Poker Star

Последний пост:22 апреля
167
Статистика
Всего постов
401
79,064 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.04.2021 +74
28.04.2021 +65
10.09.2020 +65
01.10.2020 +63
11.12.2020 +53
Лучшие посты читателей
MisterKEK +64
Rainpwn +57
Ytkmcjy +24
Xardas9 +19
preacher +18
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 21
  • ГЛ

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи!

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • ГЛ и удачи во всех начинаниях!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Лол БР как у меня. Удачи!

    Почему нл16 не катаешь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи!!!

    На сколько сильно затягивался стрик в раш?

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Panda_gerrard @ 28.04.21)  

    мои спутники в виде тильта, гнева и периодического "желания" самоликвидировать свой бр так же со мной. 

    Перспективно. Остается лишь пожелать удачи

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Panda_gerrard, ты сильно скован и чересчур боишься всё потерять, поэтому и тратишь на всякую дичь БР.

    Совет: переживи мысленно потерю БРа, посмейся над собой и ебашь без страхов, удачи...

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Спасибо большое за ваши пожелания и поддержку, это реально мотивирует! 

     

    Почему нл16 не катаешь?

     

     

    Играю гонки на покерке в зуме, там нет такого лимита, а рег столы не интересуют.

     

    На сколько сильно затягивался стрик в раш?

     

     

    Текущий наверное самый долгий. По ощущениям с последней трети марта идет. Было несколько очень хороших дней за это время, вроде первого дня на нл25, но в основном каждый день тонна грязи и прежде чем профитнуть что-то  - ты обязательно должен замазаться-отмазаться несколько раз. 200к рук средне-хуевого рана думаю уже есть с учетом лимитов ниже. Но это конкретно на покерке. 

     

    Цитата (BAHAKC @ 29.04.21)  

    Panda_gerrard, ты сильно скован и чересчур боишься всё потерять, поэтому и тратишь на всякую дичь БР.

    Совет: переживи мысленно потерю БРа, посмейся над собой и ебашь без страхов, удачи...

    Я эту потерю переживал уже слишком много раз, поэтому мысленно я скорее разбегусь в стену, чем посмеюсь.  

    33/166
    Ответить Цитировать
    9
  • с таким ультра-консервативным БРом, если не будешь фигачить нл25, почему бы не смотреть результаты только в конце месяца или недели, на худой конец? Просто держать в голове, что ты плюсовый игрок и не тильтовать из-за микро-результатов, которые ни на что не влияют, толком

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tartalia @ 29.04.21)  

    с таким ультра-консервативным БРом, если не будешь фигачить нл25, почему бы не смотреть результаты только в конце месяца или недели, на худой конец? Просто держать в голове, что ты плюсовый игрок и не тильтовать из-за микро-результатов, которые ни на что не влияют, толком

    Если спущусь на nl10, то такой вариант обязательно рассмотрю.

     

    На счет ультра-консервативного банкролла кмк заблуждение. Здесь важно оценивать эффективный банкролл, с учетом кеш-аутов и рисков. Условно, если я трачу в месяц минимум 500$, то отыграв какой-то месяц в 0 - я потеряю треть своего банкролла. Второй фактор - играемая дисциплина. В моем случае - это лидерборды в зуме. Сами лб дают тебе дополнительные bb/100 и надо сказать неплохие, если играть на топ-место. При этом стрики в зуме могут длится несколько сотен тысяч рук и за день можно проигрывать по 10-20 би, в зависимости от того как ты бьешь поле, добавляем сюда факторы вроде усталости, "замыленного глаза" при игре по 12к+ рук в день и тд. То есть ожидание, в сравнении с уловными рег столами под фиша, в моей дисциплине выше, но и дисперсия в ней больше.

    34/166
    Ответить Цитировать
    7
  • Panda_gerrard, но ведь диспа - это фактор на который ты никак не можешь повлиять, ниже нл10 ты не спустишься с таким БРом за месяц точно, и так далее...и на все эти вещи никак не повлияет просмотре результатов...зато, он будет влиять на психологическое состояние, и зачастую в худшую сторону. В общем, советую попробовать, после шота) в любом случае удачи=)

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Собственно настало время строить какие-то планы, о чем писал в крайнем посте) Все это время я отдыхал в основном, немного поиграл nl25 с переменным успехом, в целом плюсанул, но сделал еще небольшой кешаут и вчера достиг "заветной отметки" в 1500$, формально немного больше + сегодня что-то упадет за лб, но сути не меняет. 

