Фишные записки из подвала NL2

Последний пост:17.01.2021
3
Статистика
Всего постов
44
3,413 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.09.2020 +12
31.12.2020 +1
07.12.2020 +1
06.09.2020 +1
17.01.2021 0
Лучшие посты читателей
KonstantOut1 +2
Rainpwn 0
Rainpwn 0
dibidibidis 0
SIGREX 0
Самые активные читатели
1 2 3
  • FashionLama, спасибо)
    12/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем салат....Очень давно ничего не постил, как то не очень у меня с дисциплиной.... Постараюсь исправиться.Для начала вот такая раздача против чувака с имеджем 52/28 на выборку из 200 рук. Кто что думает, есть ли фолд на ривере???

    13/23
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот так сейчас выглядит мой график на НЛ2 9 макс. Наверно буду пробовать НЛ5. Ну хотя бы подгружать один стол и играть еще тайтовее)

    14/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот еще раздача на оценку. Опп 40/7, дончит почти в половине случаев, и пофигу ему сколько человек в раздаче. Если бы он запушил на ривере или поставил 3/4 то я бы сфолдил без крестовой десятки

    15/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Ииииии...привет тем кто читает. Еще пара раздач на оценку
    С первой вопрос, есть фолд на ривере против оппа с имиджем 25\19 и не одного рейза ц-бета на ривере на 300 рук?

    Ну а тут наверно не стоило ставить на ривере. Опп 69\19, не выбрасывал даже 4 пары ....

    16/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hfnbckfd @ 16.12.2020)
    С первой вопрос


    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Нашел эту руку

    На этом лимите я на балуюсь блефами ривера, оставляю все блефы на флопе-терне, если опп дает возможность, то ривером херачу. Если вижу от него слабость. Но часто это будет вэлью, именно из-за нл2, местные ребята именно ривер могут оплатить, а вот флопы-терны бросают как-то активнее.

    С каким винрейтом и сколько рук играешь нл2?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня на тебя стата 13/11/7, посмотрел метку - нитом пометил
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • dibidibidis, 100к 4бб/100
    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Hfnbckfd, ого. Тебе явно надо агрессии добавить в поле нл2 и расширить свои ренжи, думаю ты там кучу денег теряешь (не добираешь) и поэтому винрейт небольшой. Слишком тайтишься и мало раздач с местными фишами играешь. Я конкретно под это поле решил максимально агрессивно катать, цбета много, ставлю почти всегда сам, стараюсь намного меньше играть колд коллом и дофига уводить в изолейт и 3бет, даже всякую маргинальщину. По ощущениям поле максимально тайтиться или, наоброт, играет кучу говно в своих лимпах, пользуюсь этим, особенно на баттоне/катофе.

    Как по мне, многие тут играют довольно прямолинейно и строго от того, что конкретно у них сейчас в руке, и что вышло на флоп-терн-ривер. Плевать им на ренжи. Они если тут активничают на префлопе, то там часто сидят натсы, вот и пихаю в них, пока дают это делать, потому что привыкли сами пихать строго 2-3% диапа. Короче конкретно на нл2 манкистиль самое оно, хотя при этом не сказать что у меня статы префлоп перекошены. Вот постфлоп другое дело, цбет завышенный - это да, поэтому по красной даже в микроплюсе. Просто пока катаю так под нл2-5, в целом в дальнейшем планирую перестроиться в более правильную балансную игру, но даже там так тайтово сидеть не особо, экспойлтно получается же. Подумай об этом :)
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • dibidibidis, спасибо за советы)) мне тут сложно с чем то поспорить. Я сейчас пробую расширять ренджи за счёт мастевых коннекторов , но не больше.
    18/23
    Ответить Цитировать
    0
  • dibidibidis, все в меру. Рейк жрет профит многих рук.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • SIGREX, разумеется, нужно постепенно, чтобы потом на постфлопе не теряться и не играть с учетом рейка все эти руки в минус. Сам проверил и обомлел, что на нл2 у меня при текущем вр 20-22бб рейка вышло 10бб/100. Т.е. только 2/3 от профита в карман, это жесть какая-то.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • dibidibidis, так что у тебя все таки было в той раздаче??) AJ или KQ бубновые?)
    19/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Hfnbckfd, слабы мастевой туз как по мне там был.
    С АJ он бы ставил флоп.
    С бубновыми 2мя картами тоже баррелил бы.
    Axs имесл слабое велью по флопу.
    На терне получил велью с поехавших дров и дележку со многими тузами.
    На ривере доехал натс.
    Просто есть ли они у него в этой позиции в оен рейзе?A5s например.
    Кстати я бы так разыграл иногда гатшоты по типу KTs. Или KQo с бубной в блеф. Нужно смотреть статы оппа.
    Сообщение отредактировал SIGREX - 17.12.2020, 11:42
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Hfnbckfd, AJ там были. Там был другой план на раздачу, но видимо отвлекся на другой столик или еще что и не порейзил терн. Дефолтный рейз флопа пропустил, потому что часто в эти Ax борды получаю фолды, поэтому пошел на недобор с других тузов с мыслью, что терн буду рейзить, надеясь на какие-то полублефы/блефы или ставки от любых тузов, понимая, что тут я почти всегда далеко впереди буду. Тем более в целом пришла хорошая карта бубнушка, поэтому там платили бы фэдэшки (которых куча на блайндах) и тузы тут фолда не нашли бы по спарке. Но видимо отвлекся и вообще все мимо пошло.

    Вообще я смотрю и удивлен, что не проставил овербетпуш с целью собирать со всех Ax, но видимо либо видел статы и понимал, что не против местной заливной рыбы играю, либо за другим столом экшон был. Вчера был отменный столик, откуда ушел с 400бб и много фокуса уходило туда, играли с випачом, все ушли со столам с минимум 2x стеком
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • dibidibidis, там миллион гатшотов на флопе у бб. Миллион валетов. Миллион тузов.треть на флопе чтоб тащили. Дальше жирно терн и ривер.
    Зря так велью упускаешь
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • SIGREX, самое забавное, что это наверно одна из немногих раздач, где я так решил сыграть) но я прикинул, что 3 улиц у меня здесь точно не будет и из-за широкого ренжа на бб решил одну улицу прочекать, полагая что редко терн мою руку в совсем уж тыкву превратит. В любой случае, тут я от дефолта отошел, а как правило все как ты и написал: треть флоп, терн 60-70, ривер от 60 до пуша.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Всех всех всех с новым годом)))) Хорошей катки и пусть дисперсия будет только положительной))
    20/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Вот пара раздач, вернее пример того как я их разбираю и пытаюсь работать над игрой. Если у кого то будут замечания то я был бы рад выслушать их)))
    СБ против ББ. На сб заливной фиш с впип 58 и очень низким фолд на ц бет по всем улицам.
    Вообще снова та же ошибка, маленький изолейт против такого типа игроков, хотя флопзилла показывает сильный перевес по эквити против его ренджа

    Флоп. У меня топ пара с топ кикером. И снова слишко маленкьая ставка, надо отучать себя от этого....

    Терн.На терне я все еще впереди в большинстве случаев и в его чек надо было ставить и много, не давать ему бесплатную карту. Иожно было бы поставитть пот или чуть меньше. Дам у него нет, иначе бы он донкал

    Ривер. Ну и 8пикей не самаля лучшая карта...закрывает много дро еще и бесплатно....
    Опп ставит много и вроде фолд вполне нормальный , но я не посмотрел агрессию по улицам, а стоило.Чувак имеет привычку блефовать ривер, так что нужно было колоть...
    Как то так , пишите кто что думает, буду рад

    21/23
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.