Креативные тренировки по МТТ + эффективный онлайн-курс от pavkoma

Последний пост:4 марта
13
1 2 3 4
  • Всем привет! Объявляю 5 дней скидок на мои онлайн-курсы.

    Курс "Время побеждать" по цене 30$ вместо 45$

    Обзорное видео по курсу можно посмотреть пройдя по ссылке:  https://youtu.be/GFkG_FpCpz8

    Курс "Как выйти на финалку в дорогом турнире" 60$ вместо 85$

    Обзорное видео по курсу можно посмотреть пройдя по ссылке:  https://youtu.be/hAIkrBm5n5w

    Также вы можете приобрести оба курса по цене 85$

    Акционное предложение действительно в период с 22.06-26.06 включительно

    По всем вопросам пишите в ЛС, ТГ или wats app

    ТГ: Pavkom777

    wats app: +79067347436

    8/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Предлагаю пакеты тренировок на июль
                           Пакет 1
    2 персональных  тренировки + онлайн-курс "Время побеждать" (цена пакета 130$)
                           Пакет 2
    2 персональных тренировки + онлайн-курс "Как выйти на финалку дорогого турнира" ( цена пакета 170$ )

    Вы получаете доступ к материалам моих  курсов после первой тренировки.
    Вторая тренировка проводится непосредственно уже после вашей работы с курсом ( или хотя бы с его основной частью )
    Идея состоит в том, чтобы я мог проконтролировать изменения в вашей игре за время нашего сотрудничества.
    Перед тренировкой вы присылаете мне несколько свежих турниров, я отмечаю раздачи с которыми мы работаем на
    тренировке. То есть уже к началу нашей первой встречи я понимаю в чем состоят ваши основные лики.
    Подробный обзор по моим курсам вы всегда можете посмотреть в специальных видео пройдя по ссылке:

    "Время побеждать"   https://youtu.be/GFkG_FpCpz8

    "Как
    выйти на финалку дорогого турнира"    https://youtu.be/hAIkrBm5n5w
    По всем вопросам пишите в ЛС,тг или wats app
    Телеграм: @Pavkom777
    wats app:+79067347436

    P.S. количество пакетов ограничено

    9/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Павел ,почитал отзывы,зашёл в профиль оставивших,из пяти в которые зашёл у четырех только одно сообщение на форуме...отзыв о твоих тренировках

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Botsmanidze, Привет! Не совсем понимаю что в этом странного. Много людей ищут здесь определенные услуги, при этом они не обязаны 

    отличаться особенной активностью.

    10/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Предлагаю пакеты тренировок на август!
                           Пакет 1
    2 персональных  тренировки + онлайн-курс "Время побеждать" (цена пакета 130$)
                           Пакет 2
    2 персональных тренировки + онлайн-курс "Как выйти на финалку дорогого турнира" ( цена пакета 170$ )

    Вы получаете доступ к материалам моих  курсов после первой тренировки.
    Вторая тренировка проводится непосредственно уже после вашей работы с курсом ( или хотя бы с его основной частью )
    Идея состоит в том, чтобы я мог проконтролировать изменения в вашей игре за время нашего сотрудничества.
    Перед тренировкой вы присылаете мне несколько свежих турниров, я отмечаю раздачи с которыми мы работаем на
    тренировке. То есть уже к началу нашей первой встречи я понимаю в чем состоят ваши основные лики.
    Подробный обзор по моим курсам вы всегда можете посмотреть в специальных видео пройдя по ссылке:

    "Время побеждать"   https://youtu.be/GFkG_FpCpz8

    "Как выйти на финалку дорогого турнира"    https://youtu.be/hAIkrBm5n5w
    По всем вопросам пишите в ЛС,тг или wats app
    Телеграм: @Pavkom777
    wats app:+79067347436

    P.S. количество пакетов ограничено

    11/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Советую тренера !!! все очень доходчиво и по делу , и цена конечно (ДАРОМ)  !!! мне лично зашло !!! планирую продолжать тренироваться   у pavkom !!!

