Преподаю английский ( а может и китайский) в скайпе

Последний пост:08.09.2020
1
  • 1)tldr: преподаю англ вскайпе (a) в группе 10$/ч (b) 1в1 20$ в час. Пишете в лс кто что хочет


    2)Меня зовут Марина, закончила Харьковский Национальный университет по специальности «Китайский и английский переводчик» (училась и на преподавателя, и диплом обещал быть «переводчик и преподаватель», но в последний момент правила игры поменялись, и нам велели выбрать что-то одно. Это Украина, епт. Это я к тому, что понимание методики преподавания у меня тоже есть.)

    Параллельно с универом 1,5 года получала стипендии института Конфуция и ездила учиться в Китае на языковых курсах. После языковых курсов сдала HSK и получила трехлетний грант на обучение на магистратуре, отучилась год+ и бросила, стало скучно НАСТОЛЬКО углубляться в историю происхождения КАЖДОГО древнего иероглифа. Поняла что я, все же, за практический язык.




    Когда я вернулась в Украину, также занималась преподаванием английского и китайского. Готовила людей к переезду в Канаду, к школе, и к поступлению в мой же университет.

    После получения Харьковского диплома улетела в Китай ещё на 3,5 года, работала преподавателем английского в самом классном городе на планете. Там встретила мужчину моей мечты👍🏻




    Сейчас я вернулась в родной город, родила ребёнка, и потихоньку стараюсь выбраться из декрета в работу онлайн.

    На данный момент я занимаюсь преподаванием языков, планирую создавать программу, которая нацелена на покерные нужды, но пока ещё не совсем вошла в курс дел.

    Если Вы будете заниматься в группе с людьми, с которыми у Вас общая профессия/ увлечение, это, мне кажется, в любом случае будет круче и полезнее, чем если с вами в группе будет, допустим, бабушка-бухгалтер Зинаида и старшеклассник Петя, которому надо просто сдать ЕГЭ/ЗНО (или как оно теперь называется).

    На данный момент я уже пытаюсь вникнуть в покерный язык, делаю сабы для покерных видео, по мере возможностей. Буду их также постить в тему.

    Пишете в здесть или в лс кто что хочет ✌️


    + Для групп - запись ведётся на блоки занятий, длительностью в один месяц, дабы все было чинно, благородно и, главное, организовано.

    (Для индивов не нужно заранее покупать никаких «блоков занятий» на полгода/год, работаем по факту, если/пока нам всем все нравится. Ведь без любви мало что в этом мире возможно😉)

    +все занятия ( что особенно ценно для групповых) будут записаны и доступны проспавшим и забывчивым.
    Сообщение отредактировал Engteacher_laoshi - 7.9.2020, 8:32
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Меня зовут Ракун и я бамхантер мидстейкс ХУ НЛ вне старзов, а на старзах добираю обьем в пулах нл100, нл200 под ником KidLockerJ7. А еще я брат Марины и науськал ее ориентироваться на покерное комьюнити.

    Потому, что я верю, что в целом покерное комьюнити существенно более интеллектуальное и зажиточное, чем русскоязычное население в целом. И главное потому, что английский это наверно N1 скилл для покерного игрока по полезности. За столами я вижу много регов, по игре которых видно наличие мысли, но оно сочетается с какими нелепымы косяками. И в основном это люди, которые не знают английского и по этой причине изолированны от разумного мира, либо заперты в своем ограниченном комьюнити.

    Прокачав английский такой чел может получить +Xбб/100 просто засчет просмотра и усвоения каких-то несложных, но важных идей из видео, которые сейчас доступны по бросовым ценам на RIO или еще где. Ну и дальше есть ряд возможностей для более трудоемкого развития. У меня лично прогресс в игре происходит в основном засчет RIO и работы в англоязычной скайп/дискорд конфе.

    В общем мой посыл в том, что если отсутствие знания английского это про вас, то вам стоит начать что-то насчет этого делать максимально быстро. На занятиях у Марины или нет. Но насколько я знаю добросовестность и трудолюбие моей сестры, она будет топ регом, если не с места в карьер, то довольно скоро
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Занимаюсь у Марины уже месяца три-четыре. Все нравится, всем рекомендую!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Багровый__Грехометр, подобирали последнее видео специально для тебя
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s