     

    Забавная история вышла вчера, один бразильский рег пишет мне в чате за столом, мол считает, что я в этом пуле nl25 лучший. Там еще слово за слово, в общем-то было приятно получить такую оценку со стороны, хотя конечно лучшим я себя там не считаю. Я вообще не могу дать себе какую-либо оценку, потому что играю уже второй месяц в каком-то аду. Вчера, залив остатки выделенные на nl25, хотел было сделать десяток скринов, но потом решил, что это никому не надо. Просто вкратце, я все время выставляюсь с топ-диапазона исключительно против АА, в 3-бет потах играю через раз против сетов и отдельным особняком стоят флеши моих опов в 4-бет потах (только за вчера я 2 раз выставился сет во флаш в 4-бет потах). Короче, такого даунстрика у меня еще не было на гг никогда. И это уже 2-ой месяц, при моих объемах игры. 

     

    По правде говоря, я не хочу уходить с nl25, потому что не вижу вообще никаких сложностей здесь, но и продолжать вариться в этом котле больше нет сил, да и сам писал, что с 1500$ пойду на nl10. 

     

    Осталось теперь построить план, но как раз таки тут я сильно сомневаюсь. Стоит ли снова ввязаться в эту мясорубку в борьбе за топ-2, играя по +- 13 гонок в месяц, или же играть 6 дней в неделю часов по 12. Первое сильно выгоднее по деньгам, так что скорее всего придется доставать из шкафа костюм альфа-самца  придется поднапрячься.  

     

    Второе о чем я думаю, стоит ли попробовать скрыть баланс и не смотреть его до конца месяца. В этом есть плюсы, но не станет ли катка для меня слишком сухой и пресной, да и что мне в дневнике выкладывать в дневных отчетах, если не будет красивых и не очень циферок.

    35/166
    Ответить Цитировать
    28
  • Подписался удачи!

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Panda_gerrard @ 06.05.21)  

    да и что мне в дневнике выкладывать в дневных отчетах, если не будет красивых и не очень циферок.

    Было бы прикольно, если бы скрины за тебя делал кто то другой, например друзья через тимвьювер. И ты пишешь пост - вот сегодня переезжали, не идёт, наверное 10 бай-инов залил (в общем свои субъективные ощущения), а друг под спойлер скрин фигачит, на котором 10 би профита с таким же перебором  

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Akipon @ 06.05.21)  

    Подписался удачи!

     гл гл )

     

     

    Цитата (Back2Reality @ 06.05.21)  

    Было бы прикольно, если бы скрины за тебя делал кто то другой, например друзья через тимвьювер. И ты пишешь пост - вот сегодня переезжали, не идёт, наверное 10 бай-инов залил (в общем свои субъективные ощущения), а друг под спойлер скрин фигачит, на котором 10 би профита с таким же перебором  

     заебутся скринить )))

     

     

     

    Я тут посмотрел, оказывается на старзах весь месяц висит челлендж (200$ за 500$ рейка). Я был бы не прочь сменить обстановку ненадолго, но до окончания челленджа осталось 5.5 дней, в теории то я набью этот рейк.  Однако, почасовка с бонусов получается меньше, чем на гг, плюс на гг надо добить осьминога до 15 мая. Если катать зум 16, то почасовка вроде как все равно с бонусов меньше выходит.  Сходится она только если я буду играть 4 зум 16 + 2 зум 10, ну так себе удовольствия мягко говоря. 

     

    Если честно, то мне прям захотелось выполнить челлендж, но в этот раз не стану идти на поводу своих нерациональных, импульсивных идей.

    36/166
    Ответить Цитировать
    9
  • Я тут посмотрел, оказывается на старзах весь месяц висит челлендж (200$ за 500$ рейка). 

    Проверяй после того, как этот по времени закончится, мне каждый месяц дают последние месяцев 5, но выполнил я пока только один раз  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Класс

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Panda_gerrard, а смысл с таким бром идти на 10? Гонки и рб покрывают - можно изи играть 25тку. А то топчишься на месте.

    Кстати жди и меня скоро на 25тке;)

    Зы: просто сегодня я настроен брать топ1 в гонке на 10😅

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prooshift @ 07.05.21)  

    Panda_gerrard, а смысл с таким бром идти на 10? Гонки и рб покрывают - можно изи играть 25тку. А то топчишься на месте.

    Кстати жди и меня скоро на 25тке;)

    Зы: просто сегодня я настроен брать топ1 в гонке на 10😅

     

    у меня считай рб нет (какие-то крохи с учетом pvi), только гонки. На счет 10-ки описывал в конце прошлой страницы. ГЛ в гонке)

    37/166
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.