    Сообщение отредактировал Imbafer - 21.10.2022, 15:45
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Сегодня я анонсирую свой августовский вебинар!
    Важнейшая тема для всех кто катает серьезно - КОМБИНАТОРИКА!🔥🔥🔥
    Вебинар пройдет 17 августа в 20ч по МСК! 
    И еще целых три отличные новости: 
    ✅Стоимость участия составит 35$ что приятно само по себе😂
    ✅Если вы покупаете вход до 01 августа вы заплатите всего лишь 25$😉
    ✅ И, наконец, первые три человека, купившие вход, получат от меня в подарок 
    разбор трех раздач на выбор с подробным описанием👌
    Для всех вопросов оставляю следующие контакты:

    ЛС здесь

    Телеграм: @Pavkom777

    wats app: +79067347436

    vk: https://vk.com/pavkom777

    12/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Хороший курс для новичков. Рекомендую.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 21.10.2022, 15:45
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень понравилось обучение. Многое для себя подчеркнул и буду использовать за столами.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 21.10.2022, 15:45
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень приятный человек и прекрасный тренер. Информацию доносит в понятном виде, поддерживает обратную связь. Павел не тот человек, который просто скажет что делать, он объясняет логику принятия того или иного решения, позволяя не просто копировать действия, но и осознавать их.  Работаем над моей игрой около 3 месяцев, и, по моему мнению, я стал намного лучше в принятии решений за столом, хотя и понимаю, что мне еще предстоит много работы над собой и над игрой.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 21.10.2022, 15:45
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Турниры играл еще давно, без особых успехов, потом взял большой перерыв от покера. Вернувшись, решил опять попробовать мтт. 

    После покупки и изучения курса Паши многие вещи, которые раньше были неочевидными, стали более понятными и простыми для применения. Как итог - более уверенная игра на всех стадиях и попадание на несколько финалок турниров за достаточно небольшой промежуток времени. Еще рекомендую к просмотру его стримы с игрой - в них тоже можно почерпнуть много полезного, человек понятно объясняет практически все свои действия.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 21.10.2022, 15:45
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день всем читателям!  Меня зовут Дмитрий, я еще только начинаю свою покерную карьеру (думаю вы меня называете фиш))) и хотел поделиться результатами после покупки курса у Павла.

     Купил у Павла курс "Как выйти на финалку дорого турнира" посмотрел несколько раз и начал применять то что он там рассказывает и делится секретами и фишками, о которых я даже и не думал что это важные моменты в игре и н на них надо обращать внимание, и верите или нет начал попадать на финалки)))) хоть и не дорогих туриков но всё же, ( одна финалка турнира Боски за 11 на покеркинге- 4 место, одна на покерке  спешиал за 3 - 7 место и вчера на 888 за 5 - четвертое место))) и знаете для человека который всегда всем  проигрывает и которого всегда все переезжают это очень вдохновляет на дальнейшее обучение и развитие , кедь даже той информации что содерится в этом курсе очень много и всю ее усвоить надо много времени.

    Спасибо Павкому за его труды для нас фишей)) и сделанный с душой курс! Всем удачи и успехов за столами!!!

    Сообщение отредактировал Imbafer - 21.10.2022, 15:46
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!   

    До конца самого жаркого времени года осталось всего три дня!
    И это будут реально жаркие дни🔥🔥🔥
    ✅Только с 29.08 - 31.08 вы можете приобрести мой второй онлайн-курс "Как выйти на финалку дорогого турнира" всего за 60$
    ✅Обычная цена этого курса сейчас 90$, а с сентября 95$ так как эта работа имеет прогрессивную стоимость и дорожает в цене на 5$ every month
    ✅Успейте купить по отличной цене и побывать на хорошей финалке уже совсем скоро🔥

    Обзор курса вы можете посмотреть пройдя по ссылке:  https://youtu.be/hAIkrBm5n5w
    По всем вопросам пишем сюда

     👉 тг:   @Pavkom777

    👉wats app: +79067347436

    👉VK:  https://vk.com/pavkom777

    👉ЛС на джипси

    13/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел видеокурс "Как дойти до финалки турнира". Информация доносится простым языком, подойдет для новичков.  Есть много полезных фишек.  Сам  тренер приятный человек. Рекомендую.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 21.10.2022, 15:46
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем добрый день! 

     

    Играю в покер уже достаточно давно, набил кучу шишек через собственный опыт и вот решился взять некоторое количество тренировок у понимающих людей, чтобы как-то систематизировать свою игру, ну и получить обратную связь «со стороны». 

