? Не дорого ли блефкетчить его фд по а-хай?

     

    Это супер-редкий спот, офк я не колю по А-хай часто, но тут прям напрашивалось, потому что в  по риверу он ровным счетом не репит никакое велью в моих глазах по своей линии. Большую роль сыграла 6 на руках, как блокер на стрит с флопа. И сеты, стриты фиши играют по другим линиям, но точно не кол трети и донк-кол рейза на очень дровяной доске.

    50/162
    Ответить Цитировать
    5
  • Panda_gerrard, ещё курьёз в том что ты можешь играть в слабый плюс в зуме и при этом 40рб будет стабильно когда на покерке тебе не всегда дают хороший рб плюс там всякие как ты выразился pvi, короче система мутная и странная. Все что не возможно посчитать Или очень сложное априори наебалово какое то. Я думал о смене рума но пока дают 40% рб я буду играть пс)

    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Бля, как получить этот ебучий челлендж на ПС с РБ 40%?

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mizamax @ 15.05.21)  

    Бля, как получить этот ебучий челлендж на ПС с РБ 40%?

    Мб поиграть зум и потом не катать пс вообще долгое время.

    51/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Я долго не катал, где то полгода. Появился он конечно где То в это время

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Panda_gerrard @ 15.05.21)  

    Мб поиграть зум и потом не катать пс вообще долгое время.

    А причем тут зум? И да, я не играл года 3 на КОМ) Но сейчас катаю зум как раз.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • товарищи какие лимиты играете зум? есть конфа нл25+-?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s