     

    Мой выбор пал на тренера Павла (pavkom777), поскольку видел его стримы и слышал, что он сам создает обучающие курсы. Первое впечатление от Павла – приятный, грамотный человек, который умеет слушать и дает информацию без «лишней воды». Перед первым уроком направил ему базу по нескольким последним сыгранным турнирам, по результатам разбора которых, Павел не только указал на погрешности/серьезные ошибки в игре, он также указал и на сильные стороны ученика (меня) в сыгранных раздачах. Мы не обсуждали раздачи из призмы сыграно ВЕРНО/НЕ ВЕРНО – Павел, как тренер, задает наводящие вопросы «почему игрок принял именно такое решение», чтобы ученик сам пришел к очевидному выводу по сыгранной раздаче - таким образом информация укладывается в голове не в режиме "зубрежки", а с пониманием и возможностью проецитировать А-игру на аналогичные ситуации в схожих игровых ситуациях. Не было ни одного вопроса, на который я бы не получил ответ, либо тренер как-то «плавал». За несколько тренировок хорошо подтянули диапазоны префлоп открытий и игру СБ в ББ (тут у меня вообще не было никакого понимания). Также взял у него курс "Как выйти на финалку дорогого турнира", но еще не успел с ним ознакомиться – по результату отпишусь отдельно. Пока рано говорить о результатах на дистанции, но несколько значимых ИТМ (в т.ч. и долгожданное первое место в поле 500+ игроков) уже есть – работаем дальше!

     

    Могу с чистой совестью порекомендовать тренера, ну и учитывая его адекватный прайс – это точно +EV. Всем удачи!

    Сообщение отредактировал Imbafer - 21.10.2022, 15:46
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю в покер довольно давно,но больше как хобби. В покере сам знаю довольно много чего и играю не плохо,были заносы неплохие. Но что то не хватало. Взял тренировку у pavkom и посмотрел на покер другими глазами,увидел много ошибок в своей игре и многое подкоректировал(хотя думал что всё делаю прекрасно) Его разбор и тренеровка дала огромный толчок и игра существенно улучшилась,не смотря на удачу,которая еще будет. Учитывая,что играю раз в неделю и что покер как хобби, дипраны присутствуют,но есть огромный недобор из-за нефарта. Советую хотя бы разово взять треню у pavkom, хорошо разбирает. Ну и удачи и заносов тебе!

    Сообщение отредактировал Imbafer - 21.10.2022, 15:46
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял курс "время побеждать". одно Видео около часа. ПОдробно рассказывает, посмотрел еще не полностью, но при этом уже интересно. Курс про заход на финалку на дорогих турнирах- для меня пока что рано. Тренировки не брал, но планирую позже. Человек продает не воздух. Знает что говорит, но если вы будите покупать, то пишите почту гмаила. на яндексе конечно не особо удобно. 


    В будущем жду еще курсы от данного человека.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 21.10.2022, 15:47
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Небольшой информационный анонс об изменении цен на мои  услуги.

    С 26.11 стоимость индивидуальных тренировок 40$/час

    Курс "Время побеждать" 70$ 

    Курс " Как выйти на финалку дорогого турнира" 150$ 

    По  курсам авторский саппорт включен в стоимость.

    Для оперативной связи со мной используйте телеграм: @Pavkom777

    Также вы можете оставить ЛС либо связаться со мной по следующим контактам:

    wats app: +7906 734 74 36

    vk: https://vk.com/pavkom777

    e-mail: p.koman@yandex.ru

    Ссылки на мою  статистику в мтт:   https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/888Poker/players/pavkom

     

    https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/PokerStars(FR-ES-PT)/players/pavelkoman

     

    https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/GGNetwork/players/pavkom

    14/36
    Ответить Цитировать
    0
  •  

     

     

     

    priamo  + 1850 lari ( 600 $ )   posle vidosa

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! 

    Появилась новая услуга - дистанционный разбор турнира.

    Вы просто отправляете мне турнир в формате txt и я записываю для вас приватное видео с подробным разбором вашей игры.

    Цены и сроки исполнения такой работы:

    обычный заказ в течении 72 часов - 45$

    срочный заказ (возможен по договоренности) 24 часа - 65$

    Более подробно вы можете узнать написав мне в ЛС здесь ( для более оперативной связи пишите в телеграм: @Pavkom777 )

    15/36
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.